Страница 3 из 3

Re: Борода как у школьника, старт с 01.01.2017

Добавлено: 13 окт 2017, 11:03
santil777
cannabis писал(а):Кстати кто как смывает репейное масло? Его нужно подержать минут 20, водой не получается, от мыла кожа сохнет. Взял у ребенка эмолиум, хорошо помогает, но он дорогой.
мылом обычным все смывается а чтобы сухости не было пользуйся увлажняющим кремом

Re: Борода как у школьника, старт с 01.01.2017

Добавлено: 15 окт 2017, 00:36
Cole
cannabis писал(а):Кстати кто как смывает репейное масло? Его нужно подержать минут 20, водой не получается, от мыла кожа сохнет. Взял у ребенка эмолиум, хорошо помогает, но он дорогой.
я мажусь вечером так что бы часик подержало, а потом набираю горячую ванну и полностью купаюсь, пушо над раковиной смывать херово, оно жирное, а так пока купаешься оно все отлично смывается.

Re: Борода как у школьника, старт с 01.01.2017

Добавлено: 15 окт 2017, 05:50
Шкипер
cannabis писал(а):Доброго всем дня!
Давненько меня тут не было, да и выкладывать было нечего.
Закончился 8ой месяц применения чудо препарата.
Прогресс был первые 3 месяца, после он не просто остановился, а пошел жесткий регресс, хотя пропусков в упарывании не делал.
В итоге на 6ом месяце я посмотрел в зеркало и увидел того же парня, который еще не знал о миноксе.
Откатило почти до начального состояния. Исраходовав 6 банок кирки и 1 алераны, я решил сделать перерыв на месяц, как раз пока из-за бугра едет еще партия кирки, но на 12 месяцев. В начале августа пришла кирка, а с ней и 2ой этап упарывания. Побочек в виде жжения и сердцебиения как в 1ый раз не обнаружил.
Прогресс есть, сейчас у меня самое большое количество волос на лице за всю мою жизнь. Конечно это не то что бы мне хотелось видеть, но учитывая нулевые начальные данные, понимаю, что все не так плохо.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Привет! Такая же фигня была. Рекомендация одна- попробуй перейди на Генеролон. Хотябы 1 баночку израсходуй и посмотрим. Я результат сразу увидел, теперь жалею, что сразу не начал с Генеролона)

Re: Борода как у школьника, старт с 01.01.2017

Добавлено: 29 ноя 2017, 19:43
cannabis
Всем привет.
Закончился 4ый месяц после перерыва в месяц, в общем 11ы месяц. Прогресс есть, думаю перерыв пошел на пользу. Как и в первый раз нормально стрельнуло в первые три месяца. Сейчас ощущение, что прогресс замедляется. Посмотрю что будет на 5-6ом, если начнет откатыват как в первый раз, сделаю так же перерыв. По крайней мере у меня, толк в этом есть.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Борода как у школьника, старт с 01.01.2017

Добавлено: 29 ноя 2017, 22:29
Spartach
Отличный результат, поздравляю.

Re: Борода как у школьника, старт с 01.01.2017

Добавлено: 30 ноя 2017, 01:03
cannabis
Spartach писал(а):Отличный результат, поздравляю.
Спасибо но до результата еще далеко, благо кирки еще 8 флаконов.

Re: Борода как у школьника, старт с 01.01.2017

Добавлено: 30 ноя 2017, 10:47
Spartach
Если сравнивать с начальными данными, то это супер прогресс)

Re: Борода как у школьника, старт с 01.01.2017

Добавлено: 30 ноя 2017, 21:11
Golum
Да согласен с каментом выше! Результат реально есть! И офигенный по сравнению с тем что было! Я тоже сделал перерыв правду в 7 месяцев посмотрим лучще будет или нет!

Re: Борода как у школьника, старт с 01.01.2017

Добавлено: 30 ноя 2017, 22:19
Одунанчик Полевой
Прогресс хороший, это видно. Просто волос тонкий. Если сформируется как на бороде, то будет топ

Re: Борода как у школьника, старт с 01.01.2017

Добавлено: 02 дек 2017, 15:23
Golum
Окрепчает, некуда не денется!!!

Re: Борода как у школьника, старт с 01.01.2017

Добавлено: 29 дек 2017, 21:31
cannabis
Доброго всем дня.
Уже почти год (без 3х дней) я пользуюсь миноксом. Прогресс конечно есть, но до результата, который мне бы хотелось еще долго.
Фото выкладывать не стал, поскольку с прошлым месяцем ничего не изменилось (кому инстересно, гляньте фотки выше).
Вывод, прогресс опять остановился как и в первый раз, поэтому снова делаю перерыв на месяц. Тем более в период праздников могут быть сбои с намазыванием))).
Вчера зашел в МВидео, покупать подарки и купил себе такую вещицу, сразу же испытал на недельной небритости. Очень понравилось, побрился под ноль, станок в топку.

Изображение

Изображение

В общем всех с Новым годом. Борода в жизни не главное, но все таки это цель, которую стоит поставить для себя и выполнить ее. Главное не выглядеть как мужчина, а быть мужчиной в поступках и делах. Поэтому желаю всем оставаться мужчинами не смотря не на что, удачи и терпения во всем.

Re: Борода как у школьника, старт с 01.01.2017

Добавлено: 30 дек 2017, 19:41
муса
С наступающим всех! Так же решил перерыв делать.

Re: Борода как у школьника, старт с 01.01.2017

Добавлено: 31 дек 2017, 17:18
Itan Coul
присоединяюсь к поздравлениям! кстати тоже решил на перерыв пойти, неделю-другую передохну наверно, все таки на праздниках движуха активная будет, походы
по гостям и прочее, не до миноксидила будет, всех с наступающим! крепкой и густой бороды желаю! ну и здоровья самое главное!

Re: Борода как у школьника, старт с 01.01.2017

Добавлено: 31 май 2018, 13:25
cannabis
Изображение

Изображение

Изображение
Всем привет.
Прошло 1.5 года применения киркланда. Сейчас подходит к концу 3 курс и заканчивается 18я банка кирки. Как писал ранее после 6 банок, я всегда делал перерыв на месяц. Последние 2 месяца, как и в прошлые разы произошел откат, но не такой ярко выраженный как на 1ом и 2ом курсе, а возможно волос немного выцвел на солнце. На левой щеке волос растет равномерно по всей площади, а на правой есть небольшие пробелы, так же есть не большая разница в направлении роста волос на щеках. До сих пор много стеклянных, не набравших пигмент волос.
Домазываю 18ю банку, делаю перерыв на месяц, и продолжаю курсить. Цель - убрать пробелы, добавить густоты, немного поднять линию бороды.
Результатом доволен, но еще есть над чем работать.

Re: Борода как у школьника, старт с 01.01.2017

Добавлено: 01 июн 2018, 00:14
TONEY
все круто, несомненно нужно продолжать

Re: Борода как у школьника, старт с 01.01.2017

Добавлено: 06 июн 2018, 23:32
luckybeard
Результат чем-то похож на мой, только у меня такое за год и без перерывов, кроме мелких пропусков в отпусках.
То что переодически результат пропадает это просто синхронизация :D после нее прогресс идет дальше, просто чем дальше тем медленее.
Я лично заметил, что у тех кому 18-23 закидывает жоще, чем старше видимо тем сложнее.
Главное не бросать и добиться результата)