Страница 40 из 51
Re: Общие вопросы
Добавлено: 01 сен 2016, 14:06
Diaz
naDne писал(а):Diaz писал(а):Всем привет бородачи! У меня к вам вопрос мажусь уже 2 месяца киркой 5 процентной, мазался 2 раза в день пока был в отпуске, сейчас работа, и все лицо шелушится и белый налет, поэтому перешел на 1 раз в день, вечером, после работы. Так вот мужики у меня к вам вопрос, мазался кто нибудь из вас 1 раз в день, и будет ли от этого эффект или это пустая трата времени?
эффект будет, но не такой полный как от 2 разового применения
Тоесть на себе проверено?
Re: Общие вопросы
Добавлено: 01 сен 2016, 18:20
naDne
Diaz писал(а):naDne писал(а):Diaz писал(а):Всем привет бородачи! У меня к вам вопрос мажусь уже 2 месяца киркой 5 процентной, мазался 2 раза в день пока был в отпуске, сейчас работа, и все лицо шелушится и белый налет, поэтому перешел на 1 раз в день, вечером, после работы. Так вот мужики у меня к вам вопрос, мазался кто нибудь из вас 1 раз в день, и будет ли от этого эффект или это пустая трата времени?
эффект будет, но не такой полный как от 2 разового применения
Тоесть на себе проверено?
да
Re: Общие вопросы
Добавлено: 10 сен 2016, 09:17
larkin
Добрый день. Вопрос к людям,которые пользуются миноксидилом (ко всем здесь находящимся

)
Пользуюсь миноксидилом 40 дней,волосы на бороде начали пробиваться все хорошо, вот только заметно увеличился рост в тех местах, где не мажу (руки,другие области лица, пальцы рук)
Подскажите, у всех ли наблюдается такое? нормально ли это?
Спасибо.
Re: Общие вопросы
Добавлено: 10 сен 2016, 16:54
naDne
larkin писал(а):Добрый день. Вопрос к людям,которые пользуются миноксидилом (ко всем здесь находящимся

)
Пользуюсь миноксидилом 40 дней,волосы на бороде начали пробиваться все хорошо, вот только заметно увеличился рост в тех местах, где не мажу (руки,другие области лица, пальцы рук)
Подскажите, у всех ли наблюдается такое? нормально ли это?
Спасибо.
Не у всех, но у большинства, это нормально.
Re: Общие вопросы
Добавлено: 10 сен 2016, 16:57
Itan Coul
larkin писал(а):Добрый день. Вопрос к людям,которые пользуются миноксидилом (ко всем здесь находящимся

)
Пользуюсь миноксидилом 40 дней,волосы на бороде начали пробиваться все хорошо, вот только заметно увеличился рост в тех местах, где не мажу (руки,другие области лица, пальцы рук)
Подскажите, у всех ли наблюдается такое? нормально ли это?
Спасибо.
привет, да это вполне нормально, т.к. миноксидил гуляет по организму волосы пробиваются/развиваются по всему телу, у кого то в меньшей степени, у кого то в большей)
Re: Общие вопросы
Добавлено: 27 сен 2016, 15:52
agasi007
Всем доброго времени суток. Подумываю купить оригинальный минокс с вашего сайта. Хотел бы задатоь несколько вопросов.
1) читал множество постов, где пишут, что после прекращенич применения волосы обратно выпадают. Так ли это?
2) применять его нужно около года, правильно понимаю?
3) втирать на желаемые области роста волос и можно пользоваться кремом от сухости, да?
4) я армянин, борода уже имеется(фото прилагаю), но хочется убрать все таки пробелы, не стану ли я от минокса совсем обезьяной?
Re: Общие вопросы
Добавлено: 27 сен 2016, 19:12
Humanbrain
agasi007 писал(а):Всем доброго времени суток. Подумываю купить оригинальный минокс с вашего сайта. Хотел бы задатоь несколько вопросов.
2) применять его нужно около года, правильно понимаю?
Неправильно - желательно полтора года
Re: Общие вопросы
Добавлено: 28 сен 2016, 00:42
TONEY
agasi007 писал(а):Всем доброго времени суток. Подумываю купить оригинальный минокс с вашего сайта. Хотел бы задатоь несколько вопросов.
1) читал множество постов, где пишут, что после прекращенич применения волосы обратно выпадают. Так ли это?
2) применять его нужно около года, правильно понимаю?
3) втирать на желаемые области роста волос и можно пользоваться кремом от сухости, да?
4) я армянин, борода уже имеется(фото прилагаю), но хочется убрать все таки пробелы, не стану ли я от минокса совсем обезьяной?
по моему у тебя итак все здорово с бородой, многие только мечтают о такой как у тебя щетине
Re: Общие вопросы
Добавлено: 28 сен 2016, 11:22
naDne
agasi007 писал(а):Всем доброго времени суток. Подумываю купить оригинальный минокс с вашего сайта. Хотел бы задатоь несколько вопросов.
1) читал множество постов, где пишут, что после прекращенич применения волосы обратно выпадают. Так ли это?
2) применять его нужно около года, правильно понимаю?
3) втирать на желаемые области роста волос и можно пользоваться кремом от сухости, да?
4) я армянин, борода уже имеется(фото прилагаю), но хочется убрать все таки пробелы, не стану ли я от минокса совсем обезьяной?
1) обычно выпадает не более 10% от прироста, в случае хорошей генетики не выпадает практически ничего
2)применять нужно от 8 месяцев, а дальше решать в зависимости от прогресса
3) начинать с желаемых остатки на любое место, крем не ранее чем через 4 часа после нанесения миноксидила
4) обезьяна понятие растяжимое) волос конечно и по телу прибавиться, но все в пределах генетики
Re: Общие вопросы
Добавлено: 28 сен 2016, 23:02
Fantasy
Ребята подскажите пожалуйста. Вообщем пользуюсь мином уже больше полугода, несколько месяцев назад появились красные пятна напоминающие дерматит, в итоге они так и не прошли. Месяц назад началось сильное шелушение кожи (обсыпает белым). Заканчивается последний флактов кирки. Как думаете, может стоит попробовать пену? Или знаете ли вы мин без спирта (и без пг желательно) в составе?
Re: Общие вопросы
Добавлено: 29 сен 2016, 11:28
Vit
Fantasy писал(а):Ребята подскажите пожалуйста. Вообщем пользуюсь мином уже больше полугода, несколько месяцев назад появились красные пятна напоминающие дерматит, в итоге они так и не прошли. Месяц назад началось сильное шелушение кожи (обсыпает белым). Заканчивается последний флактов кирки. Как думаете, может стоит попробовать пену? Или знаете ли вы мин без спирта (и без пг желательно) в составе?
наверное следует сделать перерыв,потом возобновить и если опять повторится,то переходить на пену. скорее всего от пропиленгликоля все это
Re: Общие вопросы
Добавлено: 29 сен 2016, 15:44
foliant
Посоветуйте какую лучше выбрать расческу для бороды средней длины? Имею ввиду может кто-то пробовал разные и нашел что-то "свое". Мне в барбершопе рекомендовали пользоваться круглой массажной чтобы вытягивать ее. А вот какую именно не сказали (с натуральной щетины, металлическую и т.д) Хотелось бы качественную, видел в магазине за 30 грн, но что-то сомневаюсь что она хорошая.
Re: Общие вопросы
Добавлено: 01 окт 2016, 09:28
naDne
foliant писал(а):Посоветуйте какую лучше выбрать расческу для бороды средней длины? Имею ввиду может кто-то пробовал разные и нашел что-то "свое". Мне в барбершопе рекомендовали пользоваться круглой массажной чтобы вытягивать ее. А вот какую именно не сказали (с натуральной щетины, металлическую и т.д) Хотелось бы качественную, видел в магазине за 30 грн, но что-то сомневаюсь что она хорошая.
Если борода вьется, то никакой расческой ее не вытянешь, только укладки разные, в остальном подойдет абсолютно любая расческа, но желательно чтобы между зубцами было расстояние побольше, чтобы не больно расчесывать
Re: Общие вопросы
Добавлено: 01 окт 2016, 09:44
Ilya-000
А кто нибудь может авторитетно обьяснить (возможно есть люди с медицинским образованием) будет ли действовать данное средство Anti-Gray Hair 7050 (устранение седины):
Кратко по русски: это витамины, которые помогают вернуть пигмент волос и через некоторое время седые волосы станут снова цветными (вернётся первоначальный цвет). В это с трудом верится. Может ли кто обьяснить реально ли это или просто развод на деньги?
Ссылки на eBay
https://www.ebay.com/itm/371499527284
https://www.ebay.com/itm/161762743355
https://www.ebay.com/itm/121953906369
https://www.ebay.com/itm/121924678176

Anti-Gray Hair 7050 (Product Features)
Anti-Gray Hair 7050 (60 Capsules) promotes and enhances the original hair color by preventing the molecular structure in the hair from prematurely loosing life. Anti-Gray Hair 7050 is a formula based on scientific study that works for both men and women and restores your natural hair color. Anti-Gray Hair 7050 will give your hair back its youthful look, and hair will also regain volume and vitality. Anti-Gray Hair 7050 contains the enzyme Catalase. According to this study, the absence of Catalase is thought to initiate the chain reaction resulting in grey hair. Anti-Gray Hair 7050 combines Catalase with other nutrients recognized for their benefits in promoting fuller, healthier and thicker hair. These statements have not been evaluated by the Food and Drug Administration. This product is not intended to diagnose, treat, cure, or prevent any disease.
Вот ещё объяснение с другого источника:
(Таких витаминов много от разных производителей, но состав везде почти одинаковый)
How does Anti-Grey Pure Work?
Let’s begin with the causes of aging and grey coloring in human hair. Hair color is determined by a pigment known as melanin that's distributed through the middle of the hair shaft. The range of color, from blond to brown to black, is determined by the number, size, and color of the pigment granules. When hair is produced by the reproduction of the epithelial cells comprising the follicle, newly produced melanin accumulates in the cells and colors the hair itself as it emerges from the follicle. As we get older, the pigment cells in our hair follicles gradually die. When there are fewer pigment cells in a hair follicle, that strand of hair will no longer contain as much melanin and will become a more transparent color - like gray, silver, or white - as it grows. As people continue to get older, fewer pigment cells will be around to produce melanin; eventually, this will lead to grey hair. Anti-Grey Pure helps to stimulate melancocytes to increase the body's ability to produce melanin pigment, which overcomes the genetically based tendency to produce less or little melanin.
Absonutrix Anti-Grey Pure also helps to reactivate dormant or near dead pigment cells throughout the body in order to help restore gray hair back to its original hair color. This product provides essential nutrients to hair follicles with capsicum, amino acids, and vital minerals to prevent NDF (Nutrient Deficient Follicles), the leading cause of poor hair quality and quantity. With proper nutrition and increased blood flow to the scalp, dormant follicles can begin producing healthy hair once again
Ingredients:
60 Capsules
Vitamin B6: 10 mg
Folic Acid: 400 mcg
Biotin: 300 mcg
Pantothenic Acid: 300 mg
Zinc: 10 mg
Catalase: 5,000 IU
Horse Tail (7% extract) 100 mg
Saw Palmetto (45% extract) 100 mg
Paba: 200 mg
L-Tyrosine: 200 mg
Plant Sterols: 100 mg
Nettle Root Extract: 100 mg
Chlorophyll: 10 mg
Fo Ti Powder: 10 mg
Barley Grass Juice Powder: 10 mg
Other ingredients: Gelatin, Magnesium Searate and Silicon Dioxide.

Упаковка

- image.jpeg (115.1 КБ) 12538 просмотров
Re: Общие вопросы
Добавлено: 02 окт 2016, 16:27
naDne
Ilya-000 писал(а):А кто нибудь может авторитетно обьяснить (возможно есть люди с медицинским образованием) будет ли действовать данное средство (устранение седины):
Кратко по русски: это витамины, которые помогают вернуть пигмент волос и через некоторое время седые волосы станут снова цветными (вернётся первоначальный цвет). В это с трудом верится. Может ли кто обьяснить реально ли это или просто развод на деньги?
Ссылки на eBay
https://www.ebay.com/itm/371499527284
https://www.ebay.com/itm/161762743355
https://www.ebay.com/itm/121953906369
https://www.ebay.com/itm/121924678176
Product Features
Anti-Gray Hair 7050 (60 Capsules) promotes and enhances the original hair color by preventing the molecular structure in the hair from prematurely loosing life. Anti-Gray Hair 7050 is a formula based on scientific study that works for both men and women and restores your natural hair color. Anti-Gray Hair 7050 will give your hair back its youthful look, and hair will also regain volume and vitality. Anti-Gray Hair 7050 contains the enzyme Catalase. According to this study, the absence of Catalase is thought to initiate the chain reaction resulting in grey hair. Anti-Gray Hair 7050 combines Catalase with other nutrients recognized for their benefits in promoting fuller, healthier and thicker hair. These statements have not been evaluated by the Food and Drug Administration. This product is not intended to diagnose, treat, cure, or prevent any disease.
Вот ещё объяснение с другого источника:
(Таких витаминов много от разных производителей, но состав везде почти одинаковый)
How does Anti-Grey Pure Work?
Let’s begin with the causes of aging and grey coloring in human hair. Hair color is determined by a pigment known as melanin that's distributed through the middle of the hair shaft. The range of color, from blond to brown to black, is determined by the number, size, and color of the pigment granules. When hair is produced by the reproduction of the epithelial cells comprising the follicle, newly produced melanin accumulates in the cells and colors the hair itself as it emerges from the follicle. As we get older, the pigment cells in our hair follicles gradually die. When there are fewer pigment cells in a hair follicle, that strand of hair will no longer contain as much melanin and will become a more transparent color - like gray, silver, or white - as it grows. As people continue to get older, fewer pigment cells will be around to produce melanin; eventually, this will lead to grey hair. Anti-Grey Pure helps to stimulate melancocytes to increase the body's ability to produce melanin pigment, which overcomes the genetically based tendency to produce less or little melanin.
Absonutrix Anti-Grey Pure also helps to reactivate dormant or near dead pigment cells throughout the body in order to help restore gray hair back to its original hair color. This product provides essential nutrients to hair follicles with capsicum, amino acids, and vital minerals to prevent NDF (Nutrient Deficient Follicles), the leading cause of poor hair quality and quantity. With proper nutrition and increased blood flow to the scalp, dormant follicles can begin producing healthy hair once again
Ingredients:
60 Capsules
Vitamin B6: 10 mg
Folic Acid: 400 mcg
Biotin: 300 mcg
Pantothenic Acid: 300 mg
Zinc: 10 mg
Catalase: 5,000 IU
Horse Tail (7% extract) 100 mg
Saw Palmetto (45% extract) 100 mg
Paba: 200 mg
L-Tyrosine: 200 mg
Plant Sterols: 100 mg
Nettle Root Extract: 100 mg
Chlorophyll: 10 mg
Fo Ti Powder: 10 mg
Barley Grass Juice Powder: 10 mg
Other ingredients: Gelatin, Magnesium Searate and Silicon Dioxide.
что-то мне подсказывает что до России (СНГ) это даже еще не дошло. А вообще если это продается без рецепта значит препарат не сильно серьезный, то есть поможет или нет больше зависит от какого-то конкретного случая
Re: Общие вопросы
Добавлено: 04 окт 2016, 08:03
Ilya-000
Кто то использует масло или бальзам для бороды после миноксидила?
Я мажу поверх минокса через час после минокса. Как думаете, не снижается эффект минокса от этого? Я же с кожи не смываю его при этом... зато масло смягчает щетину, да и кожа не такая сухая. Как думаете, правильно делаю?
Re: Общие вопросы
Добавлено: 04 окт 2016, 21:35
Vit
Ilya-000 писал(а):Кто то использует масло или бальзам для бороды после миноксидила?
Я мажу поверх минокса через час после минокса. Как думаете, не снижается эффект минокса от этого? Я же с кожи не смываю его при этом... зато масло смягчает щетину, да и кожа не такая сухая. Как думаете, правильно делаю?
после впитывания минокса можно масло без проблем. лишь бы поры не забивало
Re: Общие вопросы
Добавлено: 04 окт 2016, 22:54
Fantasy
Ребята у кого-нибудь были проблемы с ухудшением памяти и снижением мыслительных процессов после нанесения больших доз миноксидила?
После увеличения количества мина, стало совсем плохо, память стала отвратительна. Искал на иностранных форумах, нашел пару подобных жалоб.
Re: Общие вопросы
Добавлено: 05 окт 2016, 00:48
Humanbrain
Fantasy писал(а):Ребята у кого-нибудь были проблемы с ухудшением памяти и снижением мыслительных процессов после нанесения больших доз миноксидила?
После увеличения количества мина, стало совсем плохо, память стала отвратительна. Искал на иностранных форумах, нашел пару подобных жалоб.
Скорее всего, это связано со снижением артериального давления. Купите себе тонометр и проверьте, действительно ли это так
Re: Общие вопросы
Добавлено: 05 окт 2016, 09:46
Vit
Fantasy писал(а):Ребята у кого-нибудь были проблемы с ухудшением памяти и снижением мыслительных процессов после нанесения больших доз миноксидила?
После увеличения количества мина, стало совсем плохо, память стала отвратительна. Искал на иностранных форумах, нашел пару подобных жалоб.
гребаная осень))
Re: Общие вопросы
Добавлено: 13 окт 2016, 01:47
vskut
Хочу купить мезороллер.
Дайте инфы по этой штуке - какие брать иглы и т.д.
Есть какие-то фирмы или всё одна фигня из Китая?
Re: Общие вопросы
Добавлено: 13 окт 2016, 09:30
Vit
vskut писал(а):Хочу купить мезороллер.
Дайте инфы по этой штуке - какие брать иглы и т.д.
Есть какие-то фирмы или всё одна фигня из Китая?
поскольку это не технически сложная конструкция, то считаю, что не имеет значения, кто производитель. хоть все и делается в китае, смотреть нужно на материал игл. в основном это титан. он не окисляется.
длина игл подбирается индивидуально в соответствии с толщиной эпидермиса (0,1-0,2мм) ,дермы (до 2мм) и подкожно жировой клетчатки (до 1 мм). то есть игла должна проколоть весь этот слоеный пирог. думаю для начала можно взять 0,5мм.
но я сторонник того, что нефиг кожу лишний раз протыкать. это открытие преграды для бактерий.если на коже много угрей, то писец настанет. лучше попробуй димексид. тот же мезороллер, только химический и на волосы благоприятно воздействует
Re: Общие вопросы
Добавлено: 14 окт 2016, 17:03
Humanbrain
vskut писал(а):Хочу купить мезороллер.
Дайте инфы по этой штуке - какие брать иглы и т.д.
Есть какие-то фирмы или всё одна фигня из Китая?
Я рекомендую воздержаться от использования мезороллера
Re: Общие вопросы
Добавлено: 15 окт 2016, 10:27
temaalmazov
Скажите, сколько вы использовали флаконов Миноксидила 15%, пока не появилась щетина в нужных местах на лице?
Re: Общие вопросы
Добавлено: 15 окт 2016, 18:28
Vit
temaalmazov писал(а):Скажите, сколько вы использовали флаконов Миноксидила 15%, пока не появилась щетина в нужных местах на лице?
тут в основном пользуют 5%. первый пух от минокса лезет в среднем после 3-х недель. а уж щетина где-то через 3-4 месяца нормальная