Найдено 5 результатов

Zolotoy
11 мар 2017, 19:15
Форум: Миноксидил
Тема: Все о миноксидиле
Ответы: 479
Просмотры: 403915

Re: Все о миноксидиле

Добрый вечер, уважаемые!
Такой вопрос, кто -то юзал вместе алерану 5%+ генерол 5% ?
Например днем мазать алерану, а на ночь генерол.
Идет 15 месяц алераны. На щеках волосы почти не растут, хотя в первые 2 месяца пух попер я ебу, а после как хуем сдуло и по сей день.
Смотрю на чужие результаты с ...
Zolotoy
30 мар 2016, 00:38
Форум: 18-25
Тема: Бородист
Ответы: 75
Просмотры: 137378

Re: Результат с нуля и откат.|Лью 2 месяца.

Пиздец, жизнь боль.
Тут блин сидишь на экзогенном тестостероне, параллельно мажешься алераной уже 4 месяц, и результат нихуя не такой. Уже терпения нет. Такое чувство, будто алерана через раз попадалась рабочая.
Походу на моем ебале рецепторы совсем не думают просыпаться.
Zolotoy
06 дек 2015, 11:33
Форум: Миноксидил
Тема: Все о миноксидиле
Ответы: 479
Просмотры: 403915

Re: Все о миноксидиле

Добрый день, мужики!
Да, шприцом однозначно удобнее, пипетку выкинул нахер :twisted:
Zolotoy
05 дек 2015, 16:01
Форум: Миноксидил
Тема: Все о миноксидиле
Ответы: 479
Просмотры: 403915

Re: Все о миноксидиле

FlapJack писал(а):
Zolotoy писал(а): Собственно вопрос. Что приобрести, пипетку или шприц инсулиновый?
Возьми и то и то, стоит копейки :)
Попробуй оба варианта и решишь что удобнее.
Точно. Так и сделаем ;)
Zolotoy
05 дек 2015, 15:03
Форум: Миноксидил
Тема: Все о миноксидиле
Ответы: 479
Просмотры: 403915

Re: Все о миноксидиле

Привет, мужики!
Присоединяюсь к вашим рядам. Далее замучу свой блог с отчетами.
Я выступающий спортсмен. Буду использовать миноксидил с фармакологией. Думаю многим будет интересно. До этого юзал только фарму, на рост волос на лице это никак не повлияло ( паршивые гены). Вообщем не суть.
Вчера ...