Страница 20 из 20

Re: Все о миноксидиле

Добавлено: 27 янв 2017, 21:45
imxotep
муса писал(а):
yaco13 писал(а):Пацаны, заметил такую особенность! Минокс нужно взбалтывать перед нанесением, и тогда лицо начинает краснеть, если не взболтнуть, то как будто и не мазал. Видимо за время пока минокс стоит, компоненты расслаиваются и оседают на дно.Всем бороды :ham:
Как то задумывался об этом, не помню писал ли об этом здесь, есть такой процесс коагуляция, выпадание в осадок. Хотя спирты по себе растворители и они не позволяют терять агрегативность, может быть такое, спирт испаряется и незначительная часть в осадок выпадать, исключать этого не стоит. Но тогда концентр
ация остатков будет выше. Есть такая байка что бутылку водки надо стряхивать, мол спирт легче воды, и если она не допита, на похмел останиться больше воды.

ОО, точно такое же замечал , и причем только зимой , на Кирке вообще написано что хранить при температуре 25 градусов , видимо зимой при транспортировке что-то происходит с раствором. Я думаю , есть смысл потом подержать на батарее какое то время и периодически взбалтывать .

Re: Все о миноксидиле

Добавлено: 11 мар 2017, 19:15
Zolotoy
Добрый вечер, уважаемые!
Такой вопрос, кто -то юзал вместе алерану 5%+ генерол 5% ?
Например днем мазать алерану, а на ночь генерол.
Идет 15 месяц алераны. На щеках волосы почти не растут, хотя в первые 2 месяца пух попер я ебу, а после как хуем сдуло и по сей день.
Смотрю на чужие результаты с таким же сроком и просто охуеваю... Люди за такой период полноценную бородень имеют.
Иногда складывается такое чувство, что 15 месяцев алераны вообще результата не дали, а все выросло само. Либо каждый раз я покупаю фейк.
Сплошная печаль, блин.. :evil:

Re: Все о миноксидиле

Добавлено: 18 май 2017, 18:20
Humanbrain
yaco13 писал(а):И еще, чтобы поднять высоту уровня роста борода, нужно намазать минокс, и хотябы минут 15 полежать, так как в вертикальном положении минокс так или иначе сползает вниз. Даже борода у пацанов с форума начинает снизу расти мощно, а верх под конец только зарастает. вот такое еще одно мое наблюдение
я тоже об этом думал. пришел к выводу, что можно мазать выше линии роста, и сверху мазать больше, чем снизу

Re: Все о миноксидиле

Добавлено: 15 июн 2017, 18:57
L0k1
imxotep писал(а):Я думаю , есть смысл потом подержать на батарее какое то время и периодически взбалтывать .
Я бы не стал – на батарее он нагреется выше максимально допустимых 25 градусов)

Re: Все о миноксидиле

Добавлено: 25 июн 2017, 20:28
Grace
Доброго времени суток. Стоит ли заказывать Миноксидил Киркланд с ebay? Прошелся по всем товарам 3 и 6 месяцев - подозрительны цены (у кого-то дороже, у кого-то дешевле) и отзывы все с оценками "5 из 5". На что стоит обращать внимание в первую очередь, кто знает?

Благодарю.