2 месяца.

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25
Мудрейший
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 13:03

Re: 3 месяца и 20 дней.

Сообщение Мудрейший »

Очень зря сдаешься. Предлагаю сделать так: покупаешь 6 флаконов, стабильно мажешь, и ВООБЩЕ НЕ ПАРИШЬСЯ и не думаешь на эту тему. Просто мажешь и все. Вот как зубы чистишь по утрам. А потом посмотрим
Травник
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 май 2015, 10:26

Re: 3 месяца и 20 дней.

Сообщение Травник »

если продолжишь то купи кирку.. алерана у меня за 5 месяцев ничего не дала.. она в аптеках толи палевная, толи разбавленная, толи ещё хер знает какая у неё химическая структура хитровывернутая..
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: 3 месяца и 20 дней.

Сообщение Humanbrain »

Мудрейший писал(а):Очень зря сдаешься. Предлагаю сделать так: покупаешь 6 флаконов, стабильно мажешь, и ВООБЩЕ НЕ ПАРИШЬСЯ и не думаешь на эту тему. Просто мажешь и все. Вот как зубы чистишь по утрам. А потом посмотрим
Очень мудрый совет - наш главный враг в этом деле, как ни странно - это сама мечта, ну и еще зеркало. Нужно идти не оглядываясь назад, не думая о результате и не смотрясь в зеркало. А еще нужно есть витаминки и цинк
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
qwerty
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 21:08

Re: 3 месяца и 20 дней.

Сообщение qwerty »

здавайся конечно ! Так и будешь по жизни бросать все на пол пути ...
У меня за два месяца вообще почти ничего не растет , но мне пох я упертый , до талого буду вмазываться.
Аватара пользователя
Андрей
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:38
Сижу на миноксидиле: с 11.02.15 по 13.12.15
Откуда: г.Брянск
Контактная информация:

Re: 3 месяца и 20 дней.

Сообщение Андрей »

лишаешь себя хорошей бороды ,на пол пути примерно бросить хочешь
хозяин барин
respect the beard
bomj
Бородач
Бородач
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 22:55
Сижу на миноксидиле: С 27.11.2015
Откуда: Кондрово

Re: 3 месяца и 20 дней.

Сообщение bomj »

Дружище, даже не думай бросать. Перетерпи кризис! Я как понял многие совершают эту ошибку, дальше будет прогресс полюбасу!!! Не сдавайся, упарывайся дальше и все будет збс :)
Vit
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 09:54

Re: 3 месяца и 20 дней.

Сообщение Vit »

Зачем сдаваться?! Фаза телогена около 3 месяцев! То, что ты видишь сейчас отвалится и попрет новое с новой силой! Не вздумай бросать! Слышал про инкубационный период болячек разных? Они тоже не сразу всплывают на поверхность, зато потом писец организму приходит. Так и с волосами. У тебя охренительный результат и если бросишь сейчас, то совершишь огромную ошибку! :grr:
Леонид Аксинин
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 15:58
Сижу на миноксидиле: С 26.07.15
Откуда: Ростовская обл. г. Каменск-Шахтинский

Re: 3 месяца и 20 дней.

Сообщение Леонид Аксинин »

Vit писал(а):Зачем сдаваться?! Фаза телогена около 3 месяцев! То, что ты видишь сейчас отвалится и попрет новое с новой силой! Не вздумай бросать! Слышал про инкубационный период болячек разных? Они тоже не сразу всплывают на поверхность, зато потом писец организму приходит. Так и с волосами. У тебя охренительный результат и если бросишь сейчас, то совершишь огромную ошибку! :grr:
Да я еще продолжаю мазать, только без прежнего фанатизма :)
Мудрейший
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 13:03

Re: 3 месяца и 20 дней.

Сообщение Мудрейший »

Еще могу послветовать 1-2 месяца часто брится, что б не видеть результата. Да и минокс легче наносить. А через 1-2 месяца попробовать опять прорастить
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: 3 месяца и 20 дней.

Сообщение Humanbrain »

Мудрейший писал(а):Еще могу послветовать 1-2 месяца часто брится, что б не видеть результата. Да и минокс легче наносить. А через 1-2 месяца попробовать опять прорастить
Я тоже решил часто бриться. Ибо когда начал проращивать, стал постоянно смотреться в зеркало и огорчаться. Теперь в зеркало смотреть не на что - не расстраиваюсь. Минокс легче наносится и быстрее впитывается :-)
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
bomj
Бородач
Бородач
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 22:55
Сижу на миноксидиле: С 27.11.2015
Откуда: Кондрово

Re: 3 месяца и 20 дней.

Сообщение bomj »

Дружище, как у тебя дела обстоят? :)
shinobi94
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 12:32

Re: 3 месяца и 20 дней.

Сообщение shinobi94 »

Да ладно, ты не парься) У тебя результат примерно как у меня, если не хуже, только я 5 месяцев мажу) Попробуй кирку закажи, как сделал я, теперь жду, да и выше писали что алераны может и не всегда помогать.
Леонид Аксинин
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 15:58
Сижу на миноксидиле: С 26.07.15
Откуда: Ростовская обл. г. Каменск-Шахтинский

Месяц без применения.

Сообщение Леонид Аксинин »

Всем привет парни кто помнит, смотрю много новеньких появилось тут.
После 4 месяцев применения, решил прекратить так как результат остановился или может я загнался, но не суть.
Практически месяц не применяю, ушло процентов 10 от того что появилось при применении, буду следить и дальше.
С января подумываю начать еще раз, может появится что-то на подобии бороды.
Вложения
без3.jpg
без3.jpg (111.73 КБ) 16409 просмотров
без2.jpg
без2.jpg (101.31 КБ) 16409 просмотров
без1.jpg
без1.jpg (92.29 КБ) 16409 просмотров
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: Месяц без применения.

Сообщение Humanbrain »

Леонид Аксинин писал(а):Всем привет парни кто помнит, смотрю много новеньких появилось тут.
После 4 месяцев применения, решил прекратить так как результат остановился или может я загнался, но не суть.
Практически месяц не применяю, ушло процентов 10 от того что появилось при применении, буду следить и дальше.
С января подумываю начать еще раз, может появится что-то на подобии бороды.
Зря прервали курс. на 4-5 месяце, по моим наблюдениям на форуме, почти у всех случается кризис, после которого рост возобновляется. Во время этого кризиса не нужно было прерывать курс. Учтите, что штатно курс должен составлять 12 месяцев.
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
curex
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 20:33
Сижу на миноксидиле: 02.09.2015

Re: Месяц без применения.

Сообщение curex »

Зря прекратил,у меня идет 4 месяц,и прогресс или перестал или вообще откат даже был,но я все равно стабильно 2 раза в день мажу :D
Леонид Аксинин
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 15:58
Сижу на миноксидиле: С 26.07.15
Откуда: Ростовская обл. г. Каменск-Шахтинский

Возвращение спустя 7 месяцев.

Сообщение Леонид Аксинин »

Всем привет, решил вернуться к миноксу спустя 7 месяцев.
За этот период все ушло практически к 0, но по сравнению с начальными данными 1-го курса, на данный момент по всему лицу присутствует немного жесткий пух, надеюсь на то, что верну прежний результат в 2 раза быстрее, и доведу начатое до конца.
Предвижу вопросы и поэтому хочу сразу сказать всем, что сожалею о том что прекратил курс и зачем это сделал сам сейчас не понимаю :)
Вложения
J8QNJHYRzqM.jpg
J8QNJHYRzqM.jpg (84.66 КБ) 15686 просмотров
QdA5NvmgFoI.jpg
QdA5NvmgFoI.jpg (99.01 КБ) 15686 просмотров
7l3VtR_bJyk.jpg
7l3VtR_bJyk.jpg (80.77 КБ) 15686 просмотров
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: Возвращение спустя 7 месяцев.

Сообщение Humanbrain »

Такое чувство, что осталось еще меньше, чем до начала курса. Этого-то я боюсь больше всего. Сам уже 9 месяцев сижу на миноксе
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
FlapJack
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 07:11
Сижу на миноксидиле: С 19.07.2015 по 08.2016

Re: Возвращение спустя 7 месяцев.

Сообщение FlapJack »

Humanbrain писал(а):Такое чувство, что осталось еще меньше, чем до начала курса. Этого-то я боюсь больше всего. Сам уже 9 месяцев сижу на миноксе
А чего боишься??? Я сколько вижу тем про откаты, так все с курса слезают и не просидев полгода-год, вот и результат такой...
Своей темы не создавал)) годовой курс позади, желаемого результата нет, словил дерматит в конце 12-го месяца по прошествии 6 лет с момента отмены могу сказать результат есть.
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: Возвращение спустя 7 месяцев.

Сообщение Humanbrain »

FlapJack писал(а):
Humanbrain писал(а):Такое чувство, что осталось еще меньше, чем до начала курса. Этого-то я боюсь больше всего. Сам уже 9 месяцев сижу на миноксе
А чего боишься??? Я сколько вижу тем про откаты, так все с курса слезают и не просидев полгода-год, вот и результат такой...
Я то решил минимум до года добить, а там видно будет
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Timberland
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 май 2016, 23:41

Re: Возвращение спустя 7 месяцев.

Сообщение Timberland »

На одной части лица есть четкие коннекторы слева,а справа два волоска.Как думаете потом догонит правая сторона?На курсе 1,5 месяца.
morsl
Бородач
Бородач
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 17:21
Сижу на миноксидиле: с 24.02.16

Re: Возвращение спустя 7 месяцев.

Сообщение morsl »

конечно догонит,втирай сильнее :)
Леонид Аксинин
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 15:58
Сижу на миноксидиле: С 26.07.15
Откуда: Ростовская обл. г. Каменск-Шахтинский

Re: Возвращение спустя 7 месяцев.

Сообщение Леонид Аксинин »

2 курс начал 19 июля.
Результат 2-х недель.
Вложения
ZV64FwTUsz0.jpg
ZV64FwTUsz0.jpg (119.58 КБ) 15476 просмотров
scqeV3NFAVc.jpg
scqeV3NFAVc.jpg (106.18 КБ) 15476 просмотров
fpsDgC1Hph4.jpg
fpsDgC1Hph4.jpg (112.14 КБ) 15476 просмотров
Леонид Аксинин
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 15:58
Сижу на миноксидиле: С 26.07.15
Откуда: Ростовская обл. г. Каменск-Шахтинский

1-ый месяц 2-го курса.

Сообщение Леонид Аксинин »

Месяц первого курса принес неожиданные результаты, все обросло гораздо быстрее чем на первом курсе.
Смущают многочисленные проплешины по всему периметру лица.
На фото 11 дней небритости, сегодня сбриваю все.
Вложения
Lcq18OYW3o4.jpg
Lcq18OYW3o4.jpg (122.52 КБ) 15319 просмотров
SWH5VHquJpI.jpg
SWH5VHquJpI.jpg (139.68 КБ) 15319 просмотров
-GpeuoxU6iQ.jpg
-GpeuoxU6iQ.jpg (139.71 КБ) 15319 просмотров
Леонид Аксинин
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 15:58
Сижу на миноксидиле: С 26.07.15
Откуда: Ростовская обл. г. Каменск-Шахтинский

1-месяц 2-го курса.

Сообщение Леонид Аксинин »

Шея.
Вложения
-WLv18Lqauc.jpg
-WLv18Lqauc.jpg (120.63 КБ) 15319 просмотров
Аватара пользователя
vertinfos
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 02:40
Сижу на миноксидиле: с 31.05.2016

Re: 1-месяц 2-го курса.

Сообщение vertinfos »

Леонид Аксинин писал(а):Шея.
Побочки прошли под глазами после первого использования?
Ответить