Относительно.vertinfos писал(а):Побочки прошли под глазами после первого использования?Леонид Аксинин писал(а):Шея.
2 месяца.
-
Леонид Аксинин
- Бородач в теме

- Сообщения: 115
- Зарегистрирован: 30 июл 2015, 15:58
- Сижу на миноксидиле: С 26.07.15
- Откуда: Ростовская обл. г. Каменск-Шахтинский
Re: 1-месяц 2-го курса.
-
Леонид Аксинин
- Бородач в теме

- Сообщения: 115
- Зарегистрирован: 30 июл 2015, 15:58
- Сижу на миноксидиле: С 26.07.15
- Откуда: Ростовская обл. г. Каменск-Шахтинский
Re: 1-месяц 2-го курса.
Парни привет!
У кого как дела обстоят с усами?
У меня лично, сколько их не поливай миноксом, густоты значительной не прибавляется.
У кого как дела обстоят с усами?
У меня лично, сколько их не поливай миноксом, густоты значительной не прибавляется.
- vertinfos
- Бородач в теме

- Сообщения: 103
- Зарегистрирован: 08 авг 2016, 02:40
- Сижу на миноксидиле: с 31.05.2016
Re: 1-месяц 2-го курса.
меньше загоняйся по этому поводу ) где-то гуще ,где-то нет , мажь год, потом будет видно,где гуще где нет , а пока бессмысленно обсуждать тему густоты.ИМХОЛеонид Аксинин писал(а):Парни привет!
У кого как дела обстоят с усами?
У меня лично, сколько их не поливай миноксом, густоты значительной не прибавляется.
-
Леонид Аксинин
- Бородач в теме

- Сообщения: 115
- Зарегистрирован: 30 июл 2015, 15:58
- Сижу на миноксидиле: С 26.07.15
- Откуда: Ростовская обл. г. Каменск-Шахтинский
2 месяца.
2 месяца.
- Вложения
-
- EDI3mTy-Jeg.jpg (111.43 КБ) 6479 просмотров
-
- LB9JCv-f4vI.jpg (145.22 КБ) 6479 просмотров
-
- b_SptXFrg9U.jpg (132.98 КБ) 6479 просмотров
-
Леонид Аксинин
- Бородач в теме

- Сообщения: 115
- Зарегистрирован: 30 июл 2015, 15:58
- Сижу на миноксидиле: С 26.07.15
- Откуда: Ростовская обл. г. Каменск-Шахтинский
- Григорий
- Ветеран

- Сообщения: 896
- Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
- Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015
- Откуда: Тюмень
Re: 2 месяца.
Пока короткие волосы, выглядит не суперски конечно. А вот последняя фотка - круть 
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
-
Humanbrain
- БОРОДАЧ

- Сообщения: 1151
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Re: 2 месяца.
Круто - борода от глаз, как у Джейсона Стетхэма. Я тоже хочу, чтобы борода сразу от глаз начиналась. Я стал поднимать линию нанесения минокса
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Re: 2 месяца.
Выгоядит волос как терминал. Но ведь это нифига не так
-
Леонид Аксинин
- Бородач в теме

- Сообщения: 115
- Зарегистрирован: 30 июл 2015, 15:58
- Сижу на миноксидиле: С 26.07.15
- Откуда: Ростовская обл. г. Каменск-Шахтинский
Re: 3 месяца.
3 месяца прииёма.
3-ий месяц юзал Генеролон, не заметил результата, сейчас идет 4-ый месяц применяю как и раньше Алерану, больше эксперементировать не хочу.
3-ий месяц юзал Генеролон, не заметил результата, сейчас идет 4-ый месяц применяю как и раньше Алерану, больше эксперементировать не хочу.
- Вложения
-
- Np-W_puHBEQ.jpg (95.72 КБ) 6307 просмотров
-
- SAM_1151.JPG (114.79 КБ) 6307 просмотров
-
- fg4F50o0xGM.jpg (119.34 КБ) 6307 просмотров
-
Леонид Аксинин
- Бородач в теме

- Сообщения: 115
- Зарегистрирован: 30 июл 2015, 15:58
- Сижу на миноксидиле: С 26.07.15
- Откуда: Ростовская обл. г. Каменск-Шахтинский
Re: 2 месяца.
Как бы я не боролся с шелушением эту побочку я побороть не могу, и увлажняю и чищу скрабом, эффекта ни какого)
- Вложения
-
- ODgKt2WfpSQ.jpg (107.88 КБ) 6307 просмотров
Re: 2 месяца.
у меня шелушение уходит, если побреюсь под 0. тогда мочалка и скраб хорошо помогают и шелушения вообще нет
