Страница 1 из 1

ПУСТОТА, ЖЕСТЬ, ПОЗОР для почти третьего десятка

Добавлено: 30 окт 2017, 21:27
Himerov
Мне 19.5 лет, не курю, пью редко, активно занимаюсь спортом, 187/96(мышцы покрытые жирком:))
Уже у многих ровесников опущена борода или растёт неплохая щетина
Меня эта участь пока не постигла :(((
Купил генеролон 5%
Начинаем использовать)
Сбривать пока не буду, кроме усов
Почти месяц не брился, усы неделя
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Очень хочу услышать ваши советы, прогнозы, мысли по этому поводу)
Спасибо!

Re: ПУСТОТА, ЖЕСТЬ, ПОЗОР для почти третьего десятка

Добавлено: 31 окт 2017, 02:38
netflix
лучше сбривать такие единичные волоски

Re: ПУСТОТА, ЖЕСТЬ, ПОЗОР для почти третьего десятка

Добавлено: 31 окт 2017, 10:43
Григорий
Прям как у меня было)

Re: ПУСТОТА, ЖЕСТЬ, ПОЗОР для почти третьего десятка

Добавлено: 31 окт 2017, 14:34
Одунанчик Полевой
Что ты не будешь сбривать? 5 волос? Брейся спокойно месяца 2-3. Волосы прозрачные будут. Потом, можно и прорастить немного, для личного успокоения)

Re: ПУСТОТА, ЖЕСТЬ, ПОЗОР для почти третьего десятка

Добавлено: 31 окт 2017, 15:29
Furryfox
Не рановато мазать ещё? Я бы подождал 3-4 года. Не знаю, что у вас там за 19-летние поголовно бородатые друзья, но у меня на первом курсе на потоке человек 5 только могли отрастить что-то годное.

Re: ПУСТОТА, ЖЕСТЬ, ПОЗОР для почти третьего десятка

Добавлено: 13 дек 2017, 21:37
lemon23
Ну как, есть прогресс?