Всем доброго времени суток! Имеется такой вопрос:
Мне 22 года, при более-менее нормально растущей бороде имеются редкие усы. Если просто отращивать, без бритья и втирания миноксидила или растительных масел - могут ли усы потом со временем сами естественным перейти в терминал и соединится с бородой ...
Найден 1 результат
- 07 июл 2018, 02:19
- Форум: Вопросы от новичков
- Тема: Общие вопросы
- Ответы: 1271
- Просмотры: 705408