Найден 1 результат

kesht
04 дек 2015, 17:16
Форум: Миноксидил
Тема: Все о миноксидиле
Ответы: 479
Просмотры: 403919

Re: Все о миноксидиле

27 лет.
Использую Генеролон 5% 60мл (~700 руб за флакон) уже 2 месяца:
— наношу 2 раза в день по 7 пшыков (согласно инструкции)
— примерно раз в неделю бреюсь триммером (3 мм), чтобы не переводить раствор за зря на щетину
— делаю перерыв 1 день после бритья (пшыкаю только 1 раз в день или вообще ...