Страница 1 из 2

Старт 15.04.2020 28 лет

Добавлено: 14 янв 2021, 13:34
winner_21
Стартовые фото и прогресс по месяцам выложу как доберусь до домашнего ПК. Долгая, более чем 3х месячная синхра позади. Банок использовано больше положенного, итого за 9 месяцев 9 банок миноксидина 5%, 3 флакона миноксина 5%, 2 флакона миноксин-форте, откатано 2 мезороллера, отмазано около пол литра экстракта красного перца в перемешку с приправой красного перца.
Миноксин был в порядке эксперемента, т.к. состав показался более богатым, со всякими способствующими бонусами.
Основной рост был первые 3-4 месяца, потом стабилизация на 2 месяца и затем синхра(1.5-2 мес только редело, 1.5-2 мес постепенно возвращалось до прежнего уровня)
Не знаю связано или нет, но синхра начала как раз при полном переходе на миноксидил в октябре.
применение первые 2 месяца было избыточным, не укладывался в 1 мл за раз, потом приноровился. Миноксин форте(он примерно 2%) наносил 1 раз между применениями основного средства примерно по 2 мл, от него приток каждый раз такой, что кожа краснеет на 15 минут. 60 капсул биотина 5000мг во время синхры, и 3 месяца цинка в процессе всего курса
Пока такой вопрос, много пуха, что бы его перевести в телоген снова потребуется так же почти год с долгой синхрой.. или может он так и останется пухом, таким как на лбу например. и имеющийся 1 флакончик уже оставить на постепенную отмену курса.

Результат, конечно есть, но густота оставляет желать лучшего, средний, я бы сказал, на щеках большие проплешины. больше 1 недели не отращивал.
Когда выложу фото будет видно, там каждый месяц заканчивается недельным отращиванием.

Возраст 28, образ жизни сидячий, иногда со всплеском активности длящимся не более чем один месяц)
ФОТО ДО, 1 месяц без бритвы
Screenshot_1.jpg
Screenshot_1.jpg (37.38 КБ) 7293 просмотра
Screenshot_2.jpg
Screenshot_2.jpg (19.21 КБ) 7293 просмотра
Screenshot_3.jpg
Screenshot_3.jpg (32.16 КБ) 7293 просмотра
Screenshot_4.jpg
Screenshot_4.jpg (8.39 КБ) 7293 просмотра
Screenshot_5.jpg
Screenshot_5.jpg (27.83 КБ) 7293 просмотра

Re: Старт 15.04.2020 28 лет

Добавлено: 14 янв 2021, 13:50
winner_21
Как видно из фото, густота щек оставляет желать лучшего, особенно ниже, где переходит в шею. под бодбородком волосы отличаются от тех, что росли до минокса, ну и под нижшей губой волосистая область небольшая, так что для нормальной бороды еще мазать и мазать)
9 месяц, 14.01.2021, 1 неделя без бритья
63WlTYf-4Mk.jpg
63WlTYf-4Mk.jpg (178.36 КБ) 7292 просмотра
Gl35vZIAP4E.jpg
Gl35vZIAP4E.jpg (212.38 КБ) 7292 просмотра
PDI5K1TVryQ.jpg
PDI5K1TVryQ.jpg (84.54 КБ) 7292 просмотра
S4t4pMxE7_I.jpg
S4t4pMxE7_I.jpg (138.53 КБ) 7292 просмотра
rzDmcZFIbLw.jpg
rzDmcZFIbLw.jpg (270.29 КБ) 7292 просмотра
f_7x_z4eXx4.jpg
f_7x_z4eXx4.jpg (253.19 КБ) 7292 просмотра
ZIMqDTmSlxo.jpg
ZIMqDTmSlxo.jpg (156.27 КБ) 7292 просмотра
iQAvoKNONBA.jpg
iQAvoKNONBA.jpg (192.84 КБ) 7292 просмотра

Re: Старт 15.04.2020 28 лет

Добавлено: 17 янв 2021, 00:36
vklsed
Смотря что называть нормальной бородой, мне кажется неплохой результат и если поотращивать, то проблемные места просто перекроются за счет других волос.

Re: Старт 15.04.2020 28 лет

Добавлено: 18 янв 2021, 13:10
winner_21
месяц 1
1
1
Yo0B-gaO_Xs.jpg (96.77 КБ) 7232 просмотра
11
11
yilQC186hE0.jpg (57.46 КБ) 7232 просмотра
111
111
siWWtIgV4f8.jpg (35.19 КБ) 7232 просмотра
месяц 2
2
2
0rCEFqKUbyk.jpg (116.61 КБ) 7232 просмотра
22
22
CpYKyClzzO4.jpg (159.06 КБ) 7232 просмотра
222
222
TfdW8z4XUnc.jpg (133.87 КБ) 7232 просмотра
месяц 3
3
3
1ffRNRfNKSU.jpg (142.93 КБ) 7232 просмотра
33
33
cxJSlN1tjqs.jpg (123.16 КБ) 7232 просмотра
333
333
fSVsHQOOImQ.jpg (169.48 КБ) 7232 просмотра

Re: Старт 15.04.2020 28 лет

Добавлено: 18 янв 2021, 13:14
winner_21
месяц 4
4
4
b3MYoZATM8c.jpg (120.14 КБ) 7232 просмотра
44
44
hO3DcAxomtg.jpg (173.95 КБ) 7232 просмотра
444
444
HUIPfnjS92E.jpg (77.97 КБ) 7232 просмотра
месяц 5
5
5
inPMSe0vAAk.jpg (149.06 КБ) 7232 просмотра
55
55
mWOu4jGxCgk.jpg (133.75 КБ) 7232 просмотра
555
555
Oitnx1N8wrk.jpg (93.19 КБ) 7232 просмотра
5555
5555
vBuxw00hesA.jpg (126.7 КБ) 7232 просмотра
месяц 6
666
666
wiUhlcUCWZE.jpg (119.14 КБ) 7232 просмотра
RfLXpDoeK_Y.jpg
RfLXpDoeK_Y.jpg (210.9 КБ) 7232 просмотра
6
6
MybmLmBQLik.jpg (123.93 КБ) 7232 просмотра

Re: Старт 15.04.2020 28 лет

Добавлено: 18 янв 2021, 13:18
winner_21
месяц 7, синхра
56vrgzm1tig.jpg
56vrgzm1tig.jpg (140.11 КБ) 7232 просмотра
iP-kVp6ZJfc.jpg
iP-kVp6ZJfc.jpg (83.66 КБ) 7232 просмотра
NMkXrZwHSqE.jpg
NMkXrZwHSqE.jpg (219.66 КБ) 7232 просмотра
YOaiYVmAnoM.jpg
YOaiYVmAnoM.jpg (80.9 КБ) 7232 просмотра
yzxhIbmvt98.jpg
yzxhIbmvt98.jpg (107.76 КБ) 7232 просмотра
месяц 8, синхра
8
8
20VIVS9MccM.jpg (125.37 КБ) 7232 просмотра
88
88
G0BHMiN_yTo.jpg (206.29 КБ) 7232 просмотра
888
888
ji97U0jE9RM.jpg (116.88 КБ) 7232 просмотра

Re: Старт 15.04.2020 28 лет

Добавлено: 18 янв 2021, 13:22
winner_21
месяц 9
7OKwXaMdCm0.jpg
7OKwXaMdCm0.jpg (125.98 КБ) 7232 просмотра
fu31livOfHw.jpg
fu31livOfHw.jpg (137.88 КБ) 7232 просмотра
nx1YIeeWLWE.jpg
nx1YIeeWLWE.jpg (97.8 КБ) 7232 просмотра
wWPyY-Gk3pw.jpg
wWPyY-Gk3pw.jpg (196.49 КБ) 7232 просмотра
месяц 10
10
10
2r-r3FAXaq8.jpg (153.3 КБ) 7232 просмотра
1
1
l1Tg40m_7l8.jpg (211.67 КБ) 7232 просмотра
11
11
O6V6sRqsZuE.jpg (198.76 КБ) 7232 просмотра
112
112
s_cij9VV4zY.jpg (233.08 КБ) 7232 просмотра
212
212
T0vzp4d0mU4.jpg (137.37 КБ) 7232 просмотра

Re: Старт 15.04.2020 28 лет

Добавлено: 05 фев 2021, 16:40
winner_21
10,5 месяц применения, ровно 4 недели без бритья
со вспышкой
gMuj7SFRfD4.jpg
gMuj7SFRfD4.jpg (128.85 КБ) 7123 просмотра
KPc_f1iORrU.jpg
KPc_f1iORrU.jpg (180.75 КБ) 7123 просмотра
RGqPuz7Xwzw.jpg
RGqPuz7Xwzw.jpg (182.25 КБ) 7123 просмотра
GkrXrUMJLwg.jpg
GkrXrUMJLwg.jpg (195.9 КБ) 7123 просмотра
без вспышки
QNhM57Ffai8.jpg
QNhM57Ffai8.jpg (41.69 КБ) 7123 просмотра
Lyc56psVIjM.jpg
Lyc56psVIjM.jpg (53.5 КБ) 7123 просмотра
dphxhrtoTlo.jpg
dphxhrtoTlo.jpg (47.89 КБ) 7123 просмотра
JGV6Kup764E.jpg
JGV6Kup764E.jpg (38.26 КБ) 7123 просмотра
pLRiR0mbJXk.jpg
pLRiR0mbJXk.jpg (18.25 КБ) 7123 просмотра
на фото со вспышкой особенно видно пробелы, да и просто при хорошем освещении, даже там где есть волосы, но они не достаточно толстые-выглядят как прозрачные. Еще момент под губой упорно не хочет зарастать.
Из хорошего, вроде бы пух новый появился на щеках, которого до этого не было, а может, он просто так долго растет, что раньше я его просто сбривал не замечая, Теперь хочется попробовать его до терминала довести
пух на щеках
s5ydMxoEgss (1).jpg
s5ydMxoEgss (1).jpg (69.89 КБ) 7123 просмотра
Про то, отращивать или сбрить пока в раздумьях, просто хотел посмотреть как это будет через месяц.
Пока склоняюсь к тому, что бы сбрить, потому что просветов много, смотрится не очень(не думаю что длина их перекроет что бы прям кожи не было видно сквозь волосы), и минокс росой на волосах остается, а дальше перерасход будет только увеличиваться

Re: Старт 15.04.2020 28 лет

Добавлено: 07 фев 2021, 14:43
vklsed
Мне кажется, если все подровнять и оформить, будет даже даже очень очень неплохо смотреться! :ham:

Re: Старт 15.04.2020 28 лет

Добавлено: 13 фев 2021, 23:16
winner_21
vklsed писал(а):Мне кажется, если все подровнять и оформить, будет даже даже очень очень неплохо смотреться! :ham:
Пусть отрастет пару месяцев, а там посмотрим)) что бы раньше времени лишнего не понасбривать)

Re: Старт 15.04.2020 28 лет

Добавлено: 14 фев 2021, 23:23
vklsed
winner_21 писал(а):
vklsed писал(а):Мне кажется, если все подровнять и оформить, будет даже даже очень очень неплохо смотреться! :ham:
Пусть отрастет пару месяцев, а там посмотрим)) что бы раньше времени лишнего не понасбривать)
4 недели в приципе достаточно для того чтобы уже подравнивать что-то)

Re: Старт 15.04.2020 28 лет

Добавлено: 17 фев 2021, 18:15
winner_21
Подровнял(впервые), первый блин комом, однозначно)))
Казалось, то с одной стороны кривовато, то с другой, и эти подравнивания укоротили линию так, что если не оставить, уже шейную складку будет видно)) так что оставил.
4BIHoUNwTx0.jpg
4BIHoUNwTx0.jpg (142.54 КБ) 6985 просмотров
eVw7dy6cKCI.jpg
eVw7dy6cKCI.jpg (117.06 КБ) 6985 просмотров
lf8hzDWslCc.jpg
lf8hzDWslCc.jpg (92.29 КБ) 6985 просмотров
7chSdloMLGQ.jpg
7chSdloMLGQ.jpg (134.78 КБ) 6985 просмотров
xoVqSCclGwY.jpg
xoVqSCclGwY.jpg (107.82 КБ) 6985 просмотров
sTsRFW2tZRc.jpg
sTsRFW2tZRc.jpg (39.38 КБ) 6985 просмотров
5HlgacaYYzw.jpg
5HlgacaYYzw.jpg (70.73 КБ) 6985 просмотров
И момент для тех, кому это еще предстоит. На щеках когда ровняешь, нужно учитывать густоту волос по краю линии, например я подравнял сами стороны одинаково, но из за того, что с одной из сторон по краю оказалась плешка, линия смотрится не ровно. Трогать не стал. А то опять, начнешь ровнять и в итоге сбрить нафиг наголо придется))

Re: Старт 15.04.2020 28 лет

Добавлено: 18 фев 2021, 06:54
vklsed
winner_21 писал(а):Подровнял(впервые), первый блин комом, однозначно)))
Казалось, то с одной стороны кривовато, то с другой, и эти подравнивания укоротили линию так, что если не оставить, уже шейную складку будет видно)) так что оставил.
4BIHoUNwTx0.jpg
eVw7dy6cKCI.jpg
lf8hzDWslCc.jpg
7chSdloMLGQ.jpg
xoVqSCclGwY.jpg
sTsRFW2tZRc.jpg
5HlgacaYYzw.jpg
И момент для тех, кому это еще предстоит. На щеках когда ровняешь, нужно учитывать густоту волос по краю линии, например я подравнял сами стороны одинаково, но из за того, что с одной из сторон по краю оказалась плешка, линия смотрится не ровно. Трогать не стал. А то опять, начнешь ровнять и в итоге сбрить нафиг наголо придется))
Очень хорошо получилось,усы не стал вдоль губы подравнивать?

Re: Старт 15.04.2020 28 лет

Добавлено: 18 фев 2021, 14:38
winner_21
vklsed писал(а):
winner_21 писал(а):Подровнял(впервые), первый блин комом, однозначно)))
Казалось, то с одной стороны кривовато, то с другой, и эти подравнивания укоротили линию так, что если не оставить, уже шейную складку будет видно)) так что оставил.
4BIHoUNwTx0.jpg
eVw7dy6cKCI.jpg
lf8hzDWslCc.jpg
7chSdloMLGQ.jpg
xoVqSCclGwY.jpg
sTsRFW2tZRc.jpg
5HlgacaYYzw.jpg
И момент для тех, кому это еще предстоит. На щеках когда ровняешь, нужно учитывать густоту волос по краю линии, например я подравнял сами стороны одинаково, но из за того, что с одной из сторон по краю оказалась плешка, линия смотрится не ровно. Трогать не стал. А то опять, начнешь ровнять и в итоге сбрить нафиг наголо придется))
Очень хорошо получилось,усы не стал вдоль губы подравнивать?
Их я примерно раз в неделю отдельно подрезаю, когда минокс начинает с них перетекать))

И саму форму подбородка не ровнял, длина не позволяет пока

Re: Старт 15.04.2020 28 лет

Добавлено: 09 мар 2021, 19:28
winner_21
ровно 2 месяца без бритвы, больше ничего не подбивал после последнего раза
11 месяцев применения
oeG6DoSY2Kc.jpg
oeG6DoSY2Kc.jpg (258.66 КБ) 6656 просмотров
0E7wyoJyNyQ.jpg
0E7wyoJyNyQ.jpg (144.07 КБ) 6656 просмотров
2qslBWYQC2M.jpg
2qslBWYQC2M.jpg (230.54 КБ) 6656 просмотров
6QN47HcHHkc.jpg
6QN47HcHHkc.jpg (260.64 КБ) 6656 просмотров
8Mf0UElnoZI.jpg
8Mf0UElnoZI.jpg (222.42 КБ) 6656 просмотров
cQyznlG6yxI.jpg
cQyznlG6yxI.jpg (114.25 КБ) 6656 просмотров
dsx84kKAurQ.jpg
dsx84kKAurQ.jpg (140.53 КБ) 6656 просмотров
j89fwSdaIKU.jpg
j89fwSdaIKU.jpg (132.88 КБ) 6656 просмотров
mHaxEnFwXKA.jpg
mHaxEnFwXKA.jpg (170.09 КБ) 6656 просмотров
линия щек подниматься не хочет, а те что отельные волоски, совсем прозрачные, вряд ли они когда то перейдут в терминал, ну или мазать нужно еще год, на такое я не готов)
по бокам на шее слабые места, они всегда были проблемными, ну я думаю за пару лет волос укрепится, сравняется, будет не так заметно

Re: Старт 15.04.2020 28 лет

Добавлено: 10 мар 2021, 18:32
vklsed
Спереди очень хорошо смотрится, сколько планируешь еще не бриться и когда будешь подравнивать или как-то оформлять?

Re: Старт 15.04.2020 28 лет

Добавлено: 10 мар 2021, 21:08
winner_21
vklsed писал(а):Спереди очень хорошо смотрится, сколько планируешь еще не бриться и когда будешь подравнивать или как-то оформлять?
на днях хотел насадкой подровнять 20мм, но пока не цепляет))
как дорастет, этой насадкой подровняю.
про оформление особо не заморачиваюсь, и вообще хожу сейчас только на работу и с работы, на работе тоже не людно) но может найдет вдохновение или идея как оформить, тогда и оформлю)
бриться пока не планировал, но если начнется новая синхра и половину обсыпет, тогда точно сбрею)
я вообще думаю отменять.. а может заказать пару флакончиков и мазать только линию щек, пробелы и подбородок под губой.

Re: Старт 15.04.2020 28 лет

Добавлено: 12 мар 2021, 16:46
vklsed
Забыл добавить, что я тоже как-то пытался мазать только пробелы и щеки, без подбородка, но ручки все равно тянутся мазать все лицо :mrgreen:

Re: Старт 15.04.2020 28 лет

Добавлено: 13 мар 2021, 20:03
winner_21
vklsed писал(а):Забыл добавить, что я тоже как-то пытался мазать только пробелы и щеки, без подбородка, но ручки все равно тянутся мазать все лицо :mrgreen:
Да, есть такое, когда начинаешь мазать, стоишь и думаешь ну вот все равно же уже стою и мажу.. на минуту больше потратить, зато мож еще чего вырастет)
ну тут у меня немного другая мотивация, во-первых, под отросшими волосами куда больший расход идет, 2 банок меньше чем на 1.5 месяца хватает, собственно это и есть основная мотивация начать мазать только по верхней линии и подбородок, думаю будет уходить не больше 0,5 мл, а такими темпами 2 баночек до лета смело хватит.. а там уже посмотрю соберутся или нет бесцетные волоски переходить в терминал, там и решу тогда продолжать или нет)

Re: Старт 15.04.2020 28 лет

Добавлено: 14 мар 2021, 16:28
vklsed
winner_21 писал(а):
vklsed писал(а):Забыл добавить, что я тоже как-то пытался мазать только пробелы и щеки, без подбородка, но ручки все равно тянутся мазать все лицо :mrgreen:
Да, есть такое, когда начинаешь мазать, стоишь и думаешь ну вот все равно же уже стою и мажу.. на минуту больше потратить, зато мож еще чего вырастет)
ну тут у меня немного другая мотивация, во-первых, под отросшими волосами куда больший расход идет, 2 банок меньше чем на 1.5 месяца хватает, собственно это и есть основная мотивация начать мазать только по верхней линии и подбородок, думаю будет уходить не больше 0,5 мл, а такими темпами 2 баночек до лета смело хватит.. а там уже посмотрю соберутся или нет бесцетные волоски переходить в терминал, там и решу тогда продолжать или нет)
Ну в принципе локально на голову мажут же, хотя там может по другому все совсем...

Re: Старт 15.04.2020 28 лет

Добавлено: 24 мар 2021, 16:47
winner_21
т.к. месяц еще не прошел, выкладываю промежуточные в необычной манере, распушил волос, что бы видно было всю срамоту в недостатке плотности))
ровнял насадкой 20мм сверху вниз.
Единственное, когда норм смотрится, это селфи снизу вверх))
Hx06BVuifcs.jpg
Hx06BVuifcs.jpg (100.92 КБ) 6469 просмотров
0mGdSevNy8w.jpg
0mGdSevNy8w.jpg (67.33 КБ) 6469 просмотров
Jcx6wSfyLV0.jpg
Jcx6wSfyLV0.jpg (42.49 КБ) 6469 просмотров
Wh_NuBeK2uY.jpg
Wh_NuBeK2uY.jpg (278.55 КБ) 6469 просмотров
LcPYbPCPvgM.jpg
LcPYbPCPvgM.jpg (70.39 КБ) 6469 просмотров
QMFKQH4DC_A.jpg
QMFKQH4DC_A.jpg (168.6 КБ) 6469 просмотров
SsvRQi--Kbg.jpg
SsvRQi--Kbg.jpg (51.31 КБ) 6469 просмотров
sSXO0mmO1R4.jpg
sSXO0mmO1R4.jpg (85.19 КБ) 6469 просмотров
T59zgQm1spE.jpg
T59zgQm1spE.jpg (74.71 КБ) 6469 просмотров
-tgmJqXJVL4.jpg
-tgmJqXJVL4.jpg (23.37 КБ) 6469 просмотров

Re: Старт 15.04.2020 28 лет

Добавлено: 02 апр 2021, 22:12
winner_21
Подравнял. Криво, но т.к. я не волшебник(в данном случае не парикмахер), а только учусь, в общем, сойдет))
1.jpg
1.jpg (67.47 КБ) 6391 просмотр
2.jpg
2.jpg (90.73 КБ) 6391 просмотр
3.jpg
3.jpg (138.01 КБ) 6391 просмотр
4.jpg
4.jpg (145.21 КБ) 6391 просмотр
5.jpg
5.jpg (49.6 КБ) 6391 просмотр
Под нижней губой, понятно, не устраивает, давно не применял мезороллер, подключил на эту область.., но вряд ли это что даст, раз за год ничего не изменилось, 15-шка может бы и пробила, но её применять не планировал, так что пока как-то вот так

Re: Старт 15.04.2020 28 лет

Добавлено: 15 апр 2021, 20:40
winner_21
Ровно год применения, пару дней назад хотел подравнять, в итоге сбрил вообще половину и по бокам)) и на голове той же насадкой, чтоб с бороды акцент внимания увести))
густоту щек на 1 см ожидал увидеть получше, а так будто вернулся обратно на первый месяца отращивания, но чем было год назад, однозначно лучше)))
Год Применения
1.jpg
1.jpg (114.8 КБ) 6320 просмотров
2.jpg
2.jpg (108.48 КБ) 6320 просмотров
3.jpg
3.jpg (89.37 КБ) 6320 просмотров
4.jpg
4.jpg (53.28 КБ) 6320 просмотров
6.jpg
6.jpg (84.18 КБ) 6320 просмотров
7.jpg
7.jpg (109.03 КБ) 6320 просмотров
8.jpg
8.jpg (166.05 КБ) 6320 просмотров

Re: Старт 15.04.2020 28 лет

Добавлено: 08 июн 2021, 18:28
winner_21
ровно пол года бороде) месяц как вообще ничего не трогал, не подравнивал
eeBNodG4aQ0.jpg
eeBNodG4aQ0.jpg (204.4 КБ) 5804 просмотра
uiw6tBLT9j4.jpg
uiw6tBLT9j4.jpg (71.43 КБ) 5804 просмотра
dJ-WmuZWpLY.jpg
dJ-WmuZWpLY.jpg (88.45 КБ) 5804 просмотра
как видно, низкая линия щек либо просто густоты там не хватает и под нижней губой сплошняком и не пахнет. фулбирда не видать. последний месяц мажу только эти места.
Решил попробовать 15-ку, но не как все привыкли, а корейскую Esthetica minoxidil, около 600р за флакон, уже пришла, вообще ничем не пахнет, пахнет только разводом)) ну ладно, месяц помажу, прогресс будет-продолжу, если нет то на этом моя эпопея и закончится)

Re: Старт 15.04.2020 28 лет

Добавлено: 09 июн 2021, 12:10
vklsed
Вообще не слышал про такую фирму, в принципе нормально смотрится, оформить и все ! :cool: