Найден 31 результат
- 14 апр 2017, 12:10
- Форум: 18-25
- Тема: Постройка щетины. Годик после отмены.
- Ответы: 697
- Просмотры: 642681
Re: Бородушка) [Год и 5 месяцев] Скоро отмена.
Волосы хорошо набрали пигмент, даже при дневном свете смотрится круто. Поздравляю! 
- 26 мар 2017, 13:05
- Форум: 18-25
- Тема: Алерана, как оружие против безбородия (12 месяцев)
- Ответы: 33
- Просмотры: 23046
Re: Алерана, как оружие против безбородия (12 месяцев)
еще чуток погуще и будешь полноценный Карапетян :D
Ахахаха, надеюсь погустеет :hah:
Теперь открывается. У меня похожая хрень с густотой и цветом. Тоже работаю без выходных. Хз что делать. буду мазать еще 3 месяца до года, а потом буду думать. Думаю, есть смысл сделать перерыв месяца 3, а потом ...
Ахахаха, надеюсь погустеет :hah:
Теперь открывается. У меня похожая хрень с густотой и цветом. Тоже работаю без выходных. Хз что делать. буду мазать еще 3 месяца до года, а потом буду думать. Думаю, есть смысл сделать перерыв месяца 3, а потом ...
- 25 мар 2017, 15:42
- Форум: 18-25
- Тема: Алерана, как оружие против безбородия (12 месяцев)
- Ответы: 33
- Просмотры: 23046
Re: Алерана, как оружие против безбородия (12 месяцев)
Теперь открывается. У меня похожая хрень с густотой и цветом. Тоже работаю без выходных. Хз что делать. буду мазать еще 3 месяца до года, а потом буду думать. Думаю, есть смысл сделать перерыв месяца 3, а потом на второй курс, но гарантировать успех, конечно, никто не может.
Мне просто интересно ...
- 24 мар 2017, 23:26
- Форум: 18-25
- Тема: Алерана, как оружие против безбородия (12 месяцев)
- Ответы: 33
- Просмотры: 23046
Re: Алерана, как оружие против безбородия (12 месяцев)
Странно, у меня показывало.)
Перезалил. Теперь нормально?
Перезалил. Теперь нормально?
- 24 мар 2017, 14:04
- Форум: 18-25
- Тема: Алерана, как оружие против безбородия (12 месяцев)
- Ответы: 33
- Просмотры: 23046
Re: Алерана, как оружие против безбородия (12 месяцев)
Прошел год. Что я могу сказать? Миноксидил реально работает, разница до и после заметна.
Но я ожидал большего. Могу предположить, что не очень впечатляющий результат обусловлен тем, что в последнее время организм испытывает большой стресс (работаю без выходных, так еще и на дом работу беру, мало ...
Но я ожидал большего. Могу предположить, что не очень впечатляющий результат обусловлен тем, что в последнее время организм испытывает большой стресс (работаю без выходных, так еще и на дом работу беру, мало ...
- 13 янв 2017, 14:46
- Форум: 18-25
- Тема: Просто надо (18 месяцев)
- Ответы: 43
- Просмотры: 33264
Re: Просто надо (14 месяцев)
По-моему, у тебя уже все отлично.
Считай, что моя цель это то, что ты имеешь на данный момент :D
P.S. Интересно было бы узнать промежуточный этап, например, 5 месяцев. Потому что я сейчас на этом сроке и у меня чет застой, а недавно побрился, так вообще синхра похоже началась. Собственно и хотелось ...
Считай, что моя цель это то, что ты имеешь на данный момент :D
P.S. Интересно было бы узнать промежуточный этап, например, 5 месяцев. Потому что я сейчас на этом сроке и у меня чет застой, а недавно побрился, так вообще синхра похоже началась. Собственно и хотелось ...
- 29 дек 2016, 14:25
- Форум: Вопросы от новичков
- Тема: Общие вопросы
- Ответы: 1271
- Просмотры: 705385
Re: Общие вопросы
1) Как правильней наносить миноксидил на кожу лица: размазывать пипеткой и ждать пока испарится\всосется, или же сразу втирать пальцами некоторое время для более большего попадания внутрь кожи? Или же это не принципиально?
2) Жжение (в разных местах, иногда на подбородке под нижней губой, иногда на ...
2) Жжение (в разных местах, иногда на подбородке под нижней губой, иногда на ...
- 08 дек 2016, 00:35
- Форум: 18-25
- Тема: Алерана, как оружие против безбородия (12 месяцев)
- Ответы: 33
- Просмотры: 23046
Re: Алерана, как оружие против безбородия (8 месяцев)
В таком случае пока воздержусь. Спасибо!Vit писал(а):иногда мажу. шелушение проходит. особого результата в плане волос не заметилRomanKarap писал(а):Друзья, посоветуйте. Есть ли смысл репейным маслом мазаться?
Правда, у меня кожа склонная к жирности, поэтому не знаю, как отреагирует...
- 07 дек 2016, 00:10
- Форум: 18-25
- Тема: Алерана, как оружие против безбородия (12 месяцев)
- Ответы: 33
- Просмотры: 23046
Re: Алерана, как оружие против безбородия (8 месяцев)
Друзья, посоветуйте. Есть ли смысл репейным маслом мазаться?
Правда, у меня кожа склонная к жирности, поэтому не знаю, как отреагирует...
Правда, у меня кожа склонная к жирности, поэтому не знаю, как отреагирует...
- 18 ноя 2016, 18:27
- Форум: 18-25
- Тема: Алерана, как оружие против безбородия (12 месяцев)
- Ответы: 33
- Просмотры: 23046
Re: Kirkland, как оружие против безбородия (8 месяцев)
Вот и закончился 8 месяц.
За время последнего поста узнал, что пользовался хреновой разбодяженной Киркой (еще раз спасибо Vit 'у за лабораторные тесты). Поэтому перешел на Алерану с 14.10.16.
Действительно, чувствуется разница. Если бы с самого начала ей пользовался, то такой результат думаю ...
За время последнего поста узнал, что пользовался хреновой разбодяженной Киркой (еще раз спасибо Vit 'у за лабораторные тесты). Поэтому перешел на Алерану с 14.10.16.
Действительно, чувствуется разница. Если бы с самого начала ей пользовался, то такой результат думаю ...
- 11 ноя 2016, 13:39
- Форум: Вопросы от новичков
- Тема: Общие вопросы
- Ответы: 1271
- Просмотры: 705385
Re: Миноксидил и другие препараты - вопросы
Возник вопрос. При какой длине волос начинать наносить минокс шприцем?
При нулевой. Шприцем намного удобней, чем пипеткой и распылителем в любом случае. Проверено. Только нужно брать именно инсулиновый шприц и выдергивать из муфты иглу плоскогубцами. Наносить через муфту
Благодарю ...
При нулевой. Шприцем намного удобней, чем пипеткой и распылителем в любом случае. Проверено. Только нужно брать именно инсулиновый шприц и выдергивать из муфты иглу плоскогубцами. Наносить через муфту
Благодарю ...
- 11 ноя 2016, 00:35
- Форум: Вопросы от новичков
- Тема: Общие вопросы
- Ответы: 1271
- Просмотры: 705385
Re: Миноксидил и другие препараты - вопросы
Возник вопрос. При какой длине волос начинать наносить минокс шприцем?
- 07 ноя 2016, 23:48
- Форум: Бритье
- Тема: Выбор триммера
- Ответы: 33
- Просмотры: 49730
Re: Выбор триммера
Еще бы хотелось добавить....
Визуально на вид влияют густота и толщина волос.
У кого щетина густая, волосы толстые, достаточно не бриться день что бы это было видно, и наоборот, чем реже волосы, тем длиннее их надо отпускать.
Согласен на 100%. У меня те места, где волосы окончательно перешли в ...
Визуально на вид влияют густота и толщина волос.
У кого щетина густая, волосы толстые, достаточно не бриться день что бы это было видно, и наоборот, чем реже волосы, тем длиннее их надо отпускать.
Согласен на 100%. У меня те места, где волосы окончательно перешли в ...
- 06 ноя 2016, 14:02
- Форум: 18-25
- Тема: Алерана, как оружие против безбородия (12 месяцев)
- Ответы: 33
- Просмотры: 23046
Re: Kirkland, как оружие против безбородия (6,5 месяцев)
Спасибо за разъяснения! 
- 06 ноя 2016, 14:02
- Форум: 18-25
- Тема: От бородки к бороде (результаты после отмены, 9 месяцев)
- Ответы: 396
- Просмотры: 267940
Re: От бородки к бороде (1 год и 3 месяца)
psh-psh, скажи, при какой длине волос начал использовать шприц?
- 04 ноя 2016, 00:40
- Форум: 18-25
- Тема: Алерана, как оружие против безбородия (12 месяцев)
- Ответы: 33
- Просмотры: 23046
Re: Kirkland, как оружие против безбородия (6,5 месяцев)
А смогут ли волосы без бритья перейти в терминал?)
а чего нет ?
В этой теме не особо разбираюсь. Сложно представить, как происходит этот процесс.)
Я так понимаю. Все дело в луковице, а то, что мы видим - это индикатор стадии ее жизненного цикла.
Допустим, если отращивать пух, то толщину и цвет он ...
а чего нет ?
В этой теме не особо разбираюсь. Сложно представить, как происходит этот процесс.)
Я так понимаю. Все дело в луковице, а то, что мы видим - это индикатор стадии ее жизненного цикла.
Допустим, если отращивать пух, то толщину и цвет он ...
- 03 ноя 2016, 12:12
- Форум: 18-25
- Тема: Алерана, как оружие против безбородия (12 месяцев)
- Ответы: 33
- Просмотры: 23046
Re: Kirkland, как оружие против безбородия (6,5 месяцев)
А смогут ли волосы без бритья перейти в терминал?)
- 03 ноя 2016, 00:38
- Форум: 18-25
- Тема: Алерана, как оружие против безбородия (12 месяцев)
- Ответы: 33
- Просмотры: 23046
Re: Kirkland, как оружие против безбородия (6,5 месяцев)
Вот уже более недели выращиваю бороду. Заметил, что много еще пуха, а также заметного волоса, но с недостаточным количеством пигмента (серый такой). Поэтому щетину можно рассмотреть только вблизи.
Отсюда возник вопрос. Есть ли смысл выращивать дальше или брить, пока волос не перейдет в терминал? Мне ...
Отсюда возник вопрос. Есть ли смысл выращивать дальше или брить, пока волос не перейдет в терминал? Мне ...
- 01 ноя 2016, 11:31
- Форум: 18-25
- Тема: отращиваю бороду(morsl) на откате,6-ой месяц
- Ответы: 119
- Просмотры: 142535
Re: отращиваю бороду(morsl)8 месяц закончился!
Зачем сбривать? Отлично растет! Асимметрия не будет видна никому кроме тебя, это точно, никто такие вещи специально не высматривает и не видет тебя одновременно с двух сторон. Т.ч. забей и отращивай дальше, больше выдержки ;) Я уже представляю какая будет бородо через месяц, только дождись, вообще ...
- 30 окт 2016, 21:33
- Форум: 18-25
- Тема: Алерана, как оружие против безбородия (12 месяцев)
- Ответы: 33
- Просмотры: 23046
Re: Kirkland, как оружие против безбородия (6,5 месяцев)
Получил заряд мотивации, благодарю!Ilya-000 писал(а):Не имеют права! Недавно интересовался этой темой. Борода запрещена только в армии, а на гражданке это ваш выбор! Через месяц-два после отращивания даже восхищаться будут и ещё карьера вверх пойдетRomanKarap писал(а):Надеюсь не уволят
- 30 окт 2016, 18:40
- Форум: 18-25
- Тема: Алерана, как оружие против безбородия (12 месяцев)
- Ответы: 33
- Просмотры: 23046
Re: Kirkland, как оружие против безбородия (6,5 месяцев)
К сожалению, на работе заставили сбрить. Но собираюсь их послать и попробовать вырастить все таки.
С 26.10 не бреюсь. 18.11 у меня будет 8 месяцев использования минокса, тогда и залью фото с почти месячной бородой.
Надеюсь не уволят
С 26.10 не бреюсь. 18.11 у меня будет 8 месяцев использования минокса, тогда и залью фото с почти месячной бородой.
Надеюсь не уволят
- 20 окт 2016, 01:21
- Форум: Вопросы от новичков
- Тема: Общие вопросы
- Ответы: 1271
- Просмотры: 705385
Re: Общие вопросы
У меня дома оказался спрей пантенол. Нежирный, быстро сохнет. Сегодня намазал, пока все ок)
- 19 окт 2016, 11:40
- Форум: Вопросы от новичков
- Тема: Общие вопросы
- Ответы: 1271
- Просмотры: 705385
Re: Общие вопросы
Про пантенол первый раз слышу. Надо тоже попробовать)
- 13 окт 2016, 10:15
- Форум: Миноксидил
- Тема: ВНИМАНИЕ!Оригинал или подделка?Minoxidil 5%
- Ответы: 41
- Просмотры: 70390
Re: ВНИМАНИЕ!Оригинал или подделка?Minoxidil 5%
Спасибо. Круто, когда в бородатом сообществе есть такие эксперты.
Можно и так мазать. Но ведь получается, что каждый раз не домазываешь 0,0125 мл минокса (четверть рекомендуемой дозы). Да и сохнуть будет дольше.
К тому же посмотрел цены на Алерану у себя в городе. Разница с Киркой где-то в 200 ...
Можно и так мазать. Но ведь получается, что каждый раз не домазываешь 0,0125 мл минокса (четверть рекомендуемой дозы). Да и сохнуть будет дольше.
К тому же посмотрел цены на Алерану у себя в городе. Разница с Киркой где-то в 200 ...
- 13 окт 2016, 01:16
- Форум: Миноксидил
- Тема: ВНИМАНИЕ!Оригинал или подделка?Minoxidil 5%
- Ответы: 41
- Просмотры: 70390
Re: ВНИМАНИЕ!Оригинал или подделка?Minoxidil 5%
Vit, спасибо за анализ! Действительно, появилось ощущение, что действует слабее. Я думал это привыкание к препарату началось. Алерану не проверял? Там действующего вещество соответствует 5%? Думаю теперь на нее перейти.