Да это нормально,учитывая что ты начал с голых щек,не будет же у тебя борода сразу на 3 месяце,она растет и прибавляется,просто это не очень заметно,когда волос уже больше,к месяцу 4 или 5 увидишь какой будет результат:) И репейку стоит попробовать,мазать два раза в неделю всего и стоит копейки,хуже точно не станет,увидишь как волосы попрут потом:)Леонид Аксинин писал(а):Да все стабильно было, а тут за 3-ий месяц просто 0 прогресса, ни единого нового волоска, посмотрю что за 4 месяц будет.LeonidLupus писал(а):Я вот заметил такую тенденцию, что прогресс проходит некими рывками-скачками.
Так что думаю, что не стоит переживать особо.
2 месяца.
Re: Жду подсказки! 77 дней.
-
Леонид Аксинин
- Бородач в теме

- Сообщения: 115
- Зарегистрирован: 30 июл 2015, 15:58
- Сижу на миноксидиле: С 26.07.15
- Откуда: Ростовская обл. г. Каменск-Шахтинский
Re: 85 дней.
85 дней с начала, без 1 недели 3 месяца приема.
11 октября побрился бритвой и с того момента обрастаю.
Итоги:
1.Баки потихоньку обрастают, но волосы ни как не спускаются вниз.
2.Вроде усы немного набрали густоты.
3.Подбородок и шея отстают.
11 октября побрился бритвой и с того момента обрастаю.
Итоги:
1.Баки потихоньку обрастают, но волосы ни как не спускаются вниз.
2.Вроде усы немного набрали густоты.
3.Подбородок и шея отстают.
- Вложения
-
- 85э — копия.jpg (136.01 КБ) 15490 просмотров
-
- 85- — копия.jpg (189.61 КБ) 15490 просмотров
-
- 85 — копия.jpg (165.74 КБ) 15490 просмотров
-
Леонид Аксинин
- Бородач в теме

- Сообщения: 115
- Зарегистрирован: 30 июл 2015, 15:58
- Сижу на миноксидиле: С 26.07.15
- Откуда: Ростовская обл. г. Каменск-Шахтинский
85 дней.
Проблемное место, ни как не обрастает. Так же не растет подбородок.
- Вложения
-
- 85= — копия.jpg (157.65 КБ) 15490 просмотров
Re: 85 дней.
Да впринципе все хорошо для 3 месяцев, советую тебе купить дермароллер,помогает это всем,никто ещё не жаловался, увидишь, как волосы полезут сразу,впридачу дермароллера,советую использовать репейное масло с перцем)Леонид Аксинин писал(а):85 дней с начала, без 1 недели 3 месяца приема.
11 октября побрился бритвой и с того момента обрастаю.
Итоги:
1.Баки потихоньку обрастают, но волосы ни как не спускаются вниз.
2.Вроде усы немного набрали густоты.
3.Подбородок и шея отстают.
-
Леонид Аксинин
- Бородач в теме

- Сообщения: 115
- Зарегистрирован: 30 июл 2015, 15:58
- Сижу на миноксидиле: С 26.07.15
- Откуда: Ростовская обл. г. Каменск-Шахтинский
Re: 85 дней.
Сегодня сделал репейную маску, посмотрю за изменениями. Так же намерен пропить курс Цинка.Skaytar писал(а):Да впринципе все хорошо для 3 месяцев, советую тебе купить дермароллер,помогает это всем,никто ещё не жаловался, увидишь, как волосы полезут сразу,впридачу дермароллера,советую использовать репейное масло с перцем)Леонид Аксинин писал(а):85 дней с начала, без 1 недели 3 месяца приема.
11 октября побрился бритвой и с того момента обрастаю.
Итоги:
1.Баки потихоньку обрастают, но волосы ни как не спускаются вниз.
2.Вроде усы немного набрали густоты.
3.Подбородок и шея отстают.
-
Леонид Аксинин
- Бородач в теме

- Сообщения: 115
- Зарегистрирован: 30 июл 2015, 15:58
- Сижу на миноксидиле: С 26.07.15
- Откуда: Ростовская обл. г. Каменск-Шахтинский
Re: 85 дней. Обновил.
Как думаете мне с моими данными сколько нужно применять, чтобы достичь такого результат?
- Вложения
-
- 5vgJcoEl9rc.jpg (59.91 КБ) 15450 просмотров
-
LeonidLupus
- Бородач в теме

- Сообщения: 190
- Зарегистрирован: 07 сен 2015, 10:39
- Сижу на миноксидиле: 05.09.2015
Re: 85 дней. Обновил.
Если у тебя чисто генетически такое не может вырасти, то думаю хоть всю жизнь применяй, такого результата не будет.
Смотри на родственников близких. Как у них с растительностью. Ну и на тело смотри свое, на сколько волосатое.
Могу сказать с уверенностью, что у данного мужчины очень волосатая грудь. Считаю это одним из показателей.
Смотри на родственников близких. Как у них с растительностью. Ну и на тело смотри свое, на сколько волосатое.
Могу сказать с уверенностью, что у данного мужчины очень волосатая грудь. Считаю это одним из показателей.
Re: 85 дней. Обновил.
А я как-то не думаю,что грудь влияет,у меня вон грудь волосатая,про живот вообще молчу:D Но бороды пока такой нет:)LeonidLupus писал(а):Если у тебя чисто генетически такое не может вырасти, то думаю хоть всю жизнь применяй, такого результата не будет.
Смотри на родственников близких. Как у них с растительностью. Ну и на тело смотри свое, на сколько волосатое.
Могу сказать с уверенностью, что у данного мужчины очень волосатая грудь. Считаю это одним из показателей.
-
LeonidLupus
- Бородач в теме

- Сообщения: 190
- Зарегистрирован: 07 сен 2015, 10:39
- Сижу на миноксидиле: 05.09.2015
Re: 85 дней. Обновил.
Чувак, да у тебя все отлично растет для 19 лет, мне тоже 19, даже близко не растет как у тебя до начала применения. И даже после 1.5 месяцев.
Re: 85 дней. Обновил.
не факт. В качалке у нас два то ли испанца, то ли итальянца ходят, так у них на руках и ногах почти нифига нет. На груди тоже не очень, зато бороды как у Санта Клауса. Возраст у них примерно один, но у одного на башке уже лысина, а у другого все норм, так что тут вообще не угадаешь. Но, судя по фото и возрасту, точно можно сказать, что борода будет зачетнаяLeonidLupus писал(а):Если у тебя чисто генетически такое не может вырасти, то думаю хоть всю жизнь применяй, такого результата не будет.
Смотри на родственников близких. Как у них с растительностью. Ну и на тело смотри свое, на сколько волосатое.
Могу сказать с уверенностью, что у данного мужчины очень волосатая грудь. Считаю это одним из показателей.
-
LeonidLupus
- Бородач в теме

- Сообщения: 190
- Зарегистрирован: 07 сен 2015, 10:39
- Сижу на миноксидиле: 05.09.2015
Re: 85 дней. Обновил.
Не удивлюсь, что они делают депиляцию. Что очень вероятно.
- naDne
- Мистер борода
- Сообщения: 1441
- Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
- Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: 85 дней. Обновил.
С родственниками согласен, с грудью нет, она у меня почти голая, что не скажеш о бороде)LeonidLupus писал(а):Если у тебя чисто генетически такое не может вырасти, то думаю хоть всю жизнь применяй, такого результата не будет.
Смотри на родственников близких. Как у них с растительностью. Ну и на тело смотри свое, на сколько волосатое.
Могу сказать с уверенностью, что у данного мужчины очень волосатая грудь. Считаю это одним из показателей.
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
- Johnixreal
- Бородач

- Сообщения: 66
- Зарегистрирован: 09 окт 2014, 17:00
- Сижу на миноксидиле: с 4.09.2014
Re: 85 дней. Обновил.
У тебя оч хороший результат, волосы растут и это заметно. Я примерно так же начинал, подбородок получше, зато на щеках волос не было. Но на твоем месте я бы первые несколько месяцев брился все же, по крайней мере пока волосы на подбородке не начнут расти хоть как-то. А то выглядит не очень эстетично. Но это просто совет, не переживай, через несколько месяцев волосы и там попрут. У меня тоже коннекторы стали нормально зарастать только месяцев через 9 применения алераны, до этого меня иногда даже спрашивали, зачем я сбриваю эти места) Неравномерный рост можно триммером потом равнять.
-
Humanbrain
- БОРОДАЧ

- Сообщения: 1151
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Re: 85 дней. Обновил.
Ну, хз... У меня ноги очень волосатые. ПРосто архи. И бедра и голени, а с бородой не повезло.LeonidLupus писал(а):Если у тебя чисто генетически такое не может вырасти, то думаю хоть всю жизнь применяй, такого результата не будет.
Смотри на родственников близких. Как у них с растительностью. Ну и на тело смотри свое, на сколько волосатое.
Могу сказать с уверенностью, что у данного мужчины очень волосатая грудь. Считаю это одним из показателей.
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
-
LeonidLupus
- Бородач в теме

- Сообщения: 190
- Зарегистрирован: 07 сен 2015, 10:39
- Сижу на миноксидиле: 05.09.2015
Re: 85 дней. Обновил.
Ну у меня вот например тоже все волосатое очень, за исключением груди, на ней не густо растет. Ну и собственно бороды тоже нет.
А сколько я встречал людей с бородой нормальной, у всех была грудь волосатая.
А сколько я встречал людей с бородой нормальной, у всех была грудь волосатая.
-
Humanbrain
- БОРОДАЧ

- Сообщения: 1151
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Re: 85 дней. Обновил.
У моего знакомого лысая градь, а борода, как у дровосекаLeonidLupus писал(а):Ну у меня вот например тоже все волосатое очень, за исключением груди, на ней не густо растет. Ну и собственно бороды тоже нет.
А сколько я встречал людей с бородой нормальной, у всех была грудь волосатая.
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
-
Леонид Аксинин
- Бородач в теме

- Сообщения: 115
- Зарегистрирован: 30 июл 2015, 15:58
- Сижу на миноксидиле: С 26.07.15
- Откуда: Ростовская обл. г. Каменск-Шахтинский
Re: 85 дней. Обновил.
Как по мне так наличие растительности на разных участках тела ни как не влияет на бороду. У моего отца грудь и руки не особо волосатые, но борода растет как у Стэтхема.
-
Humanbrain
- БОРОДАЧ

- Сообщения: 1151
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Re: 85 дней. Обновил.
С моим батей такая же фигня. Волос на теле мало, а борода густая. Смотрел его свадебные фотки древние - у него там борода лопатойЛеонид Аксинин писал(а):Как по мне так наличие растительности на разных участках тела ни как не влияет на бороду. У моего отца грудь и руки не особо волосатые, но борода растет как у Стэтхема.
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
-
LeonidLupus
- Бородач в теме

- Сообщения: 190
- Зарегистрирован: 07 сен 2015, 10:39
- Сижу на миноксидиле: 05.09.2015
Re: 85 дней. Обновил.
Кстати, может быть у тебя остановился прогресс из-за того, что на волосах все остается?
-
Леонид Аксинин
- Бородач в теме

- Сообщения: 115
- Зарегистрирован: 30 июл 2015, 15:58
- Сижу на миноксидиле: С 26.07.15
- Откуда: Ростовская обл. г. Каменск-Шахтинский
Re: 85 дней. Обновил.
Да прогресс заметил идет, новые волосы пробиваются, волосы начали темнеть и грубеть. Тем более я прохожусь триммером, бритву не хочу брать.LeonidLupus писал(а):Кстати, может быть у тебя остановился прогресс из-за того, что на волосах все остается?
-
Леонид Аксинин
- Бородач в теме

- Сообщения: 115
- Зарегистрирован: 30 июл 2015, 15:58
- Сижу на миноксидиле: С 26.07.15
- Откуда: Ростовская обл. г. Каменск-Шахтинский
3 месяца.
Сегодня ровно 3 месяца курса. И попытка как-то облагородить если так можно сказать
По сравнению с начальными данными и говорить не чего, но с другой стороны все печальненько, область подбородка и шея не зарастают(там все в пуху)
Кстати 3 флакон закончился 23.10. уже пользуюсь 4-м флаконом Алераны. Пшикаю около 12 раз меньше ни как не получается у меня, хочу пипетку от кирки.
Думаю со стороны будет виднее, как думаете что будет к 6 месяцу? Так хотелось в зиму бороду, но видимо не судьба
По сравнению с начальными данными и говорить не чего, но с другой стороны все печальненько, область подбородка и шея не зарастают(там все в пуху)
Кстати 3 флакон закончился 23.10. уже пользуюсь 4-м флаконом Алераны. Пшикаю около 12 раз меньше ни как не получается у меня, хочу пипетку от кирки.
Думаю со стороны будет виднее, как думаете что будет к 6 месяцу? Так хотелось в зиму бороду, но видимо не судьба
- Вложения
-
- 3 мес..jpg (106.63 КБ) 15119 просмотров
-
- 3 месяца.jpg (112.41 КБ) 15119 просмотров
-
Леонид Аксинин
- Бородач в теме

- Сообщения: 115
- Зарегистрирован: 30 июл 2015, 15:58
- Сижу на миноксидиле: С 26.07.15
- Откуда: Ростовская обл. г. Каменск-Шахтинский
Re: 3 месяца. 92 дня.
Из наблюдений за 3 месяца конкретно заросли руки, брови и ресницы, любая девушка позавидует)
Re: 3 месяца. 92 дня.
Хороший результат! И, извиняюсь за оффтоп. Но начал замечать, что волосы начинают расти уже по всему лицу(светлый пушок конечно), а именно в районе висков , там всю в пуху который к тому же начинает темнеть, под глазами, на лбу начал еще замечать что на носу и рядом с ним, это как минимум сильно настораживает! Было ли у кого подобное? Отменять может?
-
LeonidLupus
- Бородач в теме

- Сообщения: 190
- Зарегистрирован: 07 сен 2015, 10:39
- Сижу на миноксидиле: 05.09.2015
Re: 3 месяца. 92 дня.
У меня была разбита бровь когда-то и на месте шрама не росли волосы, и это выглядело как будто у меня нет половины брови.Леонид Аксинин писал(а):Из наблюдений за 3 месяца конкретно заросли руки, брови и ресницы, любая девушка позавидует)
Так вот даже шрам уже зарастает. Весь лоб зарос и виски, сами брови густые стали очень ну и ресницы.
Ноги стали в два раза волосатей, кожу уже не видно под волосами почти.
В общем ты не одинок.
Думаю, что к 6 месяцу у тебя все плеши зарастут и выровняется растительность на лице, ну то бишь не будет отставать ничего друг от друга.
И то, что появилось на первых двух месяцах уже к тому времени должно перейти в терминал, кажется так.
-
Леонид Аксинин
- Бородач в теме

- Сообщения: 115
- Зарегистрирован: 30 июл 2015, 15:58
- Сижу на миноксидиле: С 26.07.15
- Откуда: Ростовская обл. г. Каменск-Шахтинский
Re: 3 месяца. 92 дня.
У меня тоже самое, со временем оно выпадает, да и по окончанию курса эти волосы выпадут даже если и перейдут в терминал.fujiki писал(а):Хороший результат! И, извиняюсь за оффтоп. Но начал замечать, что волосы начинают расти уже по всему лицу(светлый пушок конечно), а именно в районе висков , там всю в пуху который к тому же начинает темнеть, под глазами, на лбу начал еще замечать что на носу и рядом с ним, это как минимум сильно настораживает! Было ли у кого подобное? Отменять может?

