Страница 15 из 16
Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 1 месяц)
Добавлено: 17 фев 2017, 00:03
Abs
Прогресс идеальный, поздравляю! Расскажи как с бровями у тебя и оволосением остальных частей тела. Тоже все осталось, что отрастало в разных местах?
Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 1 месяц)
Добавлено: 20 фев 2017, 01:01
Kapral0461
Норм стрижка. Я пока решил растить. Хочется посмотреть как отрастет . А волосы у меня так же выпать начинали
Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 1 месяц)
Добавлено: 07 мар 2017, 15:56
psh-psh
Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 1 месяц)
Добавлено: 07 мар 2017, 16:09
psh-psh
Abs писал(а):Прогресс идеальный, поздравляю! Расскажи как с бровями у тебя и оволосением остальных частей тела. Тоже все осталось, что отрастало в разных местах?
Спасибо! Честно говоря для меня все плавно меняется и я не замечаю каких-то особых перемен. На курсе чуть-чуть загустели брови, волосы на руках стали длиннее и частично начали расти на кистях, стало больше на ногах, животе, выросло немного волосин на груди. Все это так же и осталось пока что.
Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 2 месяца)
Добавлено: 07 мар 2017, 18:22
ivaaan86
Привет. А у тебя верхняя линия, если не ровнять, доходит до скул?))
Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 2 месяца)
Добавлено: 07 мар 2017, 19:06
Григорий
Охренительно) Дай бок всем такой результат) На щеках волосы по крепкости сравнялись с подбородком?)
Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 2 месяца)
Добавлено: 08 мар 2017, 02:32
psh-psh
ivaaan86 писал(а):Привет. А у тебя верхняя линия, если не ровнять, доходит до скул?))
Привет, не думаю, если не ровнять, то еще где-то на 1-1,5 см линия выше и все
Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 2 месяца)
Добавлено: 08 мар 2017, 02:35
psh-psh
Григорий писал(а):Охренительно) Дай бок всем такой результат) На щеках волосы по крепкости сравнялись с подбородком?)
Спасибо) На ощупь везде примерно одинаковые волосы сейчас. Разве что по верхней линии может чутка тоньше.
Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 2 месяца)
Добавлено: 08 мар 2017, 14:28
Paramon27
Твой результат вселяет уверенность и придает силы:)
Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 2 месяца)
Добавлено: 08 мар 2017, 17:42
curex
Краб пиздатый,да у тебя вообще ахуительно все
Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 2 месяца)
Добавлено: 08 мар 2017, 23:55
Kapral0461
Вставлю своих 5 копеек. У меня после отмены в конце августа в середине октября начали выпадать. Хотя щас не особо выпадает , но все равно выпадает, но не сказать что за пол года что все выпало , больше половина держится!
Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 2 месяца)
Добавлено: 09 мар 2017, 05:06
psh-psh
curex писал(а):Краб пиздатый,да у тебя вообще ахуительно все
Paramon27 писал(а):Твой результат вселяет уверенность и придает силы:)
Спасибо, мужики!
Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 2 месяца)
Добавлено: 09 мар 2017, 05:09
psh-psh
Kapral0461 писал(а):Вставлю своих 5 копеек. У меня после отмены в конце августа в середине октября начали выпадать. Хотя щас не особо выпадает , но все равно выпадает, но не сказать что за пол года что все выпало , больше половина держится!
Заходил к тебе в ветку, все у тебя круто! Волосы у всех падают, потом перестают падать, потом снова падают, затем отрастают снова. Ты просто заморачиваешься над идеалом!:)
Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 2 месяца)
Добавлено: 09 мар 2017, 22:29
Kapral0461
psh-psh писал(а):Kapral0461 писал(а):Вставлю своих 5 копеек. У меня после отмены в конце августа в середине октября начали выпадать. Хотя щас не особо выпадает , но все равно выпадает, но не сказать что за пол года что все выпало , больше половина держится!
Заходил к тебе в ветку, все у тебя круто! Волосы у всех падают, потом перестают падать, потом снова падают, затем отрастают снова. Ты просто заморачиваешься над идеалом!:)
В моей ситуации волосы выпадают каждый день, много выпадают Когда её мою , да визуально борода есть и вид тоже, но можно сказать что каждым месяцем борода редеет, но когда я щеки подравнял , то волосы в принципе то растут, а вот на счёт новых уследить не возможно. Мне честно уже надоедает эта борода, но брить не хочется, просто уже как то не привычно будет без неё . Есть мысль просто ходить щетиной, над этой темой будет видно летом!
Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 1 месяц)
Добавлено: 14 мар 2017, 21:48
Viking
Друг, верю что откат это миф

Хотел сспросить у тебя, ты прям всё промазывал,когда борода у тебя была длинная ( когда ты по 2 месяца не подстригал её и обрастал жостко) ,или всё таки зоны большой густоты не трогал ( низ, щеки допустим)
Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 2 месяца)
Добавлено: 18 мар 2017, 04:06
psh-psh
Viking писал(а):
Друг, верю что откат это миф

Хотел сспросить у тебя, ты прям всё промазывал,когда борода у тебя была длинная ( когда ты по 2 месяца не подстригал её и обрастал жостко) ,или всё таки зоны большой густоты не трогал ( низ, щеки допустим)
Привет. Всегда мазад все, начиная с щёк заканчивая подбородком. Просто расход минокса увеличился до 2мл за раз , иногда даже чуть больше.
Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 2 месяца)
Добавлено: 12 апр 2017, 05:58
1,2 year
Всем привет! Специально зарегистрировался, чтобы спросить.
Вообщем, я как многие здесь использовал алерану спрей (5%) в течение 1 года и 2 месяцев активно, ещё 3 месяца плавно отменял. Сейчас прошёл месяц с тех пор, как я полностью прекратил мазать свою бороду. Начальные данные у меня были хуже чем у автора темы, но при этом минокс помог и сейчас я хожу с нормальной щетиной без проплешин.
После 1 года применения я уже только ровнял триммером и никогда полностью её не сбривал.
Но похоже, что за всё приходится платить и сейчас у меня начали выпадать волосы. Иду в душ и после себя вижу волос 30 - 40 самой разной длины. Намыливаю голову и на ладонях у меня прям остается штук 10 волос. Меня это бл**ь пугает. У меня и раньше наблюдалось выпадение после того как помылся и быстро вытер голову полотенцем, но не в таком ужасающем количестве!
Я могу просто провести руками по голове быстро быстро и в ванне останется штук 20. Я думал, что может весна и авитаминоз. Купил витамины и ем продукты, содержащие железо и кальций, но это не прекращается...
У меня есть предположение, что минокс помогает волосам прорасти, но при этом у каждого организма заложено определенное количество ресурсов на питание волосяного покрова, и следовательно если расход был увеличен на возникшую из ниоткуда бороду (ведь этому способствовал минокс), то после пременения препарата, организм не способен выделять столько же и начинается выпадение волос. Если это так, то это пиз**ц, ибо жертвовать волосами на голове ради бороды совсем не хочется.
Поэтому хочу спросить у вас - сталкивались ли вы с этим? В особенной степени хочу узнать это у автора.
PS Заранее спасибо, не хотел вас пугать, но стоит все же задуматься - если это действительно побочный эффект от препарата
Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 2 месяца)
Добавлено: 12 апр 2017, 09:16
LeonidLupus

1,2 year писал(а):Всем привет! Специально зарегистрировался, чтобы спросить.
Вообщем, я как многие здесь использовал алерану спрей (5%) в течение 1 года и 2 месяцев активно, ещё 3 месяца плавно отменял. Сейчас прошёл месяц с тех пор, как я полностью прекратил мазать свою бороду. Начальные данные у меня были хуже чем у автора темы, но при этом минокс помог и сейчас я хожу с нормальной щетиной без проплешин.
После 1 года применения я уже только ровнял триммером и никогда полностью её не сбривал.
Но похоже, что за всё приходится платить и сейчас у меня начали выпадать волосы. Иду в душ и после себя вижу волос 30 - 40 самой разной длины. Намыливаю голову и на ладонях у меня прям остается штук 10 волос. Меня это бл**ь пугает. У меня и раньше наблюдалось выпадение после того как помылся и быстро вытер голову полотенцем, но не в таком ужасающем количестве!
Я могу просто провести руками по голове быстро быстро и в ванне останется штук 20. Я думал, что может весна и авитаминоз. Купил витамины и ем продукты, содержащие железо и кальций, но это не прекращается...
У меня есть предположение, что минокс помогает волосам прорасти, но при этом у каждого организма заложено определенное количество ресурсов на питание волосяного покрова, и следовательно если расход был увеличен на возникшую из ниоткуда бороду (ведь этому способствовал минокс), то после пременения препарата, организм не способен выделять столько же и начинается выпадение волос. Если это так, то это пиз**ц, ибо жертвовать волосами на голове ради бороды совсем не хочется.
Поэтому хочу спросить у вас - сталкивались ли вы с этим? В особенной степени хочу узнать это у автора.
PS Заранее спасибо, не хотел вас пугать, но стоит все же задуматься - если это действительно побочный эффект от препарата
Не переживай, просто лишние волосы выпадают, которые на курсе выросли.
Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 2 месяца)
Добавлено: 12 апр 2017, 10:39
Itan Coul
У меня есть предположение, что минокс помогает волосам прорасти, но при этом у каждого организма заложено определенное количество ресурсов на питание волосяного покрова, и следовательно если расход был увеличен на возникшую из ниоткуда бороду (ведь этому способствовал минокс), то после пременения препарата, организм не способен выделять столько же и начинается выпадение волос. Если это так, то это пиз**ц, ибо жертвовать волосами на голове ради бороды совсем не хочется.
борода тут не причем, т.к. мин гонится по крови то следовательно по всему телу начинают тоже расти волосы, не только в зоне нанесения, после отмены уходят лишние волосы, может ты не заметил но когда начинаешь использовать миноксидил то 3-4 недели идет первичный волосопад то есть активная смена волос, изжившие себя волосы уходят в несколько раз быстрей и в большем количестве, спустя какое то время все возвращается в удвоеном количестве, эти самые волосы и начинают уходить после отмены, пока все не вернется в свое русло
Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 2 месяца)
Добавлено: 12 апр 2017, 12:44
Бородист

1,2 year писал(а):Всем привет! Специально зарегистрировался, чтобы спросить.
Вообщем, я как многие здесь использовал алерану спрей (5%) в течение 1 года и 2 месяцев активно, ещё 3 месяца плавно отменял. Сейчас прошёл месяц с тех пор, как я полностью прекратил мазать свою бороду. Начальные данные у меня были хуже чем у автора темы, но при этом минокс помог и сейчас я хожу с нормальной щетиной без проплешин.
После 1 года применения я уже только ровнял триммером и никогда полностью её не сбривал.
Но похоже, что за всё приходится платить и сейчас у меня начали выпадать волосы. Иду в душ и после себя вижу волос 30 - 40 самой разной длины. Намыливаю голову и на ладонях у меня прям остается штук 10 волос. Меня это бл**ь пугает. У меня и раньше наблюдалось выпадение после того как помылся и быстро вытер голову полотенцем, но не в таком ужасающем количестве!
Я могу просто провести руками по голове быстро быстро и в ванне останется штук 20. Я думал, что может весна и авитаминоз. Купил витамины и ем продукты, содержащие железо и кальций, но это не прекращается...
У меня есть предположение, что минокс помогает волосам прорасти, но при этом у каждого организма заложено определенное количество ресурсов на питание волосяного покрова, и следовательно если расход был увеличен на возникшую из ниоткуда бороду (ведь этому способствовал минокс), то после пременения препарата, организм не способен выделять столько же и начинается выпадение волос. Если это так, то это пиз**ц, ибо жертвовать волосами на голове ради бороды совсем не хочется.
Поэтому хочу спросить у вас - сталкивались ли вы с этим? В особенной степени хочу узнать это у автора.
PS Заранее спасибо, не хотел вас пугать, но стоит все же задуматься - если это действительно побочный эффект от препарата
Тоже думаю ничего страшного.У меня осенью вроде такое было и сейчас опять.Вся ванна в волосах после помывки головы,у себя в теме фотку закинул)
Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 2 месяца)
Добавлено: 12 апр 2017, 13:03
Hello1
psh-psh писал(а):Viking писал(а):
Друг, верю что откат это миф

Хотел сспросить у тебя, ты прям всё промазывал,когда борода у тебя была длинная ( когда ты по 2 месяца не подстригал её и обрастал жостко) ,или всё таки зоны большой густоты не трогал ( низ, щеки допустим)
Привет. Всегда мазад все, начиная с щёк заканчивая подбородком. Просто расход минокса увеличился до 2мл за раз , иногда даже чуть больше.
Помнишь, как после полноценного бритья, борода отказывалась заново расти, а до этого висела на лице, как обычный парик? То есть, фолликулы заснули, а их содержимое на лице осталось.
Это случалось уже у 3х человек. Мог бы ты сбрить бороду до уровня гладкой кожи, и отрастить ее заново? Понимаю, тяжелое решение, но только так можно понять, в порядке ли фоликулы или нет.
Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 2 месяца)
Добавлено: 12 апр 2017, 20:23
Одунанчик Полевой
Hello1 писал(а):
Помнишь, как после полноценного бритья, борода отказывалась заново расти, а до этого висела на лице, как обычный парик? То есть, фолликулы заснули, а их содержимое на лице осталось.
Это случалось уже у 3х человек. Мог бы ты сбрить бороду до уровня гладкой кожи, и отрастить ее заново? Понимаю, тяжелое решение, но только так можно понять, в порядке ли фоликулы или нет.
Херасе просьба

. Спрей говорит всё что растил и за чем ухаживал под ноль, а я говорит гляну ппц, чувак

Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 2 месяца)
Добавлено: 12 апр 2017, 21:20
Hello1
Одунанчик Полевой писал(а):Hello1 писал(а):
Помнишь, как после полноценного бритья, борода отказывалась заново расти, а до этого висела на лице, как обычный парик? То есть, фолликулы заснули, а их содержимое на лице осталось.
Это случалось уже у 3х человек. Мог бы ты сбрить бороду до уровня гладкой кожи, и отрастить ее заново? Понимаю, тяжелое решение, но только так можно понять, в порядке ли фоликулы или нет.
Херасе просьба

. Спрей говорит всё что растил и за чем ухаживал под ноль, а я говорит гляну ппц, чувак

А смысл носить то, что уже мертво? То есть, зачем нужна одноразовая борода, которая в любом случае после последующего бритья не вырастет?
Это наоборот проверка, насколько окреп волос.
Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 2 месяца)
Добавлено: 12 апр 2017, 22:46
Одунанчик Полевой
Hello1 писал(а):
А смысл носить то, что уже мертво? То есть, зачем нужна одноразовая борода, которая в любом случае после последующего бритья не вырастет?
Это наоборот проверка, насколько окреп волос.
Так он ровнял не раз. Если бы были "мёртвые" волосы, так и не росли бы. Фолликулам всё равно где ты волос срезал, с кончика или у основания. Ты просто опять смуту наводишь.
Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 2 месяца)
Добавлено: 12 апр 2017, 23:03
M3E92
Одунанчик Полевой писал(а):Hello1 писал(а):
А смысл носить то, что уже мертво? То есть, зачем нужна одноразовая борода, которая в любом случае после последующего бритья не вырастет?
Это наоборот проверка, насколько окреп волос.
Так он ровнял не раз. Если бы были "мёртвые" волосы, так и не росли бы. Фолликулам всё равно где ты волос срезал, с кончика или у основания. Ты просто опять смуту наводишь.
в теории это верно, но я сам при просмотре некоторых тем обращал внимание, что когда бреют полностью, не вырастает уже так.