Найдено 2 результата

Лях
30 май 2018, 12:55
Форум: Миноксидил
Тема: Побочные явления
Ответы: 320
Просмотры: 444401

Re: Побочные явления

Приветствую.Три месяца мажу генеролон. Два месяца назад сдал на гормоны. Тесто в норме под верхнее значение, эстрадиол в норме(но перевалил за среднее значение). Месяц спустя опять сдал на гормоны. Тесто также хорошее -7.3 (2.8 - 8 нг/мл), SHBG-3.6 (1.38-6.18) , а вот эстрадиол превысил на две ...