Найдено 20 результатов
- 11 сен 2015, 17:35
- Форум: 18-25
- Тема: Help me, Obi-Wan Kenobi. You're my only hope.
- Ответы: 26
- Просмотры: 21406
Re: Help me, Obi-Wan Kenobi. You're my only hope.
Вернулся на форум, йухуу! Котаны, в силу определенных обстоятельств перестал юзать Минокс где то в конце мая. Лето прошло, у меня откат к первоначальному состоянию и даже небольшие потери. С 1 числа следующего месяца начинаем курсить заново, но уже с мезороллеррм и витаминами и всяким таким полезным ...
- 02 май 2015, 03:18
- Форум: Миноксидил
- Тема: Переход с одного миноксидила на другой
- Ответы: 110
- Просмотры: 188247
Re: Переход с одного миноксидила на другой
Перешел с алераны 5% на генеролон 5%. Алераны было 3 месяца, генеролона вот пока что один. Какой то прям сильной разницы я не заметил - консистенция, запах и небольшая маслянистость препарата такая же. Прироста усиленного тоже не заметил. На коже ощущается абсолютно так же, но! генеролон высыхает ...
- 02 май 2015, 03:15
- Форум: 18-25
- Тема: Help me, Obi-Wan Kenobi. You're my only hope.
- Ответы: 26
- Просмотры: 21406
Re: Help me, Obi-Wan Kenobi. You're my only hope.
Ап. Пух появился вновь, потихоньку зарастают щеки, но о чем то глобальном говорить еще рано.
- 15 апр 2015, 22:40
- Форум: 18-25
- Тема: Help me, Obi-Wan Kenobi. You're my only hope.
- Ответы: 26
- Просмотры: 21406
Re: Help me, Obi-Wan Kenobi. You're my only hope.
Так, панику я отменил. Совершенно пропал пух, но зато каждый день замечаю маленькие черные жесткие волосы которые появляются там где были пробелы/росло редко. Думаю все окей и продолжаю вмазываться.
- 10 апр 2015, 20:48
- Форум: 18-25
- Тема: Help me, Obi-Wan Kenobi. You're my only hope.
- Ответы: 26
- Просмотры: 21406
Re: Help me, Obi-Wan Kenobi. You're my only hope.
Алерана от 800 и до 1200 в среднем, а я за 620 брал
- 10 апр 2015, 03:26
- Форум: 18-25
- Тема: Help me, Obi-Wan Kenobi. You're my only hope.
- Ответы: 26
- Просмотры: 21406
Re: Help me, Obi-Wan Kenobi. You're my only hope.
Мужики, у меня проблема. Даже я бы сказал ПРОБЛЕМА. За последние 2 недели толщина и цвет волос начали стремиться к нулю, как и у новых, так и у старых. Вся щетина стала похожа именно на волосы, тонкие и мягкие. Значит ли это что я останусь вообще без ничего или это какой то переходный момент ...
- 08 апр 2015, 23:11
- Форум: 18-25
- Тема: Help me, Obi-Wan Kenobi. You're my only hope.
- Ответы: 26
- Просмотры: 21406
Re: Help me, Obi-Wan Kenobi. You're my only hope.
http://m2-ch.ru/me/res/248111.html
нашел этот говнотред в глубинах двача, может кто нибудь для себя почерпнет чего интересного
нашел этот говнотред в глубинах двача, может кто нибудь для себя почерпнет чего интересного
Re: Начало
Буду внимательно следить за твоим каналом и прогрессом. Бороды тебе!
- 01 апр 2015, 05:05
- Форум: 18-25
- Тема: Help me, Obi-Wan Kenobi. You're my only hope.
- Ответы: 26
- Просмотры: 21406
Re: Help me, Obi-Wan Kenobi. You're my only hope.
2,5 месяца алераны
https://yadi.sk/i/RFxIQwIyffMCe
https://yadi.sk/i/5-C1ek--ffMD3
https://yadi.sk/i/vtjdro71ffMDD
https://yadi.sk/i/X24nfy0offMDR
Прогресс есть, но какой то вялый, значицца буду ждать 4-5 месяцев, по идее уже наверняка должно быть понятно что будет. Густота и жесткость ...
https://yadi.sk/i/RFxIQwIyffMCe
https://yadi.sk/i/5-C1ek--ffMD3
https://yadi.sk/i/vtjdro71ffMDD
https://yadi.sk/i/X24nfy0offMDR
Прогресс есть, но какой то вялый, значицца буду ждать 4-5 месяцев, по идее уже наверняка должно быть понятно что будет. Густота и жесткость ...
- 25 фев 2015, 16:11
- Форум: 18-25
- Тема: Help me, Obi-Wan Kenobi. You're my only hope.
- Ответы: 26
- Просмотры: 21406
Re: Help me, Obi-Wan Kenobi. You're my only hope.
Мини-отчет. Чуть больше месяца Алераны, где то трехдневная небритость. Щетина стала гуще, темнее и быстрее переть. Для начала думаю норм.
https://yadi.sk/i/zsGmAxhCetB4a
https://yadi.sk/i/_lteombuetBJ4
https://yadi.sk/i/zsGmAxhCetB4a
https://yadi.sk/i/_lteombuetBJ4
- 25 фев 2015, 01:09
- Форум: 18-25
- Тема: Старт 29.12.2014
- Ответы: 6
- Просмотры: 4671
Re: Старт 29.12.2014
Сорян за оффтоп, но за тоннели тебе +5 к карме и шансу заполучить бороду мечты 
- 11 фев 2015, 00:53
- Форум: 18-25
- Тема: Help me, Obi-Wan Kenobi. You're my only hope.
- Ответы: 26
- Просмотры: 21406
Re: Help me, Obi-Wan Kenobi. You're my only hope.
ребятки, спасайте. Я возможно крайне косорукий, но точно ли флакон 5% алераны расчитан на месяц ? Срезал с бутылки резиновый "кембрик", чтоб заглянуть чего там куда. Применял 2 раза в сутки, утро/вечер, а у меня еще 40% флакона осталось, дафак вообще ? :(
(начал применять 14 января, сегодня вот 11 ...
(начал применять 14 января, сегодня вот 11 ...
- 11 фев 2015, 00:51
- Форум: 18-25
- Тема: Help me, Obi-Wan Kenobi. You're my only hope.
- Ответы: 26
- Просмотры: 21406
Re: Help me, Obi-Wan Kenobi. You're my only hope.
ребятки, спасайте. Я возможно крайне косорукий, но точно ли флакон 5% алераны расчитан на месяц ? Срезал с бутылки резиновый "кембрик", чтоб заглянуть чего там куда. Применял 2 раза в сутки, утро/вечер, а у меня еще 40% флакона осталось, дафак вообще ? :(
(начал применять 14 января, сегодня вот 11 ...
(начал применять 14 января, сегодня вот 11 ...
- 02 фев 2015, 18:25
- Форум: 18-25
- Тема: Help me, Obi-Wan Kenobi. You're my only hope.
- Ответы: 26
- Просмотры: 21406
Re: Help me, Obi-Wan Kenobi. You're my only hope.
02.02.2015 Ребятки, я самый счастливый на свете! Моя женщина сказала что моя "щетина" стала жестче и гуще! Сдуру пошел и сбрил, фоткать нечего, извините((
- 25 янв 2015, 23:38
- Форум: 18-25
- Тема: Help me, Obi-Wan Kenobi. You're my only hope.
- Ответы: 26
- Просмотры: 21406
Re: Help me, Obi-Wan Kenobi. You're my only hope.
спасибо всем за оперативные и информативные ответы! всем бороды!
- 25 янв 2015, 22:54
- Форум: 18-25
- Тема: Help me, Obi-Wan Kenobi. You're my only hope.
- Ответы: 26
- Просмотры: 21406
Re: Help me, Obi-Wan Kenobi. You're my only hope.
ребятки, а что будет если перед нанесением минокса хорошенько так распарить кожу лица ? вред или профит ? или нет смысла ?
- 25 янв 2015, 14:31
- Форум: 18-25
- Тема: Help me, Obi-Wan Kenobi. You're my only hope.
- Ответы: 26
- Просмотры: 21406
Re: Help me, Obi-Wan Kenobi. You're my only hope.
25.01.2015 вновь мини-апдейт
не брился 3 дня, замечен прирост волос на нижней части подбородка и шее, на некоторых пустых участках появились черные волоски, растут со скоростью окружающих собратьев. Постепенно левая часть шеи кореллируется с правой :D пустые места потихоньку закрываются пухом и ...
не брился 3 дня, замечен прирост волос на нижней части подбородка и шее, на некоторых пустых участках появились черные волоски, растут со скоростью окружающих собратьев. Постепенно левая часть шеи кореллируется с правой :D пустые места потихоньку закрываются пухом и ...
- 25 янв 2015, 14:26
- Форум: 18-25
- Тема: Help me, Obi-Wan Kenobi. You're my only hope.
- Ответы: 26
- Просмотры: 21406
Re: Help me, Obi-Wan Kenobi. You're my only hope.
оу, пардон что не прошерстил форум на эту тему
- 22 янв 2015, 04:42
- Форум: 18-25
- Тема: Help me, Obi-Wan Kenobi. You're my only hope.
- Ответы: 26
- Просмотры: 21406
Re: Help me, Obi-Wan Kenobi. You're my only hope.
22.01.15 Мини апдейт. Постить собственно еще нечего. Начала шелушиться кожа под нижней губой, как многие говорят - пройдет со временем, организм адаптируется. Будем-с ждать и надеяться. Собираюсь купить триммер, пока цены окончательно не взлетели. Пользовать то его еще не на чем, но пусть лежит ...
- 14 янв 2015, 22:05
- Форум: 18-25
- Тема: Help me, Obi-Wan Kenobi. You're my only hope.
- Ответы: 26
- Просмотры: 21406
Help me, Obi-Wan Kenobi. You're my only hope.
Полку надеющихся бородачей прибыло.
О себе. 20 лет, волосы русые, растительность на лице скудная и растет кусками и очень медленно, зато прут дурацкие усы ботана(и да, тоже кусками). С генетикой проблем нет, батя начал бриться в 14, в 20 уже имел вполне себе окладистую бороду, которой щеголяет и по ...
О себе. 20 лет, волосы русые, растительность на лице скудная и растет кусками и очень медленно, зато прут дурацкие усы ботана(и да, тоже кусками). С генетикой проблем нет, батя начал бриться в 14, в 20 уже имел вполне себе окладистую бороду, которой щеголяет и по ...