Страница 15 из 16

Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 1 месяц)

Добавлено: 17 фев 2017, 00:03
Abs
Прогресс идеальный, поздравляю! Расскажи как с бровями у тебя и оволосением остальных частей тела. Тоже все осталось, что отрастало в разных местах?

Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 1 месяц)

Добавлено: 20 фев 2017, 01:01
Kapral0461
Норм стрижка. Я пока решил растить. Хочется посмотреть как отрастет . А волосы у меня так же выпать начинали

Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 1 месяц)

Добавлено: 07 мар 2017, 15:56
psh-psh
Привет всем бородатым бородистам! Шел третий месяц после отмены миноксидила, признаки отката отсутствуют. Может конечно еще рано судить, но кажется не так страшен откат, как его малюют!

Изображение

Изображение

Изображение

http://shot.qip.ru/00SMeD-6avp9HQ4Z/

http://shot.qip.ru/00SMeD-3avp9HQ4Y/

http://shot.qip.ru/00SMeD-4avp9HQ4X/

Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 1 месяц)

Добавлено: 07 мар 2017, 16:09
psh-psh
Abs писал(а):Прогресс идеальный, поздравляю! Расскажи как с бровями у тебя и оволосением остальных частей тела. Тоже все осталось, что отрастало в разных местах?
Спасибо! Честно говоря для меня все плавно меняется и я не замечаю каких-то особых перемен. На курсе чуть-чуть загустели брови, волосы на руках стали длиннее и частично начали расти на кистях, стало больше на ногах, животе, выросло немного волосин на груди. Все это так же и осталось пока что.

Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 2 месяца)

Добавлено: 07 мар 2017, 18:22
ivaaan86
Привет. А у тебя верхняя линия, если не ровнять, доходит до скул?))

Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 2 месяца)

Добавлено: 07 мар 2017, 19:06
Григорий
Охренительно) Дай бок всем такой результат) На щеках волосы по крепкости сравнялись с подбородком?)

Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 2 месяца)

Добавлено: 08 мар 2017, 02:32
psh-psh
ivaaan86 писал(а):Привет. А у тебя верхняя линия, если не ровнять, доходит до скул?))
Привет, не думаю, если не ровнять, то еще где-то на 1-1,5 см линия выше и все

Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 2 месяца)

Добавлено: 08 мар 2017, 02:35
psh-psh
Григорий писал(а):Охренительно) Дай бок всем такой результат) На щеках волосы по крепкости сравнялись с подбородком?)
Спасибо) На ощупь везде примерно одинаковые волосы сейчас. Разве что по верхней линии может чутка тоньше.

Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 2 месяца)

Добавлено: 08 мар 2017, 14:28
Paramon27
Твой результат вселяет уверенность и придает силы:)

Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 2 месяца)

Добавлено: 08 мар 2017, 17:42
curex
Краб пиздатый,да у тебя вообще ахуительно все

Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 2 месяца)

Добавлено: 08 мар 2017, 23:55
Kapral0461
Вставлю своих 5 копеек. У меня после отмены в конце августа в середине октября начали выпадать. Хотя щас не особо выпадает , но все равно выпадает, но не сказать что за пол года что все выпало , больше половина держится!

Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 2 месяца)

Добавлено: 09 мар 2017, 05:06
psh-psh
curex писал(а):Краб пиздатый,да у тебя вообще ахуительно все
Paramon27 писал(а):Твой результат вселяет уверенность и придает силы:)
Спасибо, мужики!

Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 2 месяца)

Добавлено: 09 мар 2017, 05:09
psh-psh
Kapral0461 писал(а):Вставлю своих 5 копеек. У меня после отмены в конце августа в середине октября начали выпадать. Хотя щас не особо выпадает , но все равно выпадает, но не сказать что за пол года что все выпало , больше половина держится!
Заходил к тебе в ветку, все у тебя круто! Волосы у всех падают, потом перестают падать, потом снова падают, затем отрастают снова. Ты просто заморачиваешься над идеалом!:)

Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 2 месяца)

Добавлено: 09 мар 2017, 22:29
Kapral0461
psh-psh писал(а):
Kapral0461 писал(а):Вставлю своих 5 копеек. У меня после отмены в конце августа в середине октября начали выпадать. Хотя щас не особо выпадает , но все равно выпадает, но не сказать что за пол года что все выпало , больше половина держится!
Заходил к тебе в ветку, все у тебя круто! Волосы у всех падают, потом перестают падать, потом снова падают, затем отрастают снова. Ты просто заморачиваешься над идеалом!:)
В моей ситуации волосы выпадают каждый день, много выпадают Когда её мою , да визуально борода есть и вид тоже, но можно сказать что каждым месяцем борода редеет, но когда я щеки подравнял , то волосы в принципе то растут, а вот на счёт новых уследить не возможно. Мне честно уже надоедает эта борода, но брить не хочется, просто уже как то не привычно будет без неё . Есть мысль просто ходить щетиной, над этой темой будет видно летом!

Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 1 месяц)

Добавлено: 14 мар 2017, 21:48
Viking
psh-psh писал(а):Привет всем бородатым бородистам! Шел третий месяц после отмены миноксидила, признаки отката отсутствуют. Может конечно еще рано судить, но кажется не так страшен откат, как его малюют!

Изображение

Изображение

Изображение

http://shot.qip.ru/00SMeD-6avp9HQ4Z/

http://shot.qip.ru/00SMeD-3avp9HQ4Y/

http://shot.qip.ru/00SMeD-4avp9HQ4X/
Друг, верю что откат это миф :D Хотел сспросить у тебя, ты прям всё промазывал,когда борода у тебя была длинная ( когда ты по 2 месяца не подстригал её и обрастал жостко) ,или всё таки зоны большой густоты не трогал ( низ, щеки допустим)

Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 2 месяца)

Добавлено: 18 мар 2017, 04:06
psh-psh
Viking писал(а):
psh-psh писал(а):Привет всем бородатым бородистам! Шел третий месяц после отмены миноксидила, признаки отката отсутствуют. Может конечно еще рано судить, но кажется не так страшен откат, как его малюют!

Изображение

Изображение

Изображение

http://shot.qip.ru/00SMeD-6avp9HQ4Z/

http://shot.qip.ru/00SMeD-3avp9HQ4Y/

http://shot.qip.ru/00SMeD-4avp9HQ4X/
Друг, верю что откат это миф :D Хотел сспросить у тебя, ты прям всё промазывал,когда борода у тебя была длинная ( когда ты по 2 месяца не подстригал её и обрастал жостко) ,или всё таки зоны большой густоты не трогал ( низ, щеки допустим)
Привет. Всегда мазад все, начиная с щёк заканчивая подбородком. Просто расход минокса увеличился до 2мл за раз , иногда даже чуть больше.

Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 2 месяца)

Добавлено: 12 апр 2017, 05:58
1,2 year
Всем привет! Специально зарегистрировался, чтобы спросить.

Вообщем, я как многие здесь использовал алерану спрей (5%) в течение 1 года и 2 месяцев активно, ещё 3 месяца плавно отменял. Сейчас прошёл месяц с тех пор, как я полностью прекратил мазать свою бороду. Начальные данные у меня были хуже чем у автора темы, но при этом минокс помог и сейчас я хожу с нормальной щетиной без проплешин.
После 1 года применения я уже только ровнял триммером и никогда полностью её не сбривал.

Но похоже, что за всё приходится платить и сейчас у меня начали выпадать волосы. Иду в душ и после себя вижу волос 30 - 40 самой разной длины. Намыливаю голову и на ладонях у меня прям остается штук 10 волос. Меня это бл**ь пугает. У меня и раньше наблюдалось выпадение после того как помылся и быстро вытер голову полотенцем, но не в таком ужасающем количестве!

Я могу просто провести руками по голове быстро быстро и в ванне останется штук 20. Я думал, что может весна и авитаминоз. Купил витамины и ем продукты, содержащие железо и кальций, но это не прекращается...

У меня есть предположение, что минокс помогает волосам прорасти, но при этом у каждого организма заложено определенное количество ресурсов на питание волосяного покрова, и следовательно если расход был увеличен на возникшую из ниоткуда бороду (ведь этому способствовал минокс), то после пременения препарата, организм не способен выделять столько же и начинается выпадение волос. Если это так, то это пиз**ц, ибо жертвовать волосами на голове ради бороды совсем не хочется.


Поэтому хочу спросить у вас - сталкивались ли вы с этим? В особенной степени хочу узнать это у автора.

PS Заранее спасибо, не хотел вас пугать, но стоит все же задуматься - если это действительно побочный эффект от препарата

Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 2 месяца)

Добавлено: 12 апр 2017, 09:16
LeonidLupus
1,2 year писал(а):Всем привет! Специально зарегистрировался, чтобы спросить.

Вообщем, я как многие здесь использовал алерану спрей (5%) в течение 1 года и 2 месяцев активно, ещё 3 месяца плавно отменял. Сейчас прошёл месяц с тех пор, как я полностью прекратил мазать свою бороду. Начальные данные у меня были хуже чем у автора темы, но при этом минокс помог и сейчас я хожу с нормальной щетиной без проплешин.
После 1 года применения я уже только ровнял триммером и никогда полностью её не сбривал.

Но похоже, что за всё приходится платить и сейчас у меня начали выпадать волосы. Иду в душ и после себя вижу волос 30 - 40 самой разной длины. Намыливаю голову и на ладонях у меня прям остается штук 10 волос. Меня это бл**ь пугает. У меня и раньше наблюдалось выпадение после того как помылся и быстро вытер голову полотенцем, но не в таком ужасающем количестве!

Я могу просто провести руками по голове быстро быстро и в ванне останется штук 20. Я думал, что может весна и авитаминоз. Купил витамины и ем продукты, содержащие железо и кальций, но это не прекращается...

У меня есть предположение, что минокс помогает волосам прорасти, но при этом у каждого организма заложено определенное количество ресурсов на питание волосяного покрова, и следовательно если расход был увеличен на возникшую из ниоткуда бороду (ведь этому способствовал минокс), то после пременения препарата, организм не способен выделять столько же и начинается выпадение волос. Если это так, то это пиз**ц, ибо жертвовать волосами на голове ради бороды совсем не хочется.


Поэтому хочу спросить у вас - сталкивались ли вы с этим? В особенной степени хочу узнать это у автора.

PS Заранее спасибо, не хотел вас пугать, но стоит все же задуматься - если это действительно побочный эффект от препарата
Не переживай, просто лишние волосы выпадают, которые на курсе выросли.

Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 2 месяца)

Добавлено: 12 апр 2017, 10:39
Itan Coul
У меня есть предположение, что минокс помогает волосам прорасти, но при этом у каждого организма заложено определенное количество ресурсов на питание волосяного покрова, и следовательно если расход был увеличен на возникшую из ниоткуда бороду (ведь этому способствовал минокс), то после пременения препарата, организм не способен выделять столько же и начинается выпадение волос. Если это так, то это пиз**ц, ибо жертвовать волосами на голове ради бороды совсем не хочется.
борода тут не причем, т.к. мин гонится по крови то следовательно по всему телу начинают тоже расти волосы, не только в зоне нанесения, после отмены уходят лишние волосы, может ты не заметил но когда начинаешь использовать миноксидил то 3-4 недели идет первичный волосопад то есть активная смена волос, изжившие себя волосы уходят в несколько раз быстрей и в большем количестве, спустя какое то время все возвращается в удвоеном количестве, эти самые волосы и начинают уходить после отмены, пока все не вернется в свое русло

Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 2 месяца)

Добавлено: 12 апр 2017, 12:44
Бородист
1,2 year писал(а):Всем привет! Специально зарегистрировался, чтобы спросить.

Вообщем, я как многие здесь использовал алерану спрей (5%) в течение 1 года и 2 месяцев активно, ещё 3 месяца плавно отменял. Сейчас прошёл месяц с тех пор, как я полностью прекратил мазать свою бороду. Начальные данные у меня были хуже чем у автора темы, но при этом минокс помог и сейчас я хожу с нормальной щетиной без проплешин.
После 1 года применения я уже только ровнял триммером и никогда полностью её не сбривал.

Но похоже, что за всё приходится платить и сейчас у меня начали выпадать волосы. Иду в душ и после себя вижу волос 30 - 40 самой разной длины. Намыливаю голову и на ладонях у меня прям остается штук 10 волос. Меня это бл**ь пугает. У меня и раньше наблюдалось выпадение после того как помылся и быстро вытер голову полотенцем, но не в таком ужасающем количестве!

Я могу просто провести руками по голове быстро быстро и в ванне останется штук 20. Я думал, что может весна и авитаминоз. Купил витамины и ем продукты, содержащие железо и кальций, но это не прекращается...

У меня есть предположение, что минокс помогает волосам прорасти, но при этом у каждого организма заложено определенное количество ресурсов на питание волосяного покрова, и следовательно если расход был увеличен на возникшую из ниоткуда бороду (ведь этому способствовал минокс), то после пременения препарата, организм не способен выделять столько же и начинается выпадение волос. Если это так, то это пиз**ц, ибо жертвовать волосами на голове ради бороды совсем не хочется.


Поэтому хочу спросить у вас - сталкивались ли вы с этим? В особенной степени хочу узнать это у автора.

PS Заранее спасибо, не хотел вас пугать, но стоит все же задуматься - если это действительно побочный эффект от препарата
Тоже думаю ничего страшного.У меня осенью вроде такое было и сейчас опять.Вся ванна в волосах после помывки головы,у себя в теме фотку закинул)

Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 2 месяца)

Добавлено: 12 апр 2017, 13:03
Hello1
psh-psh писал(а):
Viking писал(а):
psh-psh писал(а):Привет всем бородатым бородистам! Шел третий месяц после отмены миноксидила, признаки отката отсутствуют. Может конечно еще рано судить, но кажется не так страшен откат, как его малюют!

Изображение

Изображение

Изображение

http://shot.qip.ru/00SMeD-6avp9HQ4Z/

http://shot.qip.ru/00SMeD-3avp9HQ4Y/

http://shot.qip.ru/00SMeD-4avp9HQ4X/
Друг, верю что откат это миф :D Хотел сспросить у тебя, ты прям всё промазывал,когда борода у тебя была длинная ( когда ты по 2 месяца не подстригал её и обрастал жостко) ,или всё таки зоны большой густоты не трогал ( низ, щеки допустим)
Привет. Всегда мазад все, начиная с щёк заканчивая подбородком. Просто расход минокса увеличился до 2мл за раз , иногда даже чуть больше.
Помнишь, как после полноценного бритья, борода отказывалась заново расти, а до этого висела на лице, как обычный парик? То есть, фолликулы заснули, а их содержимое на лице осталось.
Это случалось уже у 3х человек. Мог бы ты сбрить бороду до уровня гладкой кожи, и отрастить ее заново? Понимаю, тяжелое решение, но только так можно понять, в порядке ли фоликулы или нет.

Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 2 месяца)

Добавлено: 12 апр 2017, 20:23
Одунанчик Полевой
Hello1 писал(а): Помнишь, как после полноценного бритья, борода отказывалась заново расти, а до этого висела на лице, как обычный парик? То есть, фолликулы заснули, а их содержимое на лице осталось.
Это случалось уже у 3х человек. Мог бы ты сбрить бороду до уровня гладкой кожи, и отрастить ее заново? Понимаю, тяжелое решение, но только так можно понять, в порядке ли фоликулы или нет.
Херасе просьба :hah: . Спрей говорит всё что растил и за чем ухаживал под ноль, а я говорит гляну ппц, чувак :haha:

Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 2 месяца)

Добавлено: 12 апр 2017, 21:20
Hello1
Одунанчик Полевой писал(а):
Hello1 писал(а): Помнишь, как после полноценного бритья, борода отказывалась заново расти, а до этого висела на лице, как обычный парик? То есть, фолликулы заснули, а их содержимое на лице осталось.
Это случалось уже у 3х человек. Мог бы ты сбрить бороду до уровня гладкой кожи, и отрастить ее заново? Понимаю, тяжелое решение, но только так можно понять, в порядке ли фоликулы или нет.
Херасе просьба :hah: . Спрей говорит всё что растил и за чем ухаживал под ноль, а я говорит гляну ппц, чувак :haha:
А смысл носить то, что уже мертво? То есть, зачем нужна одноразовая борода, которая в любом случае после последующего бритья не вырастет?
Это наоборот проверка, насколько окреп волос.

Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 2 месяца)

Добавлено: 12 апр 2017, 22:46
Одунанчик Полевой
Hello1 писал(а): А смысл носить то, что уже мертво? То есть, зачем нужна одноразовая борода, которая в любом случае после последующего бритья не вырастет?
Это наоборот проверка, насколько окреп волос.
Так он ровнял не раз. Если бы были "мёртвые" волосы, так и не росли бы. Фолликулам всё равно где ты волос срезал, с кончика или у основания. Ты просто опять смуту наводишь.

Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 2 месяца)

Добавлено: 12 апр 2017, 23:03
M3E92
Одунанчик Полевой писал(а):
Hello1 писал(а): А смысл носить то, что уже мертво? То есть, зачем нужна одноразовая борода, которая в любом случае после последующего бритья не вырастет?
Это наоборот проверка, насколько окреп волос.
Так он ровнял не раз. Если бы были "мёртвые" волосы, так и не росли бы. Фолликулам всё равно где ты волос срезал, с кончика или у основания. Ты просто опять смуту наводишь.
в теории это верно, но я сам при просмотре некоторых тем обращал внимание, что когда бреют полностью, не вырастает уже так.