Обновил
-
Kapral0461
- Ветеран

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17
Re: Начало 19.02.15 ( 5 месяцев )
Планирую мазать еще 7 месяцев
- naDne
- Мистер борода
- Сообщения: 1441
- Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
- Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Начало 19.02.15 ( 5 месяцев )
Отличный прогресс, кстати сколько тебе лет?
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
-
Kapral0461
- Ветеран

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17
Re: Начало 19.02.15 ( 5 месяцев )
Спасибо! Мне 28. Почему у меня два пробела не зарастают, там как бы волос есть , они что то долго переходят в норм волос, что еще можно припить, или просто мазать до года ?naDne писал(а):Отличный прогресс, кстати сколько тебе лет?
- naDne
- Мистер борода
- Сообщения: 1441
- Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
- Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Начало 19.02.15 ( 5 месяцев )
просто дальше мазать) некоторые области зарастают после 6 и более месяцев)Kapral0461 писал(а):Спасибо! Мне 28. Почему у меня два пробела не зарастают, там как бы волос есть , они что то долго переходят в норм волос, что еще можно припить, или просто мазать до года ?naDne писал(а):Отличный прогресс, кстати сколько тебе лет?
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
-
Kapral0461
- Ветеран

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17
Re: Начало 19.02.15 ( 5 месяцев )
Смотрю на твои фотографии что у тебя проблемные места, сразу заросли, может ли влиять на возраст?naDne писал(а):просто дальше мазать) некоторые области зарастают после 6 и более месяцев)Kapral0461 писал(а):Спасибо! Мне 28. Почему у меня два пробела не зарастают, там как бы волос есть , они что то долго переходят в норм волос, что еще можно припить, или просто мазать до года ?naDne писал(а):Отличный прогресс, кстати сколько тебе лет?
- naDne
- Мистер борода
- Сообщения: 1441
- Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
- Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Начало 19.02.15 ( 5 месяцев )
Ну смотря что считать проблемными местами) для меня это вся область под губой, а там у меня прогресс был не особо, а так да, есть большая вероятность что с возрастом прогресс более медленныйKapral0461 писал(а): Смотрю на твои фотографии что у тебя проблемные места, сразу заросли, может ли влиять на возраст?
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
-
Kapral0461
- Ветеран

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17
Re: Начало 19.02.15 ( 5 месяцев )
Ну видя по фоткам твоим у тебя на щеках не везде росло, а через 3 месяца у тебя все превратилось в щетину , для меня главное чтобы щеки были в волосах, у меня вопрос , мои белые волосы перейдут в щетину, конечно глупо задавать такие вопросы, у каждого индивидуально, но как твое мнение, мои без цветные волосы перейдут в норм волос если мазать два раза целый год , мне важно только мнение?naDne писал(а):Ну смотря что считать проблемными местами) для меня это вся область под губой, а там у меня прогресс был не особо, а так да, есть большая вероятность что с возрастом прогресс более медленныйKapral0461 писал(а): Смотрю на твои фотографии что у тебя проблемные места, сразу заросли, может ли влиять на возраст?
-
Kapral0461
- Ветеран

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17
Re: Начало 19.02.15 ( 5,5 месяцев )
И так отращивал я месяц свою бороду, на вид было очень хорошо, но щеки все равно слабо зарастают очень много белых волос , решил я сбрить все под ноль, растет неделю , думал откат пошел , но начинает зарастать становится так же как и есть, волосы переходят в норм волос но очень медленно, надеюсь проблемные места скоро перейдут в норм волосы, всем удачи!!!
- Вложения
-
- image.jpg (65.51 КБ) 12910 просмотров
-
- image.jpg (79.1 КБ) 12910 просмотров
Re: Начало 19.02.15 ( 5,5 месяцев )
Нормально зарастаешь) Всему свое время! Терпения тебе)Kapral0461 писал(а):И так отращивал я месяц свою бороду, на вид было очень хорошо, но щеки все равно слабо зарастают очень много белых волос , решил я сбрить все под ноль, растет неделю , думал откат пошел , но начинает зарастать становится так же как и есть, волосы переходят в норм волос но очень медленно, надеюсь проблемные места скоро перейдут в норм волосы, всем удачи!!!
-
Kapral0461
- Ветеран

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17
Re: Начало 19.02.15 ( 6 месяцев )
И так продолжается применение минокса , бывает мажу один раз бывает по два, проблемные места медленно но правильно зарастают, жду не дождусь когда все закроет волосами. Буду отращивать до конца сентября. Всем удачи и бороды!!!
- Вложения
-
- image.jpg (121.7 КБ) 12721 просмотр
-
- image.jpg (101.86 КБ) 12721 просмотр
Re: Начало 19.02.15 ( 6 месяцев )
Очень круто! У меня вообще все встало(((( расстроен
Re: Начало 19.02.15 ( 6 месяцев )
Клево зарос)Kapral0461 писал(а):И так продолжается применение минокса , бывает мажу один раз бывает по два, проблемные места медленно но правильно зарастают, жду не дождусь когда все закроет волосами. Буду отращивать до конца сентября. Всем удачи и бороды!!!
-
Kapral0461
- Ветеран

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17
Re: Начало 19.02.15 ( 6 месяцев )
Спасибо, ты знаешь я месяц назад тоже думал что все стало, думал что наверно не вырастет не чего, а потом днем за днем поперло! Так что все норм будет!Jimbo писал(а):Очень круто! У меня вообще все встало(((( расстроен
-
Kapral0461
- Ветеран

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17
Re: Начало 19.02.15 ( 6 месяцев )
Спасибо , через месяц выложу как будет борода большой!!!ReluxCL писал(а):Клево зарос)Kapral0461 писал(а):И так продолжается применение минокса , бывает мажу один раз бывает по два, проблемные места медленно но правильно зарастают, жду не дождусь когда все закроет волосами. Буду отращивать до конца сентября. Всем удачи и бороды!!!
-
Kapral0461
- Ветеран

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17
Re: Начало 19.02.15 ( 6 месяцев )
Месяц и неделя
Последний раз редактировалось Kapral0461 19 сен 2015, 00:15, всего редактировалось 1 раз.
-
Kapral0461
- Ветеран

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17
Re: Начало 19.02.15 ( 7 месяцев )
Месяц и одна неделя!!!
- Вложения
-
- image.jpg (188.41 КБ) 12293 просмотра
Re: Начало 19.02.15 ( 7 месяцев )
шикарно! поздравляю!
Re: Начало 19.02.15 ( 7 месяцев )
ОМГ вот это бородень)) Поздравляю!!
Re: Начало 19.02.15 ( 7 месяцев )
Однако!... Брутально выглядет 
-
Kapral0461
- Ветеран

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17
Re: Начало 19.02.15 ( 7 месяцев )
Всем спасибо ! Планирую еще мазать 5 месяцев один день два раза , другой один один раз , потому что сохнет очень долго !
-
Kapral0461
- Ветеран

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17
Re: Начало 19.02.15 ( 7 месяцев )
.
Последний раз редактировалось Kapral0461 18 апр 2017, 10:17, всего редактировалось 1 раз.
Re: Начало 19.02.15 ( 7 месяцев )
Усы сбрил что ли?
-
Kapral0461
- Ветеран

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17
Re: Начало 19.02.15 ( 7 месяцев )
Да, не люблю усы носить !Wiseman88 писал(а):Усы сбрил что ли?
-
Kapral0461
- Ветеран

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17
Re: Начало 19.02.15 ( 7 месяцев )
Месяц и 3 недели.
- Вложения
-
- image.jpg (93.12 КБ) 11854 просмотра
-
- image.jpg (115.11 КБ) 11854 просмотра
Последний раз редактировалось Kapral0461 18 апр 2017, 10:19, всего редактировалось 1 раз.
Re: Начало 19.02.15 ( 7 месяцев )
Вот это я понимаю, бородень 


