Всем привет. Месяц не заходил на форум, было много дел, фотоотчет на 1 год и на 1 месяц пропустил, т.к. совсем не было времени.
А на данный момент уже прошел 1 год и 2 месяца с момента начала использования Алераны 5%.
2 месяца бороду совсем не ровнял, весь зарос, дома говорили что похож на бомжа ...
Найдено 39 результатов
- 13 ноя 2017, 10:12
- Форум: 18-25
- Тема: Начинаю свою бородатую историю) [1 год и 2 месяца]
- Ответы: 63
- Просмотры: 57703
- 22 сен 2017, 09:04
- Форум: 18-25
- Тема: Начинаю свою бородатую историю) [1 год и 2 месяца]
- Ответы: 63
- Просмотры: 57703
Re: Начинаю свою бородатую историю) [1 год]
Почему длину не отпустишь?? Будет совсем другой вид иметь!
Уж больно расход увеличивается, в 2 раза где-то, но это в принципе не так страшно. И мне кажется с длинной бородой большая часть препарата на волосах остается, а после нанесения и высыхания у меня вся борода будто седая, пепельного цвета ...
Уж больно расход увеличивается, в 2 раза где-то, но это в принципе не так страшно. И мне кажется с длинной бородой большая часть препарата на волосах остается, а после нанесения и высыхания у меня вся борода будто седая, пепельного цвета ...
- 17 сен 2017, 17:33
- Форум: 18-25
- Тема: Начинаю свою бородатую историю) [1 год и 2 месяца]
- Ответы: 63
- Просмотры: 57703
Re: Начинаю свою бородатую историю) [1 год]
Не за что) удачи тебе и терпения в этом нелегком деле))Денис56 писал(а):Спасибо друг! Не останавливайся на достигнутом тоже) У меня база с твоей схожа, поэтому мотивация двигатель прогресса)
Есть к чему стремиться)
- 13 сен 2017, 20:06
- Форум: 18-25
- Тема: Начинаю свою бородатую историю) [1 год и 2 месяца]
- Ответы: 63
- Просмотры: 57703
Re: Начинаю свою бородатую историю) [1 год]
Превосходный результат, ты все это время Алераной пользовался? Ты не мог бы посоветовать, глянуть со стороны на мои успехи в теме, буду ровняться на твои достижения.
Спасибо на добром слове)
Да, я весь период пользуюсь Алераной 5%, покупаю в аптеке, обходится 800р за флакон. Глянул твою тему ...
Спасибо на добром слове)
Да, я весь период пользуюсь Алераной 5%, покупаю в аптеке, обходится 800р за флакон. Глянул твою тему ...
- 13 сен 2017, 13:02
- Форум: 18-25
- Тема: Начинаю свою бородатую историю) [1 год и 2 месяца]
- Ответы: 63
- Просмотры: 57703
Re: Начинаю свою бородатую историю) [1 год]
Всем доброго времени суток! Вот и прошел год как я начал применять Алерану. Результатом в принципе доволен, есть конечно еще проблемные места, усы с щеками все еще не срослись, но наверно это вопрос времени. Поэтому продолжаем мазать. Думаю домазать до 1.5 года и сделать перерыв, а там уже посмотрим ...
- 12 авг 2017, 14:46
- Форум: 18-25
- Тема: Начинаю свою бородатую историю) [1 год и 2 месяца]
- Ответы: 63
- Просмотры: 57703
Re: Начинаю свою бородатую историю) [11 месяцев]
Григорий писал(а):Отличная борода получается!
Спасибоvertinfos писал(а):немного до полной бороды осталось )
- 10 авг 2017, 18:45
- Форум: 18-25
- Тема: Начинаю свою бородатую историю) [1 год и 2 месяца]
- Ответы: 63
- Просмотры: 57703
Re: Начинаю свою бородатую историю) [11 месяцев]
Всем доброго времени суток! Минуло 11 месяцев с того момента, как я начал применять Алерану. В этом месяце было 12 дней перерыва, т.к. ездил отдыхать. Сейчас вернулся и вновь начал применять препарат.
Вроде как результат идет вперед, медленно, но верно. Усы все больше срастаются с подбородком. Да и ...
Вроде как результат идет вперед, медленно, но верно. Усы все больше срастаются с подбородком. Да и ...
- 30 июл 2017, 17:50
- Форум: 18-25
- Тема: Начинаю свою бородатую историю) [1 год и 2 месяца]
- Ответы: 63
- Просмотры: 57703
Re: Начинаю свою бородатую историю) [10 месяцев]
Поехать на Байкал чревато оставить много ного денег :)
А если серьезно отдахни конечно, перерыв может пойти на пользу.
Ну я просто сам с Иркутской области и ехать до Байкала мне всего 8 часов на машине, а за всю жизнь побывал там всего один раз, в детстве с родителями. Вот решил теперь сам ...
А если серьезно отдахни конечно, перерыв может пойти на пользу.
Ну я просто сам с Иркутской области и ехать до Байкала мне всего 8 часов на машине, а за всю жизнь побывал там всего один раз, в детстве с родителями. Вот решил теперь сам ...
- 30 июл 2017, 03:55
- Форум: 18-25
- Тема: Начинаю свою бородатую историю) [1 год и 2 месяца]
- Ответы: 63
- Просмотры: 57703
Re: Начинаю свою бородатую историю) [10 месяцев]
Всем привет. На днях уезжаю отдохнуть на Байкал на недельку, поэтому неделю-полторы применять препарат не буду, может кто из опытных бородочей сказать, чем это чревато? Заранее спасибо 
- 27 июл 2017, 04:00
- Форум: 18-25
- Тема: Начинаю свою бородатую историю) [1 год и 2 месяца]
- Ответы: 63
- Просмотры: 57703
Re: Начинаю свою бородатую историю) [10 месяцев]
Можете рассказать каким образом у Вас волос набирал пигмент? От частого бриться станком или отращивания бороды?
До 3-х месяцев применения я брился через 3-4 дня станком, а уже на 4-ом месяце и далее просто ровнял все триммером под 3-6мм, волосы сами набирали пигмент постепенно. Но даже сейчас если ...
До 3-х месяцев применения я брился через 3-4 дня станком, а уже на 4-ом месяце и далее просто ровнял все триммером под 3-6мм, волосы сами набирали пигмент постепенно. Но даже сейчас если ...
- 14 июл 2017, 16:24
- Форум: 18-25
- Тема: Начинаю свою бородатую историю) [1 год и 2 месяца]
- Ответы: 63
- Просмотры: 57703
Re: Начинаю свою бородатую историю) [10 месяцев]
Всем привет. Прошло 10 месяцев применения. Все что имею сейчас отросло ровно за 1 месяц после бритья начисто, если помните, то на 9-ом месяце я все сбрил под ноль станком и прошедший месяц ничего триммером не ровнял(только усы). Вроде линия бороды стала выше, усы с щеками по-тихоньку продолжают ...
- 16 июн 2017, 10:04
- Форум: 18-25
- Тема: Удобряю бороду миноксидилом от kirkland (старт 27.09.2016)
- Ответы: 75
- Просмотры: 72772
Re: Удобряю бороду миноксидилом от kirkland (старт 27.09.201
Отличный результат! Начали с тобой в один период применять, у меня вот сегодня 9 месяцев применения, тоже все сбрил, чтоб посмотреть как моя трёхдневная щетина выглядит. У тебя значительно лучше заростает область между усов и подбородком, у меня там проплешины ещё :(
http://s16.radikal.ru/i191/1706 ...
http://s16.radikal.ru/i191/1706 ...
- 16 июн 2017, 09:55
- Форум: 18-25
- Тема: Начинаю свою бородатую историю) [1 год и 2 месяца]
- Ответы: 63
- Просмотры: 57703
Re: Начинаю свою бородатую историю) [9 месяцев]
Всем привет, кто следит за моей темой. Минуло 9 месяцев применения. Решил все сбрить и посмотреть как выглядит трёхдневная щетина, крайний раз я ее у себя наблюдал на 3-х месяцах. Если честно разницы особой не увидел :? ну если только волосы стали чуть потолще. Результаты ниже.
http://s013.radikal ...
http://s013.radikal ...
- 21 май 2017, 17:15
- Форум: 18-25
- Тема: Начинаю свою бородатую историю) [1 год и 2 месяца]
- Ответы: 63
- Просмотры: 57703
Re: Начинаю свою бородатую историю) [8 месяцев]
Всем спасибо, кто следит и заглядывает в мою тему) Результат идет потихоньку, мало-помалу усы срастаются с щеками. Пуха действительно еще много под губой, да и на щеках между тёмными волосами виднеются еще светлые волоски, поэтому продолжаю мазаться, всё ещё только впереди :)
Кстати, иногда хочется ...
Кстати, иногда хочется ...
- 16 май 2017, 10:50
- Форум: 18-25
- Тема: Начинаю свою бородатую историю) [1 год и 2 месяца]
- Ответы: 63
- Просмотры: 57703
Re: Начинаю свою бородатую историю) [8 месяцев]
Привет всем, кто смотрит мою тему, хоть она и неинтересна :) Прошло 8 месяцев с начала применения Алераны 5%. Комментировать результаты не буду, все видно на фото.
http://s019.radikal.ru/i641/1705/5f/d200db4267eb.jpg
http://i056.radikal.ru/1705/d9/b81fb2209838.jpg
http://s019.radikal.ru/i631 ...
http://s019.radikal.ru/i641/1705/5f/d200db4267eb.jpg
http://i056.radikal.ru/1705/d9/b81fb2209838.jpg
http://s019.radikal.ru/i631 ...
- 15 апр 2017, 18:14
- Форум: 18-25
- Тема: Начинаю свою бородатую историю) [1 год и 2 месяца]
- Ответы: 63
- Просмотры: 57703
Re: Начинаю свою бородатую историю) [7 месяцев]
Всем доброго времени суток. Прошло 7 месяцев с начала применения Алераны 5%. Много расписывать не буду. Как по мне, так прогресс я совсем уже не замечаю, если только то, что помаленечку сростаются усы с щеками, а в остальном я просто продолжаю мазать на автомате и все. Раз в неделю ровняю триммером ...
- 13 мар 2017, 07:21
- Форум: 18-25
- Тема: Начинаю свою бородатую историю) [1 год и 2 месяца]
- Ответы: 63
- Просмотры: 57703
Re: Начинаю свою бородатую историю) [6 месяцев]
Прошло ровно пол года применения Алераны, время пролетело, что даже не заметил, кажется вот только вчера начал применять :D
Результаты на фото. Мне кажется или борода стала как-то реже и светлее(особенно левая щека), даже по сравнению с 4мя месяцами, ну хотя там она и длиннее была, не знаю что и ...
Результаты на фото. Мне кажется или борода стала как-то реже и светлее(особенно левая щека), даже по сравнению с 4мя месяцами, ну хотя там она и длиннее была, не знаю что и ...
- 15 фев 2017, 17:27
- Форум: 18-25
- Тема: Начинаю свою бородатую историю) [1 год и 2 месяца]
- Ответы: 63
- Просмотры: 57703
Re: Начинаю свою бородатую историю) [5 месяцев]
По сравнению с началом результат очевиден, терпение и труд. Судя по многим прогрессам 5 месяцев это только начало пути к густой, крепкой и уверенной бороде. Сам на 4 месяце и уже понимаю, что не все так просто, жаль не отметил точку начала отсчета. А ресницы не мажешь? а то просто хлопай и взлетай ...
- 13 фев 2017, 07:50
- Форум: 18-25
- Тема: Начинаю свою бородатую историю) [1 год и 2 месяца]
- Ответы: 63
- Просмотры: 57703
Re: Начинаю свою бородатую историю) [5 месяцев]
Ровно пять месяцев применения Алераны 5%. Сам уже какого-то сильного прогресса не замечаю, но надеюсь он все же есть)
То что отросло на данный момент не сбривал два месяца, наконец-то приобрел триммер, теперь просто ровняю под 6мм. Усы сбриваю раз в неделю, а то пока они не соединились со щеками с ...
То что отросло на данный момент не сбривал два месяца, наконец-то приобрел триммер, теперь просто ровняю под 6мм. Усы сбриваю раз в неделю, а то пока они не соединились со щеками с ...
- 12 янв 2017, 17:48
- Форум: 18-25
- Тема: Начинаю свою бородатую историю) [1 год и 2 месяца]
- Ответы: 63
- Просмотры: 57703
Re: Начинаю свою бородатую историю) [4 месяца]
Да результат достойный. Мой совет брейся пока курс, волосы мешают попаданию на кожу, хотя и так результат хорошо идёт.
Согласен, длина мешает, этот месяц я начал наносить минокс инсулиновым шприцом, он как раз 1мл, по капелькам наношу под волосы и пальцом растираю, но все равно на волосах остается ...
Согласен, длина мешает, этот месяц я начал наносить минокс инсулиновым шприцом, он как раз 1мл, по капелькам наношу под волосы и пальцом растираю, но все равно на волосах остается ...
- 12 янв 2017, 17:39
- Форум: 18-25
- Тема: Начинаю свою бородатую историю) [1 год и 2 месяца]
- Ответы: 63
- Просмотры: 57703
Re: Начинаю свою бородатую историю) [4 месяца]
Всё отлично!
Прогресс идёт )
А трудные места есть почти у каждого.
Некоторые более года лили минокс и не добивались зарастания определённых сложных участков. Не парься по этому поводу. Никто со стороны не всматривается в твои пробелы между усами и щекой.
Да и формы бород у всех разные. У многих там ...
Прогресс идёт )
А трудные места есть почти у каждого.
Некоторые более года лили минокс и не добивались зарастания определённых сложных участков. Не парься по этому поводу. Никто со стороны не всматривается в твои пробелы между усами и щекой.
Да и формы бород у всех разные. У многих там ...
- 12 янв 2017, 13:33
- Форум: 18-25
- Тема: Начинаю свою бородатую историю) [1 год и 2 месяца]
- Ответы: 63
- Просмотры: 57703
Re: Начинаю свою бородатую историю) [4 месяца]
Миновал 4-й месяц применения Алераны. Прогресс вроде не стоит на месте. Проблемные зоны все не хотят заростать, как были проплешены на 3-ем месяце, так они и есть до сих пор. Это я про область где усы и щеки сростаются. На левой щеке вот вот срастутся мне кажется, а на правой немного хуже все, и ...
- 14 дек 2016, 08:27
- Форум: 18-25
- Тема: Начинаю свою бородатую историю) [1 год и 2 месяца]
- Ответы: 63
- Просмотры: 57703
Re: Начинаю свою бородатую историю) [3 месяца]
Ровно 3 месяца применения Алераны. Комментировать результаты не буду. Все видно на фото.
Не брился 3 дня.
http://s015.radikal.ru/i332/1612/bd/102a4f860bf1.jpg
http://s016.radikal.ru/i336/1612/ae/4898611e528c.jpg
http://s41.radikal.ru/i094/1612/0f/5dea385e0a18.jpg
http://s009.radikal.ru/i307 ...
Не брился 3 дня.
http://s015.radikal.ru/i332/1612/bd/102a4f860bf1.jpg
http://s016.radikal.ru/i336/1612/ae/4898611e528c.jpg
http://s41.radikal.ru/i094/1612/0f/5dea385e0a18.jpg
http://s009.radikal.ru/i307 ...
- 03 дек 2016, 15:22
- Форум: 18-25
- Тема: Начинаю свою бородатую историю) [1 год и 2 месяца]
- Ответы: 63
- Просмотры: 57703
Re: Начинаю свою бородатую историю) [2 месяца]
Всем добра! Через 10 дней будет 3 месяца, как принимаю Алерану. Решил поделиться результатом сейчас, т.к. планирую сбрить все на днях, вот и решил показать, то что отросло так сказать)
Результат вроде как есть, смешно как-то волосы на скулах растут, вихрем каким-то)) Не брился где-то 3 недели, один ...
Результат вроде как есть, смешно как-то волосы на скулах растут, вихрем каким-то)) Не брился где-то 3 недели, один ...
- 11 ноя 2016, 06:29
- Форум: 18-25
- Тема: Начинаю свою бородатую историю) [1 год и 2 месяца]
- Ответы: 63
- Просмотры: 57703
Re: Начинаю свою бородатую историю) [2 месяца]
Спасибо)Itan Coul писал(а):хорошо обнесло!
Ну да, сравнивая с тем, с чего начинал, то обнесло все определенно неплохо)