Страница 3 из 3

Re: 19.12.15 решился на алерану) 3 месяца

Добавлено: 11 май 2016, 09:08
Itan Coul
Mihailka писал(а):Короче так случилось что пропустил недели две приема, тупо не было денег) и что вы думаете, схватил откат процентов на 35.. Сейчас опять начал мазать и встретил снова все побочки, голова разлетается просто. Надеюсь результат будет лучше прежнего)
ну по идеи да, все должно быстро восстановиться

Re: 19.12.15 решился на алерану) 3 месяца

Добавлено: 11 май 2016, 11:00
Lloris
Давай, продолжай) Ждём следующего отчета.

Re: 19.12.15 решился на алерану) 3 месяца

Добавлено: 30 авг 2016, 04:56
Mihailka
8 месяцев)

Re: 19.12.15 решился на алерану) 3 месяца

Добавлено: 30 авг 2016, 09:41
naDne
Mihailka писал(а):8 месяцев)
а фото?)

Re: 19.12.15 решился на алерану) 3 месяца

Добавлено: 30 авг 2016, 10:32
Григорий
naDne писал(а):
Mihailka писал(а):8 месяцев)
а фото?)
в шапке жеш
А так, норм. Конечно еще ждать крепкой бороды. Но у меня та же шляпа на 10-том месяце. За то у тебя не плешивая) Сколько не бреешь?

Re: 19.12.15 решился на алерану) 3 месяца

Добавлено: 30 авг 2016, 16:26
Mihailka
Григорий писал(а):
naDne писал(а):
Mihailka писал(а):8 месяцев)
а фото?)
в шапке жеш
А так, норм. Конечно еще ждать крепкой бороды. Но у меня та же шляпа на 10-том месяце. За то у тебя не плешивая) Сколько не бреешь?
45 дней как не брился, машинкой ток щеки ровнял. Да, был на 6м месяце перерыв в 20 дней сделал, откатище словил. Начал заново все, прогресс почти за месяц вернулся и даже лучше поперло

Re: 19.12.15 решился на алерану) 9 месяцев

Добавлено: 25 окт 2016, 04:01
Mihailka
9 месяцев.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Под подбородком уже ночь, волосы жесткие, а вот со щеками беда, сверху щеки волосы прут, а ближе к челюсти нихрена :(

Re: 19.12.15 решился на алерану) 9 месяцев

Добавлено: 25 окт 2016, 07:14
Sigizmund
шикарно всё! Особенно подбородок. Кстати, у многих замечаю. Те кто сидят уже по долгу (8-16 месяцев). У них подбородки, шея всё пучком ЧЕРНЫМ-ЧЕРНЫМ терминалом зарастают. А вот со щеками придется походу по возиться... :angel:

Re: 19.12.15 решился на алерану) 9 месяцев

Добавлено: 25 окт 2016, 10:13
Григорий
Не понял! А со щеками что? У тебя же неплохо зарастали :shock:

Re: 19.12.15 решился на алерану) 9 месяцев

Добавлено: 25 окт 2016, 12:20
Mihailka
Григорий писал(а):Не понял! А со щеками что? У тебя же неплохо зарастали :shock:
Я их до этого длиной закрывал, но охото качества, чтоб и низ щек рос, ато только верх, обидно однако

Re: 19.12.15 решился на алерану) 9 месяцев

Добавлено: 25 окт 2016, 19:17
Gorcoc
Ещё столько же юзай, всё чётко будет)