Найден 31 результат

RomanKarap
14 апр 2017, 12:10
Форум: 18-25
Тема: Постройка щетины. Годик после отмены.
Ответы: 697
Просмотры: 642681

Re: Бородушка) [Год и 5 месяцев] Скоро отмена.

Волосы хорошо набрали пигмент, даже при дневном свете смотрится круто. Поздравляю! :thumb:
RomanKarap
26 мар 2017, 13:05
Форум: 18-25
Тема: Алерана, как оружие против безбородия (12 месяцев)
Ответы: 33
Просмотры: 23046

Re: Алерана, как оружие против безбородия (12 месяцев)

еще чуток погуще и будешь полноценный Карапетян :D
Ахахаха, надеюсь погустеет :hah:

Теперь открывается. У меня похожая хрень с густотой и цветом. Тоже работаю без выходных. Хз что делать. буду мазать еще 3 месяца до года, а потом буду думать. Думаю, есть смысл сделать перерыв месяца 3, а потом ...
RomanKarap
25 мар 2017, 15:42
Форум: 18-25
Тема: Алерана, как оружие против безбородия (12 месяцев)
Ответы: 33
Просмотры: 23046

Re: Алерана, как оружие против безбородия (12 месяцев)


Теперь открывается. У меня похожая хрень с густотой и цветом. Тоже работаю без выходных. Хз что делать. буду мазать еще 3 месяца до года, а потом буду думать. Думаю, есть смысл сделать перерыв месяца 3, а потом на второй курс, но гарантировать успех, конечно, никто не может.
Мне просто интересно ...
RomanKarap
24 мар 2017, 23:26
Форум: 18-25
Тема: Алерана, как оружие против безбородия (12 месяцев)
Ответы: 33
Просмотры: 23046

Re: Алерана, как оружие против безбородия (12 месяцев)

Странно, у меня показывало.)
Перезалил. Теперь нормально?
RomanKarap
24 мар 2017, 14:04
Форум: 18-25
Тема: Алерана, как оружие против безбородия (12 месяцев)
Ответы: 33
Просмотры: 23046

Re: Алерана, как оружие против безбородия (12 месяцев)

Прошел год. Что я могу сказать? Миноксидил реально работает, разница до и после заметна.
Но я ожидал большего. Могу предположить, что не очень впечатляющий результат обусловлен тем, что в последнее время организм испытывает большой стресс (работаю без выходных, так еще и на дом работу беру, мало ...
RomanKarap
13 янв 2017, 14:46
Форум: 18-25
Тема: Просто надо (18 месяцев)
Ответы: 43
Просмотры: 33264

Re: Просто надо (14 месяцев)

По-моему, у тебя уже все отлично.
Считай, что моя цель это то, что ты имеешь на данный момент :D
P.S. Интересно было бы узнать промежуточный этап, например, 5 месяцев. Потому что я сейчас на этом сроке и у меня чет застой, а недавно побрился, так вообще синхра похоже началась. Собственно и хотелось ...
RomanKarap
29 дек 2016, 14:25
Форум: Вопросы от новичков
Тема: Общие вопросы
Ответы: 1271
Просмотры: 705385

Re: Общие вопросы

1) Как правильней наносить миноксидил на кожу лица: размазывать пипеткой и ждать пока испарится\всосется, или же сразу втирать пальцами некоторое время для более большего попадания внутрь кожи? Или же это не принципиально?
2) Жжение (в разных местах, иногда на подбородке под нижней губой, иногда на ...
RomanKarap
08 дек 2016, 00:35
Форум: 18-25
Тема: Алерана, как оружие против безбородия (12 месяцев)
Ответы: 33
Просмотры: 23046

Re: Алерана, как оружие против безбородия (8 месяцев)

Vit писал(а):
RomanKarap писал(а):Друзья, посоветуйте. Есть ли смысл репейным маслом мазаться?
Правда, у меня кожа склонная к жирности, поэтому не знаю, как отреагирует...
иногда мажу. шелушение проходит. особого результата в плане волос не заметил
В таком случае пока воздержусь. Спасибо!
RomanKarap
07 дек 2016, 00:10
Форум: 18-25
Тема: Алерана, как оружие против безбородия (12 месяцев)
Ответы: 33
Просмотры: 23046

Re: Алерана, как оружие против безбородия (8 месяцев)

Друзья, посоветуйте. Есть ли смысл репейным маслом мазаться?
Правда, у меня кожа склонная к жирности, поэтому не знаю, как отреагирует...
RomanKarap
18 ноя 2016, 18:27
Форум: 18-25
Тема: Алерана, как оружие против безбородия (12 месяцев)
Ответы: 33
Просмотры: 23046

Re: Kirkland, как оружие против безбородия (8 месяцев)

Вот и закончился 8 месяц.
За время последнего поста узнал, что пользовался хреновой разбодяженной Киркой (еще раз спасибо Vit 'у за лабораторные тесты). Поэтому перешел на Алерану с 14.10.16.
Действительно, чувствуется разница. Если бы с самого начала ей пользовался, то такой результат думаю ...
RomanKarap
11 ноя 2016, 13:39
Форум: Вопросы от новичков
Тема: Общие вопросы
Ответы: 1271
Просмотры: 705385

Re: Миноксидил и другие препараты - вопросы

Возник вопрос. При какой длине волос начинать наносить минокс шприцем?
При нулевой. Шприцем намного удобней, чем пипеткой и распылителем в любом случае. Проверено. Только нужно брать именно инсулиновый шприц и выдергивать из муфты иглу плоскогубцами. Наносить через муфту
Благодарю ...
RomanKarap
11 ноя 2016, 00:35
Форум: Вопросы от новичков
Тема: Общие вопросы
Ответы: 1271
Просмотры: 705385

Re: Миноксидил и другие препараты - вопросы

Возник вопрос. При какой длине волос начинать наносить минокс шприцем?
RomanKarap
07 ноя 2016, 23:48
Форум: Бритье
Тема: Выбор триммера
Ответы: 33
Просмотры: 49730

Re: Выбор триммера

Еще бы хотелось добавить....
Визуально на вид влияют густота и толщина волос.
У кого щетина густая, волосы толстые, достаточно не бриться день что бы это было видно, и наоборот, чем реже волосы, тем длиннее их надо отпускать.
Согласен на 100%. У меня те места, где волосы окончательно перешли в ...
RomanKarap
06 ноя 2016, 14:02
Форум: 18-25
Тема: От бородки к бороде (результаты после отмены, 9 месяцев)
Ответы: 396
Просмотры: 267940

Re: От бородки к бороде (1 год и 3 месяца)

psh-psh, скажи, при какой длине волос начал использовать шприц?
RomanKarap
04 ноя 2016, 00:40
Форум: 18-25
Тема: Алерана, как оружие против безбородия (12 месяцев)
Ответы: 33
Просмотры: 23046

Re: Kirkland, как оружие против безбородия (6,5 месяцев)

А смогут ли волосы без бритья перейти в терминал?)
а чего нет ?
В этой теме не особо разбираюсь. Сложно представить, как происходит этот процесс.)
Я так понимаю. Все дело в луковице, а то, что мы видим - это индикатор стадии ее жизненного цикла.
Допустим, если отращивать пух, то толщину и цвет он ...
RomanKarap
03 ноя 2016, 12:12
Форум: 18-25
Тема: Алерана, как оружие против безбородия (12 месяцев)
Ответы: 33
Просмотры: 23046

Re: Kirkland, как оружие против безбородия (6,5 месяцев)

А смогут ли волосы без бритья перейти в терминал?)
RomanKarap
03 ноя 2016, 00:38
Форум: 18-25
Тема: Алерана, как оружие против безбородия (12 месяцев)
Ответы: 33
Просмотры: 23046

Re: Kirkland, как оружие против безбородия (6,5 месяцев)

Вот уже более недели выращиваю бороду. Заметил, что много еще пуха, а также заметного волоса, но с недостаточным количеством пигмента (серый такой). Поэтому щетину можно рассмотреть только вблизи.
Отсюда возник вопрос. Есть ли смысл выращивать дальше или брить, пока волос не перейдет в терминал? Мне ...
RomanKarap
01 ноя 2016, 11:31
Форум: 18-25
Тема: отращиваю бороду(morsl) на откате,6-ой месяц
Ответы: 119
Просмотры: 142535

Re: отращиваю бороду(morsl)8 месяц закончился!

Зачем сбривать? Отлично растет! Асимметрия не будет видна никому кроме тебя, это точно, никто такие вещи специально не высматривает и не видет тебя одновременно с двух сторон. Т.ч. забей и отращивай дальше, больше выдержки ;) Я уже представляю какая будет бородо через месяц, только дождись, вообще ...
RomanKarap
30 окт 2016, 21:33
Форум: 18-25
Тема: Алерана, как оружие против безбородия (12 месяцев)
Ответы: 33
Просмотры: 23046

Re: Kirkland, как оружие против безбородия (6,5 месяцев)

Ilya-000 писал(а):
RomanKarap писал(а):Надеюсь не уволят :hah:
Не имеют права! Недавно интересовался этой темой. Борода запрещена только в армии, а на гражданке это ваш выбор! Через месяц-два после отращивания даже восхищаться будут и ещё карьера вверх пойдет ;)
Получил заряд мотивации, благодарю! :thumb:
RomanKarap
30 окт 2016, 18:40
Форум: 18-25
Тема: Алерана, как оружие против безбородия (12 месяцев)
Ответы: 33
Просмотры: 23046

Re: Kirkland, как оружие против безбородия (6,5 месяцев)

К сожалению, на работе заставили сбрить. Но собираюсь их послать и попробовать вырастить все таки.
С 26.10 не бреюсь. 18.11 у меня будет 8 месяцев использования минокса, тогда и залью фото с почти месячной бородой.
Надеюсь не уволят :hah:
RomanKarap
20 окт 2016, 01:21
Форум: Вопросы от новичков
Тема: Общие вопросы
Ответы: 1271
Просмотры: 705385

Re: Общие вопросы

У меня дома оказался спрей пантенол. Нежирный, быстро сохнет. Сегодня намазал, пока все ок)
RomanKarap
19 окт 2016, 11:40
Форум: Вопросы от новичков
Тема: Общие вопросы
Ответы: 1271
Просмотры: 705385

Re: Общие вопросы

Про пантенол первый раз слышу. Надо тоже попробовать)
RomanKarap
13 окт 2016, 10:15
Форум: Миноксидил
Тема: ВНИМАНИЕ!Оригинал или подделка?Minoxidil 5%
Ответы: 41
Просмотры: 70390

Re: ВНИМАНИЕ!Оригинал или подделка?Minoxidil 5%

Спасибо. Круто, когда в бородатом сообществе есть такие эксперты.
Можно и так мазать. Но ведь получается, что каждый раз не домазываешь 0,0125 мл минокса (четверть рекомендуемой дозы). Да и сохнуть будет дольше.
К тому же посмотрел цены на Алерану у себя в городе. Разница с Киркой где-то в 200 ...
RomanKarap
13 окт 2016, 01:16
Форум: Миноксидил
Тема: ВНИМАНИЕ!Оригинал или подделка?Minoxidil 5%
Ответы: 41
Просмотры: 70390

Re: ВНИМАНИЕ!Оригинал или подделка?Minoxidil 5%

Vit, спасибо за анализ! Действительно, появилось ощущение, что действует слабее. Я думал это привыкание к препарату началось. Алерану не проверял? Там действующего вещество соответствует 5%? Думаю теперь на нее перейти.