Найдено 17 результатов

d33za
15 апр 2015, 15:42
Форум: 18-25
Тема: Повесть о миноксидиле. Туда и обратно
Ответы: 253
Просмотры: 152552

Re: Повесть о миноксидиле. Туда и обратно

Pesil писал(а):[url][URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/url] [/url] 2 недели небритости, все хорошо видно при определенном свете, на солнечном видно только баки) вывод: ебашить дальше)

Круто,а дальше ещё круче, бородище :cool: 8-)
d33za
15 апр 2015, 15:39
Форум: 18-25
Тема: Ну что погнали по второму кругу?!) перерыв в год
Ответы: 75
Просмотры: 43474

Re: Результат с нуля 30.03.2015(фотоотчет 11 неделя)

Philipp писал(а):UPD 04.04.2015
Результаты 11 недели,11 дней не брился
Изображение
Изображение

Да,результат есть,главное продолжай использование! ;)
d33za
15 апр 2015, 15:38
Форум: 18-25
Тема: 16.04.2015. Начинаю свой путь с Алераной
Ответы: 6
Просмотры: 3186

Re: 16.04.2015. Начинаю свой путь с Алераной

Ximik92 писал(а):
d33za писал(а):Удачи тебе и конечно же густой бороды ;) :cool:
Спасибо большое. Борода - для мужчины честь, а маленькие усики и у некоторых баб есть :D
Андрей писал(а):Добро пожаловать.
Спасибо. Я нахожу этот форум довольно полезным)

Если бы не этот форум,я не начал бы использовать препарат :) :haha:
d33za
15 апр 2015, 13:54
Форум: Тренажерный зал
Тема: Тренажерный зал
Ответы: 18
Просмотры: 28597

Re: Тренажерный зал

У меня база,только вот одно но,на химке по 4 подхода и по 1 минуте отдыха,а не на химке по 3 похода и отдых 2 минуты,если на массу давлю,то беру больше вес,если проработать мышцу то малым весом убиваю мышцы.
d33za
15 апр 2015, 13:52
Форум: Тренажерный зал
Тема: Аптечная фарма
Ответы: 6
Просмотры: 12214

Re: Аптечная фарма

Ты про какую именно фарму говоришь? Стероиды?
d33za
15 апр 2015, 13:41
Форум: Темы без возраста
Тема: 40 дней использования минокса, добавил фотки
Ответы: 21
Просмотры: 17741

Re: 40 дней использования минокса, добавил фотки

Даже у тех у кого была какая никакая борода до минокса , откатывало если они снижали дозу(при раннем снижении) или вообще прекращали курс,весь смысл в том что бы дать волосам время "прижиться". Остановится на 40 днях? я ставлю на то что откатит. Но это полезный опыт, поэтому эксперимент с ...
d33za
15 апр 2015, 13:39
Форум: 18-25
Тема: расти, борода расти
Ответы: 44
Просмотры: 27561

Re: расти, борода расти

Всем привет, сегодня 40 дней использования Алераны, сразу скажу эффектом пока доволен, появилось очннь много новеньких волос 20.04 выложу результат
не знаю алерана ли это или мое небольшое возвращение в спортзал ( юзаю полный набор спортивного питания: Протеин,bcaa,aakg,креатин,глютамин,глюкозамин ...
d33za
15 апр 2015, 13:34
Форум: 18-25
Тема: 16.04.2015. Начинаю свой путь с Алераной
Ответы: 6
Просмотры: 3186

Re: 16.04.2015. Начинаю свой путь с Алераной

Удачи тебе и конечно же густой бороды ;) :cool:
d33za
14 апр 2015, 20:31
Форум: 18-25
Тема: Все на месте. Год без минокса
Ответы: 164
Просмотры: 138394

Re: Тоже решился на эксперимент (с 10.2014)

Мы с вами очень похожи,до начала использования,сейчас почти неделя прошла,прет не по детски,я чувствую как твердеет щетина,и у меня лезет не пух,а сразу щетина слегка появляется в проблемных местах где не было её! А вообще подбородок у меня полностью зарос бородой,давно начало расти,у меня проблема ...
d33za
12 апр 2015, 18:34
Форум: Миноксидил
Тема: ВНИМАНИЕ!Оригинал или подделка?Minoxidil 5%
Ответы: 41
Просмотры: 70394

Re: ВНИМАНИЕ!Оригинал или подделка?Minoxidil 5%

У меня такой точно! Как с лева!
d33za
11 апр 2015, 16:49
Форум: 18-25
Тема: Beard ( Густота ). Начало!
Ответы: 8
Просмотры: 5966

Re: Beard ( Густота ). Начало!

Не знаю,бред это или нет,я вчера был помазал 2 раза за день,все делаю четко по времени,сегодня тоже утром,сейчас наблюдаю кадр,щетина появилась там где её не было,рад конечно,но это неожиданно,а по всему лицу где она уже была,стала на много жестче.
d33za
10 апр 2015, 13:16
Форум: 18-25
Тема: Beard ( Густота ). Начало!
Ответы: 8
Просмотры: 5966

Re: Beard ( Густота ). Начало!

Сегодня первый день как намазал миноксидил киркланд 5%,перед тем как мазать побрился станком,вымыл лицо с мылом,через пол часа нанес препарат,ощущения хорошие,ни жжет ничего,надеюсь к хорошим результатам с первого месяца. :cool: :cool: ;) :music:
d33za
09 апр 2015, 00:36
Форум: 18-25
Тема: Beard ( Густота ). Начало!
Ответы: 8
Просмотры: 5966

Re: Beard ( Густота ). Начало!

Заказал миноксидил киркланд 5%,завтра забираю заказ и начинаю!
d33za
07 апр 2015, 20:15
Форум: 18-25
Тема: Beard ( Густота ). Начало!
Ответы: 8
Просмотры: 5966

Re: Beard ( Густота ). Начало!

Хочу так те услышать от основателя советы,от человека naDne.
d33za
07 апр 2015, 17:31
Форум: 18-25
Тема: Beard ( Густота ). Начало!
Ответы: 8
Просмотры: 5966

Re: Beard ( Борода ). Начало!

Спасибо за отзыв,почему я хочу пройти курс? Ну во первых это работа,модельное,а мне нужна густющая борода,если и нужен курс на год,я готов его взять,отката не боюсь,а то что растет у меня хорошо,я не отрицаю,но я хочу красивую и густую бороду,а не с пробоинами.
d33za
07 апр 2015, 13:41
Форум: 18-25
Тема: Beard ( Густота ). Начало!
Ответы: 8
Просмотры: 5966

Beard ( Густота ). Начало!

Добрый день,друзья,бородачи! Меня зовут Дмитрий.
Мне 19 лет,вчера исполнилось 19 :). Всегда хотел красивую густую бороду,мечтал о такой бороде как у Леонида из 300 спартанцев,отец начал бриться в 14 лет,то есть,борода в наследство могла пойти и мне.
Я Вам скину пару фотографий,оцените для 19 лет ...