Читал много статей и форум, но спрошу.
Неделю наношу миноксидил
До недавнего - пальцем.
Сейчас стал наносить пипеткой - в сто раз экономнее.
Стал замечать, что лицо жжет больше обычного
Какой-то зуд и жжение.
И сама кожа белеет еле видными пятнышками и бугрится. Или у меня уже галлюцинации ...
Найден 1 результат
- 18 июн 2017, 00:59
- Форум: Вопросы от новичков
- Тема: Общие вопросы
- Ответы: 1271
- Просмотры: 705431