и так.
курсил минокс около месяца. но по причине довольно серьёзной болезни, которую мне крайне не хотелось усугублять побочками, минокс пришлось отложить на добрый месяц - полтора.
и так, о результатах.
скромные, но есть. на левой щеке появились тончайшие волоски, заметные только при сильном ...
Найдено 6 результатов
- 02 окт 2018, 18:10
- Форум: 18-25
- Тема: 20 лет. Пробуем вырастить что-то толковое.
- Ответы: 7
- Просмотры: 2954
- 17 авг 2018, 18:00
- Форум: Вопросы от новичков
- Тема: Общие вопросы
- Ответы: 1271
- Просмотры: 705445
Re: Общие вопросы
Сколько нужно держать минокс на лице? Везде пишут по разному. Кто-то говорит - час, кто-то - все четыре, а то и больше. Лично я держу час - два. Не понимаю при этом, зачем держать больше, если миноксидил уже через час высыхает.
- 16 авг 2018, 16:31
- Форум: 18-25
- Тема: 18 лет. 08.06.18
- Ответы: 17
- Просмотры: 11132
Re: 18 лет. 08.06.18
Хех у меня в 18 лет вообще бороды не было - зарастать начал в 20. А тут такие заросли базовые
Думается мне, у тебя и без минокса всё прекрасно выросло бы годам к 20-ти. Как уже сказали выше - бороде быть 
- 15 авг 2018, 16:02
- Форум: 18-25
- Тема: 20 лет. Пробуем вырастить что-то толковое.
- Ответы: 7
- Просмотры: 2954
Re: 20 лет. Пробуем вырастить что-то толковое.
Пипеткой наношу по 1мл и распределяю равномерно по щекам, усам и подбородку, ну и втираю соответственно ей.. В общем стандартая тема михи бороды))) спреем думаю намного удобнее, но я уже наловчился)
А минокс в рот не попадает? А то у меня с этим проблемы, когда наношу на усы. Губы горькие от него ...
А минокс в рот не попадает? А то у меня с этим проблемы, когда наношу на усы. Губы горькие от него ...
- 09 авг 2018, 16:57
- Форум: 18-25
- Тема: 20 лет. Пробуем вырастить что-то толковое.
- Ответы: 7
- Просмотры: 2954
Re: 20 лет. Пробуем вырастить что-то толковое.
Хай
Думаю минокс тебе очень хорошо зайдет, к тому же
на самой бороде у тебя проблем с ростом волос как видно нет, но миноксом можно это дело в любом случае подкорректировать.
Мне тоже 20 и у меня начальные результаты были намного хуже чем у тебя, на бороде не росло вообще ничего, вот чуть
больше ...
Думаю минокс тебе очень хорошо зайдет, к тому же
на самой бороде у тебя проблем с ростом волос как видно нет, но миноксом можно это дело в любом случае подкорректировать.
Мне тоже 20 и у меня начальные результаты были намного хуже чем у тебя, на бороде не росло вообще ничего, вот чуть
больше ...
- 09 авг 2018, 13:30
- Форум: 18-25
- Тема: 20 лет. Пробуем вырастить что-то толковое.
- Ответы: 7
- Просмотры: 2954
20 лет. Пробуем вырастить что-то толковое.
Приветствую форумчан.
Мне 20 лет. Бороду хочу по религиозным и эстетическим причинам.
Иногда культурно выпиваю. Пару раз, из-за стресса, покуривал, но не больше. Таскаю железки в качалке уже около года, но питаюсь, увы, как попало. Мажу Миноксидил Интели 5 %.
Родственники-мужчины имеют нормальную ...
Мне 20 лет. Бороду хочу по религиозным и эстетическим причинам.
Иногда культурно выпиваю. Пару раз, из-за стресса, покуривал, но не больше. Таскаю железки в качалке уже около года, но питаюсь, увы, как попало. Мажу Миноксидил Интели 5 %.
Родственники-мужчины имеют нормальную ...