Найдено 2 результата
- 30 май 2018, 12:55
- Форум: Миноксидил
- Тема: Побочные явления
- Ответы: 320
- Просмотры: 444401
Re: Побочные явления
Приветствую.Три месяца мажу генеролон. Два месяца назад сдал на гормоны. Тесто в норме под верхнее значение, эстрадиол в норме(но перевалил за среднее значение). Месяц спустя опять сдал на гормоны. Тесто также хорошее -7.3 (2.8 - 8 нг/мл), SHBG-3.6 (1.38-6.18) , а вот эстрадиол превысил на две ...
- 16 окт 2017, 20:33
- Форум: 26-35
- Тема: 33 года. История моей бороды
- Ответы: 303
- Просмотры: 247564