Найдено 20 результатов

irando
11 сен 2015, 17:35
Форум: 18-25
Тема: Help me, Obi-Wan Kenobi. You're my only hope.
Ответы: 26
Просмотры: 21406

Re: Help me, Obi-Wan Kenobi. You're my only hope.

Вернулся на форум, йухуу! Котаны, в силу определенных обстоятельств перестал юзать Минокс где то в конце мая. Лето прошло, у меня откат к первоначальному состоянию и даже небольшие потери. С 1 числа следующего месяца начинаем курсить заново, но уже с мезороллеррм и витаминами и всяким таким полезным ...
irando
02 май 2015, 03:18
Форум: Миноксидил
Тема: Переход с одного миноксидила на другой
Ответы: 110
Просмотры: 188247

Re: Переход с одного миноксидила на другой

Перешел с алераны 5% на генеролон 5%. Алераны было 3 месяца, генеролона вот пока что один. Какой то прям сильной разницы я не заметил - консистенция, запах и небольшая маслянистость препарата такая же. Прироста усиленного тоже не заметил. На коже ощущается абсолютно так же, но! генеролон высыхает ...
irando
02 май 2015, 03:15
Форум: 18-25
Тема: Help me, Obi-Wan Kenobi. You're my only hope.
Ответы: 26
Просмотры: 21406

Re: Help me, Obi-Wan Kenobi. You're my only hope.

Ап. Пух появился вновь, потихоньку зарастают щеки, но о чем то глобальном говорить еще рано.
irando
15 апр 2015, 22:40
Форум: 18-25
Тема: Help me, Obi-Wan Kenobi. You're my only hope.
Ответы: 26
Просмотры: 21406

Re: Help me, Obi-Wan Kenobi. You're my only hope.

Так, панику я отменил. Совершенно пропал пух, но зато каждый день замечаю маленькие черные жесткие волосы которые появляются там где были пробелы/росло редко. Думаю все окей и продолжаю вмазываться.
irando
10 апр 2015, 20:48
Форум: 18-25
Тема: Help me, Obi-Wan Kenobi. You're my only hope.
Ответы: 26
Просмотры: 21406

Re: Help me, Obi-Wan Kenobi. You're my only hope.

Алерана от 800 и до 1200 в среднем, а я за 620 брал
irando
10 апр 2015, 03:26
Форум: 18-25
Тема: Help me, Obi-Wan Kenobi. You're my only hope.
Ответы: 26
Просмотры: 21406

Re: Help me, Obi-Wan Kenobi. You're my only hope.

Мужики, у меня проблема. Даже я бы сказал ПРОБЛЕМА. За последние 2 недели толщина и цвет волос начали стремиться к нулю, как и у новых, так и у старых. Вся щетина стала похожа именно на волосы, тонкие и мягкие. Значит ли это что я останусь вообще без ничего или это какой то переходный момент ...
irando
08 апр 2015, 23:11
Форум: 18-25
Тема: Help me, Obi-Wan Kenobi. You're my only hope.
Ответы: 26
Просмотры: 21406

Re: Help me, Obi-Wan Kenobi. You're my only hope.

http://m2-ch.ru/me/res/248111.html



нашел этот говнотред в глубинах двача, может кто нибудь для себя почерпнет чего интересного
irando
01 апр 2015, 19:19
Форум: 18-25
Тема: Начало
Ответы: 18
Просмотры: 10323

Re: Начало

Буду внимательно следить за твоим каналом и прогрессом. Бороды тебе!
irando
01 апр 2015, 05:05
Форум: 18-25
Тема: Help me, Obi-Wan Kenobi. You're my only hope.
Ответы: 26
Просмотры: 21406

Re: Help me, Obi-Wan Kenobi. You're my only hope.

2,5 месяца алераны

https://yadi.sk/i/RFxIQwIyffMCe

https://yadi.sk/i/5-C1ek--ffMD3

https://yadi.sk/i/vtjdro71ffMDD

https://yadi.sk/i/X24nfy0offMDR

Прогресс есть, но какой то вялый, значицца буду ждать 4-5 месяцев, по идее уже наверняка должно быть понятно что будет. Густота и жесткость ...
irando
25 фев 2015, 16:11
Форум: 18-25
Тема: Help me, Obi-Wan Kenobi. You're my only hope.
Ответы: 26
Просмотры: 21406

Re: Help me, Obi-Wan Kenobi. You're my only hope.

Мини-отчет. Чуть больше месяца Алераны, где то трехдневная небритость. Щетина стала гуще, темнее и быстрее переть. Для начала думаю норм.

https://yadi.sk/i/zsGmAxhCetB4a

https://yadi.sk/i/_lteombuetBJ4
irando
25 фев 2015, 01:09
Форум: 18-25
Тема: Старт 29.12.2014
Ответы: 6
Просмотры: 4671

Re: Старт 29.12.2014

Сорян за оффтоп, но за тоннели тебе +5 к карме и шансу заполучить бороду мечты :D
irando
11 фев 2015, 00:53
Форум: 18-25
Тема: Help me, Obi-Wan Kenobi. You're my only hope.
Ответы: 26
Просмотры: 21406

Re: Help me, Obi-Wan Kenobi. You're my only hope.

ребятки, спасайте. Я возможно крайне косорукий, но точно ли флакон 5% алераны расчитан на месяц ? Срезал с бутылки резиновый "кембрик", чтоб заглянуть чего там куда. Применял 2 раза в сутки, утро/вечер, а у меня еще 40% флакона осталось, дафак вообще ? :(
(начал применять 14 января, сегодня вот 11 ...
irando
11 фев 2015, 00:51
Форум: 18-25
Тема: Help me, Obi-Wan Kenobi. You're my only hope.
Ответы: 26
Просмотры: 21406

Re: Help me, Obi-Wan Kenobi. You're my only hope.

ребятки, спасайте. Я возможно крайне косорукий, но точно ли флакон 5% алераны расчитан на месяц ? Срезал с бутылки резиновый "кембрик", чтоб заглянуть чего там куда. Применял 2 раза в сутки, утро/вечер, а у меня еще 40% флакона осталось, дафак вообще ? :(
(начал применять 14 января, сегодня вот 11 ...
irando
02 фев 2015, 18:25
Форум: 18-25
Тема: Help me, Obi-Wan Kenobi. You're my only hope.
Ответы: 26
Просмотры: 21406

Re: Help me, Obi-Wan Kenobi. You're my only hope.

02.02.2015 Ребятки, я самый счастливый на свете! Моя женщина сказала что моя "щетина" стала жестче и гуще! Сдуру пошел и сбрил, фоткать нечего, извините((
irando
25 янв 2015, 23:38
Форум: 18-25
Тема: Help me, Obi-Wan Kenobi. You're my only hope.
Ответы: 26
Просмотры: 21406

Re: Help me, Obi-Wan Kenobi. You're my only hope.

спасибо всем за оперативные и информативные ответы! всем бороды!
irando
25 янв 2015, 22:54
Форум: 18-25
Тема: Help me, Obi-Wan Kenobi. You're my only hope.
Ответы: 26
Просмотры: 21406

Re: Help me, Obi-Wan Kenobi. You're my only hope.

ребятки, а что будет если перед нанесением минокса хорошенько так распарить кожу лица ? вред или профит ? или нет смысла ?
irando
25 янв 2015, 14:31
Форум: 18-25
Тема: Help me, Obi-Wan Kenobi. You're my only hope.
Ответы: 26
Просмотры: 21406

Re: Help me, Obi-Wan Kenobi. You're my only hope.

25.01.2015 вновь мини-апдейт
не брился 3 дня, замечен прирост волос на нижней части подбородка и шее, на некоторых пустых участках появились черные волоски, растут со скоростью окружающих собратьев. Постепенно левая часть шеи кореллируется с правой :D пустые места потихоньку закрываются пухом и ...
irando
25 янв 2015, 14:26
Форум: 18-25
Тема: Help me, Obi-Wan Kenobi. You're my only hope.
Ответы: 26
Просмотры: 21406

Re: Help me, Obi-Wan Kenobi. You're my only hope.

оу, пардон что не прошерстил форум на эту тему
irando
22 янв 2015, 04:42
Форум: 18-25
Тема: Help me, Obi-Wan Kenobi. You're my only hope.
Ответы: 26
Просмотры: 21406

Re: Help me, Obi-Wan Kenobi. You're my only hope.

22.01.15 Мини апдейт. Постить собственно еще нечего. Начала шелушиться кожа под нижней губой, как многие говорят - пройдет со временем, организм адаптируется. Будем-с ждать и надеяться. Собираюсь купить триммер, пока цены окончательно не взлетели. Пользовать то его еще не на чем, но пусть лежит ...
irando
14 янв 2015, 22:05
Форум: 18-25
Тема: Help me, Obi-Wan Kenobi. You're my only hope.
Ответы: 26
Просмотры: 21406

Help me, Obi-Wan Kenobi. You're my only hope.

Полку надеющихся бородачей прибыло.
О себе. 20 лет, волосы русые, растительность на лице скудная и растет кусками и очень медленно, зато прут дурацкие усы ботана(и да, тоже кусками). С генетикой проблем нет, батя начал бриться в 14, в 20 уже имел вполне себе окладистую бороду, которой щеголяет и по ...