Найдено 17 результатов
- 15 апр 2015, 16:51
- Форум: 18-25
- Тема: Повесть о миноксидиле. Туда и обратно
- Ответы: 253
- Просмотры: 152552
Re: Повесть о миноксидиле. Туда и обратно
У меня киркланд 5% 
- 15 апр 2015, 15:42
- Форум: 18-25
- Тема: Повесть о миноксидиле. Туда и обратно
- Ответы: 253
- Просмотры: 152552
Re: Повесть о миноксидиле. Туда и обратно
Pesil писал(а):[url][URL=http://www.radikal.ru][/url] [/url] 2 недели небритости, все хорошо видно при определенном свете, на солнечном видно только баки) вывод: ебашить дальше)
Круто,а дальше ещё круче, бородище
- 15 апр 2015, 15:39
- Форум: 18-25
- Тема: Ну что погнали по второму кругу?!) перерыв в год
- Ответы: 75
- Просмотры: 43474
Re: Результат с нуля 30.03.2015(фотоотчет 11 неделя)
Philipp писал(а):UPD 04.04.2015
Результаты 11 недели,11 дней не брился
Да,результат есть,главное продолжай использование!
- 15 апр 2015, 15:38
- Форум: 18-25
- Тема: 16.04.2015. Начинаю свой путь с Алераной
- Ответы: 6
- Просмотры: 3186
Re: 16.04.2015. Начинаю свой путь с Алераной
Ximik92 писал(а):Спасибо большое. Борода - для мужчины честь, а маленькие усики и у некоторых баб естьd33za писал(а):Удачи тебе и конечно же густой бороды![]()
![]()
Спасибо. Я нахожу этот форум довольно полезным)Андрей писал(а):Добро пожаловать.
Если бы не этот форум,я не начал бы использовать препарат
- 15 апр 2015, 13:54
- Форум: Тренажерный зал
- Тема: Тренажерный зал
- Ответы: 18
- Просмотры: 28597
Re: Тренажерный зал
У меня база,только вот одно но,на химке по 4 подхода и по 1 минуте отдыха,а не на химке по 3 похода и отдых 2 минуты,если на массу давлю,то беру больше вес,если проработать мышцу то малым весом убиваю мышцы.
- 15 апр 2015, 13:52
- Форум: Тренажерный зал
- Тема: Аптечная фарма
- Ответы: 6
- Просмотры: 12214
Re: Аптечная фарма
Ты про какую именно фарму говоришь? Стероиды?
- 15 апр 2015, 13:41
- Форум: Темы без возраста
- Тема: 40 дней использования минокса, добавил фотки
- Ответы: 21
- Просмотры: 17741
Re: 40 дней использования минокса, добавил фотки
Даже у тех у кого была какая никакая борода до минокса , откатывало если они снижали дозу(при раннем снижении) или вообще прекращали курс,весь смысл в том что бы дать волосам время "прижиться". Остановится на 40 днях? я ставлю на то что откатит. Но это полезный опыт, поэтому эксперимент с ...
- 15 апр 2015, 13:39
- Форум: 18-25
- Тема: расти, борода расти
- Ответы: 44
- Просмотры: 27561
Re: расти, борода расти
Всем привет, сегодня 40 дней использования Алераны, сразу скажу эффектом пока доволен, появилось очннь много новеньких волос 20.04 выложу результат
не знаю алерана ли это или мое небольшое возвращение в спортзал ( юзаю полный набор спортивного питания: Протеин,bcaa,aakg,креатин,глютамин,глюкозамин ...
не знаю алерана ли это или мое небольшое возвращение в спортзал ( юзаю полный набор спортивного питания: Протеин,bcaa,aakg,креатин,глютамин,глюкозамин ...
- 15 апр 2015, 13:34
- Форум: 18-25
- Тема: 16.04.2015. Начинаю свой путь с Алераной
- Ответы: 6
- Просмотры: 3186
Re: 16.04.2015. Начинаю свой путь с Алераной
Удачи тебе и конечно же густой бороды

- 14 апр 2015, 20:31
- Форум: 18-25
- Тема: Все на месте. Год без минокса
- Ответы: 164
- Просмотры: 138394
Re: Тоже решился на эксперимент (с 10.2014)
Мы с вами очень похожи,до начала использования,сейчас почти неделя прошла,прет не по детски,я чувствую как твердеет щетина,и у меня лезет не пух,а сразу щетина слегка появляется в проблемных местах где не было её! А вообще подбородок у меня полностью зарос бородой,давно начало расти,у меня проблема ...
- 12 апр 2015, 18:34
- Форум: Миноксидил
- Тема: ВНИМАНИЕ!Оригинал или подделка?Minoxidil 5%
- Ответы: 41
- Просмотры: 70394
Re: ВНИМАНИЕ!Оригинал или подделка?Minoxidil 5%
У меня такой точно! Как с лева!
- 11 апр 2015, 16:49
- Форум: 18-25
- Тема: Beard ( Густота ). Начало!
- Ответы: 8
- Просмотры: 5966
Re: Beard ( Густота ). Начало!
Не знаю,бред это или нет,я вчера был помазал 2 раза за день,все делаю четко по времени,сегодня тоже утром,сейчас наблюдаю кадр,щетина появилась там где её не было,рад конечно,но это неожиданно,а по всему лицу где она уже была,стала на много жестче.
- 10 апр 2015, 13:16
- Форум: 18-25
- Тема: Beard ( Густота ). Начало!
- Ответы: 8
- Просмотры: 5966
Re: Beard ( Густота ). Начало!
Сегодня первый день как намазал миноксидил киркланд 5%,перед тем как мазать побрился станком,вымыл лицо с мылом,через пол часа нанес препарат,ощущения хорошие,ни жжет ничего,надеюсь к хорошим результатам с первого месяца.

- 09 апр 2015, 00:36
- Форум: 18-25
- Тема: Beard ( Густота ). Начало!
- Ответы: 8
- Просмотры: 5966
Re: Beard ( Густота ). Начало!
Заказал миноксидил киркланд 5%,завтра забираю заказ и начинаю!
- 07 апр 2015, 20:15
- Форум: 18-25
- Тема: Beard ( Густота ). Начало!
- Ответы: 8
- Просмотры: 5966
Re: Beard ( Густота ). Начало!
Хочу так те услышать от основателя советы,от человека naDne.
- 07 апр 2015, 17:31
- Форум: 18-25
- Тема: Beard ( Густота ). Начало!
- Ответы: 8
- Просмотры: 5966
Re: Beard ( Борода ). Начало!
Спасибо за отзыв,почему я хочу пройти курс? Ну во первых это работа,модельное,а мне нужна густющая борода,если и нужен курс на год,я готов его взять,отката не боюсь,а то что растет у меня хорошо,я не отрицаю,но я хочу красивую и густую бороду,а не с пробоинами.
- 07 апр 2015, 13:41
- Форум: 18-25
- Тема: Beard ( Густота ). Начало!
- Ответы: 8
- Просмотры: 5966
Beard ( Густота ). Начало!
Добрый день,друзья,бородачи! Меня зовут Дмитрий.
Мне 19 лет,вчера исполнилось 19 :). Всегда хотел красивую густую бороду,мечтал о такой бороде как у Леонида из 300 спартанцев,отец начал бриться в 14 лет,то есть,борода в наследство могла пойти и мне.
Я Вам скину пару фотографий,оцените для 19 лет ...
Мне 19 лет,вчера исполнилось 19 :). Всегда хотел красивую густую бороду,мечтал о такой бороде как у Леонида из 300 спартанцев,отец начал бриться в 14 лет,то есть,борода в наследство могла пойти и мне.
Я Вам скину пару фотографий,оцените для 19 лет ...
[/url] [/url] 2 недели небритости, все хорошо видно при определенном свете, на солнечном видно только баки) вывод: ебашить дальше)
