Найдено 4 результата
- 13 сен 2017, 14:37
- Форум: Не растет борода
- Тема: Не растет борода.....
- Ответы: 6
- Просмотры: 10307
Re: Не растет борода.....
сдал анализы ДГТ в нулях почти что.. как повысить его уважаемые? Станаза + энантат?..
- 10 авг 2017, 10:19
- Форум: Не растет борода
- Тема: Не растет борода.....
- Ответы: 6
- Просмотры: 10307
Re: Не растет борода.....
нужно от анализов отталкиваться.. каберголин и анастразол сожрал 8 числа, за сколько они выветрятся?.. а то приду анализы сдам а там пролактин в нули убитый. 
- 10 авг 2017, 04:09
- Форум: Не растет борода
- Тема: Не растет борода.....
- Ответы: 6
- Просмотры: 10307
Re: Не растет борода.....
я тоже про это думал.. думаешь все-таки проблема из-за того что гормоналка порвана? в числах 20-тых пойду сдам фулл гормоны кроме щитовидки..
чувствуется там будет веселье.. а врач есть - сашан с дочи. помню сдавал в том году анализы - тест был 38,5 нмоль. эстрадиол правда зашкаливал))
вообщем ...
чувствуется там будет веселье.. а врач есть - сашан с дочи. помню сдавал в том году анализы - тест был 38,5 нмоль. эстрадиол правда зашкаливал))
вообщем ...
- 08 авг 2017, 12:18
- Форум: Не растет борода
- Тема: Не растет борода.....
- Ответы: 6
- Просмотры: 10307
Не растет борода.....
Добрый день всем. Ситуация такая - я осетин по отцу русский по матери . отец черный как ночь и борода такая же. у матери все мужики бородатые т.е на генетику нет смысла грешить. теперь другое. в 19 лет был глупцом и решил что 5-7кг мышц дадут мне славу женщин и тд и вообщем курсанул метаном соло БЕЗ ...