Страница 1 из 1

С увеличением бороды, стало ли больше девушек?

Добавлено: 05 окт 2016, 00:11
Rozvaha
сабж :)

Re: С увеличением бороды, стало ли больше девушек?

Добавлено: 01 ноя 2016, 16:03
Humanbrain
Вообще, подавляющее большинство девушек ненавидят бороды. О чем мне многие и сказали. И результаты социологических исследований это показывают. Я выращиваю бороду для себя, а не ради покорения женских сердец. Если вы выращиваете бороду для покорения женских сердец, то можете забыть об этом :-)

Re: С увеличением бороды, стало ли больше девушек?

Добавлено: 04 ноя 2016, 12:10
Ept
та да, она им и воняет и колется...но бородатость нынче в моде, держитесь девчонки :hah: