Страница 1 из 1
ещё один ПУТЬ К БОРОДЕ (4 месяца)
Добавлено: 05 апр 2018, 15:07
buckyarts
-
Re: ещё один ПУТЬ К БОРОДЕ (2 месяца)
Добавлено: 05 апр 2018, 19:52
saturnxplanet
Ну хоть на словах опиши, что было до?
Re: ещё один ПУТЬ К БОРОДЕ (2 месяца)
Добавлено: 05 апр 2018, 20:08
buckyarts
-
Re: ещё один ПУТЬ К БОРОДЕ (2 месяца)
Добавлено: 05 апр 2018, 22:45
starfelliks
Я бы еще мазал дальше на твоем месте, на щеках проплешины.
Re: ещё один ПУТЬ К БОРОДЕ (2 месяца)
Добавлено: 05 апр 2018, 22:56
buckyarts
-
Re: ещё один ПУТЬ К БОРОДЕ (2 месяца)
Добавлено: 06 апр 2018, 09:05
naDne
В целом по фотеке можно понять что наросло, все таки волосы отличаются по структуре. Вообще тебе повезло, видно база отличная, через год будет равномерная щетина
Re: ещё один ПУТЬ К БОРОДЕ (3 месяца)
Добавлено: 08 май 2018, 07:39
buckyarts
-
Re: ещё один ПУТЬ К БОРОДЕ (3 месяца)
Добавлено: 08 май 2018, 10:57
kotolis
вот прям точь в точь такие же проплешины у меня, правда пока что только 1.5 месяца упарываюсь. Понятия не имею как с ними бороться
Re: ещё один ПУТЬ К БОРОДЕ (3 месяца)
Добавлено: 08 май 2018, 12:35
buckyarts
kotolis писал(а):вот прям точь в точь такие же проплешины у меня, правда пока что только 1.5 месяца упарываюсь. Понятия не имею как с ними бороться
Просто мазать) Можно, конечно, добавить никотинку, мезороллер или на 15% перейти. Но срок ещё маленький, вот если через 9 месяцев они не затянутся, тогда и можно начать принимать тяжелую артиллерию..
Re: ещё один ПУТЬ К БОРОДЕ (4 месяца)
Добавлено: 09 июн 2018, 01:18
buckyarts
-