Страница 3 из 4

Re: От пустого к полному (фото за 2й месяц использования)

Добавлено: 14 мар 2016, 21:26
morsl
masterpik писал(а):
morsl писал(а):по поводу рыбьего жира кстати,если брал недорогой,то там содержание его мало,поэтому можно смело пить по 5-6 за раз,хуже не будет,будет только лучше,и возьми ещё себе цинкита)
под глазами появились отеки, поэтому пока что ни рыбий жир ни цинкит пить не буду
рыбий жир и цинкит точно на это не влияют,а отеки это нормально,я их сравниваю с недосыпом))

Re: От пустого к полному (фото за 2й месяц использования)

Добавлено: 15 мар 2016, 19:51
masterpik
Товарищи, посоветуйте - как бороться с отеками? Может дозировку минокса понизить пока не пройдут? Вместо 2х раз в день - прыскать по одному!?

Re: От пустого к полному (фото за 2й месяц использования)

Добавлено: 16 мар 2016, 09:29
naDne
masterpik писал(а):Товарищи, посоветуйте - как бороться с отеками? Может дозировку минокса понизить пока не пройдут? Вместо 2х раз в день - прыскать по одному!?
это может помочь.

Re: От пустого к полному (фото за 2й месяц использования)

Добавлено: 16 мар 2016, 10:29
Vit
исключай все, что задерживает воду в организме. в основном-поваренную соль. пей воду 2-3 литра в день маленькими порциями, чтобы почки хорошо работали

Re: От пустого к полному (фото за 2й месяц использования)

Добавлено: 16 мар 2016, 16:04
masterpik
Vit писал(а):исключай все, что задерживает воду в организме. в основном-поваренную соль. пей воду 2-3 литра в день маленькими порциями, чтобы почки хорошо работали
окей, тогда перейду на режим уменьшения солей, воду пью, и буду прыскать по 1р в день пока не пройдет!
как уйдут отеки - начну по 2р в день

Re: От пустого к полному (фото за 2й месяц использования)

Добавлено: 16 мар 2016, 19:15
LeonidLupus
masterpik писал(а):
Vit писал(а):исключай все, что задерживает воду в организме. в основном-поваренную соль. пей воду 2-3 литра в день маленькими порциями, чтобы почки хорошо работали
окей, тогда перейду на режим уменьшения солей, воду пью, и буду прыскать по 1р в день пока не пройдет!
как уйдут отеки - начну по 2р в день
Да не парься из-за отеков. Какая разница вообще? Ну я вот ходил первые несколько месяцев весь опухший и ничего, все прошло. Даже не задумывался об этом.

Re: От пустого к полному (фото за 2й месяц использования)

Добавлено: 18 мар 2016, 16:36
masterpik
LeonidLupus писал(а):
masterpik писал(а):
Vit писал(а):исключай все, что задерживает воду в организме. в основном-поваренную соль. пей воду 2-3 литра в день маленькими порциями, чтобы почки хорошо работали
окей, тогда перейду на режим уменьшения солей, воду пью, и буду прыскать по 1р в день пока не пройдет!
как уйдут отеки - начну по 2р в день
Да не парься из-за отеков. Какая разница вообще? Ну я вот ходил первые несколько месяцев весь опухший и ничего, все прошло. Даже не задумывался об этом.
всё равно как то не очень смотрится!

Re: От пустого к полному (фото за 2й месяц использования)

Добавлено: 27 мар 2016, 10:21
masterpik
Вот и закончился 3й месяц пользования Алераной!
Пользовался в этом месяце очень экономно - почти по 1 разу в день.

На фото можете увидеть результат недельной небритости!!
3 месяца Алераны и недельная небритость
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: От пустого к полному (фото за 2й месяц использования)

Добавлено: 27 мар 2016, 11:04
Itan Coul
какой ни какой, но теперь прогресс заметен)

Re: От пустого к полному (фото за 2й месяц использования)

Добавлено: 27 мар 2016, 13:31
Mihailka
А зачем так экономил то? Надо было заливать)

Re: От пустого к полному (фото за 2й месяц использования)

Добавлено: 28 мар 2016, 01:24
teash_th
Привет!У тебя начальные данные почти как у меня.Потихоньку все попрет,так что продолжай,буду следить за твоим прогрессом!

Re: От пустого к полному (фото за 2й месяц использования)

Добавлено: 28 мар 2016, 18:07
masterpik
Mihailka писал(а):А зачем так экономил то? Надо было заливать)
ну у меня были отеки на лице, неделю по 1 разу прыскал

Re: От пустого к полному (фото за 2й месяц использования)

Добавлено: 28 мар 2016, 18:08
masterpik
teash_th писал(а):Привет!У тебя начальные данные почти как у меня.Потихоньку все попрет,так что продолжай,буду следить за твоим прогрессом!
Уже идет процесс потихоньку!

Re: От пустого к полному (фото за 3й месяц использования)

Добавлено: 28 мар 2016, 18:45
masterpik
Товарищи форумчане, расскажите - как после годичного курса слезть с минокса с минимальным откатом!?

Re: От пустого к полному (фото за 3й месяц использования)

Добавлено: 29 мар 2016, 14:35
teash_th
masterpik писал(а):Товарищи форумчане, расскажите - как после годичного курса слезть с минокса с минимальным откатом!?
Мне кажется,что нужно слезать плавно снижая дозировку миноксидила.Ну и естественно перед этим шагом убедится,что терминал по всему лицу окрепший.

Re: От пустого к полному (фото за 3й месяц использования)

Добавлено: 08 апр 2016, 16:57
masterpik
Ребят, 2 . неделю не бреюсь и борода уже почти есть, правда светлая, планирую больше мазать щеки - за 2 недели прыскаю по 1 разу - тк забываю, вечерком кину фото!

Re: От пустого к полному (фото за 3й месяц использования)

Добавлено: 08 апр 2016, 17:06
masterpik
2х недельная небритость
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: От пустого к полному (фото за 3й месяц использования)

Добавлено: 08 апр 2016, 20:39
Itan Coul
ну вот, уже куда более заметный прогресс и пускай он медленный, но главное что он есть)

Re: От пустого к полному (фото за 3й месяц использования)

Добавлено: 09 апр 2016, 11:05
masterpik
Itan Coul писал(а):ну вот, уже куда более заметный прогресс и пускай он медленный, но главное что он есть)
при условии что я последние 2 недели очень мало прыскал, тк дел много было!

Re: От пустого к полному (фото за 3й месяц использования)

Добавлено: 30 апр 2016, 10:01
masterpik
Привет всем, вот мой отчет за 4 месяца использования Алераны
Последние 2 месяца прыскаю по 1 разу в день, тк с финансами проблема и флакон уже 2й месяц служит мне
Далее вернусь к 2 раза в день.

Вот результаты:
4 месяца с Алераной
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: От пустого к полному (фото за 3й месяц использования)

Добавлено: 01 май 2016, 06:19
Gautama
Поражаюсь твоему упорству.
Но мне кажется в твоём случае против генетики очень и очень сложно идти.
Если и идти , то точно не 1 раз в день прыскать.
У тебя надо переходить на минокс 10%/15% и добавлять цинк и репейку.
Возможно даже ещё и никотинку.
А так на месте топчешься. Прогресс конечно есть. Но за 4 месяца... Ты серьёзно ? Бросай маяться херней и увеличивай дозу и херач другими препаратами.
Твоя тема выглядит как антиреклама к миноксидилу, не обижайся только)
Исключительное ИМХО.

Re: От пустого к полному (фото за 3й месяц использования)

Добавлено: 01 май 2016, 21:44
masterpik
Gautama писал(а):Поражаюсь твоему упорству.
Но мне кажется в твоём случае против генетики очень и очень сложно идти.
Если и идти , то точно не 1 раз в день прыскать.
У тебя надо переходить на минокс 10%/15% и добавлять цинк и репейку.
Возможно даже ещё и никотинку.
А так на месте топчешься. Прогресс конечно есть. Но за 4 месяца... Ты серьёзно ? Бросай маяться херней и увеличивай дозу и херач другими препаратами.
Твоя тема выглядит как антиреклама к миноксидилу, не обижайся только)
Исключительное ИМХО.
я последние 2 месяца прыскал по 1 разу, потому что дел много.
Если говорить по результатам - то прогресс у меня есть и как я считаю уже большой, потому что до этого было голое лицо.
Увеличивать процент я не буду - ибо потом сложнее слезть, а вот репейку попробую

Re: От пустого к полному (фото за 3й месяц использования)

Добавлено: 01 май 2016, 21:55
masterpik
Плюс почему нет прогресса - это неправильнон питание. Я очень много ем соленого. То чипсы, то рыбу. Надо менять рацион и будет прирост.
И ещё я понял что выгоднее переходить на киркланд, потому что Алерана как то не очень выгодно получаеться!
Нужны советы бывалых, где не дорого и оригинал купить!?

Re: От пустого к полному (фото за 3й месяц использования)

Добавлено: 01 май 2016, 22:01
masterpik
Вот например может ли стоить курс на 3 месяца - 1500р и бесплатная доставка?
На ибея!

Re: От пустого к полному (фото за 3й месяц использования)

Добавлено: 01 май 2016, 23:19
Itan Coul
masterpik писал(а):Вот например может ли стоить курс на 3 месяца - 1500р и бесплатная доставка?
На ибея!
конечно может, брал у него разве что не на 3 месяца, а полугодовой курс, как раз в полтора рубля примерно и встанет тебе http://www.ebay.com/itm/3-MONTHS-KIRKLA ... Swa39UzVLf