Страница 3 из 3

Re: Есть ли жизнь на Марсе... 44+

Добавлено: 14 авг 2017, 16:20
Gleb
Выкладуй не боись. Это для нас виднее будет а не для молодых. :secret:

Re: Есть ли жизнь на Марсе... 44+

Добавлено: 14 авг 2017, 16:47
robert lee
Глеб, в первом посте фотки

Re: Есть ли жизнь на Марсе... 44+

Добавлено: 16 авг 2017, 08:49
swat
да мажься и не парься. Нам, Ветеранам, спешить некуда. Мажь да живи. Годика полтора готовься - как минимум. 7 месяцев для наших годов НИ О ЧЕМ)))))

Re: Есть ли жизнь на Марсе... 44+

Добавлено: 16 авг 2017, 09:00
robert lee
И я о том же )) Хотя, вон Глеб какое-то чудо-средство нашел, как клинические испытания пройдет, нам расскажет и забородеем все так, что молодые позавидуют ))

Re: Есть ли жизнь на Марсе... 44+

Добавлено: 18 окт 2017, 12:29
robert lee
Всем привет.
Обновил первый пост - результат за 10 месяцев.
Прогресс есть конечно, но, сука, как же медленно всё идет... (((

Re: Есть ли жизнь на Марсе... 44+

Добавлено: 18 окт 2017, 15:20
Gleb
О да, как и у меня медленно, невероятно просто. Чтож в юности таких препов не было, лет так 20 назад. Ты бы фотки со вспышкой делал, явно бы пух выделялся. И по длиннее отращивай а то пушковые вылезать не успевают, их не видать, места только их произростания.