Страница 3 из 3
Re: 40 с гаком
Добавлено: 03 июл 2017, 18:09
robert lee
с мезороллером поаккуратнее, 1 мм это уже профессиональный считается. Я 0,5мм юзаю, хотя хз какой лучше. Мне 0,5 наоборот показался чересчур нежным, я с усилием его катаю чтоб эффект был.
Re: 40 с гаком
Добавлено: 03 июл 2017, 19:03
Humanbrain
robert lee писал(а):с мезороллером поаккуратнее, 1 мм это уже профессиональный считается. Я 0,5мм юзаю, хотя хз какой лучше. Мне 0,5 наоборот показался чересчур нежным, я с усилием его катаю чтоб эффект был.
Не нужно быть аккуратнее с мезороллером, его нужно просто выкинуть. Миноксидил и так в кровь попадает. Я после перерыва начал опять курсить - сердце снова колбасить начало

Re: 40 с гаком
Добавлено: 04 июл 2017, 08:46
robert lee
Humanbrain писал(а):Не нужно быть аккуратнее с мезороллером, его нужно просто выкинуть
ну, у каждого свои тараканы в голове ) я считаю что хуже не будет, а польза есть
Re: 40 с гаком
Добавлено: 04 июл 2017, 17:08
Gleb
И морщинки подправим, рихтанём личко по молодецки.

2 раз в неделю покатаю ролик, надеюсь не поврежу организьму.
Re: 45 годов.
Добавлено: 10 авг 2017, 15:44
Gleb
Re: 45 годов. Кому уже...и сколько ещё лить на себя мин.
Добавлено: 10 авг 2017, 17:21
GumbertGumbert
Крепись, старик. У меня пока 4-й месяц, но уже грусть-печаль. Удачи в экпериментах))
Re: 45 годов.
Добавлено: 11 авг 2017, 15:06
Gleb
Да нормальды всё!!!

Понятно же что прогресс не за горами. Перспективу я видел на 3,4 - ом месяце, значит будет и дальшепрогресс, не может же борода пухом ограничится. Я предполагаю что ждать нужно на порядок дольше чем у молодых. И даже синхра какая то нереально длинная. Препаратов ещё на 10 месяцев. Так что мазать по любому буду до их скончания. Не знаю только будет фото отчёт или нет в ближайшее время хз. Короче "день четвёртый - едем дальше"

Терпения мне бляха муха!!!!!
Re: 45 годов.
Добавлено: 14 авг 2017, 13:51
robert lee
Gleb писал(а): но я решил перейти на другой препарат другая формула с добавками улучшающими стимуляцию волосяных фоликул, пришёл 5дней назад. И ещё один преп. Это "великан" среди препаратов такого рода, пока не скажу что это. На себе испытаю.
Привет Глеб, заинтриговал прям ))
В качестве утешения могу тебе сказать, что у меня после отката начал пух пробиваться на щеках там где не было, так что всё будет норм.
Re: 45 годов. Время преображений.
Добавлено: 14 авг 2017, 14:11
Gleb
Re: 45 годов. Время преображений.
Добавлено: 18 окт 2017, 12:31
robert lee
Глеб, привет! Куда пропал, как результаты твоей новой методики?
Re: 45 годов. Время преображений.
Добавлено: 18 окт 2017, 15:06
Gleb
Привет дружище. Да пока не хера нет. По 10 волосков в мес. пробиваются из пушка в длинный волос, это очень медленно. Очень много пуха, как у подростка, время от времени проращиваю, для визуализации процесса. По тихой коннекторы от усов проклёвываются. Пух который ушел во время синхры вернулся с лихвой, но не перешел в след. стадию роста - это печально!!!!

Теперь о главном. Месяц промазал андрактим гель, 2 туба по 80 мг.(месячный курс) хренова куча бабла, флакон 100 мл. миноксидил сульфата от Caina(за полтора мес.). Результат - не хрена и лука мешок.

Так что советовать комуто андрактим гель не буду, потому что, это не является какой то панацеей от безбородия, а передозировка дегидротестостерона тоже не айс, рака предстательной конечно не будет, но и как пишут в показаниях, улучшения настроения или повышения либидо, увеличение вторичных половых признаков, таких как гипертрихоз не наблюдается. Так что парни, единственное действенное средство это миноксидил!!! Долой эксперименты. Долой "дыроколы", димексиды и всякую хрень такого рода, не мучайте себя.

Миноксидил - время - терпение - деньги - поддержка близких, залог успеха!!!! Фото не буду выкладывать пока не увижу явных результатов в сравнении с прошлыми фото.
Вот это чудо средство в ковычках. Понт корявый.
Re: 45 годов. Время преображений.
Добавлено: 18 окт 2017, 15:22
robert lee
Понятно... Чуда не произошло )) Не унывай, "время и труд всё перетрут" ))
Re: 45 годов. Время преображений.
Добавлено: 18 окт 2017, 15:35
муса
Вы там главное не бросайте миноксидил. Может стрельнет еще, может год, два нужно, а то так и не узнаем что могло получиться.
Re: 45 годов. Время преображений.
Добавлено: 18 окт 2017, 16:08
Gleb
Re: 45 годов. Время преображений.
Добавлено: 23 окт 2017, 18:55
swat
Привет starперцам)))) читаю, радуюсь и плАчу)))
10 волосков в день...крема шрема прыжки с препарата на препарат... эммм - может пора остепениться?))) хотя о чем это я. Мужики - всегда дети и чешется у нас в попе всегда)) быстрее, быстрее и еще быстрее. Тут нужно, чтобы это все в привычку вошло. а ты все перед зеркалом прыгаешь и волоски считаешь.
По своему опыту скажу - с Алераны приход больше (но она дороже получается).
На мой взгляд - основное здесь - время. Ну слишком мало для того, чтобы в нашем почтенном возрасте было все быстро... Быстро -это только когда проститутку вызвал - а что с ней потом 57 минут делать - не знаешь))) ( шутка).
Идет второй круг моих издевательств над собой. Четвертый месяц заканчивается после полугодовалого перерыва, после того, как полтора года мазался...Мажусь один раз в день, не вижу смысла мазатьс два раза в день. учитывая предыдущий опыт. Быстрее, чем надо - она не вырастет. Ну растет борода, не так, как хочется, но растет. Плеши заволокло конечно - но густоты там очень мало))) Бороде месяц, сделаю фотки в своей теме ближе к новому году.
Заметил одну деталь - начал пропускать спортзал - волоски терминалить стали хуже.
Тебе желаю и настаиваю на этом - брось зеркала и подсчет волосков. Брось экспериментировать с препаратами - остановись на чем то одном.
Может стоит попробовать сделать перерывчик в недельку???
Может стоит попробовать поднять Тесто какими нибудь бадами из спортпита?
Мысленно мы с тобой. Крепись....дедулька!!!! ( снова шутка)))
с Уважением.