Страница 18 из 20

Re: Все о миноксидиле

Добавлено: 08 авг 2015, 11:30
tiqoff
я так понимаю, что раньше чем через 3 недели на какой-то видимый результат процесса можно не расчитывать?

Re: Все о миноксидиле

Добавлено: 08 авг 2015, 12:54
Андерсен
Artem123 писал(а):
Андерсен писал(а):если всё так плохо, зубы болят, давление скачет, волосы не в тех местах растут, может ну её нафиг эту бороду? стоит ли она таких жерв? :haha: :haha: :haha:
клоун :hah: у меня всё ок со здоровьем, и тебя это точно не должно касаться .
Тут обсуждаются вопросы связанные с препаратором. Только вот не понятно что ТЫ тут вообще делаешь, ибо своими сообщениями ты уже показал что не применял его, не общался с людьми которые его применяли и не обладаешь совершенно никакими знаниями кроме прочитанной в интернете инструкции к Алеране :haha: не дорос до возраста применения 18 лет? Это твои проблемы - мне до них дела нет. и твой нелепый флуд читать не интересно.
клоун то ты здесь только столько фигни наморозить) применяю алерану больше месяца, никаких побочек не наблюдаю, борода растёт норм. смысл того что я писал сводится к одному - поменьше себя накручивайте, большинство "побочек" это 100% психологический эффект.

Re: Все о миноксидиле

Добавлено: 09 авг 2015, 11:30
naDne
tiqoff писал(а):я так понимаю, что раньше чем через 3 недели на какой-то видимый результат процесса можно не расчитывать?
верно, а лучше брать в расчет полтора месяца

Re: Все о миноксидиле

Добавлено: 15 авг 2015, 15:20
Жирнейший
Купил Алерану. Заметил что после испарения спирта пахнет репейным маслом. 100%!
Кто-то может прокомментировать? Забавное совпадение или добавляют?

+ после применения ничего не ощущаю, ни жжения, ни покалывания... Это норм?

Re: Все о миноксидиле

Добавлено: 16 авг 2015, 12:59
naDne
Жирнейший писал(а):Купил Алерану. Заметил что после испарения спирта пахнет репейным маслом. 100%!
Кто-то может прокомментировать? Забавное совпадение или добавляют?

+ после применения ничего не ощущаю, ни жжения, ни покалывания... Это норм?
жжение и покалывание это индивидуально, далеко не у всех, что касается репейного масла... я хоть в свое время им и пользовался но запах не помню, думаю если ты купил алерану в хорошей аптеке то проблем быть не должно

Re: Все о миноксидиле

Добавлено: 19 авг 2015, 02:59
Жирнейший
Для инфо.

За два дня использования по схеме 7 пшиков утром, 7 вечером, заметил что однозначно усилился рост пушка и черных волос.
Также вылезло два небольших красных пятна на лице и болят, думаю что-то вроде фурункулов на начальной стадии. Прекратил использование до сентября.

Дело в том что у меня аллергия в августе очень серьезная на полынь, колю дипроспан (иммуноподавлятор) примерно по две амуплы за сезон (1 ампула на две недели), аллергию как обычно снимает как рукой, ни намека, но видимо подавленный иммунитет + миноксидильное ускорение обмена веществ в коже лица и пошло воспаление волосяных луковиц и сальных желез. Пока всего два таких пятна. Надеюсь больше не будет.

Re: Все о миноксидиле

Добавлено: 19 авг 2015, 07:24
Байсангур
Прыщи и перхоть на лице у многих от алераны использовал 7 месяцев на месяца 3 прекратил из-за прыщей которые не успеваешь удалить лезут и лезут это какая то побочка

Re: Все о миноксидиле

Добавлено: 19 авг 2015, 07:26
Байсангур
Где можно алераны 10% заказать хочу пару месяцев по пользоваться между полу годовым киркландом подскажите пожалуста

Re: Все о миноксидиле

Добавлено: 19 авг 2015, 08:56
Жирнейший
Байсангур писал(а):Прыщи и перхоть на лице у многих от алераны использовал 7 месяцев на месяца 3 прекратил из-за прыщей которые не успеваешь удалить лезут и лезут это какая то побочка
Продолжили Киркландом? Как результат? Как с прыщами дело?

Re: Все о миноксидиле

Добавлено: 19 авг 2015, 10:05
naDne
Байсангур писал(а):Где можно алераны 10% заказать хочу пару месяцев по пользоваться между полу годовым киркландом подскажите пожалуста
такой не существует

Re: Все о миноксидиле

Добавлено: 20 авг 2015, 09:27
Hitori
Пользуюсь почти месяц Киркландом 5%, недавно начал пить сульфат цинка, расторимую таблетку.
Единственное, чего я боюсь, из-за того, что киркланд пришел без пипетки/дозатора, я прикрутил к нему совершенно левый распылитель и стал делать указанные 7 пшиков. Но спустя месяц на дне баночки еще прилично так осталось, и в течение месяца я не испытывал никакого дискомфорта от использования, о котором тут пишут. А последние дни стал делать 9 пшиков, по три на щеки, два на подбородок и один на усы, сразу появилось и шелушение и жжение и раздражение. Так и надо или лучше пользоваться, как раньше? Положительная динамика в любом случае уже наблюдается, появилось несколько новых черных волосков :ura:

Забыл добавить, что шелушение также перешло на уши, хотя на них по идее не попадает.

Re: Все о миноксидиле

Добавлено: 20 авг 2015, 10:26
ReluxCL
Hitori писал(а):Пользуюсь почти месяц Киркландом 5%, недавно начал пить сульфат цинка, расторимую таблетку.
Единственное, чего я боюсь, из-за того, что киркланд пришел без пипетки/дозатора, я прикрутил к нему совершенно левый распылитель и стал делать указанные 7 пшиков. Но спустя месяц на дне баночки еще прилично так осталось, и в течение месяца я не испытывал никакого дискомфорта от использования, о котором тут пишут. А последние дни стал делать 9 пшиков, по три на щеки, два на подбородок и один на усы, сразу появилось и шелушение и жжение и раздражение. Так и надо или лучше пользоваться, как раньше? Положительная динамика в любом случае уже наблюдается, появилось несколько новых черных волосков :ura:

Забыл добавить, что шелушение также перешло на уши, хотя на них по идее не попадает.
Лучше купи пипетку в аптеке на 1мл. Ей удобнее наносить и не уходит много минокса в воздух, как от Аэрозоля. Заодно не будет на уши попадать)

Re: Все о миноксидиле

Добавлено: 20 авг 2015, 14:21
igorgunko1988
Основатель писал, что первое время использования минокса "скоблил лицо почти каждый день", в связи с этим у меня вопрос - насколько оправданно нанесения препарата сразу после бритья - жжет, почти моментально впитывается и пр. плюсы как у роллера с его микротравмами. Есть соображения у форумчан?

Re: Все о миноксидиле

Добавлено: 20 авг 2015, 18:03
Травник
igorgunko1988 писал(а):Основатель писал, что первое время использования минокса "скоблил лицо почти каждый день", в связи с этим у меня вопрос - насколько оправданно нанесения препарата сразу после бритья - жжет, почти моментально впитывается и пр. плюсы как у роллера с его микротравмами. Есть соображения у форумчан?
С бритьём ты срезаешь тонких слой кожи, наносишь микротравмы, отсюда жжение, спирт однако... Помимо этого с бритьём удаляется основная часть сального покрытия и весь накопившейся мусор.. Это всё приводит к более быстрому впитыванию.
У меня результат от минокса минимальный.. И бритьё не влияет на рост новых волос. Брился раз в 2 дня,мазал миноксом, результата не было. Но когда я мог себе позволить не бриться дней 7-8, я замечал что к этому времени, средь длинных, начинают прорастать коротенькие тонкие волоски. После бритья они у меня не вырастали заново, и за 4 -5 дней. Т.е этим волоскам необходимо более длительное время чтобы "пробиться".
К сожалению, из-за сильно ущербно-отстающих правой стороны щеки,скулы и шеи, я не могу себе позволить носить короткую щетину, чтобы пронаблюдать за ними в длительном времени.
Я всё более прихожу к мнению что действие минокса, зависит от возраста и индивидуального восприятия, но более успешный показатель всё же у тех кому меньше 25.

Re: Все о миноксидиле

Добавлено: 20 авг 2015, 19:49
igorgunko1988
Травник писал(а):
igorgunko1988 писал(а):Основатель писал, что первое время использования минокса "скоблил лицо почти каждый день", в связи с этим у меня вопрос - насколько оправданно нанесения препарата сразу после бритья - жжет, почти моментально впитывается и пр. плюсы как у роллера с его микротравмами. Есть соображения у форумчан?
С бритьём ты срезаешь тонких слой кожи, наносишь микротравмы, отсюда жжение, спирт однако... Помимо этого с бритьём удаляется основная часть сального покрытия и весь накопившейся мусор.. Это всё приводит к более быстрому впитыванию.
У меня результат от минокса минимальный.. И бритьё не влияет на рост новых волос. Брился раз в 2 дня,мазал миноксом, результата не было. Но когда я мог себе позволить не бриться дней 7-8, я замечал что к этому времени, средь длинных, начинают прорастать коротенькие тонкие волоски. После бритья они у меня не вырастали заново, и за 4 -5 дней. Т.е этим волоскам необходимо более длительное время чтобы "пробиться".
К сожалению, из-за сильно ущербно-отстающих правой стороны щеки,скулы и шеи, я не могу себе позволить носить короткую щетину, чтобы пронаблюдать за ними в длительном времени.
Я всё более прихожу к мнению что действие минокса, зависит от возраста и индивидуального восприятия, но более успешный показатель всё же у тех кому меньше 25.
Отлично расписал, спасибо.

Re: БОРОДА

Добавлено: 26 авг 2015, 21:35
Леонид Аксинин
naDne писал(а):Привет! надеюсь остальные тоже зарегаются)
Быть может будет новостью но в вк происходит вот такое, думаю интересно будет https://vk.com/brosbang?w=wall-84761705_7938

Re: БОРОДА

Добавлено: 27 авг 2015, 18:08
naDne
Леонид Аксинин писал(а):
naDne писал(а):Привет! надеюсь остальные тоже зарегаются)
Быть может будет новостью но в вк происходит вот такое, думаю интересно будет https://vk.com/brosbang?w=wall-84761705_7938
да, это печально

Re: Все о миноксидиле

Добавлено: 31 авг 2015, 14:21
vitya_56
Всем привет. После покупки kirkland сделанного в Израиле, возник вопрос - хуже он, или ни чем не уступает канадскому Kirkland

Re: Все о миноксидиле

Добавлено: 01 сен 2015, 12:04
naDne
vitya_56 писал(а):Всем привет. После покупки kirkland сделанного в Израиле, возник вопрос - хуже он, или ни чем не уступает канадскому Kirkland
если прогресс есть то ничего страшного

Re: Все о миноксидиле

Добавлено: 09 сен 2015, 02:58
Жирнейший
Жирнейший писал(а):Для инфо.

За два дня использования по схеме 7 пшиков утром, 7 вечером, заметил что однозначно усилился рост пушка и черных волос...
Почти за месяц вылезло очень много черных, но пока не толстых волос, их видно уже по обычному, без определенных углов к свету. Раннее, на протяжении последних лет 5-ти, было таких на щеках аж целых три штуки, два справа, один слева )))). Один из них то пропадал, то появлялся. При том появлялся редко, раза два за пол года. И тут он родной вылез и попер, и тут я понял... Еще на бороде и над губой что-то было заметное и реденькое, но такое лучше сбривать ибо смех.

Пуха как и раньше, но он стал значительно жестче, когда подушкой большого пальца проводишь против роста, также почернел местами, заметил новые волосы на шее и подбородке. Еще пью витамины Maxler Man из спортпита, там курс месяц через месяц. Цинка там 50 мг.

На радостях купил триммер philips bt7085, типа чтобы не драть и не травмировать под корень молодые волоски, и о чудо, где ж он раньше был, так куда приятнее, чем скоблить лицо, результат по щетине на бороде и над губой как через два дня полсе бритвы. Побочек внезапно нет никаких, даже шелушение ушло, на всякий случай, если не забываю, мажу кремом увлажняющим для лица в обед.

Короче тема рабочая. До сна пшикаю за два часа, раньше никак не получается, утром за пол часа до выхода. Зимой видимо на работе буду с утра пшикать.

Re: Все о миноксидиле

Добавлено: 13 сен 2015, 16:38
MuslimBeard
Здравствуйте, можно ли применять миноксидил и репейное масло ?Если да, то как?

Re: Все о миноксидиле

Добавлено: 30 сен 2015, 20:18
Байсангур
Применяй обычно репейной два раза в неделю скажем вторник и пятница при этом не пропускай алерану утром и вечером и все а значит репейное или днём или уже после смыкания алераны но не более двух раз в неделю хотя я какое то время применял результата не ощутил ещё миноксидил не знал что такое

Re: Все о миноксидиле

Добавлено: 23 окт 2015, 23:32
Humanbrain
У меня 2 кошечки. Я так расстроился, узнав, что миноксидил токсичен для кошек, вплоть до летального исхода. Если с ними что-то случиться, я этого не переживу. Действительно ли минокс настолько для них опасен? У кого есть опыт применения миноксидила при совместном проживании с кошками?

Re: Все о миноксидиле

Добавлено: 24 окт 2015, 11:23
FlapJack
Humanbrain писал(а):У меня 2 кошечки. Я так расстроился, узнав, что миноксидил токсичен для кошек, вплоть до летального исхода. Если с ними что-то случиться, я этого не переживу. Действительно ли минокс настолько для них опасен? У кого есть опыт применения миноксидила при совместном проживании с кошками?
У меня кот, алераной пользуюсь с конца июля. Соблюдаю простые меры осторожности: после нанесения мою руки и ополаскиваю водой раковину, пока сохнет алерана к коту не приблежаюсь лицом. После того как высохнет лицо свое не трогаю, с котом контактирую, но к лицу не даю ему приближаться. Между нанесениями (после часов 4-х) смываю лицо с мылом и тогда с котом полный контакт :smile:

Re: Все о миноксидиле

Добавлено: 24 окт 2015, 14:05
Humanbrain
FlapJack писал(а):
Humanbrain писал(а):У меня 2 кошечки. Я так расстроился, узнав, что миноксидил токсичен для кошек, вплоть до летального исхода. Если с ними что-то случиться, я этого не переживу. Действительно ли минокс настолько для них опасен? У кого есть опыт применения миноксидила при совместном проживании с кошками?
У меня кот, алераной пользуюсь с конца июля. Соблюдаю простые меры осторожности: после нанесения мою руки и ополаскиваю водой раковину, пока сохнет алерана к коту не приблежаюсь лицом. После того как высохнет лицо свое не трогаю, с котом контактирую, но к лицу не даю ему приближаться. Между нанесениями (после часов 4-х) смываю лицо с мылом и тогда с котом полный контакт :smile:
Спасибо! Рад, что ваш котейка живой. Я тоже принимаю меры предосторожности, но боюсь не уследить. Говорят, что кота убивает даже капля миноксидила