Найдено 3 результата

Maks_holod
31 авг 2015, 21:52
Форум: Миноксидил
Тема: Побочные явления
Ответы: 320
Просмотры: 444496

Re: Побочные явления

Не использовал миноксидил 2 дня, прошло повышенное давление , улучшелось самочувствие. Сейчас опять начал мазать по 2 раза в день по 0.5 мл. Все потихоньку началось возвращаться назад. А именно- завышенное давление, слабость, вялость, сонливость. НО, уже поменьше, чем было раньше.
Maks_holod
27 авг 2015, 23:50
Форум: Миноксидил
Тема: Побочные явления
Ответы: 320
Просмотры: 444496

Re: Побочные явления

Ребят, подскажите что делать???
Мне 18 лет, растут усы и немного на бороде . Все остальное только в пуху. Начал пользоваться миноксилом ( кирк ленд 5% ) и появились по очки. По началу высыпания на коже( белые, как бугры) но они проходили в течении 30-40 минут, были они пару дней. После началось ...
Maks_holod
26 авг 2015, 19:08
Форум: Миноксидил
Тема: Побочные явления
Ответы: 320
Просмотры: 444496

Re: Побочные явления

Ребят, подскажите что делать???
Мне 18 лет, растут усы и немного на бороде . Все остальное только в пуху. Начал пользоваться миноксилом ( кирк ленд 5% ) и появились по очки. По началу высыпания на коже( белые, как бугры) но они проходили в течении 30-40 минут, были они пару дней. После началось ...