Страница 1 из 4
От пустого к полному (фото за 4й месяц использования)
Добавлено: 28 дек 2015, 18:55
masterpik
Мне 18 лет, курю, пью редко, на лице есть небольшой пух, волосы растут очень плохо по всему телу, надеюсь Алерана повлияет как нибудь на рост волос на лице и по телу!
Я наверное в мать пошел - у нее тоже проблемы с ростом волос, а вот у отца - рост волос нормальный, как и щетина.
Начинаем!!!
Фотографии того что есть сейчас!

старт

1 месяц алераны

2й месяц

3 месяца Алераны и недельная небритость

4 месяца с Алераной
Планирую обновлять раз в месяц!
Re: От пустого к полному
Добавлено: 28 дек 2015, 19:45
naDne
Добро пожаловать! и про фотографии не забывай)
Re: От пустого к полному
Добавлено: 28 дек 2015, 19:56
masterpik
naDne писал(а):Добро пожаловать! и про фотографии не забывай)
я так полагаю вы тут уже бывалый, подскажи, как алерану правильно наносить чтобы больше охватывало и эффект был, я то я сделал 7 пшиков сегодня и на некоторые зоны не попал,
и если капельки есть их размазать?
Жду советов от других людей которые уже давно этим занимаются!
Re: От пустого к полному
Добавлено: 28 дек 2015, 20:00
naDne
masterpik писал(а):naDne писал(а):Добро пожаловать! и про фотографии не забывай)
я так полагаю вы тут уже бывалый, подскажи, как алерану правильно наносить чтобы больше охватывало и эффект был, я то я сделал 7 пшиков сегодня и на некоторые зоны не попал,
и если капельки есть их размазать?
Жду советов от других людей которые уже давно этим занимаются!
пшикаеш примерно по 2 пшика на щеки а остальное на подбородок усы и тд, для более равномерного нансения размазываешь все добро пальцем.
Re: От пустого к полному
Добавлено: 28 дек 2015, 20:02
masterpik
naDne писал(а):masterpik писал(а):naDne писал(а):Добро пожаловать! и про фотографии не забывай)
я так полагаю вы тут уже бывалый, подскажи, как алерану правильно наносить чтобы больше охватывало и эффект был, я то я сделал 7 пшиков сегодня и на некоторые зоны не попал,
и если капельки есть их размазать?
Жду советов от других людей которые уже давно этим занимаются!
пшикаеш примерно по 2 пшика на щеки а остальное на подбородок усы и тд, для более равномерного нансения размазываешь все добро пальцем.
а какую пшикалку лучше использовать? длинную или короткую?
Re: От пустого к полному
Добавлено: 29 дек 2015, 08:04
naDne
какую тебе удобнее)
Re: От пустого к полному
Добавлено: 30 дек 2015, 09:29
masterpik
В общем, пользуюсь Алераной второй день, прыскаю 1 раз в день по 6-7 пшиков, уже сегодня обнаружил что появляются новые беленькие волоски!
Re: От пустого к полному
Добавлено: 30 дек 2015, 12:30
AlexKuritsyn
masterpik писал(а):В общем, пользуюсь Алераной второй день, прыскаю 1 раз в день по 6-7 пшиков, уже сегодня обнаружил что появляются новые беленькие волоски!
ну, за 2 дня вряд ли конечно, у меня на вторую неделю появились и то это рано для минокса... Это скорее всего результат круглосуточного изучения самого себя в зеркале) Советую вообще в зеркало не смотреть, я только когда мажу смотрю
УДАЧИ))
Re: От пустого к полному
Добавлено: 30 дек 2015, 13:00
masterpik
AlexKuritsyn писал(а):masterpik писал(а):В общем, пользуюсь Алераной второй день, прыскаю 1 раз в день по 6-7 пшиков, уже сегодня обнаружил что появляются новые беленькие волоски!
ну, за 2 дня вряд ли конечно, у меня на вторую неделю появились и то это рано для минокса... Это скорее всего результат круглосуточного изучения самого себя в зеркале) Советую вообще в зеркало не смотреть, я только когда мажу смотрю
УДАЧИ))
окей, постораюсь)
Re: От пустого к полному
Добавлено: 30 дек 2015, 15:14
Humanbrain
Для 18 лет состояние растительности на лице у вас вполне нормальное. Редко у кого борода к 18 годам отрастает. Наносить рекомендую инсулиновым шприцом со спиленной надфилем иглой. Бороды вам!
Re: От пустого к полному
Добавлено: 30 дек 2015, 17:00
zerezd
Вот всегда интереснее наблюдать за прогрессом людей с нулевыми начальными данными, чем за теми у кого щетина и без минокса растёт
Re: От пустого к полному
Добавлено: 30 дек 2015, 20:52
masterpik
Humanbrain писал(а):Для 18 лет состояние растительности на лице у вас вполне нормальное. Редко у кого борода к 18 годам отрастает. Наносить рекомендую инсулиновым шприцом со спиленной надфилем иглой. Бороды вам!
ну ка поподробнее об этом.
почему лучше именно так а не стандартным шприцом?
Re: От пустого к полному
Добавлено: 30 дек 2015, 20:53
masterpik
zerezd писал(а):Вот всегда интереснее наблюдать за прогрессом людей с нулевыми начальными данными, чем за теми у кого щетина и без минокса растёт
мне кстати тоже
Re: От пустого к полному
Добавлено: 30 дек 2015, 21:04
Григорий
masterpik писал(а):Humanbrain писал(а):Для 18 лет состояние растительности на лице у вас вполне нормальное. Редко у кого борода к 18 годам отрастает. Наносить рекомендую инсулиновым шприцом со спиленной надфилем иглой. Бороды вам!
ну ка поподробнее об этом.
почему лучше именно так а не стандартным шприцом?
Ему просто так удобнее всего) Там по шкале можно по 0,1 мл распределять и на отдельные части лица равное количество вещества наносить) Я пипеткой от кирки пользуюсь. После алераны намного удобнее оказалось) И лицо равномерно покрывается миноксом теперь.
Re: От пустого к полному
Добавлено: 30 дек 2015, 23:49
masterpik
Григорий писал(а):masterpik писал(а):Humanbrain писал(а):Для 18 лет состояние растительности на лице у вас вполне нормальное. Редко у кого борода к 18 годам отрастает. Наносить рекомендую инсулиновым шприцом со спиленной надфилем иглой. Бороды вам!
ну ка поподробнее об этом.
почему лучше именно так а не стандартным шприцом?
Ему просто так удобнее всего) Там по шкале можно по 0,1 мл распределять и на отдельные части лица равное количество вещества наносить) Я пипеткой от кирки пользуюсь. После алераны намного удобнее оказалось) И лицо равномерно покрывается миноксом теперь.
тоесть для равномерности лучше купить шприц?
Re: От пустого к полному
Добавлено: 31 дек 2015, 00:27
Humanbrain
тоесть для равномерности лучше купить шприц?
Шприцом и наносить удобней. но только инсулиновым. Обычный не катит
Re: От пустого к полному
Добавлено: 31 дек 2015, 11:34
masterpik
Humanbrain писал(а):
тоесть для равномерности лучше купить шприц?
Шприцом и наносить удобней. но только инсулиновым. Обычный не катит
окей, сегодня же куплю)
Re: От пустого к полному
Добавлено: 31 дек 2015, 22:31
masterpik
Купил я значит шприц, и понял что мне лучше обычным прыском делать, потому что рука дрожит и могу больше чем надо сделать
Кстати если 1 раз пшикаю в день - это нормально? или всё таки нужно по 2 раза?
Re: От пустого к полному
Добавлено: 01 янв 2016, 02:22
Humanbrain
masterpik писал(а):Купил я значит шприц, и понял что мне лучше обычным прыском делать, потому что рука дрожит и могу больше чем надо сделать
Кстати если 1 раз пшикаю в день - это нормально? или всё таки нужно по 2 раза?
нужно 2 раза
Re: От пустого к полному
Добавлено: 01 янв 2016, 22:45
masterpik
Прыснул 2 раза сегодня
на щеки теперь немного красные и на правой щеке появилось жжение
это нормально?
Re: От пустого к полному
Добавлено: 01 янв 2016, 22:50
zerezd
masterpik писал(а):Прыснул 2 раза сегодня
на щеки теперь немного красные и на правой щеке появилось жжение
это нормально?
Так и должно быть, я первые дни вообще с красным лицом ходил, потом через 3-4 дня проходит. Однозначно - минокс работает)
Re: От пустого к полному
Добавлено: 11 янв 2016, 12:38
masterpik
Сегодня сбрил всё что было на лице!
Посмотрим какой результат будет через 2.5 недели после бритья!
Re: От пустого к полному
Добавлено: 11 янв 2016, 13:19
AlexKuritsyn
masterpik писал(а):Сегодня сбрил всё что было на лице!
Посмотрим какой результат будет через 2.5 недели после бритья!
я всегда делаю по одной схеме уже второй месяц: семь дней не бреюсь, наношу по 1 мл 2 раза в день, на 7 день бреюсь. Результат за месяц крутейший
Re: От пустого к полному
Добавлено: 11 янв 2016, 15:33
masterpik
AlexKuritsyn писал(а):masterpik писал(а):Сегодня сбрил всё что было на лице!
Посмотрим какой результат будет через 2.5 недели после бритья!
я всегда делаю по одной схеме уже второй месяц: семь дней не бреюсь, наношу по 1 мл 2 раза в день, на 7 день бреюсь. Результат за месяц крутейший
Ну я буду делать раз в 2 недели такой опыт!
Re: От пустого к полному
Добавлено: 17 янв 2016, 14:53
masterpik
На сегодняшний день отмечу, что сухость кожи значительно меньше чем была ранее и жжения тоже нет!