27 лет.
Использую Генеролон 5% 60мл (~700 руб за флакон) уже 2 месяца:
— наношу 2 раза в день по 7 пшыков (согласно инструкции)
— примерно раз в неделю бреюсь триммером (3 мм), чтобы не переводить раствор за зря на щетину
— делаю перерыв 1 день после бритья (пшыкаю только 1 раз в день или вообще ...
Найден 1 результат
- 04 дек 2015, 17:16
- Форум: Миноксидил
- Тема: Все о миноксидиле
- Ответы: 479
- Просмотры: 403919