Страница 1 из 4

От пустого к полному (фото за 4й месяц использования)

Добавлено: 28 дек 2015, 18:55
masterpik
Мне 18 лет, курю, пью редко, на лице есть небольшой пух, волосы растут очень плохо по всему телу, надеюсь Алерана повлияет как нибудь на рост волос на лице и по телу!
Я наверное в мать пошел - у нее тоже проблемы с ростом волос, а вот у отца - рост волос нормальный, как и щетина.
Начинаем!!!
Фотографии того что есть сейчас!
старт
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
1 месяц алераны
Изображение
Изображение
Изображение
2й месяц
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
3 месяца Алераны и недельная небритость
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
4 месяца с Алераной
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Планирую обновлять раз в месяц!

Re: От пустого к полному

Добавлено: 28 дек 2015, 19:45
naDne
Добро пожаловать! и про фотографии не забывай)

Re: От пустого к полному

Добавлено: 28 дек 2015, 19:56
masterpik
naDne писал(а):Добро пожаловать! и про фотографии не забывай)
я так полагаю вы тут уже бывалый, подскажи, как алерану правильно наносить чтобы больше охватывало и эффект был, я то я сделал 7 пшиков сегодня и на некоторые зоны не попал,
и если капельки есть их размазать?

Жду советов от других людей которые уже давно этим занимаются!

Re: От пустого к полному

Добавлено: 28 дек 2015, 20:00
naDne
masterpik писал(а):
naDne писал(а):Добро пожаловать! и про фотографии не забывай)
я так полагаю вы тут уже бывалый, подскажи, как алерану правильно наносить чтобы больше охватывало и эффект был, я то я сделал 7 пшиков сегодня и на некоторые зоны не попал,
и если капельки есть их размазать?

Жду советов от других людей которые уже давно этим занимаются!
пшикаеш примерно по 2 пшика на щеки а остальное на подбородок усы и тд, для более равномерного нансения размазываешь все добро пальцем.

Re: От пустого к полному

Добавлено: 28 дек 2015, 20:02
masterpik
naDne писал(а):
masterpik писал(а):
naDne писал(а):Добро пожаловать! и про фотографии не забывай)
я так полагаю вы тут уже бывалый, подскажи, как алерану правильно наносить чтобы больше охватывало и эффект был, я то я сделал 7 пшиков сегодня и на некоторые зоны не попал,
и если капельки есть их размазать?

Жду советов от других людей которые уже давно этим занимаются!
пшикаеш примерно по 2 пшика на щеки а остальное на подбородок усы и тд, для более равномерного нансения размазываешь все добро пальцем.
а какую пшикалку лучше использовать? длинную или короткую?

Re: От пустого к полному

Добавлено: 29 дек 2015, 08:04
naDne
какую тебе удобнее)

Re: От пустого к полному

Добавлено: 30 дек 2015, 09:29
masterpik
В общем, пользуюсь Алераной второй день, прыскаю 1 раз в день по 6-7 пшиков, уже сегодня обнаружил что появляются новые беленькие волоски!

Re: От пустого к полному

Добавлено: 30 дек 2015, 12:30
AlexKuritsyn
masterpik писал(а):В общем, пользуюсь Алераной второй день, прыскаю 1 раз в день по 6-7 пшиков, уже сегодня обнаружил что появляются новые беленькие волоски!
ну, за 2 дня вряд ли конечно, у меня на вторую неделю появились и то это рано для минокса... Это скорее всего результат круглосуточного изучения самого себя в зеркале) Советую вообще в зеркало не смотреть, я только когда мажу смотрю
УДАЧИ))

Re: От пустого к полному

Добавлено: 30 дек 2015, 13:00
masterpik
AlexKuritsyn писал(а):
masterpik писал(а):В общем, пользуюсь Алераной второй день, прыскаю 1 раз в день по 6-7 пшиков, уже сегодня обнаружил что появляются новые беленькие волоски!
ну, за 2 дня вряд ли конечно, у меня на вторую неделю появились и то это рано для минокса... Это скорее всего результат круглосуточного изучения самого себя в зеркале) Советую вообще в зеркало не смотреть, я только когда мажу смотрю
УДАЧИ))
окей, постораюсь)

Re: От пустого к полному

Добавлено: 30 дек 2015, 15:14
Humanbrain
Для 18 лет состояние растительности на лице у вас вполне нормальное. Редко у кого борода к 18 годам отрастает. Наносить рекомендую инсулиновым шприцом со спиленной надфилем иглой. Бороды вам!

Re: От пустого к полному

Добавлено: 30 дек 2015, 17:00
zerezd
Вот всегда интереснее наблюдать за прогрессом людей с нулевыми начальными данными, чем за теми у кого щетина и без минокса растёт

Re: От пустого к полному

Добавлено: 30 дек 2015, 20:52
masterpik
Humanbrain писал(а):Для 18 лет состояние растительности на лице у вас вполне нормальное. Редко у кого борода к 18 годам отрастает. Наносить рекомендую инсулиновым шприцом со спиленной надфилем иглой. Бороды вам!
ну ка поподробнее об этом.
почему лучше именно так а не стандартным шприцом?

Re: От пустого к полному

Добавлено: 30 дек 2015, 20:53
masterpik
zerezd писал(а):Вот всегда интереснее наблюдать за прогрессом людей с нулевыми начальными данными, чем за теми у кого щетина и без минокса растёт
мне кстати тоже

Re: От пустого к полному

Добавлено: 30 дек 2015, 21:04
Григорий
masterpik писал(а):
Humanbrain писал(а):Для 18 лет состояние растительности на лице у вас вполне нормальное. Редко у кого борода к 18 годам отрастает. Наносить рекомендую инсулиновым шприцом со спиленной надфилем иглой. Бороды вам!
ну ка поподробнее об этом.
почему лучше именно так а не стандартным шприцом?
Ему просто так удобнее всего) Там по шкале можно по 0,1 мл распределять и на отдельные части лица равное количество вещества наносить) Я пипеткой от кирки пользуюсь. После алераны намного удобнее оказалось) И лицо равномерно покрывается миноксом теперь.

Re: От пустого к полному

Добавлено: 30 дек 2015, 23:49
masterpik
Григорий писал(а):
masterpik писал(а):
Humanbrain писал(а):Для 18 лет состояние растительности на лице у вас вполне нормальное. Редко у кого борода к 18 годам отрастает. Наносить рекомендую инсулиновым шприцом со спиленной надфилем иглой. Бороды вам!
ну ка поподробнее об этом.
почему лучше именно так а не стандартным шприцом?
Ему просто так удобнее всего) Там по шкале можно по 0,1 мл распределять и на отдельные части лица равное количество вещества наносить) Я пипеткой от кирки пользуюсь. После алераны намного удобнее оказалось) И лицо равномерно покрывается миноксом теперь.
тоесть для равномерности лучше купить шприц?

Re: От пустого к полному

Добавлено: 31 дек 2015, 00:27
Humanbrain
тоесть для равномерности лучше купить шприц?
Шприцом и наносить удобней. но только инсулиновым. Обычный не катит

Re: От пустого к полному

Добавлено: 31 дек 2015, 11:34
masterpik
Humanbrain писал(а):
тоесть для равномерности лучше купить шприц?
Шприцом и наносить удобней. но только инсулиновым. Обычный не катит
окей, сегодня же куплю)

Re: От пустого к полному

Добавлено: 31 дек 2015, 22:31
masterpik
Купил я значит шприц, и понял что мне лучше обычным прыском делать, потому что рука дрожит и могу больше чем надо сделать
Кстати если 1 раз пшикаю в день - это нормально? или всё таки нужно по 2 раза?

Re: От пустого к полному

Добавлено: 01 янв 2016, 02:22
Humanbrain
masterpik писал(а):Купил я значит шприц, и понял что мне лучше обычным прыском делать, потому что рука дрожит и могу больше чем надо сделать
Кстати если 1 раз пшикаю в день - это нормально? или всё таки нужно по 2 раза?
нужно 2 раза

Re: От пустого к полному

Добавлено: 01 янв 2016, 22:45
masterpik
Прыснул 2 раза сегодня
на щеки теперь немного красные и на правой щеке появилось жжение
это нормально?

Re: От пустого к полному

Добавлено: 01 янв 2016, 22:50
zerezd
masterpik писал(а):Прыснул 2 раза сегодня
на щеки теперь немного красные и на правой щеке появилось жжение
это нормально?
Так и должно быть, я первые дни вообще с красным лицом ходил, потом через 3-4 дня проходит. Однозначно - минокс работает)

Re: От пустого к полному

Добавлено: 11 янв 2016, 12:38
masterpik
Сегодня сбрил всё что было на лице!
Посмотрим какой результат будет через 2.5 недели после бритья!

Re: От пустого к полному

Добавлено: 11 янв 2016, 13:19
AlexKuritsyn
masterpik писал(а):Сегодня сбрил всё что было на лице!
Посмотрим какой результат будет через 2.5 недели после бритья!
я всегда делаю по одной схеме уже второй месяц: семь дней не бреюсь, наношу по 1 мл 2 раза в день, на 7 день бреюсь. Результат за месяц крутейший

Re: От пустого к полному

Добавлено: 11 янв 2016, 15:33
masterpik
AlexKuritsyn писал(а):
masterpik писал(а):Сегодня сбрил всё что было на лице!
Посмотрим какой результат будет через 2.5 недели после бритья!
я всегда делаю по одной схеме уже второй месяц: семь дней не бреюсь, наношу по 1 мл 2 раза в день, на 7 день бреюсь. Результат за месяц крутейший
Ну я буду делать раз в 2 недели такой опыт!

Re: От пустого к полному

Добавлено: 17 янв 2016, 14:53
masterpik
На сегодняшний день отмечу, что сухость кожи значительно меньше чем была ранее и жжения тоже нет!