начало ребят)
Добавлено: 11 ноя 2016, 18:43
мне 22 года не курю хожу в зал.С детства хотел пышную бороду
но увы гены не так заложены что бы борода росла на ура. У отца только усы и бородка вот У ДЕДА полноценная щетина не проходит и недели волос куча после бриться жалуется что заманался уже бриться
решился курсить сходил в аптеке купил сначала генеролон потом алерану)
мажусь где то уже на протяжении 29 дней вроде бы есть результат но не так понятно потому что не могу удержатся и посмотреть в зеркало
еще прикупил репйное масло и 1 раз пропил цинктерал.До применения вообще пушок был очень очень маленький еле было видно его) усы росли не равномерно вообще мало волос было! через месяц выложу новые фото всем БОРОДЫ ребят.
мажусь где то уже на протяжении 29 дней вроде бы есть результат но не так понятно потому что не могу удержатся и посмотреть в зеркало