Re: Постройка щетины. Полтора года.
Добавлено: 18 май 2017, 23:11
да уж, небо и земля 
На форуме обсуждаются проблемы роста бороды и усов
https://forum.heavybeard.com/
Мощно-мощно. Все таки курс больше года и проращивание дают крутые результаты, поздравляю!Григорий писал(а):Решил кстати сравнить 1 неделю отращивания и 14-тую, хоть и половину длины со щёк и баков мне убрали. Охренеть, насколько проращивание хорошо работаетПрям полноценная бородища, горжусь
![]()
муса писал(а):да уж, небо и земля
Itan Coul писал(а):да вообще круто смотрится, коннекторы добить и будет лютая борода
Спасибо, ребята)psh-psh писал(а): Мощно-мощно. Все таки курс больше года и проращивание дают крутые результаты, поздравляю!
Григорий писал(а):Благодарочка) Только цвет странный. По бокам подбородка и на верху щёк + усыблондин, а всё остальное тёмно-тёмно каштановое.RomanKarap писал(а):Волосы хорошо набрали пигмент, даже при дневном свете смотрится круто. Поздравляю!
Лучше б по бокам подбородка были чёрные волосы. Но что даст природа, то возьму) Борода, всё-таки, шикарная получилась
Я думаю, было бы хуже. Но сомневаюсь) Сейчас у меня откатило средненько, + отменил недавно. Забыл купить и уехал на вахту)) Тут негде брать. Поэтому решил уже закончить, и будь что будет.M3E92 писал(а):Гриша, как думаешь, если бы начал отпускать на сроке применения в 6-7-8-9 месяцев результат был бы такой же как сейчас? В смысле бы выросло также?
Я вот отменил 7 мая и начал отращивать специально, по началу все даже неплохо зарастало, а потом заметил, что борода белеет от корней, как будто омбре наоборот, несколько дней назад я сбрил тупо все под 0.1 см и увидел, что все деградировало очень сильно, то бишь весь волос стал белый, даже смешно выглядит, тупо вся щетина белая как у деда мороза. Думаю продолжу мазать снова.Григорий писал(а):Я думаю, было бы хуже. Но сомневаюсь) Сейчас у меня откатило средненько, + отменил недавно. Забыл купить и уехал на вахту)) Тут негде брать. Поэтому решил уже закончить, и будь что будет.M3E92 писал(а):Гриша, как думаешь, если бы начал отпускать на сроке применения в 6-7-8-9 месяцев результат был бы такой же как сейчас? В смысле бы выросло также?
О, собрат) Я сейчас под 1 мм стригусь. Та же хрень. В голове пока одна мысль - в пизду. Так что насчёт второго курса - хз. Отдохнуть надо. Хотелось бы, чтоб полгода пооткатывало, да потом прикатило как надо и забыть про вспомогательные средства. Хочется всё-таки своей бороды, естественной. Сейчас думаю, что лучше буду бриться, чем опять мазаться.LeonidLupus писал(а):Я вот отменил 7 мая и начал отращивать специально, по началу все даже неплохо зарастало, а потом заметил, что борода белеет от корней, как будто омбре наоборот, несколько дней назад я сбрил тупо все под 0.1 мм и увидел, что все деградировало очень сильно, то бишь весь волос стал белый, даже смешно выглядит, тупо вся щетина белая как у деда мороза. Думаю продолжу мазать снова.Григорий писал(а):Я думаю, было бы хуже. Но сомневаюсь) Сейчас у меня откатило средненько, + отменил недавно. Забыл купить и уехал на вахту)) Тут негде брать. Поэтому решил уже закончить, и будь что будет.M3E92 писал(а):Гриша, как думаешь, если бы начал отпускать на сроке применения в 6-7-8-9 месяцев результат был бы такой же как сейчас? В смысле бы выросло также?
Думаю, что тебе стоит сделать паузу и ничего плохого в этом нет, наоборот, организм отдохнет от минокса и он снова начнет работать в полную силу.
Попробую найти что-то, но не обещаю!Ivgreen писал(а):Леонид , зря ты перерывов не делал , у тебя уже волосы просто отказываются без препарата расти, также как у курильщиков отказывается вырабатываться естественный никотин в организме.
Все верно. Будем довольствоваться)blacklite141 писал(а):Эту простыню сверху можете и не читать, информативности 0.
Кому-то долгий курс даст хорошую бороду, а у кого-то все вернется к прошлому состоянию (либо откатит 50%), все индивидуально, примеров полно. И ныть как школьник сверху ни к чему. В конце концов - это шанс получить то, чего у вас нет, почему не попробовать? Тем более что примеры у вас перед глазами, в любом случае хуже чем у вас было до курса не станет)
p.s. Особенно грустно смотреть, как жалуются те, у кого до курса было 2 волосинки, а потом почти полная борода, но вдруг она уже недостаточно хороша для них. Если бы не минокс - ходили бы дальше со своими двумя волосинками всю жизнь с вероятностью 90%
Информативности 0 в чём, дядь? В том, что миноксидил и тестостерон это 2 существующих способа вырастить бороду? Я тебя не понял.blacklite141 писал(а):Эту простыню сверху можете и не читать, информативности 0.
Кому-то долгий курс даст хорошую бороду, а у кого-то все вернется к прошлому состоянию (либо откатит 50%), все индивидуально, примеров полно. И ныть как школьник сверху ни к чему. В конце концов - это шанс получить то, чего у вас нет, почему не попробовать? Тем более что примеры у вас перед глазами, в любом случае хуже чем у вас было до курса не станет)
p.s. Особенно грустно смотреть, как жалуются те, у кого до курса было 2 волосинки, а потом почти полная борода, но вдруг она уже недостаточно хороша для них. Если бы не минокс - ходили бы дальше со своими двумя волосинками всю жизнь с вероятностью 90%
Покажи как щас борода выглядит? ИнтересноГригорий писал(а): Все верно. Будем довольствоваться)
У моего отца в 23-24 росло 2 волосинки на усах, а в 25 уже была такая дикая щетина, которую он каждое утро бреет, а к вечеру уже наждачка.Hello1 писал(а):В пизду эти долгие курсы. Если к 20 годам нихуя не появилось - то нихуя самостоятельно и не появится. Посмотрите, сколько у нас 25+ летних на форуме обитает. Больше чем молодых парней.
А 40 летних видели? У них 20 лет аж 2 раза проскачило перед глазами, и где их бородищща? Одни лысины и морщины, зато волос на лице не прибавилось. Никого не хочу обидеть - но результаты самые печальные.
И у всех жижа под губой растёт. Я уже стал задавать вопрос, почему то, от чего мужчины старательно пытались избавиться всю жизнь (брились) просто перестало расти? Ответ выходит самим собой.
Вы видите 2 блондинов, у одного борода полноценная, у другого усики и эспаньолка.
Почему так, если уровень теста и ДГТ одинаков? Ответ: Недостаточная чувствительность фолликул к андрогенам. Либо монголоидная примесь в крови, так как у азиатов борода растет лишь в 10%.
Если у вас даже прапрадед имел монгольскую кровь - то вывод очевиден. Если нет, то первое. Как это решить? Есть всего 2 способа:
1) Миноксидил. Как мы видим, даже за 1 и 2 года терапии остается не все. Но остается. Глупо отказываться от того, чего бы у тебя совсем могло не быть.
2) Тестостерон. Из за того, что стандартные 20 нанамоль (у мужчин средний тест такой), реагируют единицы, нужно его искусственно повышать.
За полгода должна появиться борода. Плюс подкачаетесь не плохо. А если еще эндокринолога в инете найдете, если так боитесь - то вообще шик. Я еще думал принимать ДГТ в таблетках, но потом понял, что может быть риск для простаты. Ну его нафиг. Лучше обычный тест колоть, всеравно, я уверен, хуже не будет. Бухать и курить люди не боятся - а мужские гормоны боятся. Не логично.
Если такое мощное вещество, как минокс, помогает не до конца - то на что можно надеяться применяя репейку и никотиновую кислоту? На йух собачий.
Больше способов заиметь бороду нет. Увы.
Сейчас нет возможности скинуть. Могу только сказать, что откатило все, кроме подбородка и челюсти. Щеки и баки поредели практически в ноль, все в пеньках.Hello1 писал(а):Покажи как щас борода выглядит? ИнтересноГригорий писал(а): Все верно. Будем довольствоваться)
Может это из за того, что минокс попадал на волосы а не на кожу, что не дало залезть волосу максимально глубоко?Григорий писал(а):Сейчас нет возможности скинуть. Могу только сказать, что откатило все, кроме подбородка и челюсти. Щеки и баки поредели практически в ноль, все в пеньках.Hello1 писал(а):Покажи как щас борода выглядит? ИнтересноГригорий писал(а): Все верно. Будем довольствоваться)
Если бы это было так, я не отращивал бороду. Всегда наносил по максимуму и попадало на кожу хорошо.Hello1 писал(а): Может это из за того, что минокс попадал на волосы а не на кожу, что не дало залезть волосу максимально глубоко?