Страница 1 из 2

Старт с нуля 5% Киркланд 10.07.15 (нужны советы)

Добавлено: 11 авг 2015, 23:21
Brenor Batl===
Привет, бородачи! Короче решил отпустить бороду, взял кирку 5% Израиль, на деле оказалось фуфло полнейшее :grr:
Возраст 23, рост 172, вес 87кг, % жира в организме минимум, в спорте с 7 лет (бокс, борьба, м1, качалка и тд), питание в норме. :cool:
В общем взял эту дрянь на 3 мес, результата за месяц использование ноль :grr: :grr: :grr:
Сразу вопрос, какую альтернативу можно использовать, а то смотрю тут все на алеране нормально приход волос ловят, но стоит она пздц как много...
Живу в Украине, может кто использовал украинский минокс или еще какую-то дрянь, которая давала результат - отзовитесь
Всем бороды.

Re: Старт с нуля 5% Киркланд 10.07.15 (нужны советы)

Добавлено: 11 авг 2015, 23:25
Brenor Batl===
Вот фото после месяца использования этой лабуды, только кожу сушит - весь результат :grr:
Небритость так же 3 дня, как видно что результата нольЮ даже пушок новый не появился.

Re: Старт с нуля 5% Киркланд 10.07.15 (нужны советы)

Добавлено: 12 авг 2015, 00:01
alpha
Brenor Batl=== писал(а): смотрю тут все на алеране нормально приход волос ловят, но стоит она пздц как много...
если хочешь результат, раскошелься так сказать, я не знаю сколько ты потратил на то, что не подействовало, но лучше купить то что дает результат, чем купить 3 пузырька х...ни

я покупал за 800руб алерану, думал это не дорого 8-|

Re: Старт с нуля 5% Киркланд 10.07.15 (нужны советы)

Добавлено: 12 авг 2015, 00:18
Vladislav
На месячных фотках волос больше, присмотрись.
Изображение

Re: Старт с нуля 5% Киркланд 10.07.15 (нужны советы)

Добавлено: 12 авг 2015, 08:39
ReluxCL
Brenor Batl=== писал(а):Вот фото после месяца использования этой лабуды, только кожу сушит - весь результат :grr:
Небритость так же 3 дня, как видно что результата нольЮ даже пушок новый не появился.
Закажи кирку с ебея и не парься :-) Только почитай темку на форуме. Там есть ссылки на проверенных продавцов. А цена... что тут можно сказать, за результат надо платить.

Re: Старт с нуля 5% Киркланд 10.07.15 (нужны советы)

Добавлено: 12 авг 2015, 13:34
naDne
многие пользовались украинским генеролоном и проблем не возникало

Re: Старт с нуля 5% Киркланд 10.07.15 (нужны советы)

Добавлено: 12 авг 2015, 16:39
Brenor Batl===
Если не сложно, закиньте плз ссылки на eBay на минокс разных фирм и производителей (у кого дало ощутимый результат конечно :D ), либо же на сайт :)

Re: Старт с нуля 5% Киркланд 10.07.15 (нужны советы)

Добавлено: 12 авг 2015, 16:44
ReluxCL
Brenor Batl=== писал(а):Если не сложно, закиньте плз ссылки на eBay на минокс разных фирм и производителей (у кого дало ощутимый результат конечно :D ), либо же на сайт :)
Почитай в специальной ветке на форуме. Там все уже написано :-)

Re: Старт с нуля 5% Киркланд 10.07.15 (нужны советы)

Добавлено: 12 авг 2015, 16:47
Brenor Batl===
ReluxCL писал(а):
Brenor Batl=== писал(а):Если не сложно, закиньте плз ссылки на eBay на минокс разных фирм и производителей (у кого дало ощутимый результат конечно :D ), либо же на сайт :)
Почитай в специальной ветке на форуме. Там все уже написано :-)
Уже увидел, спасибо)

Re: Старт с нуля 5% Киркланд 10.07.15 (нужны советы)

Добавлено: 16 дек 2015, 11:44
Brenor Batl===
Привет, бородачи!
В общем продолжал я пользоваться киркландом дальше, и результат все-таки какой- никакой пошел.
Имеем уже больше 5-ти месяцев удобрения лица, но все равно сравнивая результаты остальных оборотней - растет как-то слабовато :grr:
Где-то после 4-х мес использования процесс замедлился и в общем - то у меня вопрос к тем, кто юзал тоже кирку 5%, может у кого-то уже было подобное:
После явного замедление будет ли что-то типа "рывка" как пишут некоторые пользователи на 7-12 мес использования, или может есть смысл перейти на другой препарат (если можно сразу с ссылками). Повторяю, место обитания - Украина :)

Прикрепляю фото удобрения в течении 5 мес, небритость около 2-х недель

Re: Старт с нуля 5% Киркланд 10.07.15 (нужны советы)

Добавлено: 16 дек 2015, 11:45
Brenor Batl===
еще пару фоток

Re: Старт с нуля 5% Киркланд 10.07.15 (нужны советы)

Добавлено: 16 дек 2015, 11:53
4EM9IXY)I(E
Терпение и веры в хороший результат тебе, дружище! Медленно, но верно зарастешь.

Re: Старт с нуля 5% Киркланд 10.07.15 (нужны советы)

Добавлено: 16 дек 2015, 11:56
Brenor Batl===
4EM9IXY)I(E писал(а):Терпение и веры в хороший результат тебе, дружище! Медленно, но верно зарастешь.
спасибо, буду стараться)

Re: Старт с нуля 5% Киркланд 10.07.15 (нужны советы)

Добавлено: 16 дек 2015, 12:17
Humanbrain
А вы для накачивания мышц не применяете метан или ретаболил? А то препараты для наращивания мышц могут приводить к снижению синтеза дгт, что плохо влияет на рост бороды. Более того, эти препараты сильней, чем дгт связываются с рецепторами и имеют сильное анаболическое действие, но почти нулевое андрогенное

Re: Старт с нуля 5% Киркланд 10.07.15 (нужны советы)

Добавлено: 16 дек 2015, 13:34
Brenor Batl===
Humanbrain писал(а):А вы для накачивания мышц не применяете метан или ретаболил? А то препараты для наращивания мышц могут приводить к снижению синтеза дгт, что плохо влияет на рост бороды. Более того, эти препараты сильней, чем дгт связываются с рецепторами и имеют сильное анаболическое действие, но почти нулевое андрогенное
Не, химку я не использовал никогда, так что дело не в этом)

Re: Старт с нуля 5% Киркланд 10.07.15 (нужны советы)

Добавлено: 16 дек 2015, 14:19
Jekan
Привет! Я покупаю кирку на аукро,
Если хочешь могу дать ссылку на продавца,можешь посмотреть на мой результат для уверенности!))

Re: Старт с нуля 5% Киркланд 10.07.15 (нужны советы)

Добавлено: 16 дек 2015, 14:28
Brenor Batl===
Jekan писал(а):Привет! Я покупаю кирку на аукро,
Если хочешь могу дать ссылку на продавца,можешь посмотреть на мой результат для уверенности!))
нормальный результат у тебя)) давай ссылочку :)

Re: Старт с нуля 5% Киркланд 10.07.15 (нужны советы)

Добавлено: 16 дек 2015, 14:38
Jekan
Brenor Batl=== писал(а):
Jekan писал(а):Привет! Я покупаю кирку на аукро,
Если хочешь могу дать ссылку на продавца,можешь посмотреть на мой результат для уверенности!))
нормальный результат у тебя)) давай ссылочку :)
лови aukro.ua/show_user.php?uid=26989960

Re: Старт с нуля 5% Киркланд 10.07.15 (нужны советы)

Добавлено: 01 янв 2016, 22:16
Brenor Batl===
Привет, бородачи! Собственно всех с новым годом, желаю зарости всем как обезьяны :) :)
А теперь по делу. Пользовался пол года киркой вот с этого сайта http://www.minoxidil.pp.ua/ и результатом не очень доволен.
Решил поменять поставщика и попробовать пропить курс цинкита. Почитал форум и понял что результат есть, если брать у этих ребят:
http://minoxidilshop.in.ua/
aukro.ua/show_user.php?uid=26989960

А каким Вы пользуетесь миноксом, кидайте ссылки своих поставщиков (Украина)

Пы. сы. есть какой-то препарат, который сильнее цинкита?
Спасибо

Re: Старт с нуля 5% Киркланд 10.07.15 (нужны советы)

Добавлено: 01 янв 2016, 22:53
zerezd
Minoxidilshop.in.ua - брал себе тут

Re: Старт с нуля 5% Киркланд 10.07.15 (нужны советы)

Добавлено: 02 янв 2016, 03:01
Khoriam
Brenor Batl=== писал(а):Привет, бородачи! Собственно всех с новым годом, желаю зарости всем как обезьяны :) :)
А теперь по делу. Пользовался пол года киркой вот с этого сайта http://www.minoxidil.pp.ua/ и результатом не очень доволен.
Решил поменять поставщика и попробовать пропить курс цинкита. Почитал форум и понял что результат есть, если брать у этих ребят:
http://minoxidilshop.in.ua/
aukro.ua/show_user.php?uid=26989960

А каким Вы пользуетесь миноксом, кидайте ссылки своих поставщиков (Украина)

Пы. сы. есть какой-то препарат, который сильнее цинкита?
Спасибо
Брал на minoxidilshop.in.ua - MinoX за 139 грн. Вроде как результат есть (по-крайней мере щетина начала быстрее расти, +- немного новых появилось, пользуюсь около 15 дней).
Так же заказал kirkland именно от этого продавана с аукро. Аукро и minoxidil.pp.ua - одна контора. На аукро просто дешевле. Поставщик у них - monsterhotdeals, ebay.

Re: Старт с нуля 5% Киркланд 10.07.15 (нужны советы)

Добавлено: 02 янв 2016, 09:39
Vit
Brenor Batl=== писал(а):есть какой-то препарат, который сильнее цинкита?
надо смотреть по концентрации
в цинките 44 мг сульфата цинка (10 мг цинка)
в цинктерале 124мг сульфата цинка (45 мг цинка)
но цинктерал - это тяжелая артиллерия и с цинком надо быть аккуратней.можно травануться. так что решай сам.
лучше употребляй продукты, содержащие кремний и селен. для волос самое то

Re: Старт с нуля 5% Киркланд 10.07.15 (нужны советы)

Добавлено: 02 янв 2016, 11:15
Brenor Batl===
Khoriam писал(а):
Brenor Batl=== писал(а):Привет, бородачи! Собственно всех с новым годом, желаю зарости всем как обезьяны :) :)
А теперь по делу. Пользовался пол года киркой вот с этого сайта http://www.minoxidil.pp.ua/ и результатом не очень доволен.
Решил поменять поставщика и попробовать пропить курс цинкита. Почитал форум и понял что результат есть, если брать у этих ребят:
http://minoxidilshop.in.ua/
aukro.ua/show_user.php?uid=26989960

А каким Вы пользуетесь миноксом, кидайте ссылки своих поставщиков (Украина)

Пы. сы. есть какой-то препарат, который сильнее цинкита?
Спасибо
Брал на minoxidilshop.in.ua - MinoX за 139 грн. Вроде как результат есть (по-крайней мере щетина начала быстрее расти, +- немного новых появилось, пользуюсь около 15 дней).
Так же заказал kirkland именно от этого продавана с аукро. Аукро и minoxidil.pp.ua - одна контора. На аукро просто дешевле. Поставщик у них - monsterhotdeals, ebay.
ну не знаю, я уже пол года ним пользуюсь, результат не оч (

Re: Старт с нуля 5% Киркланд 10.07.15 (нужны советы)

Добавлено: 02 янв 2016, 11:18
Brenor Batl===
Vit писал(а):
Brenor Batl=== писал(а):есть какой-то препарат, который сильнее цинкита?
надо смотреть по концентрации
в цинките 44 мг сульфата цинка (10 мг цинка)
в цинктерале 124мг сульфата цинка (45 мг цинка)
но цинктерал - это тяжелая артиллерия и с цинком надо быть аккуратней.можно травануться. так что решай сам.
лучше употребляй продукты, содержащие кремний и селен. для волос самое то
Я не особо шарю по этой теме, прошелся по форуму - пишут что цинкит вроде как работает, дает неплохой результат...
Брал себе "Цинк Активный" в зеленой такой пачечке, тоже не особо меня впечатлил, слабенький наверно

пасиб за совет в общем :D

Re: Старт с нуля 5% Киркланд 10.07.15 (нужны советы)

Добавлено: 02 янв 2016, 17:24
Vit
ешь морепродукты, пей льняное масло, рыбий жир, семена тыквы,подсолнечника,грецкие орехи. в общем питайся правильно) и раза 3 в год цинкит