Обновил

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 26-35
M3E92
Бородач
Бородач
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 16:48
Сижу на миноксидиле: с 08.12.16

Re: Где то 7 месяцев отмены

Сообщение M3E92 »

Itan Coul писал(а):
M3E92 писал(а):
Kapral0461 писал(а):После отмены миноксидила , волосы по всему телу начали выпадать, сперва начало выпадать с рук, выпало все что наросло за курс, потом начало выпадать с глаз , после начало выпадать с ног выпало очень много, ноги стали местами пробелы, потом начало выпадать с задницы. Вот прошло Много времени после курса, начали выпадать с головы, при каждом мытье головы , волосы сыпятся. Но и соотвественно и с бороды. Интересно одно это идёт восстановление .
на голове волосы поредели на вид относительно начала курса? хмм. это немного пугает, что после отмены такого долгого курса, возможны ТАКИЕ побочки...
это не побочка поредело/редеет то что было лишним
проще говоря, было на голове 100 волос, на курсе стало 150, после отмены стало 70...это уже побочка. я и хочу узнать, стало меньше относительно начала или относительно выросших "лишних".
муса
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 16:13

Re: Выпадение волос на всём теле

Сообщение муса »

"Лишние" я так понимаю это те волосы, которые выросли там, где не наносился миноксидил. Меньше начального может стать только по причине старения, но ни как из за использования миноксидила.
M3E92
Бородач
Бородач
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 16:48
Сижу на миноксидиле: с 08.12.16

Re: Выпадение волос на всём теле

Сообщение M3E92 »

муса писал(а):"Лишние" я так понимаю это те волосы, которые выросли там, где не наносился миноксидил. Меньше начального может стать только по причине старения, но ни как из за использования миноксидила.
Вот я и хочу узнать у автора темы, что он имел ввиду.
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: Выпадение волос на всём теле

Сообщение Kapral0461 »

По поводу головы что выпадает, выпадает очень много при расчесывании , при мытье , волосы выпадает бесцветные , на густоту вроде пока не влияет , пока все на месте :D ! На счёт остального , на руках после отмены много выпало , такие руки были с пробелами , но щас наблюдаю все растёт , заполняются волосами , так же и на ногах ! Ещё я после отмены сбрил грудь и живот , много выпадало , даже очень, уже все вырасло и не чего не выпадает . Щас надумываю сбрить бороду полностью и посмотреть как отрастет после отмены , если вырастет все что есть , то минокс сделал своё дело! А так с бороды до сих пор все сыпается. Как то так !
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: Выпадение волос на всём теле

Сообщение Kapral0461 »

Муса, а вы можете удалять ? Если да , когда я скажу удалить меня , сделаете это ???
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: Выпадение волос на всём теле

Сообщение Kapral0461 »

Кого волнует сколько выпадает волос головы , то все на фотке!
Вложения
image.png
image.png (611.86 КБ) 17326 просмотров
M3E92
Бородач
Бородач
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 16:48
Сижу на миноксидиле: с 08.12.16

Re: Выпадение волос на всём теле

Сообщение M3E92 »

Kapral0461 писал(а):Кого волнует сколько выпадает волос головы , то все на фотке!
Так это "лишние" волосы падают, которые на курсе выросли или свои?
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: Выпадение волос на всём теле

Сообщение Kapral0461 »

M3E92 писал(а):
Kapral0461 писал(а):Кого волнует сколько выпадает волос головы , то все на фотке!
Так это "лишние" волосы падают, которые на курсе выросли или свои?
Я незнаю где свои , а где лишние! Я не принимаю препарат уже где то 8 месяцев . По идее все лишнее должно выпасть было давно. А так хер знает как и что происходит . К лету побреюсь без насадки ! Ну здесь только одно , или реально выпадает, и потом все вырастет или это реально лишнее . Я у многих читпл что так происходит , так что для меня это не новость.
M3E92
Бородач
Бородач
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 16:48
Сижу на миноксидиле: с 08.12.16

Re: Выпадение волос на всём теле

Сообщение M3E92 »

Kapral0461 писал(а):
M3E92 писал(а):
Kapral0461 писал(а):Кого волнует сколько выпадает волос головы , то все на фотке!
Так это "лишние" волосы падают, которые на курсе выросли или свои?
Я незнаю где свои , а где лишние! Я не принимаю препарат уже где то 8 месяцев . По идее все лишнее должно выпасть было давно. А так хер знает как и что происходит . К лету побреюсь без насадки ! Ну здесь только одно , или реально выпадает, и потом все вырастет или это реально лишнее . Я у многих читпл что так происходит , так что для меня это не новость.
Главное, чтобы это не было "побочки" от длительного использования минокса...
Vit
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 09:54

Re: так выпадает с головы после отмены минокса!

Сообщение Vit »

Даже если волос и не будет расти после отмены минокса, сразу видно этого не будет. Он начнет деградировать и истончаться, пока не станет пухом. Но я все же надеюсь и желаю нам всем, чтоб такого не происходило
горгул
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 20:28

Re: так выпадает с головы после отмены минокса!

Сообщение горгул »

Хороший результат, достиг больших изменений. Ты Побрился? Что там у тебя с щетиной?
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: так выпадает с головы после отмены минокса!

Сообщение Kapral0461 »

горгул писал(а):Хороший результат, достиг больших изменений. Ты Побрился? Что там у тебя с щетиной?
Спасибо! Да побрился и растёт пока ! Щас заново отращиваю , хочу год не побриться , посмотрим что вырастет :D до следующего мая не притронусь к лицу!
Spartach
Бородач
Бородач
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 17:33
Сижу на миноксидиле: 1 месяц

Re: так выпадает с головы после отмены минокса!

Сообщение Spartach »

Привет.
Загрузи фото что у тебя сейчас с щетиной.
Вперёд Спартак!!!
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: так выпадает с головы после отмены минокса!

Сообщение Kapral0461 »

я бы загрузил , но не возможно загрузить пишет достигнуто максимальное влажение!
Ivgreen
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 21:54
Сижу на миноксидиле: С 29.11.16

Re: так выпадает с головы после отмены минокса!

Сообщение Ivgreen »

Загрузи фото на радикал , а потом нажми на вставку с картинкой и скопируй ссылку
муса
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 16:13

Re: так выпадает с головы после отмены минокса!

Сообщение муса »

Kapral0461 писал(а):я бы загрузил , но не возможно загрузить пишет достигнуто максимальное влажение!
http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=2&t=1126
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: так выпадает с головы после отмены минокса!

Сообщение Kapral0461 »

Это после бритья уже растёт !
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: 9 месяц после отмены

Сообщение Itan Coul »

на мой взгляд все отлично растет, скорей всего за столь долгий срок отмены уже маловероятно что откатит
Тема моего прогресса http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=39&t=850
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: 9 месяц после отмены

Сообщение Kapral0461 »

Itan Coul писал(а):на мой взгляд все отлично растет, скорей всего за столь долгий срок отмены уже маловероятно что откатит
Мне если честно уже как то по фиг что там откатит, надоело наблюдать и перегорело. Пока мне нравиться что у меня растёт , и попробую год не бриться !
муса
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 16:13

Re: 9 месяц после отмены

Сообщение муса »

Уже точно не откатит. Надо сравнивать результат после отмены не с пиком, а с начальными данными, может после отмены ушли не окрепшие волосы, которые тоже визуально придают объем. Второй курс мути ;)
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: 9 месяц после отмены

Сообщение Kapral0461 »

Прошло много времени после отмены , щас отращивать начал, два месяца отращиваю Изображение
Последний раз редактировалось Kapral0461 15 июн 2017, 23:39, всего редактировалось 1 раз.
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: 9 месяц после отмены

Сообщение Kapral0461 »

Изображение
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: 9 месяц после отмены

Сообщение Kapral0461 »

Изображение
FlapJack
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 07:11
Сижу на миноксидиле: С 19.07.2015 по 08.2016

Re: 10 месяцев после отмены

Сообщение FlapJack »

Пора к барберу ровнять нижнюю линию бороды :D
Своей темы не создавал)) годовой курс позади, желаемого результата нет, словил дерматит в конце 12-го месяца по прошествии 6 лет с момента отмены могу сказать результат есть.
Ответить