Страница 1 из 4
Превращение в обезьяну за год (Закончился 17 месяц) обновил!
Добавлено: 08 авг 2016, 03:04
vertinfos
Всем привет!!! Мне 22 года без вредных привычек (кальян не в счет),занимаюсь в тренажерном зале.
миноксидилом начал пользоваться 31.05.2016г на данный момент пользуюсь больше 3 месяцев , курс будет 1.6 года может и больше
До начала курса!
2 месяц применения!
3 месяц применения! (цинкит 20 дней и после его начал никотинку мазать)
4 месяц применения!
5 месяц применения! (заметил что волосы стали более жесткие на щеках,на подбородке тоже волосы чернеют и прибавляются новые)
6 месяц применения! (начал пить цинк пиколинат)
7 месяц применения!
8 месяц применения!
9 месяц применения!
10 месяц применения!
вот и прошел целый год! с момента первого нанесения, эффект на лицо!
13 месяц прошел! на этот раз докупил 3 банки и 1 банку 15% и мезароллер! начал принимать с этого месяца.
14 месяц прошел! пользуюсь мезароллером утром и вечером перед нанесением, утром 15% вечером 5% использую.
15 месяц прошел , начинаю отращивать бороду
16 месяц все как обычно) ничего нового)
17 месяц тоже самое)
Re: Превращение в обезьяну за год
Добавлено: 08 авг 2016, 09:56
Itan Coul
приветствую) добротный прогресс, щеки вообще хорошо обнесло
Re: Превращение в обезьяну за год (Закончился 2 месяц)
Добавлено: 08 авг 2016, 15:27
vertinfos
borodastyle писал(а):Как побочки? Руки занесло?
Из побочек только повышенная волосатость )))
Вот что стало )
Re: Превращение в обезьяну за год (Закончился 2 месяц)
Добавлено: 08 авг 2016, 23:37
vertinfos

Может кто скажет такой цинкит помогает ?
Re: Превращение в обезьяну за год (Закончился 2 месяц)
Добавлено: 09 авг 2016, 11:33
Lloris
vertinfos писал(а):Может кто скажет такой цинкит помогает ?
Да, на форуме почти все такой пьют.
Re: Превращение в обезьяну за год (Закончился 2 месяц)
Добавлено: 09 авг 2016, 16:52
vertinfos
Lloris писал(а):vertinfos писал(а):Может кто скажет такой цинкит помогает ?
Да, на форуме почти все такой пьют.
а можете посоветовать,что еще делать для улучшения роста ?
Re: Превращение в обезьяну за год (Закончился 2 месяц)
Добавлено: 09 авг 2016, 18:15
Lloris
Можно репейку с перцем пару раз в неделю добавить и никотиновую кислоту.
Больше ничем не пользовался, не могу ничего посоветовать.
Главное правильно использовать. Между репейкой и миноксом паузу выдержать хотя бы часа 4.
А никотинка впитывается быстро, её можно вечером за час до минокса вылить.
Re: Превращение в обезьяну за год (Закончился 2 месяц)
Добавлено: 09 авг 2016, 20:23
vertinfos
borodastyle писал(а):vertinfos писал(а):
Может кто скажет такой цинкит помогает ?
Пропивал два курса уже. До применения и потом в процессе.
Первый цинк был "цинтерал" , волос было мало не особо заметил потемнения волос( из плюса таблетка запил и забыл )
Второй цинк был " цинкит" , как на твоей фотке , пил на 2 месяце минокса , волосы заметно потемнели ( из минуса кисло сладкая вода, надоедала, и пил не каждый день).
У тебя жестко обнесло под глазом , а вот руки не так сильно , как у меня допустим.
Я под глазом пинцетом дергал , потом машинкой мне линию сделали и волосы эти сбрили. После этого волос стало меньше , иногда черненькие самые появляются и я их дергаю ( заметил , что под корень они светлее, видимо курс цинка так повлиял).
У тебя результат прет , как и у меня , поэтому не думаю , что стоит добивать лицо никотинкой. Иногда стоит мазаться репейкой.
Лишние стимуляции уже на пользу не пойдут , а вот навредить легко могут , ибо за 2 месяца нормально взошло. У многих тут по пол года и больше плохо растет.
Спасибо за советы! а после курса волосы под глазами уйдут или уже все ?)
Re: Превращение в обезьяну за год (Закончился 2 месяц)
Добавлено: 09 авг 2016, 22:46
Kapral0461
Волос прибавилось видно, но под глазами конечно волос много. Ещё я заметил у кого так обрастают , то там много волос растёт , а на бороде не особо

Re: Превращение в обезьяну за год (Закончился 2 месяц)
Добавлено: 10 авг 2016, 00:51
vertinfos
Re: Превращение в обезьяну за год (Закончился 2 месяц)
Добавлено: 10 авг 2016, 21:52
Kapral0461
Да я же не спорю, просто на форуме так видно кого я видел !
Re: Превращение в обезьяну за год (Закончился 2 месяц)
Добавлено: 31 авг 2016, 00:42
vertinfos
Может кто посоветовать , принимаю уже 3 месяц , пропил вот недавно цинкит 20 дней , стоит ли сейчас после цинкита сразу некатинку мазать ? или же подождать ?
Re: Превращение в обезьяну за год (Закончился 2 месяц)
Добавлено: 31 авг 2016, 07:45
LeonidLupus
vertinfos писал(а):Может кто посоветовать , принимаю уже 3 месяц , пропил вот недавно цинкит 20 дней , стоит ли сейчас после цинкита сразу некатинку мазать ? или же подождать ?
Думаю ничего не будет, цинк и витамин В разные вещи, я так думаю.
Re: Превращение в обезьяну за год (Закончился 3 месяц)
Добавлено: 04 сен 2016, 15:32
vertinfos
Прошел 3 месяц результат радует ( пропил цинкит 20 дней и начал потом никотинку )
Так же начали появляться пушные волосы на подбородке
Re: Превращение в обезьяну за год (Закончился 3 месяц) обнов
Добавлено: 04 сен 2016, 22:31
Denis D.
Отличный результат, я считаю!
Надеюсь, что после 3 месяцев упарывания у меня будет подобный результат)
Re: Превращение в обезьяну за год (Закончился 3 месяц) обнов
Добавлено: 14 сен 2016, 23:51
vertinfos
Не брился 2 недели и заметил,что за это время на подбородке начал расти пушок и начал темнеть вродебы
Может кто сказать перейдут ли эти волосы в терминал ? или как помочь им хотя бы перейти ?)
Re: Превращение в обезьяну за год (Закончился 4 месяц) обнов
Добавлено: 01 окт 2016, 00:27
vertinfos
Прошел 4 месяц прошел!
в приросте волос вроде ничего не поменялось, только на подбородке,проблемные очень хорошо начало зарастать.
Re: Превращение в обезьяну за год (Закончился 4 месяц) обнов
Добавлено: 01 окт 2016, 21:40
Vit
Бороде явно не хватало минокса. За год будет бомба
Re: Превращение в обезьяну за год (Закончился 4 месяц) обнов
Добавлено: 01 окт 2016, 22:01
Kapral0461
Результат шикарен для 4 х месяцев!
Re: Превращение в обезьяну за год (Закончился 4 месяц) обнов
Добавлено: 01 окт 2016, 23:03
vertinfos
Vit писал(а):Бороде явно не хватало минокса. За год будет бомба
Kapral0461 писал(а):Результат шикарен для 4 х месяцев!
Спасибо! буду дальше продолжать!
Re: Превращение в обезьяну за год (Закончился 4 месяц) обнов
Добавлено: 15 окт 2016, 01:14
vertinfos
Не брился больше 2 недель, за этот период появились черные волосы в проблемных местах , что меня очень радует , хочу купить 1 банку 15% и протестировать
Re: Превращение в обезьяну за год (Закончился 4 месяц) обнов
Добавлено: 28 окт 2016, 06:43
Ilya-000
Надеюсь, не сбрил все ещё) отращивай щеки дальше. Скажу тебе по секрету, что уже такой щетины достаточно для фулбирд. Подожди 2.5-3 месяца и увидишь) линию щёк можно подравнивать, но не низко! Ждём фоток

Re: Превращение в обезьяну за год (Закончился 4 месяц) обнов
Добавлено: 28 окт 2016, 13:21
vertinfos
Ilya-000 писал(а):Надеюсь, не сбрил все ещё) отращивай щеки дальше. Скажу тебе по секрету, что уже такой щетины достаточно для фулбирд. Подожди 2.5-3 месяца и увидишь) линию щёк можно подравнивать, но не низко! Ждём фоток

К сожалению все сбрил( заново отращиваю уже , щеки не густые еще) думаю рановато) на щеках волос слабые еще
Re: Превращение в обезьяну за год (Закончился 4 месяц) обнов
Добавлено: 28 окт 2016, 19:40
Itan Coul
vertinfos писал(а):Ilya-000 писал(а):Надеюсь, не сбрил все ещё) отращивай щеки дальше. Скажу тебе по секрету, что уже такой щетины достаточно для фулбирд. Подожди 2.5-3 месяца и увидишь) линию щёк можно подравнивать, но не низко! Ждём фоток

К сожалению все сбрил( заново отращиваю уже , щеки не густые еще) думаю рановато) на щеках волос слабые еще
согласен, пока рано, если что и отращивать то от полугода и то смотря на результат
Re: Превращение в обезьяну за год (Закончился 5 месяц) обнов
Добавлено: 02 ноя 2016, 01:28
vertinfos
5 месяц применения! (заметил что волосы стали более жесткие на щеках,на подбородке тоже волосы чернеют и прибавляются новые)
Подбородок