Страница 1 из 4

С Бородой к успеху. 258 дней(8,5 месяцев). Обновил фото

Добавлено: 12 окт 2015, 08:11
Kamil4
Всем привет, мне 18 лет, купил 6 банок миноксидила киркленда, чтобы обзавестись бородой :cool:

Вредных привычек нет, учусь в универе, да и времени особо нет на эти вредные привычки, хожу на бокс.

Борода совсем не растет)) поэтому, так сказать начинаю с нуля, хотя генетические данные хорошие, у отца борода то есть

В общем очень надеюсь на минокс, так как бороду то охота)

Фотки :
http://itmages.ru/image/view/3082233/17b5b060
http://itmages.ru/image/view/3082234/eb0e3bda
http://itmages.ru/image/view/3082235/69c94202

Такой вопрос : реально ли "слезть" с миноксидила или после прекращения его применения все откатится?

Re: Старт 12 октября 2015

Добавлено: 12 окт 2015, 10:13
Kotey
чем больше времени применяешь, тем меньше откат после отмены
обычно результат закрепляется при сроке в 1 год и больше

Re: Старт 12 октября 2015

Добавлено: 13 окт 2015, 12:43
Kamil4
Нужно ли пропаривать лицо перед нанесенем минокса, вроде как эффект лучше я где-то читал

Re: Старт 12 октября 2015

Добавлено: 13 окт 2015, 17:19
CaXaP
Начальные данные нормальные + если генетика говоришь хорошая, то уже через 2 месяца будет густая и четкая бородень :cool:

Re: Старт 12 октября 2015

Добавлено: 13 окт 2015, 17:44
Андрей
Kamil4 писал(а):Нужно ли пропаривать лицо перед нанесенем минокса, вроде как эффект лучше я где-то читал
это лишнее )

Re: Старт 12 октября 2015

Добавлено: 16 окт 2015, 09:16
Kamil4
ааа еще вот такой вопрос: кожа ужасно сильно шелушится, но даже увлажняющий крем не сильно спасает, может есть еще какие-то методы борьбы с этой побочкой?

Re: Старт 12 октября 2015

Добавлено: 16 окт 2015, 10:14
Humanbrain
Kamil4 писал(а):ааа еще вот такой вопрос: кожа ужасно сильно шелушится, но даже увлажняющий крем не сильно спасает, может есть еще какие-то методы борьбы с этой побочкой?
Я смягчаю кожу репейным маслом. Только без перца. Репейка питает волосы и снимает зуд от митоксидила. Но наносить ее лучше через 4 часа после использования митоксидила. Многие советуют с перцем, но репейка с перцем раздражение не снимет, а усиливает его. Перец в репейке нужен для улучшения кровоснабжения, но если вы применяете митокс, то вам перец не нужен, так как он сам по себе усиливает кровообращение

Re: Старт 12 октября 2015

Добавлено: 16 окт 2015, 15:57
Леонид Аксинин
Детский крем в помощь, а так это идет привыкание организма, месяцу ко второму это пройдет.

Re: Старт 12 октября 2015

Добавлено: 16 окт 2015, 19:21
Kamil4
Спасибо, попробую

Re: Старт 12 октября 2015

Добавлено: 01 ноя 2015, 15:54
Kamil4
Блин, смотрю ветки других форумчан, которые пытаются "слезть" с минокса и оставить себе бороду, но у некоторых людей откат просто колоссальный, неужели нужно использовать минокс всю жизнь ради бороды?!) или как, жду ответов от тех кто слез практически безоткатно

Используют минокс 21 день, результат есть, но ожидал большего, фотки выложу, когда будет месяц.

Re: Старт 12 октября 2015

Добавлено: 02 ноя 2015, 20:18
Адам
Ждем фотки, я применял минокс 1,5 месяца, у меня не было отката, у всех индивидуально

Re: Старт 12 октября 2015

Добавлено: 02 ноя 2015, 20:19
Адам
После 1,5 месяца, не применял пол года, не было никакого отката

Re: Старт 12 октября 2015

Добавлено: 04 ноя 2015, 00:51
jahoope1
Kamil4 писал(а):ааа еще вот такой вопрос: кожа ужасно сильно шелушится, но даже увлажняющий крем не сильно спасает, может есть еще какие-то методы борьбы с этой побочкой?
После душа сильно потереть лицо жестким полотенцем, мне помогает

Re: Старт 12 октября 2015

Добавлено: 04 ноя 2015, 00:56
Kapral0461
Kamil4 писал(а):Блин, смотрю ветки других форумчан, которые пытаются "слезть" с минокса и оставить себе бороду, но у некоторых людей откат просто колоссальный, неужели нужно использовать минокс всю жизнь ради бороды?!) или как, жду ответов от тех кто слез практически безоткатно

Используют минокс 21 день, результат есть, но ожидал большего, фотки выложу, когда будет месяц.
Все слезают с миноксидила очень рано это раз, переходят на один раз мазанья это два, делают много перерыров это три , написано год мазать по два раза в день ! Тогда не будет откатов!

Re: Старт 12 октября 2015

Добавлено: 08 ноя 2015, 10:23
Kamil4
Ребят, нашел крем классный, Пантенол называется, рублей 80 стоит, неплохо борится с сухотью кожи

С Бородой к успеху. 33 дня. Обновил

Добавлено: 15 ноя 2015, 11:06
Kamil4
Прошел уже месяц, закончил первую баночку минокса, планирую мазаться 9 месцев, потом снижать дозировку,
ожидал большего эффекта, но в этом деле нужно терпение, на всех фотках (до и после) я не брился одно и тоже
время, а именно 5 дней.
Думаю купить триммер и бриться им.
И такой вопрос у меня возник к мужикам, которые раньше не носили бороды, а теперь она у них есть. Изменился
ли какой то внутренний настрой, типа внутренняя уверенность и все дела?
Было
Изображение
Стало
Изображение
Изображение

Re: С Бородой к успеху. 33 дня. Обновил

Добавлено: 15 ноя 2015, 13:00
zerezd
Хорошо прогрессируешь, за месяц уже неплохо поперло) Мотивирует, мне тоже 18)

Re: С Бородой к успеху. 33 дня. Обновил

Добавлено: 15 ноя 2015, 14:04
Humanbrain
Kamil4 писал(а): И такой вопрос у меня возник к мужикам, которые раньше не носили бороды, а теперь она у них есть. Изменился
ли какой то внутренний настрой, типа внутренняя уверенность и все дела?
У меня только месяц применения - результат пока слабый, но я твердо убежден, что когда я отпущю бороду, то это придаст мне уверенности

Re: С Бородой к успеху. 33 дня. Обновил

Добавлено: 16 ноя 2015, 13:24
Kamil4
zerezd писал(а):Хорошо прогрессируешь, за месяц уже неплохо поперло) Мотивирует, мне тоже 18)
Спасибо)

Re: С Бородой к успеху. 33 дня. Обновил фото

Добавлено: 21 ноя 2015, 12:59
Kamil4
Следующее обновление, когда будет 2 месяца применения минокса, начал бриться триммером, и как по мне, так это лучше бритвы.
Купил курс цинкита, посмотрим что получится)

Re: С Бородой к успеху. 33 дня. Обновил фото

Добавлено: 28 ноя 2015, 09:36
naDne
Конечно уверенности придаст если о бороде мечтал всегда, я без бороды с голым лицом всегда ощущал себя какимто школьником, как начал ходить с бородой, окружающее стали воспринимать меня как взрослого человека. В пивнушке когда за пивом заходишь, смотрят очень уважительно :D :D

Re: С Бородой к успеху. 60 дней. Обновил фото

Добавлено: 11 дек 2015, 13:09
Kamil4
В общем прошло 2 месяца с начала применения миноксидила, пропил курс цинкита, выкладываю фотки, судить вам. Бреюсь триммером, специально не брился, чтобы показать вам, не брился здесь недели 2 где-то. Щеки совсем не хотят зарастать, это весьма печально(
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: С Бородой к успеху. 60 дней. Обновил фото

Добавлено: 11 дек 2015, 15:51
zerezd
Ничего себе) Не хотят харастать) Да через пару месяцев будешь как Шуфутинский) Быстрый у тебя прогресс)

Re: С Бородой к успеху. 60 дней. Обновил фото

Добавлено: 11 дек 2015, 16:24
Kamil4
zerezd писал(а):Ничего себе) Не хотят харастать) Да через пару месяцев будешь как Шуфутинский) Быстрый у тебя прогресс)
спасибо)

Re: С Бородой к успеху. 60 дней. Обновил фото

Добавлено: 11 дек 2015, 19:26
CaXaP
Фига се 2 месяца, а волос такой темный) результат реально быстрый)
Старожилы форума правы, чем младше возраст, тем быстрее результат.
Теперь буду ждать когда 15-летний парень заведет тут свою тему :D