Общие вопросы

Все вопросы от новичков здесь!
Aleksandr25
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 17:13

Re: Общие вопросы

Сообщение Aleksandr25 »

А насчет яблочного уксуса кто-нибудь слышал? Может если намазать не лицо, может хоть наконец-то пойдет результат. Минокс и мазь одна ничего не дают
Vit
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 09:54

Re: Общие вопросы

Сообщение Vit »

Aleksandr25 писал(а):А насчет яблочного уксуса кто-нибудь слышал? Может если намазать не лицо, может хоть наконец-то пойдет результат. Минокс и мазь одна ничего не дают
я думаю, что уксус сожжет остатки луковиц. не нужно сомнительных экспериментов. если минокс не поможет, то ничто не поможет, кроме пересадки волос
Aleksandr25
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 17:13

Re: Общие вопросы

Сообщение Aleksandr25 »

Vit писал(а):
Aleksandr25 писал(а):А насчет яблочного уксуса кто-нибудь слышал? Может если намазать не лицо, может хоть наконец-то пойдет результат. Минокс и мазь одна ничего не дают
я думаю, что уксус сожжет остатки луковиц. не нужно сомнительных экспериментов. если минокс не поможет, то ничто не поможет, кроме пересадки волос
Я разбавил одну столовую ложку яблочного уксуса тремя столовыми ложками воды. Но вижу улучшения, что исчезать небольшие рубцы, у меня с кожей были проблемы
Drend
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 18:23
Сижу на миноксидиле: начинаю

Re: Общие вопросы

Сообщение Drend »

Привіт всім)
не хочу засмічувати форуми проте потребую поради
Як поводиться волосся яке брити чи виривати в області очей?
В мене воно добряче поперло(до того теж було на меншій ділянці) воно досить темне і є 1-3 я б сказав термінальних волосинок.
Темнувате волосся полізло практично всюди.
Наперед вдячний за поради) :)
fckthmall
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 01:22
Сижу на миноксидиле: 0

Re: Общие вопросы

Сообщение fckthmall »

Drend писал(а):Привіт всім)
не хочу засмічувати форуми проте потребую поради
Як поводиться волосся яке брити чи виривати в області очей?
В мене воно добряче поперло(до того теж було на меншій ділянці) воно досить темне і є 1-3 я б сказав термінальних волосинок.
Темнувате волосся полізло практично всюди.
Наперед вдячний за поради) :)
Нихрена не понятно. Пиши нормально
Aleksandr25
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 17:13

Re: Общие вопросы

Сообщение Aleksandr25 »

Сдавал кровь на ДГТ. Результат 11 мкмоль/л(рефер. зн. 4.6-16.1). Вроде спрашивал у врача, норма, но беспокоит ощущение мурашек на макушке и замечаю в последнее время поредение волос на голове. Это результат приема dianabolos 10, которые уже 9 месяцев не употребляю. Не знаю будет ли дальше развиваться аллопеция. В принципе генетически я не мог бы облысеть, в роду по отцу никого лысых не было, но опасаюсь, что стероиды могут спровоцировать дальнейшее постепенное выпадение. Вот не знаю сколько у меня ДГТ был сразу после курса, значит произошло его снижение после отмены стероидов. Но ощущение пазма сосудов головы не проходит все эти 9 месяцев, а сейчас даже усилилось
login777
Молчун
Молчун
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 06:57
Сижу на миноксидиле: 1 месяц

Re: Общие вопросы

Сообщение login777 »

Чуваки, а кто-нибудь пробовал на торс, грудь наносить миноксидил? Не знаю почему, но хочу волосатое тело, руки ноги - есть, а тело как-то обошло. Кто пробовал, есть результат?
nikolya.gushchin
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 12:00
Сижу на миноксидиле: начал с алераны сыворотка

Re: Общие вопросы

Сообщение nikolya.gushchin »

login777 писал(а):Чуваки, а кто-нибудь пробовал на торс, грудь наносить миноксидил? Не знаю почему, но хочу волосатое тело, руки ноги - есть, а тело как-то обошло. Кто пробовал, есть результат?
Волосы,они и в носу волосы.Так что наноси смело.
Bababadass
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:27

Re: Общие вопросы

Сообщение Bababadass »

Чуваки, всем привет.

Кто-нибудь юзал минокс на брови? Какие побочки можно ожидать?
ALmaz777
Молчун
Молчун
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 11:29

Re: Общие вопросы

Сообщение ALmaz777 »

Всем привет, мне 17 лет, я турок-месхетинец, бороды пока что нет, только шея, подбородок и усы. Есть смысл начинать минокс или репейкой мазаться?
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: Общие вопросы

Сообщение Humanbrain »

ALmaz777 писал(а):Всем привет, мне 17 лет, я турок-месхетинец, бороды пока что нет, только шея, подбородок и усы. Есть смысл начинать минокс или репейкой мазаться?
в таком возрасте, может, вообще пока нет смысла мазаться, а подождать года 3 и посмотреть, что будет. А если выбирать между репейкой и миноксом, конечно, лучше минокс
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
denya
Молчун
Молчун
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 01:03

Re: Общие вопросы

Сообщение denya »

Читал много статей и форум, но спрошу.

Неделю наношу миноксидил
До недавнего - пальцем.
Сейчас стал наносить пипеткой - в сто раз экономнее.
Стал замечать, что лицо жжет больше обычного
Какой-то зуд и жжение.
И сама кожа белеет еле видными пятнышками и бугрится. Или у меня уже галлюцинации
Потому что видно при свете определенном и плохо.
Смываю водой и наношу крем - печет еще сильнее . Убираю крем - лучше.

Загадка. Неужели, бросать?

Начинал сразу дважды в день, слабо чувствовал жжение, но очень слабо и проходило. А тут, может из-за экономии хватит и 0.5...

Прошу помощи советом
Аватара пользователя
swat
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 21:27
Сижу на миноксидиле: с 18.02.2015
Откуда: Воронеж

Re: Общие вопросы

Сообщение swat »

denya писал(а): Стал замечать, что лицо жжет больше обычного
Какой-то зуд и жжение.
Смываю водой и наношу крем - печет еще сильнее . Убираю крем - лучше.
Вот та же самая дрянь. Но на первом курсе такого не было...
Аватара пользователя
swat
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 21:27
Сижу на миноксидиле: с 18.02.2015
Откуда: Воронеж

Re: Общие вопросы

Сообщение swat »

что и требовалось доказать. Свежий баллон Алераны не дает такого жуткого жжения и чёса)
M3E92
Бородач
Бородач
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 16:48
Сижу на миноксидиле: с 08.12.16

Re: Общие вопросы

Сообщение M3E92 »

Купил Киркленд на ибеи у genericgiantstore вродк отзывы хорошие, продаж много. Открыл баночку - спиртом ВООБЩЕ не пахнет. Кто что думает? Подделка?
Grace
Молчун
Молчун
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 19:59
Сижу на миноксидиле: 1 месяц

Re: Общие вопросы

Сообщение Grace »

Доброго времени суток. Стоит ли заказывать Миноксидил Киркланд с ebay? Прошелся по всем товарам 3 и 6 месяцев - подозрительны цены (у кого-то дороже, у кого-то дешевле) и отзывы все с оценками "5 из 5". На что стоит обращать внимание в первую очередь, кто знает?

Благодарю.
idexa13
Молчун
Молчун
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 16:14

Re: Общие вопросы

Сообщение idexa13 »

Всем привет, кто знает, как заказать в Ебей в Украину. Компании не хотят доставлять потому что 1) Содержит спирт 2) Может быть распознано как медикамент. Кто заказывал напрямую через Ебей ? за сколько дней доставят ? http://www.ebay.com/itm/Kirkland-Minoxi ... 2064217134
Аватара пользователя
Мовгорд
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 май 2017, 20:21
Сижу на миноксидиле: собираюсь подсесть)

Re: Общие вопросы

Сообщение Мовгорд »

idexa13 писал(а):Всем привет, кто знает, как заказать в Ебей в Украину. Компании не хотят доставлять потому что 1) Содержит спирт 2) Может быть распознано как медикамент. Кто заказывал напрямую через Ебей ? за сколько дней доставят ? http://www.ebay.com/itm/Kirkland-Minoxi ... 2064217134
Так закажи с украинских сайтов, один и тот же продукт, и ждать пару дней. Че нет?
idexa13
Молчун
Молчун
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 16:14

Re: Общие вопросы

Сообщение idexa13 »

Мовгорд писал(а):
idexa13 писал(а):Всем привет, кто знает, как заказать в Ебей в Украину. Компании не хотят доставлять потому что 1) Содержит спирт 2) Может быть распознано как медикамент. Кто заказывал напрямую через Ебей ? за сколько дней доставят ? http://www.ebay.com/itm/Kirkland-Minoxi ... 2064217134
Так закажи с украинских сайтов, один и тот же продукт, и ждать пару дней. Че нет?
Принимаю от украинских магазинов, но к ебеевским продавцам доверие намного больше. Хотя и наших тоже результат есть.
Wilx
Молчун
Молчун
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 13:53
Сижу на миноксидиле: 0 месяцев

Re: Общие вопросы

Сообщение Wilx »

Хочу сходить в барбершоп, возник вопрос: чем отличается стрижка бороды машинкой от стрижки с помощью опасной бритвы и холодным и горячим полотенцами? Что дает последний вариант? Просто я собираюсь на днях съездить к фотографу и вопрос вот в чем: есть ли визуальная разница между стрижкой машинкой или стрижкой при помощи горячего / холодного полотенцев? Стоит ли за это переплачивать?
artartart
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 21:10
Сижу на миноксидиле: 10 месяцев

phytolium 4

Сообщение artartart »

Всем привет. Заканчиваю доращивать коннекторы, уже почти 2 года кирки и алераны. И тут в аптеке мне говорят - мальчик, а попробуй-ка вот это [phytolium 4], он дофига натуральный и от него все растет.
Ну я сказал "тётенька, мне надо погуглить". И ничего не нагуглил. Кто-нибудь что-нибудь слышал об этой чудо смели из грибов шиитаки и протеина?
artartart
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 21:10
Сижу на миноксидиле: 10 месяцев

Re: Общие вопросы

Сообщение artartart »

M3E92 писал(а):Купил Киркленд на ибеи у genericgiantstore вродк отзывы хорошие, продаж много. Открыл баночку - спиртом ВООБЩЕ не пахнет. Кто что думает? Подделка?
Для меня минокс никогда не пах ничем.
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: phytolium 4

Сообщение Itan Coul »

artartart писал(а):Всем привет. Заканчиваю доращивать коннекторы, уже почти 2 года кирки и алераны. И тут в аптеке мне говорят - мальчик, а попробуй-ка вот это [phytolium 4], он дофига натуральный и от него все растет.
Ну я сказал "тётенька, мне надо погуглить". И ничего не нагуглил. Кто-нибудь что-нибудь слышал об этой чудо смели из грибов шиитаки и протеина?
да это очередной развод, достаточно почитать состав и лживые отзывы, возможно и не лживые а эффект тупого самовнушения, потому как такую дичь там пишут я валялся, явно недалекие люди, не нужно обращать внимание на то что хотят впарить в аптеке, там тоже люди недалекие а компетенции у них ноль в некоторых вопросах, особенно что касается бороды и головы, я более чем уверен что многие на форуме и то лучше разбираются в данных моментах, кроме миноксидила больше ничего не поможет, но по крайней мере в плане такой же эффективности
Тема моего прогресса http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=39&t=850
shik18
Молчун
Молчун
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 21:49

Re: Общие вопросы

Сообщение shik18 »

Добрый вечер. Подскажите могу ли я совместно принимать цинкит и мульти хэир? Не будет ли это вредно? и есть ли смысл?
Изображение
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: Общие вопросы

Сообщение Humanbrain »

shik18 писал(а):Добрый вечер. Подскажите могу ли я совместно принимать цинкит и мульти хэир? Не будет ли это вредно? и есть ли смысл?
Изображение
в мультихайре и так уже есть суточная доза цинка. Передозировка цинка недопустима. Поэтому дополнительно к этому препрату его принимать крайне не советую
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Ответить

Вернуться в «Вопросы от новичков»