Страница 3 из 4

Re: С Бородой к успеху. 90 дней. Обновил фото

Добавлено: 04 фев 2016, 19:13
Kamil4
Изображение
Изображение
Изображение
совсем все печально, да ребят?)

Re: С Бородой к успеху. 90 дней. Обновил фото

Добавлено: 04 фев 2016, 19:34
NickBeard
Kamil4 писал(а):Изображение
Изображение
Изображение
совсем все печально, да ребят?)
Нифигасе у тебя откатило, похоже та самая пресловутая синхронизация! Не переживай всё наладится, я бы на твоём месте бы побрился, и продолжал мазать! Месяц какой?

Re: С Бородой к успеху. 90 дней. Обновил фото

Добавлено: 04 фев 2016, 20:45
Kamil4
NickBeard писал(а):
Kamil4 писал(а):Изображение
Изображение
Изображение
совсем все печально, да ребят?)
Нифигасе у тебя откатило, похоже та самая пресловутая синхронизация! Не переживай всё наладится, я бы на твоём месте бы побрился, и продолжал мазать! Месяц какой?
12го числа будет 4 месяца, что значит синхронизация, что это такое?

Re: С Бородой к успеху. 90 дней. Обновил фото

Добавлено: 04 фев 2016, 21:24
Humanbrain
что значит синхронизация, что это такое?
http://forum.heavybeard.com/search.php? ... 0%B8%D1%8F

Re: С Бородой к успеху. 90 дней. Обновил фото

Добавлено: 10 фев 2016, 09:35
Kamil4
сфоткал в более лучшем качестве
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: С Бородой к успеху. 90 дней. Обновил фото

Добавлено: 22 мар 2016, 11:07
Kamil4
130 дней после начала применения миноксидила от киркленда, кто что скажет?)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: С Бородой к успеху. 90 дней. Обновил фото

Добавлено: 22 мар 2016, 15:11
Mihailka
[
quote="Kamil4"]130 дней после начала применения миноксидила от киркленда, кто что скажет?)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение[/quote]
Ты попробуй отпусти на месяцок, на короткую трудно разницу различать

Re: С Бородой к успеху. 130 дней. Обновил фото

Добавлено: 23 мар 2016, 01:49
TONEY
ты сравни с начальными фотками, по моему результат хороший. Но видно, что волос еще тонкий

Re: С Бородой к успеху. 130 дней. Обновил фото

Добавлено: 23 мар 2016, 01:50
TONEY
а как у тебя с побочками? монобровь, волосы на ушах? лохматость по телу? повысилось? как справляешься с этим?

Re: С Бородой к успеху. 130 дней. Обновил фото

Добавлено: 23 мар 2016, 16:52
Kamil4
TONEY писал(а):а как у тебя с побочками? монобровь, волосы на ушах? лохматость по телу? повысилось? какэет справляешься с этим?
кожа ужасно сильно шелушится на лице, на ушах пух есть чутка, про монобровь да вроде нет, ноги и руки зато мощно заросли :D а так да волосы на лице тонкие, вроде уже 5 месяцев прошло а они не окрепли, обидно даже как то, может из-за зимы так, то что холодно.

Re: С Бородой к успеху. 130 дней. Обновил фото

Добавлено: 23 мар 2016, 18:03
Григорий
Kamil4 писал(а):
TONEY писал(а):а как у тебя с побочками? монобровь, волосы на ушах? лохматость по телу? повысилось? какэет справляешься с этим?
кожа ужасно сильно шелушится на лице, на ушах пух есть чутка, про монобровь да вроде нет, ноги и руки зато мощно заросли :D а так да волосы на лице тонкие, вроде уже 5 месяцев прошло а они не окрепли, обидно даже как то, может из-за зимы так, то что холодно.
Уже 5 месяцев. Не пора месяцок подержать бороду без бритвы?) Попробовать, мне кажется, стоит :music:

Re: С Бородой к успеху. 130 дней. Обновил фото

Добавлено: 24 мар 2016, 19:13
Kamil4
Григорий писал(а):
Kamil4 писал(а):
TONEY писал(а):а как у тебя с побочками? монобровь, волосы на ушах? лохматость по телу? повысилось? какэет справляешься с этим?
кожа ужасно сильно шелушится на лице, на ушах пух есть чутка, про монобровь да вроде нет, ноги и руки зато мощно заросли :D а так да волосы на лице тонкие, вроде уже 5 месяцев прошло а они не окрепли, обидно даже как то, может из-за зимы так, то что холодно.
Уже 5 месяцев. Не пора месяцок подержать бороду без бритвы?) Попробовать, мне кажется, стоит :music:
думаю можно пробнуть))

Re: С Бородой к успеху. 216 дней. Обновил фото

Добавлено: 18 май 2016, 10:13
Kamil4
Всем привет, не брился около месяца, может чуть меньше, но результат меня что-то совсем не радует, что скажете, бородачи?)
Изображение
Изображение
Изображение

Re: С Бородой к успеху. 216 дней(7 месяцев). Обновил фото

Добавлено: 18 май 2016, 19:09
HBreed
Привет! Полистал твою тему. Результат хороший. Я знаешь что думаю. Тут дело во времени года. Я заметил, что весна -лето волос так себе и по структуре и по скорости роста. А вот с приходом холодов дело меняется. И ростет быстрее и волос толще что ли

Re: С Бородой к успеху. 216 дней(7 месяцев). Обновил фото

Добавлено: 18 май 2016, 19:17
Григорий
Мечтаю о таком фронте блин) Вот эти треугольники между усами-подбородком-челюстью)

Re: С Бородой к успеху. 216 дней(7 месяцев). Обновил фото

Добавлено: 18 май 2016, 19:23
Kamil4
HBreed писал(а):Привет! Полистал твою тему. Результат хороший. Я знаешь что думаю. Тут дело во времени года. Я заметил, что весна -лето волос так себе и по структуре и по скорости роста. А вот с приходом холодов дело меняется. И ростет быстрее и волос толще что ли
Так вроде же летом волос должен быстрее расти, типо сказывается положительное влияние света и солнца, а также отсутствие отрицательных факторов, например таких, как резкие перепады температуры и нехватка витаминов.

Re: С Бородой к успеху. 216 дней(7 месяцев). Обновил фото

Добавлено: 18 май 2016, 19:24
Kamil4
Григорий писал(а):Мечтаю о таком фронте блин) Вот эти треугольники между усами-подбородком-челюстью)
Зато щеки вообще не зарастают(((

Re: С Бородой к успеху. 216 дней(7 месяцев). Обновил фото

Добавлено: 18 май 2016, 20:08
Григорий
Kamil4 писал(а):
Григорий писал(а):Мечтаю о таком фронте блин) Вот эти треугольники между усами-подбородком-челюстью)
Зато щеки вообще не зарастают(((
Месяц вообще не трогал бороду? Ни волоска? Щеки вот так за месяц отросли?

Re: С Бородой к успеху. 216 дней(7 месяцев). Обновил фото

Добавлено: 18 май 2016, 23:30
Itan Coul
Привет! Полистал твою тему. Результат хороший. Я знаешь что думаю. Тут дело во времени года. Я заметил, что весна -лето волос так себе и по структуре и по скорости роста. А вот с приходом холодов дело меняется. И ростет быстрее и волос толще что ли
тут ты не прав, хотя как насчет бороды точно не знаю, но на голове волосы, в весенне-летний период растут быстрей, научно доказанный факт, лично я по себе это очень сильно замечаю + миноксидил по организму гонится, все растет крайне быстро, стригся 2 недели назад, а уже чертовски оброс

Re: С Бородой к успеху. 216 дней(7 месяцев). Обновил фото

Добавлено: 21 май 2016, 11:11
Kamil4
Григорий писал(а):
Kamil4 писал(а):
Григорий писал(а):Мечтаю о таком фронте блин) Вот эти треугольники между усами-подбородком-челюстью)
Зато щеки вообще не зарастают(((
Месяц вообще не трогал бороду? Ни волоска? Щеки вот так за месяц отросли?
щеки немного подбривал, потому что немного не эстетично выглядело: густоты не было и как-то не очень..

Re: С Бородой к успеху. 216 дней(7 месяцев). Обновил фото

Добавлено: 21 май 2016, 11:13
Kamil4
Думаю третий раз за период с сентября начать пить цинкит, что скажете, завсегдатаи форума?

Re: С Бородой к успеху. 216 дней(7 месяцев). Обновил фото

Добавлено: 21 май 2016, 14:10
Григорий
Kamil4 писал(а):Думаю третий раз за период с сентября начать пить цинкит, что скажете, завсегдатаи форума?
Денег много?) Я цинктерал как начал пить, неделей и закончил))

Re: С Бородой к успеху. 216 дней(7 месяцев). Обновил фото

Добавлено: 22 май 2016, 04:42
psh-psh
Kamil4 писал(а):Думаю третий раз за период с сентября начать пить цинкит, что скажете, завсегдатаи форума?
Ну вообще 2 - 3 раза в год пить цинкит нормально. Я за пол года столько его употребил. Но перебарщивать тоже не стоит, от избытка цинка в организме борода сильнее не полезет, но вот пигмент усилится. Из минусов, я после 3 пачки цинка заметил на подбородке волосы стали рыжими. После этого цинк не пил пока что.

Re: С Бородой к успеху. 216 дней(7 месяцев). Обновил фото

Добавлено: 22 май 2016, 12:19
Kamil4
Григорий писал(а):
Kamil4 писал(а):Думаю третий раз за период с сентября начать пить цинкит, что скажете, завсегдатаи форума?
Денег много?) Я цинктерал как начал пить, неделей и закончил))
да не особо, просто бороду хочу :D

Re: С Бородой к успеху. 216 дней(7 месяцев). Обновил фото

Добавлено: 31 май 2016, 15:35
psh-psh
Привет, у тебя нормальный прогресс, спереди вообще отлично. Я заметил, что тут люди на форуме делятся на 3 типа:
1. Люди с плохой генетикой или те у кого практически нет прогресса
2. Люди, которых после 2- 4 месяцев обносит пухом по всему лицу и потом уже этот пух в течении долгого времени крепчает или не крепчает, если не хватает терпения.
3. Люди у которых не лезет сразу везде пух, а волосы как-бы пробиваются в проблемных местах.

Ты из третей группы. Так вот и во втором и в третем случае имеет смысл мазаться и ждать. Времени всем требуется индивидуально, вполне может затянутся процесс дольше чем на год.

Ну и самый главный совет. Если не терпится ходить с бородой, то начинай проращивать, и проращивать не на месец, а потом сбривать, а вообще прекращай бриться. Даже с теми данными, что у тебя сейчас, при должном терпении можно нормальную бороду заиметь. Судя по последним фоткам у тебя при длине окрепнет весь подбородок, усы, под челюстью и по периметру челюсти (а это уже шкиперская борода) .Те волосы что у тебя по линии щек сверху торчат, тоже должны опуститься и задать линию бороды, возможно между ними еще мелочь догонит остальные волосы и станет еще получше. Тут уже на форуме парни скидывали ссылки на форумы американские, где люди с проблемными щеками отращивали себе крутые бороды. Так что нацеливайся на 6 - 12 месяцев проращивания, ровняй у барбера, когда появится возможность задать форму и будет тебе счастье.