Страница 1 из 1

Миноксидил+Димексид

Добавлено: 02 июн 2015, 00:39
Виталий
Всем привет))мне 19 лет ,до применения минокса даже пушка не было ,через недели 2 все покрылось пухом ,сейчас он чёрный ,но виден только при дневном свете ,все сбриваю триммером раз в неделю, почти 2 месяца поливаю "Алераной" ,5-й день как разбавил с Димексидом(4 мл на тюбик Алераны) ,после этого сразу увеличилось покраснение кожи ,но это временно ,через 30-60 минут все норм ,возобновилось шелушение ,но меня это не парит ,я использую скраб и шелушение исчезает,не смотря на эти "побочки" я заметил резкий скачек ,волосы на щеках стали значительно темнее ,до этого были только на подбородке ,фотки будут немного позже ,всем бороды)

Re: Миноксидил+Димексид

Добавлено: 02 июн 2015, 02:08
Виталий
Вот фото ,как и обещал ,брился 4 дня назад )))

Re: Миноксидил+Димексид

Добавлено: 02 июн 2015, 10:12
Lord
к чему такие эксперементы с смешиванием?

Re: Миноксидил+Димексид

Добавлено: 02 июн 2015, 14:48
Виталий
Люблю разные эксперименты ,да и в этом случае я с осторожностью ,сначала 1 мл добавил и не почувствовал дискомфорт ,потом постепенно дошёл до 4мл и нормально чувствуется ,что эффект усилился ,но я не призываю к этому методу ,т.к. можно получить ожоги ,если переборщить со смешиванием .

Re: Миноксидил+Димексид

Добавлено: 02 июн 2015, 15:04
Lord
Бредом занимаешься) Мажь одной мазью и все