Общие вопросы
-
Aleksandr25
- Начинающий бородач

- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 01 фев 2016, 17:13
Re: Общие вопросы
А насчет яблочного уксуса кто-нибудь слышал? Может если намазать не лицо, может хоть наконец-то пойдет результат. Минокс и мазь одна ничего не дают
Re: Общие вопросы
я думаю, что уксус сожжет остатки луковиц. не нужно сомнительных экспериментов. если минокс не поможет, то ничто не поможет, кроме пересадки волосAleksandr25 писал(а):А насчет яблочного уксуса кто-нибудь слышал? Может если намазать не лицо, может хоть наконец-то пойдет результат. Минокс и мазь одна ничего не дают
-
Aleksandr25
- Начинающий бородач

- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 01 фев 2016, 17:13
Re: Общие вопросы
Я разбавил одну столовую ложку яблочного уксуса тремя столовыми ложками воды. Но вижу улучшения, что исчезать небольшие рубцы, у меня с кожей были проблемыVit писал(а):я думаю, что уксус сожжет остатки луковиц. не нужно сомнительных экспериментов. если минокс не поможет, то ничто не поможет, кроме пересадки волосAleksandr25 писал(а):А насчет яблочного уксуса кто-нибудь слышал? Может если намазать не лицо, может хоть наконец-то пойдет результат. Минокс и мазь одна ничего не дают
-
Drend
- Начинающий бородач

- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 23 мар 2017, 18:23
- Сижу на миноксидиле: начинаю
Re: Общие вопросы
Привіт всім)
не хочу засмічувати форуми проте потребую поради
Як поводиться волосся яке брити чи виривати в області очей?
В мене воно добряче поперло(до того теж було на меншій ділянці) воно досить темне і є 1-3 я б сказав термінальних волосинок.
Темнувате волосся полізло практично всюди.
Наперед вдячний за поради)
не хочу засмічувати форуми проте потребую поради
Як поводиться волосся яке брити чи виривати в області очей?
В мене воно добряче поперло(до того теж було на меншій ділянці) воно досить темне і є 1-3 я б сказав термінальних волосинок.
Темнувате волосся полізло практично всюди.
Наперед вдячний за поради)
-
fckthmall
- Начинающий бородач

- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 19 апр 2017, 01:22
- Сижу на миноксидиле: 0
Re: Общие вопросы
Нихрена не понятно. Пиши нормальноDrend писал(а):Привіт всім)
не хочу засмічувати форуми проте потребую поради
Як поводиться волосся яке брити чи виривати в області очей?
В мене воно добряче поперло(до того теж було на меншій ділянці) воно досить темне і є 1-3 я б сказав термінальних волосинок.
Темнувате волосся полізло практично всюди.
Наперед вдячний за поради)
-
Aleksandr25
- Начинающий бородач

- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 01 фев 2016, 17:13
Re: Общие вопросы
Сдавал кровь на ДГТ. Результат 11 мкмоль/л(рефер. зн. 4.6-16.1). Вроде спрашивал у врача, норма, но беспокоит ощущение мурашек на макушке и замечаю в последнее время поредение волос на голове. Это результат приема dianabolos 10, которые уже 9 месяцев не употребляю. Не знаю будет ли дальше развиваться аллопеция. В принципе генетически я не мог бы облысеть, в роду по отцу никого лысых не было, но опасаюсь, что стероиды могут спровоцировать дальнейшее постепенное выпадение. Вот не знаю сколько у меня ДГТ был сразу после курса, значит произошло его снижение после отмены стероидов. Но ощущение пазма сосудов головы не проходит все эти 9 месяцев, а сейчас даже усилилось
Re: Общие вопросы
Чуваки, а кто-нибудь пробовал на торс, грудь наносить миноксидил? Не знаю почему, но хочу волосатое тело, руки ноги - есть, а тело как-то обошло. Кто пробовал, есть результат?
-
nikolya.gushchin
- Бородач с опытом

- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 14 апр 2017, 12:00
- Сижу на миноксидиле: начал с алераны сыворотка
Re: Общие вопросы
Волосы,они и в носу волосы.Так что наноси смело.login777 писал(а):Чуваки, а кто-нибудь пробовал на торс, грудь наносить миноксидил? Не знаю почему, но хочу волосатое тело, руки ноги - есть, а тело как-то обошло. Кто пробовал, есть результат?
-
Bababadass
- Начинающий бородач

- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:27
Re: Общие вопросы
Чуваки, всем привет.
Кто-нибудь юзал минокс на брови? Какие побочки можно ожидать?
Кто-нибудь юзал минокс на брови? Какие побочки можно ожидать?
Re: Общие вопросы
Всем привет, мне 17 лет, я турок-месхетинец, бороды пока что нет, только шея, подбородок и усы. Есть смысл начинать минокс или репейкой мазаться?
-
Humanbrain
- БОРОДАЧ

- Сообщения: 1151
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Re: Общие вопросы
в таком возрасте, может, вообще пока нет смысла мазаться, а подождать года 3 и посмотреть, что будет. А если выбирать между репейкой и миноксом, конечно, лучше миноксALmaz777 писал(а):Всем привет, мне 17 лет, я турок-месхетинец, бороды пока что нет, только шея, подбородок и усы. Есть смысл начинать минокс или репейкой мазаться?
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Re: Общие вопросы
Читал много статей и форум, но спрошу.
Неделю наношу миноксидил
До недавнего - пальцем.
Сейчас стал наносить пипеткой - в сто раз экономнее.
Стал замечать, что лицо жжет больше обычного
Какой-то зуд и жжение.
И сама кожа белеет еле видными пятнышками и бугрится. Или у меня уже галлюцинации
Потому что видно при свете определенном и плохо.
Смываю водой и наношу крем - печет еще сильнее . Убираю крем - лучше.
Загадка. Неужели, бросать?
Начинал сразу дважды в день, слабо чувствовал жжение, но очень слабо и проходило. А тут, может из-за экономии хватит и 0.5...
Прошу помощи советом
Неделю наношу миноксидил
До недавнего - пальцем.
Сейчас стал наносить пипеткой - в сто раз экономнее.
Стал замечать, что лицо жжет больше обычного
Какой-то зуд и жжение.
И сама кожа белеет еле видными пятнышками и бугрится. Или у меня уже галлюцинации
Потому что видно при свете определенном и плохо.
Смываю водой и наношу крем - печет еще сильнее . Убираю крем - лучше.
Загадка. Неужели, бросать?
Начинал сразу дважды в день, слабо чувствовал жжение, но очень слабо и проходило. А тут, может из-за экономии хватит и 0.5...
Прошу помощи советом
- swat
- Бородатый

- Сообщения: 242
- Зарегистрирован: 19 фев 2015, 21:27
- Сижу на миноксидиле: с 18.02.2015
- Откуда: Воронеж
Re: Общие вопросы
Вот та же самая дрянь. Но на первом курсе такого не было...denya писал(а): Стал замечать, что лицо жжет больше обычного
Какой-то зуд и жжение.
Смываю водой и наношу крем - печет еще сильнее . Убираю крем - лучше.
- swat
- Бородатый

- Сообщения: 242
- Зарегистрирован: 19 фев 2015, 21:27
- Сижу на миноксидиле: с 18.02.2015
- Откуда: Воронеж
Re: Общие вопросы
что и требовалось доказать. Свежий баллон Алераны не дает такого жуткого жжения и чёса)
Re: Общие вопросы
Купил Киркленд на ибеи у genericgiantstore вродк отзывы хорошие, продаж много. Открыл баночку - спиртом ВООБЩЕ не пахнет. Кто что думает? Подделка?
Re: Общие вопросы
Доброго времени суток. Стоит ли заказывать Миноксидил Киркланд с ebay? Прошелся по всем товарам 3 и 6 месяцев - подозрительны цены (у кого-то дороже, у кого-то дешевле) и отзывы все с оценками "5 из 5". На что стоит обращать внимание в первую очередь, кто знает?
Благодарю.
Благодарю.
Re: Общие вопросы
Всем привет, кто знает, как заказать в Ебей в Украину. Компании не хотят доставлять потому что 1) Содержит спирт 2) Может быть распознано как медикамент. Кто заказывал напрямую через Ебей ? за сколько дней доставят ? http://www.ebay.com/itm/Kirkland-Minoxi ... 2064217134
- Мовгорд
- Бородач с опытом

- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 08 май 2017, 20:21
- Сижу на миноксидиле: собираюсь подсесть)
Re: Общие вопросы
Так закажи с украинских сайтов, один и тот же продукт, и ждать пару дней. Че нет?idexa13 писал(а):Всем привет, кто знает, как заказать в Ебей в Украину. Компании не хотят доставлять потому что 1) Содержит спирт 2) Может быть распознано как медикамент. Кто заказывал напрямую через Ебей ? за сколько дней доставят ? http://www.ebay.com/itm/Kirkland-Minoxi ... 2064217134
Re: Общие вопросы
Принимаю от украинских магазинов, но к ебеевским продавцам доверие намного больше. Хотя и наших тоже результат есть.Мовгорд писал(а):Так закажи с украинских сайтов, один и тот же продукт, и ждать пару дней. Че нет?idexa13 писал(а):Всем привет, кто знает, как заказать в Ебей в Украину. Компании не хотят доставлять потому что 1) Содержит спирт 2) Может быть распознано как медикамент. Кто заказывал напрямую через Ебей ? за сколько дней доставят ? http://www.ebay.com/itm/Kirkland-Minoxi ... 2064217134
Re: Общие вопросы
Хочу сходить в барбершоп, возник вопрос: чем отличается стрижка бороды машинкой от стрижки с помощью опасной бритвы и холодным и горячим полотенцами? Что дает последний вариант? Просто я собираюсь на днях съездить к фотографу и вопрос вот в чем: есть ли визуальная разница между стрижкой машинкой или стрижкой при помощи горячего / холодного полотенцев? Стоит ли за это переплачивать?
-
artartart
- Начинающий бородач

- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 21:10
- Сижу на миноксидиле: 10 месяцев
phytolium 4
Всем привет. Заканчиваю доращивать коннекторы, уже почти 2 года кирки и алераны. И тут в аптеке мне говорят - мальчик, а попробуй-ка вот это [phytolium 4], он дофига натуральный и от него все растет.
Ну я сказал "тётенька, мне надо погуглить". И ничего не нагуглил. Кто-нибудь что-нибудь слышал об этой чудо смели из грибов шиитаки и протеина?
Ну я сказал "тётенька, мне надо погуглить". И ничего не нагуглил. Кто-нибудь что-нибудь слышал об этой чудо смели из грибов шиитаки и протеина?
-
artartart
- Начинающий бородач

- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 21:10
- Сижу на миноксидиле: 10 месяцев
Re: Общие вопросы
Для меня минокс никогда не пах ничем.M3E92 писал(а):Купил Киркленд на ибеи у genericgiantstore вродк отзывы хорошие, продаж много. Открыл баночку - спиртом ВООБЩЕ не пахнет. Кто что думает? Подделка?
-
Itan Coul
- Ветеран

- Сообщения: 729
- Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
- Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015
Re: phytolium 4
да это очередной развод, достаточно почитать состав и лживые отзывы, возможно и не лживые а эффект тупого самовнушения, потому как такую дичь там пишут я валялся, явно недалекие люди, не нужно обращать внимание на то что хотят впарить в аптеке, там тоже люди недалекие а компетенции у них ноль в некоторых вопросах, особенно что касается бороды и головы, я более чем уверен что многие на форуме и то лучше разбираются в данных моментах, кроме миноксидила больше ничего не поможет, но по крайней мере в плане такой же эффективностиartartart писал(а):Всем привет. Заканчиваю доращивать коннекторы, уже почти 2 года кирки и алераны. И тут в аптеке мне говорят - мальчик, а попробуй-ка вот это [phytolium 4], он дофига натуральный и от него все растет.
Ну я сказал "тётенька, мне надо погуглить". И ничего не нагуглил. Кто-нибудь что-нибудь слышал об этой чудо смели из грибов шиитаки и протеина?
Тема моего прогресса http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=39&t=850
Re: Общие вопросы
Добрый вечер. Подскажите могу ли я совместно принимать цинкит и мульти хэир? Не будет ли это вредно? и есть ли смысл?


-
Humanbrain
- БОРОДАЧ

- Сообщения: 1151
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Re: Общие вопросы
в мультихайре и так уже есть суточная доза цинка. Передозировка цинка недопустима. Поэтому дополнительно к этому препрату его принимать крайне не советуюshik18 писал(а):Добрый вечер. Подскажите могу ли я совместно принимать цинкит и мульти хэир? Не будет ли это вредно? и есть ли смысл?
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить

