Привет Бродяги.
Не бреюсь третий месяц, в неделю раз подравниваю длину триммером.
Как думаете , стоит лить микос? В целом не жалуюсь, но щеки долго ждать походу... Мне 30-ка, у бати спрашивал, сказал что у него щеки стали лет в 35 жестко зарастать.
https://image.ibb.co/jjevfw/1252.jpg
https ...
Найден 1 результат
- 05 ноя 2017, 22:23
- Форум: Вопросы от новичков
- Тема: Общие вопросы
- Ответы: 1271
- Просмотры: 705385