Обновил

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 26-35
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: Начало 19.02.15 ( 5 месяцев )

Сообщение Kapral0461 »

Планирую мазать еще 7 месяцев
Аватара пользователя
naDne
Мистер борода
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Начало 19.02.15 ( 5 месяцев )

Сообщение naDne »

Отличный прогресс, кстати сколько тебе лет?
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: Начало 19.02.15 ( 5 месяцев )

Сообщение Kapral0461 »

naDne писал(а):Отличный прогресс, кстати сколько тебе лет?
Спасибо! Мне 28. Почему у меня два пробела не зарастают, там как бы волос есть , они что то долго переходят в норм волос, что еще можно припить, или просто мазать до года ?
Аватара пользователя
naDne
Мистер борода
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Начало 19.02.15 ( 5 месяцев )

Сообщение naDne »

Kapral0461 писал(а):
naDne писал(а):Отличный прогресс, кстати сколько тебе лет?
Спасибо! Мне 28. Почему у меня два пробела не зарастают, там как бы волос есть , они что то долго переходят в норм волос, что еще можно припить, или просто мазать до года ?
просто дальше мазать) некоторые области зарастают после 6 и более месяцев)
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: Начало 19.02.15 ( 5 месяцев )

Сообщение Kapral0461 »

naDne писал(а):
Kapral0461 писал(а):
naDne писал(а):Отличный прогресс, кстати сколько тебе лет?
Спасибо! Мне 28. Почему у меня два пробела не зарастают, там как бы волос есть , они что то долго переходят в норм волос, что еще можно припить, или просто мазать до года ?
просто дальше мазать) некоторые области зарастают после 6 и более месяцев)
Смотрю на твои фотографии что у тебя проблемные места, сразу заросли, может ли влиять на возраст?
Аватара пользователя
naDne
Мистер борода
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Начало 19.02.15 ( 5 месяцев )

Сообщение naDne »

Kapral0461 писал(а): Смотрю на твои фотографии что у тебя проблемные места, сразу заросли, может ли влиять на возраст?
Ну смотря что считать проблемными местами) для меня это вся область под губой, а там у меня прогресс был не особо, а так да, есть большая вероятность что с возрастом прогресс более медленный
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: Начало 19.02.15 ( 5 месяцев )

Сообщение Kapral0461 »

naDne писал(а):
Kapral0461 писал(а): Смотрю на твои фотографии что у тебя проблемные места, сразу заросли, может ли влиять на возраст?
Ну смотря что считать проблемными местами) для меня это вся область под губой, а там у меня прогресс был не особо, а так да, есть большая вероятность что с возрастом прогресс более медленный
Ну видя по фоткам твоим у тебя на щеках не везде росло, а через 3 месяца у тебя все превратилось в щетину , для меня главное чтобы щеки были в волосах, у меня вопрос , мои белые волосы перейдут в щетину, конечно глупо задавать такие вопросы, у каждого индивидуально, но как твое мнение, мои без цветные волосы перейдут в норм волос если мазать два раза целый год , мне важно только мнение?
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: Начало 19.02.15 ( 5,5 месяцев )

Сообщение Kapral0461 »

И так отращивал я месяц свою бороду, на вид было очень хорошо, но щеки все равно слабо зарастают очень много белых волос , решил я сбрить все под ноль, растет неделю , думал откат пошел , но начинает зарастать становится так же как и есть, волосы переходят в норм волос но очень медленно, надеюсь проблемные места скоро перейдут в норм волосы, всем удачи!!!
Вложения
image.jpg
image.jpg (65.51 КБ) 12910 просмотров
image.jpg
image.jpg (79.1 КБ) 12910 просмотров
ReluxCL
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 28 май 2015, 19:08

Re: Начало 19.02.15 ( 5,5 месяцев )

Сообщение ReluxCL »

Kapral0461 писал(а):И так отращивал я месяц свою бороду, на вид было очень хорошо, но щеки все равно слабо зарастают очень много белых волос , решил я сбрить все под ноль, растет неделю , думал откат пошел , но начинает зарастать становится так же как и есть, волосы переходят в норм волос но очень медленно, надеюсь проблемные места скоро перейдут в норм волосы, всем удачи!!!
Нормально зарастаешь) Всему свое время! Терпения тебе)
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: Начало 19.02.15 ( 6 месяцев )

Сообщение Kapral0461 »

И так продолжается применение минокса , бывает мажу один раз бывает по два, проблемные места медленно но правильно зарастают, жду не дождусь когда все закроет волосами. Буду отращивать до конца сентября. Всем удачи и бороды!!!
Вложения
image.jpg
image.jpg (121.7 КБ) 12721 просмотр
image.jpg
image.jpg (101.86 КБ) 12721 просмотр
Jimbo
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 17:51

Re: Начало 19.02.15 ( 6 месяцев )

Сообщение Jimbo »

Очень круто! У меня вообще все встало(((( расстроен
ReluxCL
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 28 май 2015, 19:08

Re: Начало 19.02.15 ( 6 месяцев )

Сообщение ReluxCL »

Kapral0461 писал(а):И так продолжается применение минокса , бывает мажу один раз бывает по два, проблемные места медленно но правильно зарастают, жду не дождусь когда все закроет волосами. Буду отращивать до конца сентября. Всем удачи и бороды!!!
Клево зарос)
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: Начало 19.02.15 ( 6 месяцев )

Сообщение Kapral0461 »

Jimbo писал(а):Очень круто! У меня вообще все встало(((( расстроен
Спасибо, ты знаешь я месяц назад тоже думал что все стало, думал что наверно не вырастет не чего, а потом днем за днем поперло! Так что все норм будет!
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: Начало 19.02.15 ( 6 месяцев )

Сообщение Kapral0461 »

ReluxCL писал(а):
Kapral0461 писал(а):И так продолжается применение минокса , бывает мажу один раз бывает по два, проблемные места медленно но правильно зарастают, жду не дождусь когда все закроет волосами. Буду отращивать до конца сентября. Всем удачи и бороды!!!
Клево зарос)
Спасибо , через месяц выложу как будет борода большой!!!
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: Начало 19.02.15 ( 6 месяцев )

Сообщение Kapral0461 »

Месяц и неделя
Последний раз редактировалось Kapral0461 19 сен 2015, 00:15, всего редактировалось 1 раз.
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: Начало 19.02.15 ( 7 месяцев )

Сообщение Kapral0461 »

Месяц и одна неделя!!!
Вложения
image.jpg
image.jpg (188.41 КБ) 12293 просмотра
Zoxan
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 15:49

Re: Начало 19.02.15 ( 7 месяцев )

Сообщение Zoxan »

шикарно! поздравляю!
Аватара пользователя
Wiseman88
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 13:05

Re: Начало 19.02.15 ( 7 месяцев )

Сообщение Wiseman88 »

ОМГ вот это бородень)) Поздравляю!!
Травник
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 май 2015, 10:26

Re: Начало 19.02.15 ( 7 месяцев )

Сообщение Травник »

Однако!... Брутально выглядет :thumb:
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: Начало 19.02.15 ( 7 месяцев )

Сообщение Kapral0461 »

Всем спасибо ! Планирую еще мазать 5 месяцев один день два раза , другой один один раз , потому что сохнет очень долго !
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: Начало 19.02.15 ( 7 месяцев )

Сообщение Kapral0461 »

.
Последний раз редактировалось Kapral0461 18 апр 2017, 10:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Wiseman88
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 13:05

Re: Начало 19.02.15 ( 7 месяцев )

Сообщение Wiseman88 »

Усы сбрил что ли?
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: Начало 19.02.15 ( 7 месяцев )

Сообщение Kapral0461 »

Wiseman88 писал(а):Усы сбрил что ли?
Да, не люблю усы носить !
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: Начало 19.02.15 ( 7 месяцев )

Сообщение Kapral0461 »

Месяц и 3 недели.
Вложения
image.jpg
image.jpg (93.12 КБ) 11854 просмотра
image.jpg
image.jpg (115.11 КБ) 11854 просмотра
Последний раз редактировалось Kapral0461 18 апр 2017, 10:19, всего редактировалось 1 раз.
ReluxCL
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 28 май 2015, 19:08

Re: Начало 19.02.15 ( 7 месяцев )

Сообщение ReluxCL »

Вот это я понимаю, бородень :-)
Ответить