Страница 22 из 28

Re: Постройка щетины. Полтора года.

Добавлено: 18 май 2017, 23:11
муса
да уж, небо и земля :pop:

Re: Постройка щетины. Полтора года.

Добавлено: 19 май 2017, 12:18
Itan Coul
да вообще круто смотрится, коннекторы добить и будет лютая борода

Re: Постройка щетины. Полтора года.

Добавлено: 20 май 2017, 04:26
psh-psh
Григорий писал(а):Решил кстати сравнить 1 неделю отращивания и 14-тую, хоть и половину длины со щёк и баков мне убрали. Охренеть, насколько проращивание хорошо работает 8-| Прям полноценная бородища, горжусь :hah:
Изображение
Изображение
Мощно-мощно. Все таки курс больше года и проращивание дают крутые результаты, поздравляю!

Re: Постройка щетины. Полтора года.

Добавлено: 20 май 2017, 18:19
Григорий
муса писал(а):да уж, небо и земля :pop:
Itan Coul писал(а):да вообще круто смотрится, коннекторы добить и будет лютая борода
psh-psh писал(а): Мощно-мощно. Все таки курс больше года и проращивание дают крутые результаты, поздравляю!
Спасибо, ребята)

Re: Бородушка) [Год и 5 месяцев] Скоро отмена.

Добавлено: 26 май 2017, 23:03
Cy66oTa
Григорий писал(а):
RomanKarap писал(а):Волосы хорошо набрали пигмент, даже при дневном свете смотрится круто. Поздравляю! :thumb:
Благодарочка) Только цвет странный. По бокам подбородка и на верху щёк + усыблондин, а всё остальное тёмно-тёмно каштановое.
Лучше б по бокам подбородка были чёрные волосы. Но что даст природа, то возьму) Борода, всё-таки, шикарная получилась :gy:
:D у меня тоже подбородок рыжий какой то если отпускать, а все остальное черное :hah:

Re: Постройка щетины. Полтора года.

Добавлено: 20 июн 2017, 18:08
M3E92
Гриша, как думаешь, если бы начал отпускать на сроке применения в 6-7-8-9 месяцев результат был бы такой же как сейчас? В смысле бы выросло также?

Re: Постройка щетины. Полтора года.

Добавлено: 20 июн 2017, 19:04
Григорий
M3E92 писал(а):Гриша, как думаешь, если бы начал отпускать на сроке применения в 6-7-8-9 месяцев результат был бы такой же как сейчас? В смысле бы выросло также?
Я думаю, было бы хуже. Но сомневаюсь) Сейчас у меня откатило средненько, + отменил недавно. Забыл купить и уехал на вахту)) Тут негде брать. Поэтому решил уже закончить, и будь что будет.

Re: Постройка щетины. Полтора года.

Добавлено: 20 июн 2017, 19:50
LeonidLupus
Григорий писал(а):
M3E92 писал(а):Гриша, как думаешь, если бы начал отпускать на сроке применения в 6-7-8-9 месяцев результат был бы такой же как сейчас? В смысле бы выросло также?
Я думаю, было бы хуже. Но сомневаюсь) Сейчас у меня откатило средненько, + отменил недавно. Забыл купить и уехал на вахту)) Тут негде брать. Поэтому решил уже закончить, и будь что будет.
Я вот отменил 7 мая и начал отращивать специально, по началу все даже неплохо зарастало, а потом заметил, что борода белеет от корней, как будто омбре наоборот, несколько дней назад я сбрил тупо все под 0.1 см и увидел, что все деградировало очень сильно, то бишь весь волос стал белый, даже смешно выглядит, тупо вся щетина белая как у деда мороза. Думаю продолжу мазать снова.

Думаю, что тебе стоит сделать паузу и ничего плохого в этом нет, наоборот, организм отдохнет от минокса и он снова начнет работать в полную силу.

Re: Постройка щетины. Полтора года.

Добавлено: 20 июн 2017, 20:04
Григорий
LeonidLupus писал(а):
Григорий писал(а):
M3E92 писал(а):Гриша, как думаешь, если бы начал отпускать на сроке применения в 6-7-8-9 месяцев результат был бы такой же как сейчас? В смысле бы выросло также?
Я думаю, было бы хуже. Но сомневаюсь) Сейчас у меня откатило средненько, + отменил недавно. Забыл купить и уехал на вахту)) Тут негде брать. Поэтому решил уже закончить, и будь что будет.
Я вот отменил 7 мая и начал отращивать специально, по началу все даже неплохо зарастало, а потом заметил, что борода белеет от корней, как будто омбре наоборот, несколько дней назад я сбрил тупо все под 0.1 мм и увидел, что все деградировало очень сильно, то бишь весь волос стал белый, даже смешно выглядит, тупо вся щетина белая как у деда мороза. Думаю продолжу мазать снова.

Думаю, что тебе стоит сделать паузу и ничего плохого в этом нет, наоборот, организм отдохнет от минокса и он снова начнет работать в полную силу.
О, собрат) Я сейчас под 1 мм стригусь. Та же хрень. В голове пока одна мысль - в пизду. Так что насчёт второго курса - хз. Отдохнуть надо. Хотелось бы, чтоб полгода пооткатывало, да потом прикатило как надо и забыть про вспомогательные средства. Хочется всё-таки своей бороды, естественной. Сейчас думаю, что лучше буду бриться, чем опять мазаться.

Re: Постройка щетины. Полтора года.

Добавлено: 20 июн 2017, 22:04
LeonidLupus
Да, я вот тоже просто напросто устал, мазал 1 год и 9 месяцев, без перерывов, сил уже нет никаких. Я может быть и мазал бы дальше, но у меня просто откат уже на курсе пошел, видимо адаптировался организм. А как отменил, все откатило до белых волос за 1.5 месяца.

Re: Постройка щетины. Полтора года.

Добавлено: 20 июн 2017, 23:06
Ivgreen
Леонид , можно фото до отката и после до белых волос?

Re: Постройка щетины. Полтора года.

Добавлено: 20 июн 2017, 23:20
Ivgreen
Леонид , зря ты перерывов не делал , у тебя уже волосы просто отказываются без препарата расти, также как у курильщиков отказывается вырабатываться естественный никотин в организме.

Re: Постройка щетины. Полтора года.

Добавлено: 21 июн 2017, 07:11
LeonidLupus
Ivgreen писал(а):Леонид , зря ты перерывов не делал , у тебя уже волосы просто отказываются без препарата расти, также как у курильщиков отказывается вырабатываться естественный никотин в организме.
Попробую найти что-то, но не обещаю!

Re: Постройка щетины. Полтора года.

Добавлено: 21 июн 2017, 12:27
M3E92
Да уж, ребят, новости не самые веселые(
Видимо, очень долгие курсы (>1,5 года) тоже не на пользу...Если сильной бороды не получилось за ~год, то лучше сделать перерыв и потом начать второй курс.

Re: Постройка щетины. Полтора года.

Добавлено: 21 июн 2017, 13:18
Hello1
В пизду эти долгие курсы. Если к 20 годам нихуя не появилось - то нихуя самостоятельно и не появится. Посмотрите, сколько у нас 25+ летних на форуме обитает. Больше чем молодых парней.
А 40 летних видели? У них 20 лет аж 2 раза проскачило перед глазами, и где их бородищща? Одни лысины и морщины, зато волос на лице не прибавилось. Никого не хочу обидеть - но результаты самые печальные.
И у всех жижа под губой растёт. Я уже стал задавать вопрос, почему то, от чего мужчины старательно пытались избавиться всю жизнь (брились) просто перестало расти? Ответ выходит самим собой.
Вы видите 2 блондинов, у одного борода полноценная, у другого усики и эспаньолка.
Почему так, если уровень теста и ДГТ одинаков? Ответ: Недостаточная чувствительность фолликул к андрогенам. Либо монголоидная примесь в крови, так как у азиатов борода растет лишь в 10%.
Если у вас даже прапрадед имел монгольскую кровь - то вывод очевиден. Если нет, то первое. Как это решить? Есть всего 2 способа:

1) Миноксидил. Как мы видим, даже за 1 и 2 года терапии остается не все. Но остается. Глупо отказываться от того, чего бы у тебя совсем могло не быть.

2) Тестостерон. Из за того, что стандартные 20 нанамоль (у мужчин средний тест такой), реагируют единицы, нужно его искусственно повышать.
За полгода должна появиться борода. Плюс подкачаетесь не плохо. А если еще эндокринолога в инете найдете, если так боитесь - то вообще шик. Я еще думал принимать ДГТ в таблетках, но потом понял, что может быть риск для простаты. Ну его нафиг. Лучше обычный тест колоть, всеравно, я уверен, хуже не будет. Бухать и курить люди не боятся - а мужские гормоны боятся. Не логично.

Если такое мощное вещество, как минокс, помогает не до конца - то на что можно надеяться применяя репейку и никотиновую кислоту? На йух собачий.

Больше способов заиметь бороду нет. Увы.

Re: Постройка щетины. Полтора года.

Добавлено: 21 июн 2017, 15:11
blacklite141
Эту простыню сверху можете и не читать, информативности 0.
Кому-то долгий курс даст хорошую бороду, а у кого-то все вернется к прошлому состоянию (либо откатит 50%), все индивидуально, примеров полно. И ныть как школьник сверху ни к чему. В конце концов - это шанс получить то, чего у вас нет, почему не попробовать? Тем более что примеры у вас перед глазами, в любом случае хуже чем у вас было до курса не станет)

p.s. Особенно грустно смотреть, как жалуются те, у кого до курса было 2 волосинки, а потом почти полная борода, но вдруг она уже недостаточно хороша для них. Если бы не минокс - ходили бы дальше со своими двумя волосинками всю жизнь с вероятностью 90%

Re: Постройка щетины. Полтора года.

Добавлено: 21 июн 2017, 15:27
Григорий
blacklite141 писал(а):Эту простыню сверху можете и не читать, информативности 0.
Кому-то долгий курс даст хорошую бороду, а у кого-то все вернется к прошлому состоянию (либо откатит 50%), все индивидуально, примеров полно. И ныть как школьник сверху ни к чему. В конце концов - это шанс получить то, чего у вас нет, почему не попробовать? Тем более что примеры у вас перед глазами, в любом случае хуже чем у вас было до курса не станет)

p.s. Особенно грустно смотреть, как жалуются те, у кого до курса было 2 волосинки, а потом почти полная борода, но вдруг она уже недостаточно хороша для них. Если бы не минокс - ходили бы дальше со своими двумя волосинками всю жизнь с вероятностью 90%
Все верно. Будем довольствоваться)

Re: Постройка щетины. Полтора года.

Добавлено: 21 июн 2017, 16:40
Hello1
blacklite141 писал(а):Эту простыню сверху можете и не читать, информативности 0.
Кому-то долгий курс даст хорошую бороду, а у кого-то все вернется к прошлому состоянию (либо откатит 50%), все индивидуально, примеров полно. И ныть как школьник сверху ни к чему. В конце концов - это шанс получить то, чего у вас нет, почему не попробовать? Тем более что примеры у вас перед глазами, в любом случае хуже чем у вас было до курса не станет)

p.s. Особенно грустно смотреть, как жалуются те, у кого до курса было 2 волосинки, а потом почти полная борода, но вдруг она уже недостаточно хороша для них. Если бы не минокс - ходили бы дальше со своими двумя волосинками всю жизнь с вероятностью 90%
Информативности 0 в чём, дядь? В том, что миноксидил и тестостерон это 2 существующих способа вырастить бороду? Я тебя не понял.
Расскажи мне еще какие знаешь.

Re: Постройка щетины. Полтора года.

Добавлено: 21 июн 2017, 16:42
Hello1
Григорий писал(а): Все верно. Будем довольствоваться)
Покажи как щас борода выглядит? Интересно :)

Re: Постройка щетины. Полтора года.

Добавлено: 21 июн 2017, 18:14
M3E92
Hello1 писал(а):В пизду эти долгие курсы. Если к 20 годам нихуя не появилось - то нихуя самостоятельно и не появится. Посмотрите, сколько у нас 25+ летних на форуме обитает. Больше чем молодых парней.
А 40 летних видели? У них 20 лет аж 2 раза проскачило перед глазами, и где их бородищща? Одни лысины и морщины, зато волос на лице не прибавилось. Никого не хочу обидеть - но результаты самые печальные.
И у всех жижа под губой растёт. Я уже стал задавать вопрос, почему то, от чего мужчины старательно пытались избавиться всю жизнь (брились) просто перестало расти? Ответ выходит самим собой.
Вы видите 2 блондинов, у одного борода полноценная, у другого усики и эспаньолка.
Почему так, если уровень теста и ДГТ одинаков? Ответ: Недостаточная чувствительность фолликул к андрогенам. Либо монголоидная примесь в крови, так как у азиатов борода растет лишь в 10%.
Если у вас даже прапрадед имел монгольскую кровь - то вывод очевиден. Если нет, то первое. Как это решить? Есть всего 2 способа:

1) Миноксидил. Как мы видим, даже за 1 и 2 года терапии остается не все. Но остается. Глупо отказываться от того, чего бы у тебя совсем могло не быть.

2) Тестостерон. Из за того, что стандартные 20 нанамоль (у мужчин средний тест такой), реагируют единицы, нужно его искусственно повышать.
За полгода должна появиться борода. Плюс подкачаетесь не плохо. А если еще эндокринолога в инете найдете, если так боитесь - то вообще шик. Я еще думал принимать ДГТ в таблетках, но потом понял, что может быть риск для простаты. Ну его нафиг. Лучше обычный тест колоть, всеравно, я уверен, хуже не будет. Бухать и курить люди не боятся - а мужские гормоны боятся. Не логично.

Если такое мощное вещество, как минокс, помогает не до конца - то на что можно надеяться применяя репейку и никотиновую кислоту? На йух собачий.

Больше способов заиметь бороду нет. Увы.
У моего отца в 23-24 росло 2 волосинки на усах, а в 25 уже была такая дикая щетина, которую он каждое утро бреет, а к вечеру уже наждачка.

Re: Постройка щетины. Полтора года.

Добавлено: 21 июн 2017, 20:34
Григорий
Hello1 писал(а):
Григорий писал(а): Все верно. Будем довольствоваться)
Покажи как щас борода выглядит? Интересно :)
Сейчас нет возможности скинуть. Могу только сказать, что откатило все, кроме подбородка и челюсти. Щеки и баки поредели практически в ноль, все в пеньках.

Re: Постройка щетины. Полтора года.

Добавлено: 21 июн 2017, 22:03
Hello1
Григорий писал(а):
Hello1 писал(а):
Григорий писал(а): Все верно. Будем довольствоваться)
Покажи как щас борода выглядит? Интересно :)
Сейчас нет возможности скинуть. Могу только сказать, что откатило все, кроме подбородка и челюсти. Щеки и баки поредели практически в ноль, все в пеньках.
Может это из за того, что минокс попадал на волосы а не на кожу, что не дало залезть волосу максимально глубоко?

Re: Постройка щетины. Полтора года.

Добавлено: 21 июн 2017, 22:57
Ivgreen
hello1, не зависит от того насколько засел волос, терминальные волосы тоже выпадают. на лобке и под мышками, в частности , да и везде по всему телу. Даже терминал рано или поздно выпадет. С помощью миноксидила ты не волосы в терминальные переводишь , а закладываешь в фолликулы программу для дальнейшего воспроизведения волоса в схожее состояние. А вообще организм это потом в генетику заложит , так как организм как пишущая машина, и у твоих детей будут пышные бороды. Щас у Григория даже если и откатило, то организм всё равно найдёт способ перейти на собственные ресурсы и вырастить бороду без подпитки.

Re: Постройка щетины. Полтора года.

Добавлено: 21 июн 2017, 23:18
Ivgreen
У вилле хаапасало до 30 лет росла козлиная бородка, зато как попёрло потом, северные мужики развиваются дольше.

Re: Постройка щетины. Полтора года.

Добавлено: 22 июн 2017, 05:05
Григорий
Hello1 писал(а): Может это из за того, что минокс попадал на волосы а не на кожу, что не дало залезть волосу максимально глубоко?
Если бы это было так, я не отращивал бороду. Всегда наносил по максимуму и попадало на кожу хорошо.