2 месяца.

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25
Леонид Аксинин
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 15:58
Сижу на миноксидиле: С 26.07.15
Откуда: Ростовская обл. г. Каменск-Шахтинский

Re: 1-месяц 2-го курса.

Сообщение Леонид Аксинин »

vertinfos писал(а):
Леонид Аксинин писал(а):Шея.
Побочки прошли под глазами после первого использования?
Относительно.
Леонид Аксинин
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 15:58
Сижу на миноксидиле: С 26.07.15
Откуда: Ростовская обл. г. Каменск-Шахтинский

Re: 1-месяц 2-го курса.

Сообщение Леонид Аксинин »

Парни привет!
У кого как дела обстоят с усами?
У меня лично, сколько их не поливай миноксом, густоты значительной не прибавляется.
Аватара пользователя
vertinfos
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 02:40
Сижу на миноксидиле: с 31.05.2016

Re: 1-месяц 2-го курса.

Сообщение vertinfos »

Леонид Аксинин писал(а):Парни привет!
У кого как дела обстоят с усами?
У меня лично, сколько их не поливай миноксом, густоты значительной не прибавляется.
меньше загоняйся по этому поводу ) где-то гуще ,где-то нет , мажь год, потом будет видно,где гуще где нет , а пока бессмысленно обсуждать тему густоты.ИМХО
Леонид Аксинин
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 15:58
Сижу на миноксидиле: С 26.07.15
Откуда: Ростовская обл. г. Каменск-Шахтинский

2 месяца.

Сообщение Леонид Аксинин »

2 месяца.
Вложения
EDI3mTy-Jeg.jpg
EDI3mTy-Jeg.jpg (111.43 КБ) 6479 просмотров
LB9JCv-f4vI.jpg
LB9JCv-f4vI.jpg (145.22 КБ) 6479 просмотров
b_SptXFrg9U.jpg
b_SptXFrg9U.jpg (132.98 КБ) 6479 просмотров
Леонид Аксинин
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 15:58
Сижу на миноксидиле: С 26.07.15
Откуда: Ростовская обл. г. Каменск-Шахтинский

Re: 2 месяца.

Сообщение Леонид Аксинин »

Сейчас хожу примерно с таким.
Вложения
djzzWkXCrRg.jpg
djzzWkXCrRg.jpg (66.34 КБ) 6477 просмотров
Аватара пользователя
Григорий
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015
Откуда: Тюмень

Re: 2 месяца.

Сообщение Григорий »

Пока короткие волосы, выглядит не суперски конечно. А вот последняя фотка - круть :ham:
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: 2 месяца.

Сообщение Humanbrain »

Круто - борода от глаз, как у Джейсона Стетхэма. Я тоже хочу, чтобы борода сразу от глаз начиналась. Я стал поднимать линию нанесения минокса
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Руслан94
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 13:09

Re: 2 месяца.

Сообщение Руслан94 »

Выгоядит волос как терминал. Но ведь это нифига не так
Леонид Аксинин
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 15:58
Сижу на миноксидиле: С 26.07.15
Откуда: Ростовская обл. г. Каменск-Шахтинский

Re: 3 месяца.

Сообщение Леонид Аксинин »

3 месяца прииёма.
3-ий месяц юзал Генеролон, не заметил результата, сейчас идет 4-ый месяц применяю как и раньше Алерану, больше эксперементировать не хочу.
Вложения
Np-W_puHBEQ.jpg
Np-W_puHBEQ.jpg (95.72 КБ) 6307 просмотров
SAM_1151.JPG
SAM_1151.JPG (114.79 КБ) 6307 просмотров
fg4F50o0xGM.jpg
fg4F50o0xGM.jpg (119.34 КБ) 6307 просмотров
Леонид Аксинин
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 15:58
Сижу на миноксидиле: С 26.07.15
Откуда: Ростовская обл. г. Каменск-Шахтинский

Re: 2 месяца.

Сообщение Леонид Аксинин »

Как бы я не боролся с шелушением эту побочку я побороть не могу, и увлажняю и чищу скрабом, эффекта ни какого)
Вложения
ODgKt2WfpSQ.jpg
ODgKt2WfpSQ.jpg (107.88 КБ) 6307 просмотров
Vit
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 09:54

Re: 2 месяца.

Сообщение Vit »

у меня шелушение уходит, если побреюсь под 0. тогда мочалка и скраб хорошо помогают и шелушения вообще нет
Ответить