Хронология моей бороды
5 месяцев мазал
1.5 месяца не мазал
1 месяц мазал
2 месяца не мазал
Последние 3 месяца не брился.
Вчера скорректировал триммером.
С месяц назад отказался от алкоголя и сигарет.
Планирую опять начать мазать бороду алераной раз в день.
https://s8.hostingkartinok.com/uploads ...
Найдено 25 результатов
- 26 мар 2019, 04:21
- Форум: 26-35
- Тема: 28 лет. Алерана 5% + димексид + цинкит
- Ответы: 39
- Просмотры: 11960
- 16 янв 2019, 06:10
- Форум: 36 и старше
- Тема: давно уже смирился с отсутствием бороды , но тут вдруг.....
- Ответы: 33
- Просмотры: 11658
Re: давно уже смирился с отсутствием бороды , но тут вдруг..
Купи в аптеке шприц на 1мл. Удобнее наносить. Лишнее не распыляетсяНаношу снадобье в области бороды(начинал по 7 , сейчас 9 пшиков) штатным распылителем два раза в день
- 23 дек 2018, 06:13
- Форум: 26-35
- Тема: 28 лет. Алерана 5% + димексид + цинкит
- Ответы: 39
- Просмотры: 11960
Re: 28 лет. Алерана 5% + димексид + цинкит
Прошло чуть больше 1.5 месяца после отмены алераны.
Волос не прибавилось, чего не скажешь о ежегодном зимнем обилии прыщей :D
Набрался желания и терпения, с завтрашнего дня начинаю мазать снова
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/12/5a05a851b24f5247ef234c83f4d320c2.jpeg
https ...
Волос не прибавилось, чего не скажешь о ежегодном зимнем обилии прыщей :D
Набрался желания и терпения, с завтрашнего дня начинаю мазать снова
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/12/5a05a851b24f5247ef234c83f4d320c2.jpeg
https ...
- 04 дек 2018, 06:29
- Форум: 26-35
- Тема: 28 лет. Алерана 5% + димексид + цинкит
- Ответы: 39
- Просмотры: 11960
Re: 28 лет. Алерана 5% + димексид + цинкит
Да это всё понятно. Надоело мазать. Заодно посмотрю будет выпадать или нет и в каком количестве.Одунанчик Полевой писал(а):Не маловат ли срок? 5 месяцев. Откатит же всё, хоть и кажется что волосы в терминале.
Желание появится начну заново. Да и в зиму кожа на лице у меня и так не очень себя чувствует.
- 29 ноя 2018, 10:22
- Форум: 26-35
- Тема: 28 лет. Алерана 5% + димексид + цинкит
- Ответы: 39
- Просмотры: 11960
Re: 28 лет. Алерана 5% + димексид + цинкит
Всем привет! После последнего сообщения перестал мазать алерану. Надоело)
Если будут происходить глобальные изменения, выпадения и тп, обязательно напишу.
И если решу снова курсануть, отчитаюсь)
Всем успехов в делах бородатых! Думаю ещё увидимся))
Если будут происходить глобальные изменения, выпадения и тп, обязательно напишу.
И если решу снова курсануть, отчитаюсь)
Всем успехов в делах бородатых! Думаю ещё увидимся))
- 15 ноя 2018, 04:35
- Форум: 26-35
- Тема: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%
- Ответы: 91
- Просмотры: 24269
Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%
Как движется прогресс?
- 04 ноя 2018, 05:18
- Форум: 26-35
- Тема: 28 лет. Алерана 5% + димексид + цинкит
- Ответы: 39
- Просмотры: 11960
Re: 28 лет. Алерана 5% + димексид + цинкит
Пятый месяц мазал алерану только вечером и раз в дня три. Обленился(
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/11/a3799fcda51a4eb41a83bef3b5ff4a0b.jpeg
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/11/5c58e8668f3fec470106633fb3b1cb48.jpeg
https://s8.hostingkartinok.com/uploads ...
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/11/a3799fcda51a4eb41a83bef3b5ff4a0b.jpeg
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/11/5c58e8668f3fec470106633fb3b1cb48.jpeg
https://s8.hostingkartinok.com/uploads ...
- 12 окт 2018, 13:13
- Форум: 26-35
- Тема: 28 лет. Алерана 5% + димексид + цинкит
- Ответы: 39
- Просмотры: 11960
Re: 28 лет. Алерана 5% + димексид + цинкит
Ракурс, обработка наверное, и немного каким то карандашиком линию подрисовали 
- 12 окт 2018, 13:12
- Форум: 26-35
- Тема: 26 лет, старт 10.08.18
- Ответы: 6
- Просмотры: 2380
Re: 26 лет, старт 10.08.18
Должно стрельнуть по максималке
Смотрю шею, брови закидало. Мадам моя уже збла с пинцетом, я ж не виноват что побочки прут
Смотрю шею, брови закидало. Мадам моя уже збла с пинцетом, я ж не виноват что побочки прут
- 07 окт 2018, 11:41
- Форум: 26-35
- Тема: 28 лет. Алерана 5% + димексид + цинкит
- Ответы: 39
- Просмотры: 11960
Re: 28 лет. Алерана 5% + димексид + цинкит
Сходил вчера к барберу. Руки растут прям откуда нужно!
После барбера
- 07 окт 2018, 11:31
- Форум: 26-35
- Тема: 28 лет. Алерана 5% + димексид + цинкит
- Ответы: 39
- Просмотры: 11960
Re: 28 лет. Алерана 5% + димексид + цинкит
Круто.. Поздравляю, завидую результату..
Слушай можешь ответить на несколько вопросов? Как с бритьём, часто/редко и чем брил? Сухость была? как боролся с ней?
А так вообще.. супер результат!
Бритьё редкое, триммером. Сухости нет, кожа слишком жирная(
Завидовать особо нечему, на щеках на данный ...
Слушай можешь ответить на несколько вопросов? Как с бритьём, часто/редко и чем брил? Сухость была? как боролся с ней?
А так вообще.. супер результат!
Бритьё редкое, триммером. Сухости нет, кожа слишком жирная(
Завидовать особо нечему, на щеках на данный ...
- 05 окт 2018, 08:27
- Форум: 26-35
- Тема: 28 лет. Алерана 5% + димексид + цинкит
- Ответы: 39
- Просмотры: 11960
Re: 28 лет. Алерана 5% + димексид + цинкит
Четвертый месяц прошел без добавления демиксида.
В этот месяц частенько забывал мазать алерану.
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/10/b0ebf6ab15380fc685d4fb2776b20486.jpeg
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/10/728e3252fd948377a6628e28c03856f6.jpeg
https://s8 ...
В этот месяц частенько забывал мазать алерану.
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/10/b0ebf6ab15380fc685d4fb2776b20486.jpeg
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/10/728e3252fd948377a6628e28c03856f6.jpeg
https://s8 ...
- 11 сен 2018, 09:11
- Форум: 26-35
- Тема: 28 лет. Алерана 5% + димексид + цинкит
- Ответы: 39
- Просмотры: 11960
Re: 28 лет. Алерана 5% + димексид + цинкит
Уж постараюсь добить результат до желаемогоAkakii писал(а):Это просто идеальный результат, так держать. Плотность огонь .
По ощущению только жжение немного появилось и на этом всёMario писал(а):Как кстати ощущения с димексида? Тоже думал попробовать, но закошмарили отзывы и обзоры.
- 05 сен 2018, 09:28
- Форум: 26-35
- Тема: 28 лет. Алерана 5% + димексид + цинкит
- Ответы: 39
- Просмотры: 11960
Re: 28 лет. Алерана 5% + димексид + цинкит
11 дней небритября. Учитывая что до минокса щеки были голые, да уже не плохоMario писал(а):Это сколько дней небритости? В целом выглядит очень даже хорошо!
- 05 сен 2018, 08:20
- Форум: 26-35
- Тема: 28 лет. Алерана 5% + димексид + цинкит
- Ответы: 39
- Просмотры: 11960
Re: 28 лет. Алерана 5%, цинкит
Не дотянул с фото пару дней до 3х месяцев, вечером планирую сбрить всё)
Весь третий месяц мазал алерану 5% смешанную с димексидом в пропорции целый флакон алераны + 4мл димексида.
Последние две недели мазал только утром. Подбухивал) Если с вечера мазать то утром жестко раздувало веки :hah:
Дня три ...
Весь третий месяц мазал алерану 5% смешанную с димексидом в пропорции целый флакон алераны + 4мл димексида.
Последние две недели мазал только утром. Подбухивал) Если с вечера мазать то утром жестко раздувало веки :hah:
Дня три ...
- 17 авг 2018, 02:33
- Форум: 18-25
- Тема: 20 лет. Пробуем вырастить что-то толковое.
- Ответы: 7
- Просмотры: 2954
Re: 20 лет. Пробуем вырастить что-то толковое.
Пипеткой наношу по 1мл и распределяю равномерно по щекам, усам и подбородку, ну и втираю соответственно ей.. В общем стандартая тема михи бороды))) спреем думаю намного удобнее, но я уже наловчился)
А минокс в рот не попадает? А то у меня с этим проблемы, когда наношу на усы. Губы горькие от него ...
А минокс в рот не попадает? А то у меня с этим проблемы, когда наношу на усы. Губы горькие от него ...
- 07 авг 2018, 09:16
- Форум: 26-35
- Тема: 28 лет. Алерана 5% + димексид + цинкит
- Ответы: 39
- Просмотры: 11960
Re: 28 лет. Алерана 5%, цинкит
Тоже думаю не стоит дополнительно мазаться чем-то ещё, при таком росте.
А как ты с бритьём? Часто/не часто, лезвием/триммером?
От демиксида вреда не будет. Почему бы и нет)
До алераны брился раз в два дня лезвием/триммером. По настроению)
Как начал мазать алераной сбриваю триммером раз в неделю ...
- 07 авг 2018, 03:12
- Форум: 26-35
- Тема: 28 лет. Алерана 5% + димексид + цинкит
- Ответы: 39
- Просмотры: 11960
Re: 28 лет. Алерана 5%, цинкит
Спасибо) Ожидал что будет намного медленней идти процесс.Игнат писал(а):Хорошо пошла. ПоздравляюМне такое только снится.
Вчера с вечера добавил 4мл демиксида в новый флакон алераны.
Попахивает так себе конечно)) Но стерпится, борода страшная сила
- 06 авг 2018, 10:09
- Форум: 26-35
- Тема: 28 лет. Алерана 5% + димексид + цинкит
- Ответы: 39
- Просмотры: 11960
Re: 28 лет. Алерана 5%, цинкит
Прошло два месяца использования алераны.
Проблемные места начинает потихоньку затягивать.
С вечера планирую добавить димексид.
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/08/07066333c42f049b669fb5e7075bc6b5.jpeg
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/08 ...
Проблемные места начинает потихоньку затягивать.
С вечера планирую добавить димексид.
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/08/07066333c42f049b669fb5e7075bc6b5.jpeg
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/08 ...
- 23 июл 2018, 07:45
- Форум: 26-35
- Тема: 28 лет. Алерана 5% + димексид + цинкит
- Ответы: 39
- Просмотры: 11960
Re: 28 лет. Алерана 5%, цинкит
О каких побочках речь?Denis79 писал(а):Сам так делаю.Но мажу раз в день иначе побочки.Возможно это у меня так.
- 22 июл 2018, 02:30
- Форум: 26-35
- Тема: 28 лет. Алерана 5% + димексид + цинкит
- Ответы: 39
- Просмотры: 11960
Re: 28 лет. Алерана 5%, цинкит
Промежуточный результат 1.5 месяца
Хочу совета спросить. На правой щеке плохо зарастают проплешины.
Что можно добавить к терапии помимо минокса?
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/07/18c4a8b24f0af776b91d2735c6bb0b0d.jpeg
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/07 ...
Хочу совета спросить. На правой щеке плохо зарастают проплешины.
Что можно добавить к терапии помимо минокса?
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/07/18c4a8b24f0af776b91d2735c6bb0b0d.jpeg
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/07 ...
- 08 июл 2018, 10:28
- Форум: 26-35
- Тема: 28 лет. Алерана 5% + димексид + цинкит
- Ответы: 39
- Просмотры: 11960
Re: 28 лет. Алерана 5%, цинкит
В течение дня зудит кожа. Тахикардия.Игнат писал(а):У тебя от алераны ,при нанесении были какие ощущения,типа жение ,зуд? Я пока ничего не чувствую.
- 07 июл 2018, 06:08
- Форум: 26-35
- Тема: 28 лет. Алерана 5% + димексид + цинкит
- Ответы: 39
- Просмотры: 11960
Re: 28 лет. Алерана 5%, цинкит
Вот меня бы даже такой результат устроил,как у тебя на правой щеке,если конечно без пробелов. Большего мне и не надо. Но пока щёки голые.
Пробелы затягивает, пух темнеет, скорее бы стал уже толще и жестче)
Месяц другой поюзаешь минокс, результат проявится, а как видишь результат так и мотивация ...
Пробелы затягивает, пух темнеет, скорее бы стал уже толще и жестче)
Месяц другой поюзаешь минокс, результат проявится, а как видишь результат так и мотивация ...
- 05 июл 2018, 03:26
- Форум: 26-35
- Тема: 28 лет. Алерана 5% + димексид + цинкит
- Ответы: 39
- Просмотры: 11960
Re: 28 лет. Алерана 5%, цинкит
Сегодня без двух дней месяц использования алераны 5% и подходит к концу курс цинкита.
Выкладываю на пару дней раньше, т.к. сегодня планирую сбрить все это безобразие)
За месяц пропустил алерану раз 7, бывало что времени нет мазать либо утром либо вечером.
А так стандартно утро/вечер по 7-8 пшиков ...
Выкладываю на пару дней раньше, т.к. сегодня планирую сбрить все это безобразие)
За месяц пропустил алерану раз 7, бывало что времени нет мазать либо утром либо вечером.
А так стандартно утро/вечер по 7-8 пшиков ...
- 09 июн 2018, 08:10
- Форум: 26-35
- Тема: 28 лет. Алерана 5% + димексид + цинкит
- Ответы: 39
- Просмотры: 11960
28 лет. Алерана 5% + димексид + цинкит
Здоров бородачи и безбородые как я страдальцы)
Как то само собой начало пробиваться на щеках с пару месяцев назад.
Под это дело грех не поюзать минокс)
Использую алерану 5% по 7-8 пшиков утром и вечером. Пью цинкит в шипучках.
Помесячно буду постить результаты.
https://preview.ibb.co/ef63L8/6 ...
Как то само собой начало пробиваться на щеках с пару месяцев назад.
Под это дело грех не поюзать минокс)
Использую алерану 5% по 7-8 пшиков утром и вечером. Пью цинкит в шипучках.
Помесячно буду постить результаты.
https://preview.ibb.co/ef63L8/6 ...
