Всем привет!
Закончил пользоваться миноксом 3-4 года назад (5%), пользовался ровно 12 месяцев, 2 раза в день, без понижения дозы. Результат был хороший, но на щеках остались маленькие проплешены. На одной ели заметная, при отращивании бороды ее не видно, а вот на другой щеке весьма заметная ...
Найдено 9 результатов
- 20 авг 2020, 20:23
- Форум: Не растет борода
- Тема: 2-я попытка
- Ответы: 1
- Просмотры: 3716
Re: Начало 19.02.15 . 3 месяца ( фото )
Я так понял ты не бреешься вообще с начала курса? Или волосы настолько быстро растут? Пользуешься только алераной или киркландом тоже? А результат отличный, ждем новых фото и новостей.
- 19 май 2015, 10:36
- Форум: 18-25
- Тема: Не грусти и она будет расти!
- Ответы: 14
- Просмотры: 5738
Re: Не грусти и она будет расти!
На двух разовое применение минокса пока переходить не буду, у меня побочки сильные, в течении 10 дней минимум. Головокружение, тошнота, головные боли, слабость. Просто не могу сейчас. Сессия, работа... 2 раза в день по 1 мл. я пользовался в начале, в течении 4 мес. потом 4 мес. только перед сном. С ...
- 19 май 2015, 10:33
- Форум: 18-25
- Тема: Не грусти и она будет расти!
- Ответы: 14
- Просмотры: 5738
Re: Не грусти и она будет расти!
Результат крутой!
но вот после 8 месяцев проплешины не заросли ,а зарастут ли?
Возможно со временем , а может стоит попробовать мезороллер(дермароллер) точечно именно в тех местах .
Крема разные бывают , мне помогают , но сейчас меньше мажусь, уже не так шелушит .
У кого то в теме видел , скрабами ...
но вот после 8 месяцев проплешины не заросли ,а зарастут ли?
Возможно со временем , а может стоит попробовать мезороллер(дермароллер) точечно именно в тех местах .
Крема разные бывают , мне помогают , но сейчас меньше мажусь, уже не так шелушит .
У кого то в теме видел , скрабами ...
- 19 май 2015, 06:52
- Форум: 18-25
- Тема: Не грусти и она будет расти!
- Ответы: 14
- Просмотры: 5738
Re: Не грусти и она будет расти!
После просмотра форума, сделал вывод: у всех сохнет в районе губ, подбородка. Ни разу не видел сухих щек или шеи. Так что попробуй побольше лить на щеки и шею. Но без фоток трудно давать советы)
Не разобрался как сюдя прям кидать, так что фото на радикал закинул:
Не знаю как боротся с этими ...
Не разобрался как сюдя прям кидать, так что фото на радикал закинул:
Не знаю как боротся с этими ...
- 19 май 2015, 06:39
- Форум: 18-25
- Тема: Не грусти и она будет расти!
- Ответы: 14
- Просмотры: 5738
Re: Не грусти и она будет расти!
Артем, эт потому, что ты молодой)))))))
А мне прикалывает этими кремами пользовать... и кожа свежее и морщинок меньше))))))
Да понятно, что я мальчик и кремами пользоваться - фу, только почему я должен из-за этого хуево выглядеть - не понимаю)))
Крем - заебись после 30
Да, это моя ошибка, что не ...
А мне прикалывает этими кремами пользовать... и кожа свежее и морщинок меньше))))))
Да понятно, что я мальчик и кремами пользоваться - фу, только почему я должен из-за этого хуево выглядеть - не понимаю)))
Крем - заебись после 30
Да, это моя ошибка, что не ...
- 19 май 2015, 06:37
- Форум: 18-25
- Тема: Не грусти и она будет расти!
- Ответы: 14
- Просмотры: 5738
Re: Не грусти и она будет расти!
По-моему, особого смысла в этих кремах нет. Все равно что перхоть к голове приклеивать. Это уже мертвая кожа, правильнее найти способ эту кожу старую снимать . Чаще всего сильное шелушение можно отпарить (или отмочить в воде) и оно очень просто снимется - это идеальный вариант. Можно и иначе ...
- 18 май 2015, 10:10
- Форум: 18-25
- Тема: Не грусти и она будет расти!
- Ответы: 14
- Просмотры: 5738
Re: Не грусти и она будет расти!
Окей! Спасибо за совет! Сегодня же думаю возьму, попробую, может подойдет...swat писал(а):и от 1 раза в день есть прогресс.. Посмотри Loreal Paris - мужскую линейку, если деньги позволяют - вещи замечательные есть. И с "жирной" морджй не ходишь и много всяких плюсов получааешь
- 18 май 2015, 08:34
- Форум: 18-25
- Тема: Не грусти и она будет расти!
- Ответы: 14
- Просмотры: 5738
Не грусти и она будет расти!
Всем привет, народ! Решил создать свою персоналку. Пользуюсь миноксидилом уже 8 месяцев. Результатом доволен, но есть неудовлетворение. :oops: Во-первых это проплешины на щеках, незначительные, но они никак не зарастают. Я даже не знаю, что делать. Может кто даст совет как сделать так, что бы ...