Страница 1 из 2

Начал с 01.01.18

Добавлено: 24 фев 2018, 09:06
weylor
Всем привет, слежу за вашими темами, решил сделать свою. Итак 22 года. Пью, курю, хожу в зал, ем хорошо. По поводу роста, щеки абсолютно голые, есть на них по 4 волосинки, растет только подбородок и то не переходя на шею. У деда и отца так же, правда с возрастом на щеках было чуть по больше, но я это назвал все равно, что ничего. Но я же абсолютно если зарастают то криво и похож на казаха, на подбородке растет и немного уходит влево, с правой же стороны нет волос, выглядит, будто криво приклеил накладную бороду. Усы тоже растут клочками. Короче ужс. К сожалению не могу показать результат за месяц, так как ломался телефон и все форматировал, сейчас 24.02.18 и к концу месяца будет ровно 2 месяца. До этого брал Кирк на месяц, просто попробовать, потом переехал не мог купить, откатило к нулю, а из-за работы так вышло что флакон я израсходовал за 3 месяца ровно. Результат был тот же, что и сейчас за полтора. Купил в этот раз 2 флакона Кирк и дальше иду с алераной, так как ждать щас с ебэя нет времени. В общем смотрите сами.
Начало
Это нулевые бока
Это нулевые бока
IMG_20180224_124449_394.jpg (39.18 КБ) 6508 просмотров
Не знаю даже, из-за работы не следил сколько не брился думаю недели 2.5-3
Не знаю даже, из-за работы не следил сколько не брился думаю недели 2.5-3
IMG_20180224_125005_164.jpg (29.53 КБ) 6508 просмотров
IMG_20180224_124358_338.jpg
IMG_20180224_124358_338.jpg (51.16 КБ) 6508 просмотров
Сложно сказать сейчас сколько я не брился тут примерно 2.5-3 недели
И сейчас 1.6 месяца
IMG_20180224_040620.jpg
IMG_20180224_040620.jpg (273.38 КБ) 6508 просмотров
не брился около недели
IMG_20180224_040616.jpg
IMG_20180224_040616.jpg (305.35 КБ) 6508 просмотров
IMG_20180224_040857.jpg
IMG_20180224_040857.jpg (255.15 КБ) 6508 просмотров
IMG_20180224_040925.jpg
IMG_20180224_040925.jpg (263.44 КБ) 6508 просмотров

Re: Начал с 01.01.18

Добавлено: 24 фев 2018, 16:23
Одунанчик Полевой
Ну с голых щёк результат впечатляющий. Возраст на твоей стороне. Если будешь мазать как положено и не лениться, то быстро зарастёшь.

Re: Начал с 01.01.18

Добавлено: 24 фев 2018, 16:49
weylor
Благодарю)
В этот раз мажу нормально. Смотрю у всех через месяц ничего, за 2 месяца уже борода во всю) не думаю что так же будет, тут наверно долго будет))

Re: Начал с 01.01.18

Добавлено: 24 фев 2018, 17:09
Одунанчик Полевой
Да не. У тебя и у молодых в принципе на 2 месяце стреляет уже. Закидало равномерно(судя по фото). Результат должен быть добротный. Главное, год-полтора отмазать.

Re: Начал с 01.01.18

Добавлено: 24 фев 2018, 17:24
Григорий
Похоже на результаты СаХаРа. А у него идеальная щетина осталась, наверняка)

Re: Начал с 01.01.18

Добавлено: 24 фев 2018, 17:54
Одунанчик Полевой
Только мочки нужно побрить :hah:

Re: Начал с 01.01.18

Добавлено: 24 фев 2018, 17:59
weylor
Григорий писал(а):Похоже на результаты СаХаРа. А у него идеальная щетина осталась, наверняка)
А можно его тему?

Re: Начал с 01.01.18

Добавлено: 24 фев 2018, 17:59
weylor
Одунанчик Полевой писал(а):Только мочки нужно побрить :hah:
Есть такое) уже)

Re: Начал с 01.01.18

Добавлено: 24 фев 2018, 18:36
Одунанчик Полевой
weylor писал(а):
Григорий писал(а):Похоже на результаты СаХаРа. А у него идеальная щетина осталась, наверняка)
А можно его тему?
http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=38&t=578

Re: Начал с 01.01.18

Добавлено: 24 фев 2018, 19:18
weylor
Одунанчик Полевой писал(а):
weylor писал(а):
Григорий писал(а):Похоже на результаты СаХаРа. А у него идеальная щетина осталась, наверняка)
А можно его тему?
http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=38&t=578
Результат хороший, попробую тоже не бриться до конца следующего месяца, интересно посмотреть)
Хотя может триммером буду ровнять.

Re: Начал с 01.01.18

Добавлено: 24 фев 2018, 19:48
Одунанчик Полевой
Рано отращивать ещё. Волос тонкий, будет уёбищьно смотреться. Но, дело твоё.

Re: Начал с 01.01.18

Добавлено: 28 фев 2018, 14:44
weylor
Всем привет, вот 2 месяца.
Изменений мало. Левая щека больше прогрессирует, но меня это не беспокоит, в целом все равномерно растёт. Фото позже, размер не даёт.

Re: Начал с 01.01.18

Добавлено: 28 фев 2018, 15:00
weylor
В общем не даёт загрузить почему то, ну тут и так понятно в целом как дела
Screenshot_2018-02-28-18-45-41.png
Screenshot_2018-02-28-18-45-41.png (887.62 КБ) 6292 просмотра

Re: Начал с 01.01.18

Добавлено: 28 фев 2018, 15:21
Коварный тип
Отличный результат, ИМХО.

Re: Начал с 01.01.18

Добавлено: 28 фев 2018, 16:56
Akakii
превосходный результат, сразу видно всю зону бороды)

Re: Начал с 01.01.18

Добавлено: 28 фев 2018, 18:42
weylor
Спасибо) попробую ещё загрузить щеки и подбородок, если получится.

Re: Начал с 01.01.18

Добавлено: 01 мар 2018, 04:30
Коварный тип
А почему не получится то?!)) Фотку переведи в версию для документов, она станет лёгкая шоппц, и загружай)

Re: Начал с 01.01.18

Добавлено: 07 мар 2018, 22:09
weylor
Привет, в общем вот, неделю не брился, не смотря на то, что на фото выглядит, я бы сказал не плохо, в жизни их особо не заметно, планирую отращивать и ровнять триммером, т.к вижу, что много прозрачных волос, приемущественно на правой щеке, она отстаёт. Ещё радует, что линия хорошо видна, хотя я ее не ровнял ни разу. В целом пока все,следующие фото в конце марта, будет 3 месяца.
1
1
IMG_20180307_221502_EDIT_1_EDIT_1.jpg (423.2 КБ) 6054 просмотра
IMG_20180307_221553_EDIT_1_EDIT_1.jpg
IMG_20180307_221553_EDIT_1_EDIT_1.jpg (260.39 КБ) 6054 просмотра
IMG_20180307_221456_EDIT_1.jpg
IMG_20180307_221456_EDIT_1.jpg (383.85 КБ) 6053 просмотра

Re: Начал с 01.01.18

Добавлено: 13 мар 2018, 01:39
weylor
Промежуточный результат. 2 недели не брился.
IMG_20180313_044503.jpg
IMG_20180313_044503.jpg (134.11 КБ) 5930 просмотров
IMG_20180313_044542.jpg
IMG_20180313_044542.jpg (45.76 КБ) 5930 просмотров

Re: Начал с 01.01.18

Добавлено: 13 мар 2018, 10:44
Akakii
weylor писал(а):Промежуточный результат. 2 недели не брился.
IMG_20180313_044503.jpg
IMG_20180313_044542.jpg
Все идет по плану :music:

Re: Начал с 01.01.18

Добавлено: 26 мар 2018, 23:05
weylor
Всем привет, пришлось побриться, так что щас выкладываю, отчёт сегодняшнего дня и немного до минус 2-3 дня. Прошло 3 месяца, не знаю есть результат нет, смотрите сами. Как и осталось проблемная зона это правая щека, зарастает хуже, но хотя бы вижу там прозрачные волоски, мазал регулярно, за 3 месяца примерно 2 раза нанес раз в день, в остальном не пропускал. Ничем не пользуюсь кроме алераны. Витамины пропил. Будут фото со вспышкой и как без нее, издалека выглядит как будто просто щетина, борода в целом стала гуще и плотнее чем моя была, ну как я и заметил у тех у кого где то плотно росло и без того, там быстро добавлялись волосы в нужную стадию. В общем продолжаю, надеюсь в конце 4го месяца будет уже более заметно, по крайней мере особых отличий 2 от 3 не нашел. Всем мир)
это без вспышки
IMG_20180323_181332_EDIT_1.jpg
IMG_20180323_181332_EDIT_1.jpg (264.54 КБ) 5638 просмотров
IMG_20180323_181303_EDIT_1.jpg
IMG_20180323_181303_EDIT_1.jpg (195.75 КБ) 5638 просмотров
IMG_20180326_172704_EDIT_1.jpg
IMG_20180326_172704_EDIT_1.jpg (67.18 КБ) 5638 просмотров
Тут со вспышкой
IMG_20180324_135538_EDIT_1.jpg
IMG_20180324_135538_EDIT_1.jpg (470.51 КБ) 5638 просмотров
IMG_20180326_172720_EDIT_1.jpg
IMG_20180326_172720_EDIT_1.jpg (351.1 КБ) 5638 просмотров
IMG_20180326_172726_EDIT_1.jpg
IMG_20180326_172726_EDIT_1.jpg (418.83 КБ) 5638 просмотров

Re: Начал с 01.01.18

Добавлено: 27 мар 2018, 00:30
Itan Coul
привет, результат хороший, ты не смотри на другие темы, у каждого свой временной промежуток прогресса

Re: Начал с 01.01.18

Добавлено: 12 апр 2018, 00:56
weylor
weylor писал(а):В общем не даёт загрузить почему то, ну тут и так понятно в целом как дела
Screenshot_2018-02-28-18-45-41.png
В общем не знаю в чем дело, я не брился уже около 2х недель. И на фото из цитаты тоже так же. Сейчас глянул и у меня тогда результат был лучше гораздо. Борода срасталась с губой как видно, щас же кривые пеньки. Плюс очень заметная плешь на правой скуле. Ну ее и так было заметно на предыдущих фото. Думаю возможно потому что я побрился раз станком под ноль. А может какая то синхра о которой все говорят. Мазал без перерывов все время но результат даже хуже сейчас, чем, повторюсь на фото из цитаты. Но буду мазать дальше, увидим, у кого есть комментарий по этому поводу, буду рад)

Re: Начал с 01.01.18

Добавлено: 12 апр 2018, 01:12
Akakii
weylor писал(а):
weylor писал(а):В общем не даёт загрузить почему то, ну тут и так понятно в целом как дела
Screenshot_2018-02-28-18-45-41.png
В общем не знаю в чем дело, я не брился уже около 2х недель. И на фото из цитаты тоже так же. Сейчас глянул и у меня тогда результат был лучше гораздо. Борода срасталась с губой как видно, щас же кривые пеньки. Плюс очень заметная плешь на правой скуле. Ну ее и так было заметно на предыдущих фото. Думаю возможно потому что я побрился раз станком под ноль. А может какая то синхра о которой все говорят. Мазал без перерывов все время но результат даже хуже сейчас, чем, повторюсь на фото из цитаты. Но буду мазать дальше, увидим, у кого есть комментарий по этому поводу, буду рад)
Для синхры рано, из за станка тоже вряд ли, я все время бреюсь, иногда станком иногда электробритвой и ухудшений невидно. все волосы встают.
Скинь фото хоть посмотрим.

Re: Начал с 01.01.18

Добавлено: 12 апр 2018, 10:40
luckybeard
результат уже лучше чем мой за год :hah: