Страница 3 из 3

Re: Борода. С начала Нового Года(ОТВЕТЬТЕ ДРУЗЬЯ, обновил!!)

Добавлено: 25 сен 2016, 22:11
dbread
сейчас я бритый, тут не оч хорошо видно, но все же

Re: Борода. С начала Нового Года

Добавлено: 20 ноя 2016, 15:39
dbread
Ребят, здарова всем, мажу уже получается 10 с половиной мес, результат хороший , все заросло, единственное никак не хотят усы срастаться с бородой, и область ниже губы вообще не зарастает. Как быть? также использовал цинк+роллер 2 месяца

Re: Борода. С начала Нового Года

Добавлено: 20 ноя 2016, 21:35
alfie
dbread писал(а):Ребят, здарова всем, мажу уже получается 10 с половиной мес, результат хороший , все заросло, единственное никак не хотят усы срастаться с бородой, и область ниже губы вообще не зарастает. Как быть? также использовал цинк+роллер 2 месяца

Можно спрсосить, такой результат как на последнем фото через сколько месяцев ты его добился? через 10 аж, или там 6-7 может. Спасибо.
Результат отличный!

Re: Борода. С начала Нового Года

Добавлено: 29 ноя 2016, 14:53
Григорий
У меня уже больше года использования, и до сих пор не зарастает тоже)

Re: Борода. С начала Нового Года

Добавлено: 03 авг 2017, 12:15
dbread
Привет всем! использую уже год и 7 месяцев)) результат неплохой, все говорят что растет как надо,да и коннекторы появились, но мне кажется что нет) теперь хочу чтоб волос стал жестче, да и гуще. На фото не брился дней пять, думаю попробовать отрастить

Изображение

да и перейти на 15 процентный думаю

Re: Борода. С начала Нового Года

Добавлено: 03 авг 2017, 16:08
Григорий
По густоте вообще дичь вышла

Re: Борода. С начала Нового Года

Добавлено: 03 авг 2017, 17:09
dbread
Григорий писал(а):По густоте вообще дичь вышла
Ну вот,надеюсь с 15 погуще будет :cry: :cry:

Re: Борода. С начала Нового Года

Добавлено: 03 авг 2017, 17:17
dbread
хотя может уже и не попрет, может предел такой :(

Re: Борода. С начала Нового Года

Добавлено: 03 авг 2017, 17:38
LeonidLupus
dbread писал(а):хотя может уже и не попрет, может предел такой :(
Советую сделать паузу 2 месяца. Потом начнешь сразу с 15%! За месяц стрельнет еще лучше, чем было.

Re: Борода. С начала Нового Года

Добавлено: 03 авг 2017, 17:41
dbread
LeonidLupus писал(а):
dbread писал(а):хотя может уже и не попрет, может предел такой :(
Советую сделать паузу 2 месяца. Потом начнешь сразу с 15%! За месяц стрельнет еще лучше, чем было.
Окк) спасибо, попробую!)

Re: Борода. С начала Нового Года

Добавлено: 14 авг 2017, 09:53
Hello1
Привет, кинь фото всей бороды, в профиль