Миноксидил+Димексид
Добавлено: 02 июн 2015, 00:39
Всем привет))мне 19 лет ,до применения минокса даже пушка не было ,через недели 2 все покрылось пухом ,сейчас он чёрный ,но виден только при дневном свете ,все сбриваю триммером раз в неделю, почти 2 месяца поливаю "Алераной" ,5-й день как разбавил с Димексидом(4 мл на тюбик Алераны) ,после этого сразу увеличилось покраснение кожи ,но это временно ,через 30-60 минут все норм ,возобновилось шелушение ,но меня это не парит ,я использую скраб и шелушение исчезает,не смотря на эти "побочки" я заметил резкий скачек ,волосы на щеках стали значительно темнее ,до этого были только на подбородке ,фотки будут немного позже ,всем бороды)