Страница 27 из 28

Re: Постройка щетины. 9 месяцев после отмены.

Добавлено: 19 мар 2018, 20:20
himera
Мощно мощно)) у меня тоже вроде начинает устаканиваться результат, только волосы посветлели прям заметно)
Пересмотрел твои старые фотки, у тебя вроде тоже местами такая фигня была, а сейчас прям чернота)

Re: Постройка щетины. 9 месяцев после отмены.

Добавлено: 19 мар 2018, 20:36
Григорий
himera писал(а):Мощно мощно)) у меня тоже вроде начинает устаканиваться результат, только волосы посветлели прям заметно)
Пересмотрел твои старые фотки, у тебя вроде тоже местами такая фигня была, а сейчас прям чернота)
Спсули) Да, борода хорошая, но не зрелая все равно. Сейчас хожу с щетиной. Пробелы бесят между щеками и подбородком)) Но если не заморачиваться, то все устраивает.

Re: Постройка щетины. 9 месяцев после отмены.

Добавлено: 20 мар 2018, 23:10
Евген
Григорий писал(а):
himera писал(а):Мощно мощно)) у меня тоже вроде начинает устаканиваться результат, только волосы посветлели прям заметно)
Пересмотрел твои старые фотки, у тебя вроде тоже местами такая фигня была, а сейчас прям чернота)
Спсули) Да, борода хорошая, но не зрелая все равно. Сейчас хожу с щетиной. Пробелы бесят между щеками и подбородком)) Но если не заморачиваться, то все устраивает.
Пора тогда на второй курс)) :secret:

Re: Постройка щетины. 9 месяцев после отмены.

Добавлено: 22 мар 2018, 01:32
Furryfox
Евген писал(а):Пора тогда на второй курс)) :secret:
Перевод времени и денег все эти вторые курсы. Механизм запущен, дозреет само.

Re: Постройка щетины. 9 месяцев после отмены.

Добавлено: 26 мар 2018, 17:03
Евген
Furryfox писал(а):
Евген писал(а):Пора тогда на второй курс)) :secret:
Перевод времени и денег все эти вторые курсы. Механизм запущен, дозреет само.
Руководствуясь твоей логикой, делаем вывод, что и первый курс - перевод времени (да, по 3 минуты дважды в день - очень большая трата времени) и денег
А механизм этот запущен и у тех людей, у кого рано или поздно щетина будет нормальная (годам к 30-ти, обычно, такое происходит), но даже они почему-то приходят к миноксу
Поэтому второй курс - не менее полезное действо, чем первый

Чел пишет про то, что есть места, рост в которых его не устраивает. И "само" ничего там не "дозреет". Из трёх волосков в полноценную (почти) щетину оно тоже не "само дозрело"

Re: Постройка щетины. 9 месяцев после отмены.

Добавлено: 27 мар 2018, 00:26
Itan Coul
Евген писал(а):
Furryfox писал(а):
Евген писал(а):Пора тогда на второй курс)) :secret:
Перевод времени и денег все эти вторые курсы. Механизм запущен, дозреет само.
Руководствуясь твоей логикой, делаем вывод, что и первый курс - перевод времени (да, по 3 минуты дважды в день - очень большая трата времени) и денег
А механизм этот запущен и у тех людей, у кого рано или поздно щетина будет нормальная (годам к 30-ти, обычно, такое происходит), но даже они почему-то приходят к миноксу
Поэтому второй курс - не менее полезное действо, чем первый

Чел пишет про то, что есть места, рост в которых его не устраивает. И "само" ничего там не "дозреет". Из трёх волосков в полноценную (почти) щетину оно тоже не "само дозрело"
да не слушай ты его, он эту дичь пропагандирует по всему форуму, он прав да, но лишь отчасти, процент людей у кого дальше само все пойдет не очень велик, я читал много западных тем у кого и через 2 года нихера не дозрело, это индивидуально, но от чего то он не в состоянии это понять своей "логикой"

Re: Постройка щетины. 9 месяцев после отмены.

Добавлено: 30 мар 2018, 16:19
Furryfox
Itan Coul писал(а):да не слушай ты его, он эту дичь пропагандирует по всему форуму, он прав да, но лишь отчасти, процент людей у кого дальше само все пойдет не очень велик, я читал много западных тем у кого и через 2 года нихера не дозрело, это индивидуально, но от чего то он не в состоянии это понять своей "логикой"
Да пойми простую вещь, волос (на бороде, НО НЕ на голове), который вырос хотя бы за годовой курс минокса, имеет только 2 пути. Либо он сам дозреет до терминала (года 3-4), либо снова исчезнет, как и было до курса. Он уже не может "застрять" в промежуточном состоянии, он вынужден продолжать свой жизненный цикл.

Re: Постройка щетины. 9 месяцев после отмены.

Добавлено: 02 апр 2018, 13:41
12345asdfg
Привет Григорий. Напишу и тут.
После прекращения минокса, начали выпадать волосы и вот как уже 5 месяц как не перестают выпадать... наносил минокм в течение полтора года с 1-2 месячными перерывами. Т.е 3-4 месяца наносил и потом месяц-два пауза. И так почти 2 года... но сейчас решил окончательно завязать с миноксом, вот уже 5 месяцев как не наносил, но волосы мо всего тела падают обильно. Прям со всего тела, ВЕЗДЕ! Бывает такон после прекращения?

Re: Постройка щетины. 9 месяцев после отмены.

Добавлено: 02 апр 2018, 13:59
Григорий
12345asdfg писал(а):Привет Григорий. Напишу и тут.
После прекращения минокса, начали выпадать волосы и вот как уже 5 месяц как не перестают выпадать... наносил минокм в течение полтора года с 1-2 месячными перерывами. Т.е 3-4 месяца наносил и потом месяц-два пауза. И так почти 2 года... но сейчас решил окончательно завязать с миноксом, вот уже 5 месяцев как не наносил, но волосы мо всего тела падают обильно. Прям со всего тела, ВЕЗДЕ! Бывает такон после прекращения?
Привет. Не знаю. У меня такого нет и не было.

Re: Постройка щетины. 9 месяцев после отмены.

Добавлено: 02 апр 2018, 15:09
12345asdfg
Григорий писал(а):
12345asdfg писал(а):Привет Григорий. Напишу и тут.
После прекращения минокса, начали выпадать волосы и вот как уже 5 месяц как не перестают выпадать... наносил минокм в течение полтора года с 1-2 месячными перерывами. Т.е 3-4 месяца наносил и потом месяц-два пауза. И так почти 2 года... но сейчас решил окончательно завязать с миноксом, вот уже 5 месяцев как не наносил, но волосы мо всего тела падают обильно. Прям со всего тела, ВЕЗДЕ! Бывает такон после прекращения?
Привет. Не знаю. У меня такого нет и не было.
А вообще после прекращения был хоть какой-то волосопад на теле, на голове может быть?

Re: Постройка щетины. 9 месяцев после отмены.

Добавлено: 02 апр 2018, 17:26
Григорий
12345asdfg писал(а):
Григорий писал(а):
12345asdfg писал(а):Привет Григорий. Напишу и тут.
После прекращения минокса, начали выпадать волосы и вот как уже 5 месяц как не перестают выпадать... наносил минокм в течение полтора года с 1-2 месячными перерывами. Т.е 3-4 месяца наносил и потом месяц-два пауза. И так почти 2 года... но сейчас решил окончательно завязать с миноксом, вот уже 5 месяцев как не наносил, но волосы мо всего тела падают обильно. Прям со всего тела, ВЕЗДЕ! Бывает такон после прекращения?
Привет. Не знаю. У меня такого нет и не было.
А вообще после прекращения был хоть какой-то волосопад на теле, на голове может быть?
Был волосопад с бороды, когда отменял, и потом примерно месяц выпадало с неё же. На курсе был прирост волос на руках ~20%, после отмены быстренько поредели до обычной плотности.

Re: Постройка щетины. Полтора года.

Добавлено: 07 апр 2018, 06:50
lezhik88
Григорий писал(а): Проращивание - это отказ от бритья станком. Даже если будешь триммером под 3 мм равнять щетину в течение 2-ух месяцев, куча волос проснётся, и борода будет выглядеть полнее.
Вот у меня сейчас после бритья станком в течение 3-х дней вырастает неравномерно выглядящая щетина, но если я начну отращивать, то через пару месяцев она станет однородной.
Если сильно вдаваться в подробности, то есть фазы (или циклы) роста и сна волос. Грубо говоря, если ты бреешься постоянно, то у тебя на лице только примерно 2/3 от всего количества волос, которое может у тебя вырасти. А когда ты перестаешь бриться, успевают вырасти 3/3, то есть ВСЕ волосы. Поэтому делают 13-тинедельное проращивание, чтоб узнать, сколько всего волос на лице.
Привет !то есть, если не стричь триммером,или не брить 3 месяца, могут вырасти новые волосы? А что делать если волосы есть ,но они белые ,еле заметные тонкие ,пушковые и не темнеют! Просто начать брить станком пока не станут щетиной?

Re: Постройка щетины. Полтора года.

Добавлено: 07 апр 2018, 11:11
Григорий
lezhik88 писал(а):
Григорий писал(а): Проращивание - это отказ от бритья станком. Даже если будешь триммером под 3 мм равнять щетину в течение 2-ух месяцев, куча волос проснётся, и борода будет выглядеть полнее.
Вот у меня сейчас после бритья станком в течение 3-х дней вырастает неравномерно выглядящая щетина, но если я начну отращивать, то через пару месяцев она станет однородной.
Если сильно вдаваться в подробности, то есть фазы (или циклы) роста и сна волос. Грубо говоря, если ты бреешься постоянно, то у тебя на лице только примерно 2/3 от всего количества волос, которое может у тебя вырасти. А когда ты перестаешь бриться, успевают вырасти 3/3, то есть ВСЕ волосы. Поэтому делают 13-тинедельное проращивание, чтоб узнать, сколько всего волос на лице.
Привет !то есть, если не стричь триммером,или не брить 3 месяца, могут вырасти новые волосы? А что делать если волосы есть ,но они белые ,еле заметные тонкие ,пушковые и не темнеют! Просто начать брить станком пока не станут щетиной?
Привет. Да, все верно. Насчёт белых пусковых волос - брей/не брей. Разницы нет. Пока не огрубеют сами, ничто кроме минокса не поможет.

Re: Постройка щетины. 9 месяцев после отмены.

Добавлено: 11 апр 2018, 15:17
zerezd
сразу узнал)

Re: Постройка щетины. 9 месяцев после отмены.

Добавлено: 11 апр 2018, 15:33
Григорий
zerezd писал(а):сразу узнал)
От жеш суки)

Re: Постройка щетины. Полтора года.

Добавлено: 23 апр 2018, 20:23
marikamrakesh
Григорий писал(а): Проращивание - это отказ от бритья станком. Даже если будешь триммером под 3 мм равнять щетину в течение 2-ух месяцев, куча волос проснётся, и борода будет выглядеть полнее.
Вот у меня сейчас после бритья станком в течение 3-х дней вырастает неравномерно выглядящая щетина, но если я начну отращивать, то через пару месяцев она станет однородной.
Если сильно вдаваться в подробности, то есть фазы (или циклы) роста и сна волос. Грубо говоря, если ты бреешься постоянно, то у тебя на лице только примерно 2/3 от всего количества волос, которое может у тебя вырасти. А когда ты перестаешь бриться, успевают вырасти 3/3, то есть ВСЕ волосы. Поэтому делают 13-тинедельное проращивание, чтоб узнать, сколько всего волос на лице.
Посмотри на мою тему, мне явно 13 недель проращивания нельзя, слишком ужасно будет выглядеть, во первых потому что сейчас один пух на лице, во вторых его очень мало, и это будет выглядеть ужасно я думаю( мне посоветовали бриться семетрично станком, то есть 2 недели бриться очень часто как только щетина появляется сразу брить, потом 2 недели вообще не бриться, типа так быстрее перейдет волос в пигментный

Re: Постройка щетины. Полтора года.

Добавлено: 25 апр 2018, 00:11
Itan Coul
marikamrakesh писал(а): Посмотри на мою тему, мне явно 13 недель проращивания нельзя, слишком ужасно будет выглядеть, во первых потому что сейчас один пух на лице, во вторых его очень мало, и это будет выглядеть ужасно я думаю( мне посоветовали бриться семетрично станком, то есть 2 недели бриться очень часто как только щетина появляется сразу брить, потом 2 недели вообще не бриться, типа так быстрее перейдет волос в пигментный
ничего подобного, уже бесчисленное кол-во раз эту тему поднимали, ну не дает бритье абсолютно ничего, как вообще можно додуматься что срезая мертвую ткань ты получаешь прогресс, я вот ума не приложу зачем подобные мифы пускают, развитие волоса происходит в толще кожи, ему по по барабану что с ним делают, пока организм сам того не решит он не станет толще, темней и т.д. с тем же успехом можно отрезать/отстричь от бороды волос и говорить смотрите сейча попрет!

Re: Постройка щетины. Полтора года.

Добавлено: 26 апр 2018, 18:31
marikamrakesh
Itan Coul писал(а): ничего подобного, уже бесчисленное кол-во раз эту тему поднимали, ну не дает бритье абсолютно ничего, как вообще можно додуматься что срезая мертвую ткань ты получаешь прогресс, я вот ума не приложу зачем подобные мифы пускают, развитие волоса происходит в толще кожи, ему по по барабану что с ним делают, пока организм сам того не решит он не станет толще, темней и т.д. с тем же успехом можно отрезать/отстричь от бороды волос и говорить смотрите сейча попрет!
бритья желательно потому что с ним минокс ровно ложится на коже и равномерно впитывается. бриться тримером или не бриться вообще шлак, дольше сохнет, неудобно наносить миноксидил.
А что проращивания по твоему дает? Большой расход минокса и все, вместо 1 банки в месяц мазать 2 если не 3, смысл? Если ты говоришь что все происходит под кожей, тогда оно в любом случае вылазит там где и должно, хоть отращивай хоть не отращивай.

Re: Постройка щетины. 8 месяцев после отмены.

Добавлено: 04 май 2018, 09:18
Tshambetov
Евген писал(а):
Григорий писал(а):
Itan Coul писал(а):ого! вот это класс! уже почти все вернулось в былое русло) мои поздравления! новый курс возможно не понадобиться)
Спасибо) Да, пока не задумывался всерьёз о курсе.
Изображение
А как насчёт этих мест? Их бы тоже хорошо было "забить" волосками)
И густоты побольше не помешает
Григорий, я что если мазать только под губой и где коннекторы? Будет эффект?

Re: Постройка щетины. 9 месяцев после отмены.

Добавлено: 04 май 2018, 09:27
Tshambetov
"Миха борода", который блогер на Ютьюбе, после курса мазал только по под губой и щас у него все заросло.

Re: Постройка щетины. 9 месяцев после отмены.

Добавлено: 13 май 2018, 11:40
Григорий
Вроде как в районе 11 месяцев отмены. Кайфую) Фотки свои немножко подкорректирую, а то пацаны скидывают ссылки, что пиздят мои фотки и в рекламу вставляют.
Изображение
Изображение

Re: Постройка щетины. 9 месяцев после отмены.

Добавлено: 13 май 2018, 11:42
Григорий
Tshambetov писал(а):"Миха борода", который блогер на Ютьюбе, после курса мазал только по под губой и щас у него все заросло.
Это хер с горы, у него борода и без чудо-зелья росла.

Re: Постройка щетины. 9 месяцев после отмены.

Добавлено: 13 май 2018, 14:27
Denis79
Григорий писал(а):Вроде как в районе 11 месяцев отмены. Кайфую)
Во...........Всё на месте.
А я сейчас отменять буду после года.
Надоело уже.Результат слабоват для года,но возраст 39 лет.Посмотрю что останется.Может через месяца три ещё курс возьму.

Re: Постройка щетины. 9 месяцев после отмены.

Добавлено: 01 июн 2018, 15:50
ZolIV
Григорий писал(а):Вроде как в районе 11 месяцев отмены. Кайфую) Фотки свои немножко подкорректирую, а то пацаны скидывают ссылки, что пиздят мои фотки и в рекламу вставляют.
Изображение
Изображение
как причесон называется?))

Re: Постройка щетины. 9 месяцев после отмены.

Добавлено: 01 июн 2018, 18:57
Григорий
ZolIV писал(а): как причесон называется?))
вообще меня знакомый армян стрижёт по имени Армен. Называется наверно "стильная"