Найдено 53 результата
- 20 фев 2019, 08:12
- Форум: 18-25
- Тема: Начинаю путь в викинги с 16.02.19
- Ответы: 37
- Просмотры: 19724
Re: Начинаю путь в викинги с 16.02.19
Да кому ты сдался хамить тебе
- 19 фев 2019, 22:48
- Форум: 18-25
- Тема: Начинаю путь в викинги с 16.02.19
- Ответы: 37
- Просмотры: 19724
Re: Начинаю путь в викинги с 16.02.19
Нет.
Я смог изучить темы с фотоотчетами и на собственнлй шкуре убедился что 0.5 на бороду работает так же как 1.
Этому так же есть подтверждение на форуме трихологов, который вы можете найти в интернете.
А вот на волосы головы да. 0.5 как привентивная мера при гиперчувствительности.
Читай тырнет ...
Я смог изучить темы с фотоотчетами и на собственнлй шкуре убедился что 0.5 на бороду работает так же как 1.
Этому так же есть подтверждение на форуме трихологов, который вы можете найти в интернете.
А вот на волосы головы да. 0.5 как привентивная мера при гиперчувствительности.
Читай тырнет ...
- 19 фев 2019, 08:56
- Форум: 18-25
- Тема: Начинаю путь в викинги с 16.02.19
- Ответы: 37
- Просмотры: 19724
Re: Начинаю путь в викинги с 16.02.19
От экспертов, которые даже механизм действия не смогли определить.
- 18 фев 2019, 17:49
- Форум: 18-25
- Тема: Начинаю путь в викинги с 16.02.19
- Ответы: 37
- Просмотры: 19724
Re: Начинаю путь в викинги с 16.02.19
Топик-стартер сам разберется)
- 16 фев 2019, 14:19
- Форум: 18-25
- Тема: Начинаю путь в викинги с 16.02.19
- Ответы: 37
- Просмотры: 19724
Re: Начинаю путь в викинги с 16.02.19
На бритое лицо и 0.6 мл достаточно. Размазывается отлично.
- 16 фев 2019, 14:18
- Форум: 18-25
- Тема: Начинаю путь в викинги с 16.02.19
- Ответы: 37
- Просмотры: 19724
Re: Начинаю путь в викинги с 16.02.19
Совет.
Месяц не брейся. Мажся.
Через месяц фото и бритье.
И так полтора года.
Учачи. Викинг.
Месяц не брейся. Мажся.
Через месяц фото и бритье.
И так полтора года.
Учачи. Викинг.
- 14 фев 2019, 21:59
- Форум: Миноксидил
- Тема: ВНИМАНИЕ!Оригинал или подделка?Minoxidil 5%
- Ответы: 41
- Просмотры: 70392
Re: ВНИМАНИЕ!Оригинал или подделка?Minoxidil 5%
Это была шутка
- 14 фев 2019, 01:25
- Форум: 18-25
- Тема: 1 год+2мес использования Minoxidil 5% Обновлено [21/12/19]
- Ответы: 24
- Просмотры: 7481
Re: 3 Месяца использования Minoxidil 5%
...и тут я понял что меня накрыло
- 14 фев 2019, 01:17
- Форум: Миноксидил
- Тема: ВНИМАНИЕ!Оригинал или подделка?Minoxidil 5%
- Ответы: 41
- Просмотры: 70392
Re: ВНИМАНИЕ!Оригинал или подделка?Minoxidil 5%
Ребят всвязи с тем что от партии к партии скачет концентрация минокса, думается мне что можно замутить самопальный минокс. Т.к истинный Rusian Edition не получится - генеролон уже итак продается, предлогаю замутить другой Edition =))))
Заказать сухой минокс на али и методом водки и пропиленгликоля ...
Заказать сухой минокс на али и методом водки и пропиленгликоля ...
- 04 фев 2019, 22:44
- Форум: Миноксидил
- Тема: Минокс на проблемные места=НЕТ ПОБОЧЕК
- Ответы: 12
- Просмотры: 10773
Re: Минокс на проблемные места=НЕТ ПОБОЧЕК
Спасибо за развернутый ответ, но в любом же случае от 2 мл можно себе убить организм, а 0.1 мл доза "неполезного эффекта" может содержаться по сути в любом продукте питания, и ничего, живём. Я думаю всё равно конкретно побочки по типу появления патологий кардио системы от такой мизерной дозы должны ...
Re: Цинк
Клеше: вовремя смываться это исскуство. Не забудте дать пару советов о прописных истинах.
Re: Цинк
Коллега. Если вы и впрям терапевт то большая просьба уберите ту чушь которую вы понаписали в соседних ветках. В частности про то что миноксидил это отрава. Я заскринил на всякий случай.
смените тон уважаемый. Я то как раз мат часть изучил в универе. И отлично знаю ботанику) а вам бы вспомнить ...
смените тон уважаемый. Я то как раз мат часть изучил в универе. И отлично знаю ботанику) а вам бы вспомнить ...
Re: Цинк
Потому что в тырнете есть его состав) я могу написать практически любой овощь и там будет цинк) представляете?)))))
И вот смех в копееяных препаратах за 120 руб тоже есть цинк.
Офигеть правда?
Шпинат и Папай морячок. Вы не видели этот мультик? ЭТо Аллегория.... да у вас с Юмором хреново.
Ну все ...
И вот смех в копееяных препаратах за 120 руб тоже есть цинк.
Офигеть правда?
Шпинат и Папай морячок. Вы не видели этот мультик? ЭТо Аллегория.... да у вас с Юмором хреново.
Ну все ...
Re: Цинк
И это пожизненно, тогда йух будет стоять до самой старости и простатит будет минимизирован.
Но естественно, предворительно посоветуйтесь со своим врачом, поскольку я не имею право заочно давать советы.
Оу...да...скину урологам на соседний форум. Они то наверно гадают как им импотенцию лечить ...
Но естественно, предворительно посоветуйтесь со своим врачом, поскольку я не имею право заочно давать советы.
Оу...да...скину урологам на соседний форум. Они то наверно гадают как им импотенцию лечить ...
Re: Цинк
Коллега. Если вы и впрям терапевт то большая просьба уберите ту чушь которую вы понаписали в соседних ветках. В частности про то что миноксидил это отрава. Я заскринил на всякий случай.
смените тон уважаемый. Я то как раз мат часть изучил в универе. И отлично знаю ботанику) а вам бы вспомнить ...
смените тон уважаемый. Я то как раз мат часть изучил в универе. И отлично знаю ботанику) а вам бы вспомнить ...
- 03 фев 2019, 23:40
- Форум: Разное
- Тема: Почему ты завел бороду?
- Ответы: 10
- Просмотры: 8688
Re: Почему ты завел бороду?
Коса на бороде не сделает мужика мужиком если он не мужик. Как наличие бороды не предает мужественности сердцу.
Имхо.
Имхо.
- 03 фев 2019, 15:18
- Форум: 26-35
- Тема: 26 лет, старт курса 29.10.2018
- Ответы: 17
- Просмотры: 4499
Re: 26 лет, старт курса 29.10.2018
Скажу мажся полтора-два года. Потом решишь продолжать или нет.
- 01 фев 2019, 17:15
- Форум: 26-35
- Тема: 32 года. Старт с 01.05.18. Прошел год.
- Ответы: 33
- Просмотры: 17837
Re: 32 года. Старт с 01.05.18. Перешел на кирку.
Сам не верил. Но на 6 мемяце начала выподать борода. Сейчас все гуЩЕЕТ)hbeard писал(а):всякие синхронизации как тут любят говорить и совпадения по срокам.
Улыбнуло.
- 30 янв 2019, 19:46
- Форум: Миноксидил
- Тема: Минокс на проблемные места=НЕТ ПОБОЧЕК
- Ответы: 12
- Просмотры: 10773
Re: Минокс на проблемные места=НЕТ ПОБОЧЕК
в любом же случае от 2 мл можно себе убить организм
Лошади.
А хомяка вообще анниглирует.
По сабжу: если бы это было так то это указали бы в инструкции как минимум. Как максимум ввели бы строгий учкт препарата а федерация по фарм надзору признала бы данный препарат как особо опасный и даже не ...
Лошади.
А хомяка вообще анниглирует.
По сабжу: если бы это было так то это указали бы в инструкции как минимум. Как максимум ввели бы строгий учкт препарата а федерация по фарм надзору признала бы данный препарат как особо опасный и даже не ...
- 30 янв 2019, 19:36
- Форум: Миноксидил
- Тема: Минокс на проблемные места=НЕТ ПОБОЧЕК
- Ответы: 12
- Просмотры: 10773
Re: Минокс на проблемные места=НЕТ ПОБОЧЕК
.
Вопрос ГЛАВНЫЙ:
От чего растет борода с миноксом? От впитывания 1мл препарата в кровь, и дальше волосы растут где хотят?
Потому что я хочу именно годовой курс пройти и мазать по 0.1 на маленькую зону. Расти именно там должно же?
Механизм действия препарата не изучен
Должно. Но эффекта "вау ...
Вопрос ГЛАВНЫЙ:
От чего растет борода с миноксом? От впитывания 1мл препарата в кровь, и дальше волосы растут где хотят?
Потому что я хочу именно годовой курс пройти и мазать по 0.1 на маленькую зону. Расти именно там должно же?
Механизм действия препарата не изучен
Должно. Но эффекта "вау ...
- 30 янв 2019, 18:07
- Форум: Миноксидил
- Тема: Минокс на проблемные места=НЕТ ПОБОЧЕК
- Ответы: 12
- Просмотры: 10773
Re: Минокс на проблемные места=НЕТ ПОБОЧЕК
Эффект локальности описанный выше ничто по сравнению с тем что миноксидил любит и уважает цикличность приема.
В одно и тоже время
Клинические исспытания препарата показали это. В интернете где то они выложенны. Натыкался давно.
В одно и тоже время
Клинические исспытания препарата показали это. В интернете где то они выложенны. Натыкался давно.
- 30 янв 2019, 18:02
- Форум: Миноксидил
- Тема: Минокс на проблемные места=НЕТ ПОБОЧЕК
- Ответы: 12
- Просмотры: 10773
Re: Минокс на проблемные места=НЕТ ПОБОЧЕК
Вы неправильно меня поняли.
Я понял то что вы боитесь побочек и поэтоиу выбрали лить только на проблемное место. Всвязи с этим я и предложил вам тактику.
Побочек при миноксе 0.2 вместо 1мл в организме в принципе быть не может.
Может.
Миноксидил - это вазодилататор. Он расширяет сосуды в ...
Я понял то что вы боитесь побочек и поэтоиу выбрали лить только на проблемное место. Всвязи с этим я и предложил вам тактику.
Побочек при миноксе 0.2 вместо 1мл в организме в принципе быть не может.
Может.
Миноксидил - это вазодилататор. Он расширяет сосуды в ...
- 30 янв 2019, 17:33
- Форум: Миноксидил
- Тема: Минокс на проблемные места=НЕТ ПОБОЧЕК
- Ответы: 12
- Просмотры: 10773
Re: Минокс на проблемные места=НЕТ ПОБОЧЕК
Что вы подразумеваете под словом линейность?
Максимально четко сформулируйте вопрос.
Линейность и локальность. Ну с локальностью более менее ясно
Максимально четко сформулируйте вопрос.
Линейность и локальность. Ну с локальностью более менее ясно
- 30 янв 2019, 17:30
- Форум: Миноксидил
- Тема: Минокс на проблемные места=НЕТ ПОБОЧЕК
- Ответы: 12
- Просмотры: 10773
Re: Минокс на проблемные места=НЕТ ПОБОЧЕК
Добрый.
Побочки вы не уберете. Вы просто не будете чувствовать их, но это не будет означать что их нет.
Системное действие миноксилила вы никак не уберете.
Но.
Но попробуйте. Мажтесь по 05. Потом по 0.8. Потом по 1 мл.
Нет смысла высчитывать мелкую дозировку.
Если будет плохо на 1 мл - мажте ...
Побочки вы не уберете. Вы просто не будете чувствовать их, но это не будет означать что их нет.
Системное действие миноксилила вы никак не уберете.
Но.
Но попробуйте. Мажтесь по 05. Потом по 0.8. Потом по 1 мл.
Нет смысла высчитывать мелкую дозировку.
Если будет плохо на 1 мл - мажте ...
Re: Цинк
Как хочешь. Толку от него нет. Купи супрадин - нормальный комплекс. Или наш Россиянский любой.
Ешь. Спи. Тренеруйся и спи с бабами. А лучше не просто спи а тра.. й. Будешь сильным и крепким. И жуй шпинат как морячок Папай. Мужик явно был не дураком.
Чеснок = цинк. Эти лошадиные дозы нафиг не ...
Ешь. Спи. Тренеруйся и спи с бабами. А лучше не просто спи а тра.. й. Будешь сильным и крепким. И жуй шпинат как морячок Папай. Мужик явно был не дураком.
Чеснок = цинк. Эти лошадиные дозы нафиг не ...