Страница 1 из 2
Просьба удалить тему
Добавлено: 31 окт 2015, 10:17
TRUSTNO1
.
Re: TRUSTNO1 — 25 лет, старт 31.10.2015
Добавлено: 31 окт 2015, 19:02
Humanbrain
Если често, я не вижу смысла применять миноксидил в вашем случае. У вас все и так идет, как надо. К 30 годам зарастете.
Просьба удалить тему
Добавлено: 31 окт 2015, 23:27
TRUSTNO1
.
Re: TRUSTNO1 — 25 лет, старт 31.10.2015
Добавлено: 02 ноя 2015, 06:36
naDne
Привет, я выходил на мороз, проблем с этим не было
Re: TRUSTNO1 — 25 лет, старт 31.10.2015
Добавлено: 02 ноя 2015, 11:58
Douglas
TRUSTNO1 писал(а): Пшикать очень неудобно. Все стекает по лицу, вечером даже на губы попало, пришлось под краном рот полоскать. Куплю шприц или пипетку. Утром только перед работой есть возможность пользоваться Алераной...
Такие дела.
У меня на MINOX идиотский распылитель, когда пшикаешь, очень сильная струя и средство отталкиваясь от кожи разлетается во все стороны.
Стал сначало брызгать на ладонь, в полусогнутый кулак, а потом уже ладонью наносить на щеки, подбородок, что б усы и под губой, приходится с ладони наносить пальцем средство, ну а остатки на подбородок.
Что у вас за работа такая аццкая?
Зашли в туалет, кому какая разница чем вы там занимаетесь, главное что бы перед средством лицо было чистое.
Просьба удалить тему
Добавлено: 02 ноя 2015, 12:25
TRUSTNO1
.
Re: TRUSTNO1 — 25 лет, старт 31.10.2015
Добавлено: 02 ноя 2015, 23:09
Douglas
TRUSTNO1 писал(а):Что-то такое читал, что между утренним применением и вечернем должно часов 12 пройти.
У меня написано минимальное время 8 часов.
Просьба удалить тему
Добавлено: 18 дек 2015, 09:49
TRUSTNO1
.
Просьба удалить тему
Добавлено: 18 дек 2015, 09:59
TRUSTNO1
.
Re: TRUSTNO1 — 26 лет, старт 01.11.2015
Добавлено: 18 дек 2015, 10:11
naDne
Однозначно усы и борода загустели, да и щеки начинают набирать обороты.
Просьба удалить тему
Добавлено: 02 янв 2016, 12:39
TRUSTNO1
.
Re: TRUSTNO1 — 26 лет, старт 01.11.2015
Добавлено: 02 янв 2016, 17:14
Humanbrain
Прогресс очевиден! Поздравляю!
Re: TRUSTNO1 — 26 лет, старт 01.11.2015
Добавлено: 03 янв 2016, 18:54
top-beard
Хороший результат! Желаю дальнейших успехов, дальнейшего роста!!!
Re: TRUSTNO1 — 26 лет, старт 01.11.2015
Добавлено: 05 янв 2016, 00:29
Ташпаш
Походу уже к весне зарастёшь как былинный богатырь ) расскажи, какие побочки есть если есть
Просьба удалить тему
Добавлено: 06 янв 2016, 14:26
TRUSTNO1
.
Просьба удалить тему
Добавлено: 20 янв 2016, 11:24
TRUSTNO1
.
Re: TRUSTNO1 — 26 лет, старт 01.11.2015 (срок 2 месяца)
Добавлено: 20 янв 2016, 12:08
Humanbrain
Усы на вид стали такими жесткими, как зубная щетка.
Re: TRUSTNO1 — 26 лет, старт 01.11.2015 (срок 2 месяца)
Добавлено: 20 янв 2016, 19:36
Ташпаш
прошло только 2 с половиной месяца, а уже крепко видно как у тебя щёки попёрли

продолжай в том же духе, не забывай про витамины и спорт (подымай железки, турники брусья) удачи !
Просьба удалить тему
Добавлено: 01 фев 2016, 10:30
TRUSTNO1
.
Просьба удалить тему
Добавлено: 01 мар 2016, 21:36
TRUSTNO1
.
Re: TRUSTNO1 — 26 лет, старт 01.11.2015 (срок 3 месяца)
Добавлено: 03 мар 2016, 20:41
naDne
Привет! отставить панику, тут каждый сталкивается с таким недугом как СИНХРОНИЗАЦИЯ, это временное явление, за которым обычно следует скачок в росте волос.

Просьба удалить тему
Добавлено: 17 мар 2016, 23:17
TRUSTNO1
.
Просьба удалить тему
Добавлено: 17 мар 2016, 23:34
TRUSTNO1
.
Просьба удалить тему
Добавлено: 17 мар 2016, 23:39
TRUSTNO1
.
Re: TRUSTNO1 — 26 лет, старт 01.11.2015 (срок 4,5 месяца)
Добавлено: 18 мар 2016, 11:21
naDne
Действительно, прогресс немного замедлился, но думаю все еще впереди, спрогрессировал в любом случае хорошо