Страница 1 из 5
Переход с одного миноксидила на другой
Добавлено: 17 апр 2015, 04:42
naDne
Последнее время стали часто появляться подобные вопросы, из всех мною просмотренных тем, на память перечисляю, приблизительно человека 3 разницы не почуствовали, у одного попер рост, а у другого наоборот хуже стало (через месяц все восстановилось). Так что товарищи, кто делал переход с одного препарата на другой, отпишитесь тут

Re: Переход с одного миноксидила на другой
Добавлено: 17 апр 2015, 09:18
ТвойБородатыйБрат
отпишусь через месяц.
было 2 месяца кирки, сегодня второй день алераны. скоро узнаем)
Re: Переход с одного миноксидила на другой
Добавлено: 17 апр 2015, 09:42
allcom
naDne писал(а):Последнее время стали часто появляться подобные вопросы, из всех мною просмотренных тем, на память перечисляю, приблизительно человека 3 разницы не почуствовали, у одного попер рост, а у другого наоборот хуже стало (через месяц все восстановилось). Так что товарищи, кто делал переход с одного препарата на другой, отпишитесь тут

У кого было хуже, а потом восстановилось,он с чего на что переходил ?
Re: Переход с одного миноксидила на другой
Добавлено: 17 апр 2015, 10:14
naDne
allcom писал(а):naDne писал(а):Последнее время стали часто появляться подобные вопросы, из всех мною просмотренных тем, на память перечисляю, приблизительно человека 3 разницы не почуствовали, у одного попер рост, а у другого наоборот хуже стало (через месяц все восстановилось). Так что товарищи, кто делал переход с одного препарата на другой, отпишитесь тут

У кого было хуже, а потом восстановилось,он с чего на что переходил ?
С кирки на алерану, вечером найду тему если время будет
Re: Переход с одного миноксидила на другой
Добавлено: 17 апр 2015, 18:39
S1o
С кирки на алерану, за 2 месяца неслабый откат.
Re: Переход с одного миноксидила на другой
Добавлено: 17 апр 2015, 18:44
allcom
Очень важно, что бы как можно больше людей отписывались о своем опыте перехода , и не важно отрицательный или положительный, что бы в дальнейшем можно было это хоть как то систематизировать.
Re: Переход с одного миноксидила на другой
Добавлено: 18 апр 2015, 21:08
Artem123
Я начал с 1 флакона алераны, потом 3 флакона кирки, сейчас снова 1 флакон алераны, и опять на кирку перейду ( с ебея дёшево уже заказал 6 флаконов).. Очень сложно сказать что что-то меняется при переходе с одного на другое. я лично не могу.. Потому что процесс этот долгий, и есть масса разных факторов. Да и результат у меня беспонтовый.
Если следовать логике - состав то препаратов одинаковый , меняться не должно ничего. Хз
Хотя я советую всем у кого плохой результат или застой , попробовать перейти на другое средство, хуже не будет. Мало ли
Re: Переход с одного миноксидила на другой
Добавлено: 25 апр 2015, 20:13
allcom
Никак не могу представить логичный вывод,почему после перехода от кирки на Алерану происходит откат.Не я один Алераной начал, и не я один был доволен результатом ,в чем же тогда дело... причем при переходе от Алераны на Кирку результат плавно двигается вперед, без откатов(чаще всего), а от Кирки на Алерану чаще всего бывает откат,вот и фиг поймешь то ли доза , то ли черт его знает.У кого какие мысли ? или все таки "индивидуальная" реакция на тот или иной препарат превалирует ?
Получает чем начал тем и заканчивать что ли ? Часто встречал случаи когда утром Алерану используют , а вечером например кирку , и ничего и нормально. Делитесь мыслями... .
Re: Переход с одного миноксидила на другой
Добавлено: 25 апр 2015, 22:04
naDne
allcom писал(а):Никак не могу представить логичный вывод,почему после перехода от кирки на Алерану происходит откат.Не я один Алераной начал, и не я один был доволен результатом ,в чем же тогда дело... причем при переходе от Алераны на Кирку результат плавно двигается вперед, без откатов(чаще всего), а от Кирки на Алерану чаще всего бывает откат,вот и фиг поймешь то ли доза , то ли черт его знает.У кого какие мысли ? или все таки "индивидуальная" реакция на тот или иной препарат превалирует ?
Получает чем начал тем и заканчивать что ли ? Часто встречал случаи когда утром Алерану используют , а вечером например кирку , и ничего и нормально. Делитесь мыслями... .
я думаю тут пшикают не достаточно и не добирают дозу. по сути с алераной один отрицательный вариант, и с той же алерной у человека наоборот пошел прогресс, так что пока недостаточно фактов я считаю
Re: Переход с одного миноксидила на другой
Добавлено: 28 апр 2015, 19:57
SEREJA09
А 15% минокс кто использовал?

Re: Переход с одного миноксидила на другой
Добавлено: 28 апр 2015, 20:31
naDne
SEREJA09 писал(а):А 15% минокс кто использовал?

для лица не рекомендуется такой, чувак из этой темы его применял на голову
http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=5&t=8
Re: Переход с одного миноксидила на другой
Добавлено: 02 май 2015, 03:18
irando
Перешел с алераны 5% на генеролон 5%. Алераны было 3 месяца, генеролона вот пока что один. Какой то прям сильной разницы я не заметил - консистенция, запах и небольшая маслянистость препарата такая же. Прироста усиленного тоже не заметил. На коже ощущается абсолютно так же, но! генеролон высыхает быстрее где то на треть от общего времени высыхания алераны.
Re: Переход с одного миноксидила на другой
Добавлено: 02 май 2015, 07:45
allcom
irando писал(а):Перешел с алераны 5% на генеролон 5%. Алераны было 3 месяца, генеролона вот пока что один. Какой то прям сильной разницы я не заметил - консистенция, запах и небольшая маслянистость препарата такая же. Прироста усиленного тоже не заметил. На коже ощущается абсолютно так же, но! генеролон высыхает быстрее где то на треть от общего времени высыхания алераны.
Главное что отката не было. Если будут какие то изменения пиши
Re: Переход с одного миноксидила на другой
Добавлено: 11 май 2015, 22:39
кавказ95
Первый месяц я пользовался алераной ровно месяц потом купил кирку и алерану и стал чередовать утром алерана вечером киркланд. Потом еще кирки купил и мазался без алераны месяц щас уже второй месяц чисто на киркланд. Отката не заметил!
Re: Переход с одного миноксидила на другой
Добавлено: 17 июн 2015, 15:58
Виталий
2 месяца пользовался Алераной ,вот уже 12 дней как перешёл на Генеролон за 540 рублей ,намного выгоднее ,отката не заметил , волос потемнел.
Re: Переход с одного миноксидила на другой
Добавлено: 19 июн 2015, 11:25
allcom
Виталий писал(а):2 месяца пользовался Алераной ,вот уже 12 дней как перешёл на Генеролон за 540 рублей ,намного выгоднее ,отката не заметил , волос потемнел.
"Волос потемнел" ты в этом уверен ? Или тебе так кажется?
Re: Переход с одного миноксидила на другой
Добавлено: 08 июл 2015, 15:20
Tip
Да вот тоже хотелось уточнить)что прям так сразу заметно все потемнело?может и не в переходе дело,может просто совпало с этим событием и без перехода тоже потемнело бы?)В группе в вк почитываю время от времени,там некоторые замечали сильный прогресс после перехода с алераны на генеролон тот же.
Re: Переход с одного миноксидила на другой
Добавлено: 09 июл 2015, 13:42
allcom
Tip писал(а):Да вот тоже хотелось уточнить)что прям так сразу заметно все потемнело?может и не в переходе дело,может просто совпало с этим событием и без перехода тоже потемнело бы?)В группе в вк почитываю время от времени,там некоторые замечали сильный прогресс после перехода с алераны на генеролон тот же.
я вот сейчас тоже перешел на Генерелон на 5ом месяце , посмотрим что из этого выйдет,пока что только 5й день применения.
Re: Переход с одного миноксидила на другой
Добавлено: 22 июл 2015, 18:31
Philipp
Жесткий откат на 4-5 месяце алераны, резкий прирост после алераны, одним месяцем кирки. Совпадение не знаю даже
Re: Переход с одного миноксидила на другой
Добавлено: 23 июл 2015, 17:03
naDne
Philipp писал(а):Жесткий откат на 4-5 месяце алераны, резкий прирост после алераны, одним месяцем кирки. Совпадение не знаю даже
думаю ты просто словил синхронизацию, которая закончилась в момент перехода на кирку, а может быть и совсем не совпадение
Re: Переход с одного миноксидила на другой
Добавлено: 25 июл 2015, 23:41
Philipp
naDne писал(а):Philipp писал(а):Жесткий откат на 4-5 месяце алераны, резкий прирост после алераны, одним месяцем кирки. Совпадение не знаю даже
думаю ты просто словил синхронизацию, которая закончилась в момент перехода на кирку, а может быть и совсем не совпадение
Ну сейчас у меня практически заросли щеки подбородок кроме плеши, и начали срастаться пухом щеки и усы, позже выложу отчет )
Re: Переход с одного миноксидила на другой
Добавлено: 26 июл 2015, 14:26
имран
всем привет!. пользуюсь кирком вот уже 22 день... белого пуха много, а так всё как было в начале... как думаете, что лучще кирка или алерана?
Re: Переход с одного миноксидила на другой
Добавлено: 26 июл 2015, 18:33
ReluxCL
имран писал(а):всем привет!. пользуюсь кирком вот уже 22 день... белого пуха много, а так всё как было в начале... как думаете, что лучще кирка или алерана?
Состав одинаковый. Но я, все таки, за импортный продукт

Re: Переход с одного миноксидила на другой
Добавлено: 28 июл 2015, 10:01
имран
как долго ждать пока пух начнет темнеть?
Re: Переход с одного миноксидила на другой
Добавлено: 28 июл 2015, 10:04
ReluxCL
имран писал(а):как долго ждать пока пух начнет темнеть?
2-3 месяца