Страница 1 из 1

Зона нанесения

Добавлено: 08 июл 2016, 11:01
top-beard
Как высоко вы наносите миноксидил? Середина щеки? Практически до уровня глаз?
Просто наткнулся на мнение в одном видео, что лучше сразу выше наносить, чтобы борода была большей площадью - а-ля если сразу не наносить, то меньшая площадь будет развиваться в плане роста бороды.

Хотя мое мнение, даже если не совсем высоко наносить, то и "соседние" волосяные фолликулы тоже пробуждаются

Re: Зона нанесения

Добавлено: 08 июл 2016, 14:06
Humanbrain
top-beard писал(а):Как высоко вы наносите миноксидил? Середина щеки? Практически до уровня глаз?
Просто наткнулся на мнение в одном видео, что лучше сразу выше наносить, чтобы борода была большей площадью - а-ля если сразу не наносить, то меньшая площадь будет развиваться в плане роста бороды.

Хотя мое мнение, даже если не совсем высоко наносить, то и "соседние" волосяные фолликулы тоже пробуждаются
какую линию бороды хотите, по такой линии и наносите. Но если борода начинается сразу от глаз - это тоже не вкусно.

Re: Зона нанесения

Добавлено: 08 июл 2016, 16:04
Kana
Сегодня только писал в другой теме об этом, так как у самого проблема была такая же как у Кейджа))
Kana писал(а):Советую перед началом курса нарисовать себе бороду (какую бороду вы хотели бы), чтоб знать на сколько высоко или же наоборот низко мазать миноксидил, чтобы потом не было проблем с этим.))

Re: Зона нанесения

Добавлено: 08 июл 2016, 16:34
Itan Coul
я изначально мазал выше линии роста, получается где то примерно от скул, но потом как то подзабил, а последние 3 месяца снова начал, волосы там появились менее чем за месяц, но оно и понятно, миноксидил в крови циркулирует, плюс место нанесения всего лишь на пару см выше, причина возобновления в следующем, слишком рваные/неровные линии были, то есть от баков идет сначала ровно потом резко обрывается, а ближе к усам вообще непонятно что происходит, на фотках может и невидно, но в живую еще как