2 месяца.
Re: 3 месяца и 20 дней.
Очень зря сдаешься. Предлагаю сделать так: покупаешь 6 флаконов, стабильно мажешь, и ВООБЩЕ НЕ ПАРИШЬСЯ и не думаешь на эту тему. Просто мажешь и все. Вот как зубы чистишь по утрам. А потом посмотрим
Re: 3 месяца и 20 дней.
если продолжишь то купи кирку.. алерана у меня за 5 месяцев ничего не дала.. она в аптеках толи палевная, толи разбавленная, толи ещё хер знает какая у неё химическая структура хитровывернутая..
-
Humanbrain
- БОРОДАЧ

- Сообщения: 1151
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Re: 3 месяца и 20 дней.
Очень мудрый совет - наш главный враг в этом деле, как ни странно - это сама мечта, ну и еще зеркало. Нужно идти не оглядываясь назад, не думая о результате и не смотрясь в зеркало. А еще нужно есть витаминки и цинкМудрейший писал(а):Очень зря сдаешься. Предлагаю сделать так: покупаешь 6 флаконов, стабильно мажешь, и ВООБЩЕ НЕ ПАРИШЬСЯ и не думаешь на эту тему. Просто мажешь и все. Вот как зубы чистишь по утрам. А потом посмотрим
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Re: 3 месяца и 20 дней.
здавайся конечно ! Так и будешь по жизни бросать все на пол пути ...
У меня за два месяца вообще почти ничего не растет , но мне пох я упертый , до талого буду вмазываться.
У меня за два месяца вообще почти ничего не растет , но мне пох я упертый , до талого буду вмазываться.
- Андрей
- Ветеран

- Сообщения: 535
- Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:38
- Сижу на миноксидиле: с 11.02.15 по 13.12.15
- Откуда: г.Брянск
- Контактная информация:
Re: 3 месяца и 20 дней.
лишаешь себя хорошей бороды ,на пол пути примерно бросить хочешь
хозяин барин
хозяин барин
respect the beard
-
bomj
- Бородач

- Сообщения: 72
- Зарегистрирован: 09 сен 2015, 22:55
- Сижу на миноксидиле: С 27.11.2015
- Откуда: Кондрово
Re: 3 месяца и 20 дней.
Дружище, даже не думай бросать. Перетерпи кризис! Я как понял многие совершают эту ошибку, дальше будет прогресс полюбасу!!! Не сдавайся, упарывайся дальше и все будет збс 
Re: 3 месяца и 20 дней.
Зачем сдаваться?! Фаза телогена около 3 месяцев! То, что ты видишь сейчас отвалится и попрет новое с новой силой! Не вздумай бросать! Слышал про инкубационный период болячек разных? Они тоже не сразу всплывают на поверхность, зато потом писец организму приходит. Так и с волосами. У тебя охренительный результат и если бросишь сейчас, то совершишь огромную ошибку! 
-
Леонид Аксинин
- Бородач в теме

- Сообщения: 115
- Зарегистрирован: 30 июл 2015, 15:58
- Сижу на миноксидиле: С 26.07.15
- Откуда: Ростовская обл. г. Каменск-Шахтинский
Re: 3 месяца и 20 дней.
Да я еще продолжаю мазать, только без прежнего фанатизмаVit писал(а):Зачем сдаваться?! Фаза телогена около 3 месяцев! То, что ты видишь сейчас отвалится и попрет новое с новой силой! Не вздумай бросать! Слышал про инкубационный период болячек разных? Они тоже не сразу всплывают на поверхность, зато потом писец организму приходит. Так и с волосами. У тебя охренительный результат и если бросишь сейчас, то совершишь огромную ошибку!
Re: 3 месяца и 20 дней.
Еще могу послветовать 1-2 месяца часто брится, что б не видеть результата. Да и минокс легче наносить. А через 1-2 месяца попробовать опять прорастить
-
Humanbrain
- БОРОДАЧ

- Сообщения: 1151
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Re: 3 месяца и 20 дней.
Я тоже решил часто бриться. Ибо когда начал проращивать, стал постоянно смотреться в зеркало и огорчаться. Теперь в зеркало смотреть не на что - не расстраиваюсь. Минокс легче наносится и быстрее впитываетсяМудрейший писал(а):Еще могу послветовать 1-2 месяца часто брится, что б не видеть результата. Да и минокс легче наносить. А через 1-2 месяца попробовать опять прорастить
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
-
bomj
- Бородач

- Сообщения: 72
- Зарегистрирован: 09 сен 2015, 22:55
- Сижу на миноксидиле: С 27.11.2015
- Откуда: Кондрово
Re: 3 месяца и 20 дней.
Дружище, как у тебя дела обстоят? 
Re: 3 месяца и 20 дней.
Да ладно, ты не парься) У тебя результат примерно как у меня, если не хуже, только я 5 месяцев мажу) Попробуй кирку закажи, как сделал я, теперь жду, да и выше писали что алераны может и не всегда помогать.
-
Леонид Аксинин
- Бородач в теме

- Сообщения: 115
- Зарегистрирован: 30 июл 2015, 15:58
- Сижу на миноксидиле: С 26.07.15
- Откуда: Ростовская обл. г. Каменск-Шахтинский
Месяц без применения.
Всем привет парни кто помнит, смотрю много новеньких появилось тут.
После 4 месяцев применения, решил прекратить так как результат остановился или может я загнался, но не суть.
Практически месяц не применяю, ушло процентов 10 от того что появилось при применении, буду следить и дальше.
С января подумываю начать еще раз, может появится что-то на подобии бороды.
После 4 месяцев применения, решил прекратить так как результат остановился или может я загнался, но не суть.
Практически месяц не применяю, ушло процентов 10 от того что появилось при применении, буду следить и дальше.
С января подумываю начать еще раз, может появится что-то на подобии бороды.
- Вложения
-
- без3.jpg (111.73 КБ) 16409 просмотров
-
- без2.jpg (101.31 КБ) 16409 просмотров
-
- без1.jpg (92.29 КБ) 16409 просмотров
-
Humanbrain
- БОРОДАЧ

- Сообщения: 1151
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Re: Месяц без применения.
Зря прервали курс. на 4-5 месяце, по моим наблюдениям на форуме, почти у всех случается кризис, после которого рост возобновляется. Во время этого кризиса не нужно было прерывать курс. Учтите, что штатно курс должен составлять 12 месяцев.Леонид Аксинин писал(а):Всем привет парни кто помнит, смотрю много новеньких появилось тут.
После 4 месяцев применения, решил прекратить так как результат остановился или может я загнался, но не суть.
Практически месяц не применяю, ушло процентов 10 от того что появилось при применении, буду следить и дальше.
С января подумываю начать еще раз, может появится что-то на подобии бороды.
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Re: Месяц без применения.
Зря прекратил,у меня идет 4 месяц,и прогресс или перестал или вообще откат даже был,но я все равно стабильно 2 раза в день мажу 
-
Леонид Аксинин
- Бородач в теме

- Сообщения: 115
- Зарегистрирован: 30 июл 2015, 15:58
- Сижу на миноксидиле: С 26.07.15
- Откуда: Ростовская обл. г. Каменск-Шахтинский
Возвращение спустя 7 месяцев.
Всем привет, решил вернуться к миноксу спустя 7 месяцев.
За этот период все ушло практически к 0, но по сравнению с начальными данными 1-го курса, на данный момент по всему лицу присутствует немного жесткий пух, надеюсь на то, что верну прежний результат в 2 раза быстрее, и доведу начатое до конца.
Предвижу вопросы и поэтому хочу сразу сказать всем, что сожалею о том что прекратил курс и зачем это сделал сам сейчас не понимаю
За этот период все ушло практически к 0, но по сравнению с начальными данными 1-го курса, на данный момент по всему лицу присутствует немного жесткий пух, надеюсь на то, что верну прежний результат в 2 раза быстрее, и доведу начатое до конца.
Предвижу вопросы и поэтому хочу сразу сказать всем, что сожалею о том что прекратил курс и зачем это сделал сам сейчас не понимаю
- Вложения
-
- J8QNJHYRzqM.jpg (84.66 КБ) 15686 просмотров
-
- QdA5NvmgFoI.jpg (99.01 КБ) 15686 просмотров
-
- 7l3VtR_bJyk.jpg (80.77 КБ) 15686 просмотров
-
Humanbrain
- БОРОДАЧ

- Сообщения: 1151
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Re: Возвращение спустя 7 месяцев.
Такое чувство, что осталось еще меньше, чем до начала курса. Этого-то я боюсь больше всего. Сам уже 9 месяцев сижу на миноксе
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
-
FlapJack
- Бородач в теме

- Сообщения: 116
- Зарегистрирован: 30 авг 2015, 07:11
- Сижу на миноксидиле: С 19.07.2015 по 08.2016
Re: Возвращение спустя 7 месяцев.
А чего боишься??? Я сколько вижу тем про откаты, так все с курса слезают и не просидев полгода-год, вот и результат такой...Humanbrain писал(а):Такое чувство, что осталось еще меньше, чем до начала курса. Этого-то я боюсь больше всего. Сам уже 9 месяцев сижу на миноксе
Своей темы не создавал)) годовой курс позади, желаемого результата нет, словил дерматит в конце 12-го месяца по прошествии 6 лет с момента отмены могу сказать результат есть.
-
Humanbrain
- БОРОДАЧ

- Сообщения: 1151
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Re: Возвращение спустя 7 месяцев.
Я то решил минимум до года добить, а там видно будетFlapJack писал(а):А чего боишься??? Я сколько вижу тем про откаты, так все с курса слезают и не просидев полгода-год, вот и результат такой...Humanbrain писал(а):Такое чувство, что осталось еще меньше, чем до начала курса. Этого-то я боюсь больше всего. Сам уже 9 месяцев сижу на миноксе
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
-
Timberland
- Начинающий бородач

- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 28 май 2016, 23:41
Re: Возвращение спустя 7 месяцев.
На одной части лица есть четкие коннекторы слева,а справа два волоска.Как думаете потом догонит правая сторона?На курсе 1,5 месяца.
Re: Возвращение спустя 7 месяцев.
конечно догонит,втирай сильнее 
-
Леонид Аксинин
- Бородач в теме

- Сообщения: 115
- Зарегистрирован: 30 июл 2015, 15:58
- Сижу на миноксидиле: С 26.07.15
- Откуда: Ростовская обл. г. Каменск-Шахтинский
Re: Возвращение спустя 7 месяцев.
2 курс начал 19 июля.
Результат 2-х недель.
Результат 2-х недель.
- Вложения
-
- ZV64FwTUsz0.jpg (119.58 КБ) 15476 просмотров
-
- scqeV3NFAVc.jpg (106.18 КБ) 15476 просмотров
-
- fpsDgC1Hph4.jpg (112.14 КБ) 15476 просмотров
-
Леонид Аксинин
- Бородач в теме

- Сообщения: 115
- Зарегистрирован: 30 июл 2015, 15:58
- Сижу на миноксидиле: С 26.07.15
- Откуда: Ростовская обл. г. Каменск-Шахтинский
1-ый месяц 2-го курса.
Месяц первого курса принес неожиданные результаты, все обросло гораздо быстрее чем на первом курсе.
Смущают многочисленные проплешины по всему периметру лица.
На фото 11 дней небритости, сегодня сбриваю все.
Смущают многочисленные проплешины по всему периметру лица.
На фото 11 дней небритости, сегодня сбриваю все.
- Вложения
-
- Lcq18OYW3o4.jpg (122.52 КБ) 15319 просмотров
-
- SWH5VHquJpI.jpg (139.68 КБ) 15319 просмотров
-
- -GpeuoxU6iQ.jpg (139.71 КБ) 15319 просмотров
-
Леонид Аксинин
- Бородач в теме

- Сообщения: 115
- Зарегистрирован: 30 июл 2015, 15:58
- Сижу на миноксидиле: С 26.07.15
- Откуда: Ростовская обл. г. Каменск-Шахтинский
- vertinfos
- Бородач в теме

- Сообщения: 103
- Зарегистрирован: 08 авг 2016, 02:40
- Сижу на миноксидиле: с 31.05.2016
Re: 1-месяц 2-го курса.
Побочки прошли под глазами после первого использования?Леонид Аксинин писал(а):Шея.


