Найдено 13 результатов

Viking
25 июл 2017, 00:14
Форум: 26-35
Тема: Попытка #2 Начало 25.09.16
Ответы: 169
Просмотры: 98248

Re: Попытка #2 Начало 25.09.16

Привет, как твоя борода там?
Вопрос хотел давно спросить у тебя: а зачем ты мажешь по 2 мл за раз, если ты всю бороду не мажешь ,а лишь участки,которые тебе не нравятся, можно же 1 мл все промазывать спокойно, или ты всю мажешь, из за чего 2 мл за раз выходит,просто не пойму))
Viking
29 май 2017, 14:46
Форум: 18-25
Тема: Хайпанем! Kirkland 5%. С нуля. 6 месяцев ОБНОВИЛ
Ответы: 17
Просмотры: 11851

Re: 3 месяца. Kirkland 5%. С нуля. Обновил 4 месяца

187 Дней минокса | 8 дней не брился
Заказал роллер на ebay, время заказа прошло, но он так и не пришел! Посоветуйте нормального продавца, что бы точно он дошел до меня)

https://pp.userapi.com/c639118/v639118241/2640a/iTQsmbBS7yM.jpg
https://pp.userapi.com/c639118/v639118241/26414/pj-kmxi2MnM ...
Viking
09 май 2017, 12:52
Форум: 18-25
Тема: Постройка щетины. Годик после отмены.
Ответы: 697
Просмотры: 642684

Re: Постройка щетины. Полтора года.

Дружище, если брить будешь, то только станком, пожалуйста! Дай посмотреть, как борода отреагирует на это, уверен всем будет интересно! :)))
Кому будет интересно? уже сколько раз это обсуждалось, и всё понятно с бритьем станком! Ты такой умный, шо пиздец, йухню несешь какую-то, человека ставишь в ...
Viking
14 мар 2017, 21:48
Форум: 18-25
Тема: От бородки к бороде (результаты после отмены, 9 месяцев)
Ответы: 396
Просмотры: 267941

Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 1 месяц)

Привет всем бородатым бородистам! Шел третий месяц после отмены миноксидила, признаки отката отсутствуют. Может конечно еще рано судить, но кажется не так страшен откат, как его малюют!

http://f6.s.qip.ru/~avp9HQ4Z.jpg

http://f3.s.qip.ru/~avp9HQ4Y.jpg

http://f4.s.qip.ru/~avp9HQ4X.jpg

http ...
Viking
03 мар 2017, 22:51
Форум: 26-35
Тема: Попытка #2 Начало 25.09.16
Ответы: 169
Просмотры: 98248

Re: Попытка #2 Начало 25.09.16


А всё тяжко уже промазать, через волосы?
А смысл ? И так уходит 1.5-2мл за прием. Низ жестко зарос. Я его не мажу месяца 4 и все там на месте и не отстает. А под губой вот лью обильно. Но не особ идет
Ну тоже верно, если устраивают низ и щеки, смысл их мазать, под губой тяжко заростить, там ...
Viking
02 мар 2017, 20:08
Форум: 26-35
Тема: Попытка #2 Начало 25.09.16
Ответы: 169
Просмотры: 98248

Re: Попытка #2 Начало 25.09.16

cuper писал(а):
Viking писал(а):
cuper писал(а):За 5 месяцев второй попытки ушло 9шт кирки из за того что отращиваю. Заказал с ебея еще 12шт. Так что год курсить точно планирую
А ты всю бороду мажешь или определённые участки?
Только верх и под губой. Короче где пробелы. Но стекает по волосам правда
А всё тяжко уже промазать, через волосы?
Viking
02 мар 2017, 10:28
Форум: 26-35
Тема: Попытка #2 Начало 25.09.16
Ответы: 169
Просмотры: 98248

Re: Попытка #2 Начало 25.09.16

cuper писал(а):За 5 месяцев второй попытки ушло 9шт кирки из за того что отращиваю. Заказал с ебея еще 12шт. Так что год курсить точно планирую
А ты всю бороду мажешь или определённые участки?
Viking
26 фев 2017, 11:55
Форум: 26-35
Тема: Обновил
Ответы: 325
Просмотры: 222952

Re: Всем кому интересно где то 6 месяцев отмены

Kapral0461 писал(а):Если к лету останется что имею возможно начну ещё курс, но это пока в раздумьях
Ты думаешь тебе нужен второй курс?? Только если верхнюю линию щёк поднять( и то там всё хорошо) :cool: :D :D
Viking
26 фев 2017, 11:47
Форум: 26-35
Тема: Попытка #2 Начало 25.09.16
Ответы: 169
Просмотры: 98248

Re: Попытка #2 Начало 25.09.16

cuper писал(а):5 мес кстати. Опять был у барбера
Изображение
Скос и под губой обильнее лей, и всё хорошо будет, кстати, под губой пух появляется, а то на фото не видно :D
Viking
26 фев 2017, 11:45
Форум: 26-35
Тема: Попытка #2 Начало 25.09.16
Ответы: 169
Просмотры: 98248

Re: Попытка #2 Начало 25.09.16

Привет, друг! очень крутой результат, осталось дырочки под губой зарастить, и ты будешь топовым бородачём!)) Скажи мне, как ты относишься к проращиванию и как считаешь, есть смысл мне проращивать , без триммера, тупо отпускать и контура бритвой делать, работать на длинну вообщем, пользуюсь миноксом ...
Viking
26 фев 2017, 09:12
Форум: 26-35
Тема: Попытка #2 Начало 25.09.16
Ответы: 169
Просмотры: 98248

Re: Попытка #2 Начало 25.09.16

Привет, друг! очень крутой результат, осталось дырочки под губой зарастить, и ты будешь топовым бородачём!)) Скажи мне, как ты относишься к проращиванию и как считаешь, есть смысл мне проращивать , без триммера, тупо отпускать и контура бритвой делать, работать на длинну вообщем, пользуюсь миноксом ...
Viking
25 фев 2017, 23:11
Форум: 18-25
Тема: Борода , расти больше и гуще. (Старт 24.02.2017)
Ответы: 8
Просмотры: 5021

Re: Борода , расти больше и гуще. (Старт 24.02.2017)

Да, здесь генетика явно даёт о себе знать)) Но ничего, надо работать, мазаться, и всё со временем придёт, главное терпение, бороды тебе :cool:
Viking
25 фев 2017, 23:05
Форум: 26-35
Тема: Попытка #2 Начало 25.09.16
Ответы: 169
Просмотры: 98248

Re: Попытка #2 Начало 25.09.16

Привет, друг! очень крутой результат, осталось дырочки под губой зарастить, и ты будешь топовым бородачём!)) Скажи мне, как ты относишься к проращиванию и как считаешь, есть смысл мне проращивать , без триммера, тупо отпускать и контура бритвой делать, работать на длинну вообщем, пользуюсь миноксом ...